Династия Блейкли - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
ГаладриэльДата: Среда, 06.11.2013, 16:14 | Сообщение # 151
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowlai вот это ты закрутила!)
На первых скринах мне показалось, что Дерекк - пожилой персонаж)) Еще, мне кажется, неспроста фей появился (вдруг это судьба?!)) а Дерекк этот, безусловно, козел полный. Но это же не повод делать аборт! Может, Джо еще передумает?
 
smallowlДата: Среда, 06.11.2013, 16:20 | Сообщение # 152
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, я вообще драмы люблю,да) чтоб попереживали там герои, пострадали) 
а нет, Дерекк подросток)
а вот насчет аборта... Джо в ужасе, а любимый брат убеждает в прааильности этого решения (а Джастин для нее авторитет кумир и обожэ вообще)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 06.11.2013, 21:32 | Сообщение # 153
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Дерекк реально сволочь! Надеюсь, что аборта не будет!
 
smallowlДата: Четверг, 07.11.2013, 04:34 | Сообщение # 154
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, нууу.... ты сама отвечаешь на свой вопрос) Дерекк же сволочь....


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Четверг, 07.11.2013, 08:20 | Сообщение # 155
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, я все поняла! аборт будет и он как-то скажется на дальнейшей семейной жизни Джо!)
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.11.2013, 08:48 | Сообщение # 156
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
У меня даже есть одна догадка, как...
 
smallowlДата: Четверг, 07.11.2013, 15:48 | Сообщение # 157
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
хммм, ну не знаю, не знаю, какие у вас догадки (хотя подозреваю), но то, что Дерекк сыграет немаловажную роль в дальнейшей жизни Джо- это я вам обещаю) он как катализатор будет


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:11 | Сообщение # 158
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Тут попахивает санта-барабой!) впрочем, драмы я люблю) думаю, аборт джоан сделает, хотя я этого не хочу. А про дерекка.. Не знаю. Совсем al
 
smallowlДата: Пятница, 08.11.2013, 04:35 | Сообщение # 159
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ezevika, ххх, даже санта-барбарой) нее, такие сопли это уже перебор) так, поворотик ;)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 08.11.2013, 18:25 | Сообщение # 160
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 21,в которой Джоан обнаруживает в себе еще некоторые способности и обзаводится поклонником.

Вот именно-аборт. Честно говоря,я не видела другого выхода. Ну в самом деле- мне нет даже 18 лет,я не закончила школу,у меня нет работы,у меня нет мужа,да даже парня нет! Зато есть какие-то непонятные способности и ручной фей.И брат-врач,который и помог сделать все тихо и безболезненно и чтобы родители не узнали. Родители,конечно,знать об этом не должны ни в коем случае.Об этом никто не должен знать,кроме моих братьев



Не скажу,что это очень здорово. Хоть я не чувствовала себя счастливой матерью,ощущение какой-то непонятной пустоты внутри радости не прибавляло.К тому же процедура довольно болезненная,несмотря на противоположные заверения.Райан вообще сказал,что мне бы полежать какое-то время,но отлучаться из дома надолго я не могла. К тому же я еще и школу впридачу прогуляла.Так что настроение мое было далеко не радужное



Хоть домой возвращаться и не хотелось,идти все равно было некуда,и я решила зайти по дороге в библиотеку,несмотря на слабость,все сильнее окутывающую тело.Уф. Ничего страшного не случится,если я тут тихонечко посижу. Я съела таблетку,что мне дал Райан и взяла первую попавшуюся книжку.Низ живота заболел до ужаса,и я,чтобы хоть как-то отвлечься,заставляла себя читать скачущие строчки.



А вот это уже интересно… «Любовное зелье обычное» .«Бальзам для устранения прыщей» .«Усилитель навыков». «Избавление от боли». О,избавление,это то,что нужно. Что это такое…Я углубилась в чтение. Корень мандрагоры,рубиновая пыль,ножки светлячка…Что за кулинарные извращения? О!-мой взгляд упал на странный агрегат.Я посмотрела на обложку- такой же был изображен на книге.
-Алхимия,-прочитала я по слогам и снова посмотрела на странное сооружение.Рядом шкаф стоит. Может там есть ножки светлячка?



Кряхтя,я поднялась с диванчика и направилась к конструкции.Интересно. Я открыла шкаф и с удивлением обнаружила и ножки светлячка в коробочке и драгоценную пыль. Попробуем…
Повозившись минут с 15 возле лаборатории, совершенно неожиданно для себя я создала нечто поразительное- жидкость,изготовленная мной по описанию в точности соответствовала тому,что было написано в книге.




Боль к тому же стала совсем невыносимой и я решительно выпила зелье. Гадость,фу…Меня стошнит сейчас..А может не стошнит… Фу…Впрочем,какая разница от чего умереть- от кровотечения или от непонятной фигни. Но к моему изумлению,боль,терзающая и разрывающая мои внутренности ,отступила сразу же,как жидкость добралась до желудка.Совпадение или…Но мои размышления прервал глухой стук удара тела о пол,и я резко обернулась
Ну конечно! Я же никуда без происшествий не могу пойти!




Старая библиотекарша зазевалась и свалилась со стремянки,сломав себе шею. Неприятное зрелище. Но я трупов не боюсь,поэтому я подошла поближе,надеясь увидеть,как же все-таки это происходит
И я увидела-спустя секунду из безжизненного тела выскользнула некая серебристая сущность,которая спустя еще пару секунд трансформировалась в облик женщины при жизни. Призрак какое-то время недоуменно рассматривал свое тело,а затем,осознав что случилось,завыл в голос.




Следом появился Жнец и жестом приказал душе старушки следовать за ним. Но призрак отчаянно молил мрачную фигуру о пощаде,упав на колени. Сущность в черном балахоне недовольно покачала головой и ,взмахнув косой,отсек призраку голову,который в ту же секунду расселся в воздухе.
Жнец обернулся ко мне и во всей его позе читалось недоумение: мол снова ты? Но я решила не испытывать судьбу и ,пятясь,отбежала на безопасное расстояние.

Дома меня ждал явно встревоженный Эммит.




-Я так волновался! Ты куда пропала? В школе тебя не было,дома тоже. Я и почувствовать тебя не мог.
-Слушай,фея-крестная,хватит за мной ходить.И вообще это не твое дело где я была,-огрызнулась я.
-Ну не надо сердиться.Я чувствовал,что с тобой что-то не так. А найти не мог.Не дуйся.
-Скажи,ты до какого момента будешь за мной ходить?-возмутилась я.
-До тех пор пока меня не простят и не вернут крылья. И до тех пор,пока ты не станешь достаточно сильной ведьмой,-ответил Эммит.
-А с каких это пор феи и ведьмы дружат?-я недоверчиво посмотрела на недофея.
-С тех самых,как Черная орхидея повергла волшебный мир в ужас.Это злые могущественные силы,которые забирают наш волшебный дар и оставляют погибать страшной смертью.Или отдают в рабство троллям.Это еще хуже смерти. И моя задача- защитить тебя. Или не дать перейти на их сторону,потому что они умеют соблазнять,-пояснил фей.
-Нужна я больно им…Я ж не умею даже ничего,-я фыркнула
-Ну чуть попозже,когда ты привыкнешь к своей силе,я начну тебя учить обращаться с заклинаниями…
-Слушай,а ты точно фей? Больно много ты знаешь о ведьминских правилах
-Ни много ни мало- достаточно,чтобы удержать тебя от глупостей.
Я пожала плечами и отвернулась к окну. Хотя лучше бы я туда не смотрела. Родители… Сколько им лет? И…это мое иглу! Нет! Нет вы не посмеете!






Фу блин…теперь я туда точно не залезу… И от этих их действий по дому появляются вот такие создания



Эти создания вообще заполонили весь дом..Но родителям этого мало! В моей любимой голубой комнате они испортили шкаф! Мама! Ну вам что кровати что ли мало своей,если уж так сильно хочется?!







Шел день за днем,приближалась весна,о Дерекке я старалась не думать и вообще оборвала все связи с той компанией,с которой раньше гуляла. Джастин на меня подозрительно смотрел,особенно после того,как помог вытащить из библиотеки эту штуковину и затащить в дом.Теперь я химичу в сарае.



Зато фея-неудачник был рад тому,что я все время провожу дома за книгами по алхимии.И постоянно,нет,вы слышите- постоянно что-то дарил.Вот,например,случай.
Я сидела и делала пометки в особо интересном рецепте жабофикации,процесс приготовления был невероятно сложным,но оно того стоило




И надо же было появиться рядом скучающему Эммиту.
-Что делаешь?- он стоит рядом и не видит что ли?
-Читаю,-пробормотала я ,не отрываясь от книги
-Что читаешь?-не унимался Эммит




-Книжку,-пробурчала я.-Ну что тебе надо?-вздохнув,я отложила книгу. Все равно ж не даст покоя,надоедливое создание



-Да я тут подумал,-он замялся
-Ну?- я нетерпеливо поторопила его



-Ну что ну…Это тебе вобщем!-выпалил крайне смущенный фей,протягивая мне сверток.
-Мне? Опять волшебная палочка?-недоверчиво спросила я,протягивая руку.
-Нннет..Посмотришь..,-вконец красный Эммит телепортировался.





Я развернула обертку- внутри лежал неверотяной красоты браслет из красивых бусин,перевитых серебряной цепочкой. Дорогой подарок-то…Но такой красивый…Я надела браслет на руку и полюбовалась- ну и что,что дорогой…Все равно возьму,в конце концов это же подарок.
Или вот еще- вечером я ,вывалившись из ванны уже полусонная,столкнулась с Эммитом в комнате.
-Уйди,я спать хочу,-сонно пробормотала я.
-Конечно-конечно! Только вот это положи под подушку- крепче сон будет!-Эммит снова всучил мне маленький сверток и исчез.
Небольшое саше с какими-то травами. Но сон мой и правда стал более спокойным.



А вот еще случай…. Я задержалась в школе,и когда собралась домой было уже очень поздно.Как ни странно,у ворот меня ждал друг из старой компании-Ксавье.
-Привет!-он помахал рукой,призывая подойти.
-Привет,-удивленно ответила я,недоумевая,что ему могло понадобиться и почему он меня ждет



Но вместо продолжения разговора,Ксавье быстро подошел ко мне и впился наглым поцелуем. Секунды три я не понимала что происходит,затем я что было силы оттолкнула оборзевшего парня.



-Ты страх потерял?! Это что вообще? Да как…Да как ты смеешь?!
-Да чтооо?-обиженным тоном начал кричать в ответ Лхо.-Ты разве против?
-Ты идиот?! Конечно я против! С чего ты решил,что я за?! Придурок конченый





-Дерекк сказал,что ты без проблем согласишься! Я заплатил ем у 20симолеонов!Возвращайте мои деньги тогда!
-Я по-твоему шлюха продажная? Да чтоб ты провалился вместе с ним! Придурки!- я была в бешенстве.



Как он мог такое про меня сказать?! Это потому что я его бросила?! Скотина,гад ползучий!Я просто кипела от обиды и негодования и была готова разнести в пух и прах первого встречного.
И им оказался Эммит.
Я,сердито бормоча проклятья в адрес своего бывшего друга сердца распинывала гномов,попадавшихся мне на пути и мчалась в свою любимую комнату. Мне стало так жалко себя,что я была готова разреветься. Я уже даже начала всхлипывать,но тут как всегда рядом оказался вездесущий фей.
-При..-начал весело он,но,увидев мое настроение,закончил менее торжественно:-…вет…
-Уйди,- буркнула я.Не хватало еще сейчас изливать ему свою душу. Но это недоразумение вообразило себе,что является не только хранителем моей силы,но и психотерапевтом,и поэтому сейчас нарочито вздохнул и снова вытащил из-за спины коробочку.
-Держи и утешься.





Ну да,я люблю подарки! Слезы на мгновение остановились,и я заглянула внутрь коробки- конфеееты. Мои любимые трюфели с вафелькой. Что может быть прекраснее.Спустя мгновение я ,уже счастливая,уплетала за обе щеки нежнейшее лакомство.
-Фафибо,- поблагодарила я,шурша очередным фантиком.
-Всегда пожалуйста,- повеселел Эммит.-Ты,если что,обращайся,я же всегда рядом
-А фто,фанфефы фоже фходяф ф офвану?-теперь я старательно облизывала губы,умирая от счастья.
-Нет,это моя личная инициатива.Приятный бонус,так сказать.Да и вообще..Почему бы не подарить красивой девушке конфет?- фей снова покраснел.
Я,наконец,расправилась со всеми конфетами и с интересом уставилась на Эммита.
-Слушай,а сколько тебе лет?
-Эээ… Двести шестьдесят пять будет в этом году,а что?
-И много у тебя было подопечных,которым ты дарил конфеты?-я задала каверзный вопрос.
-Ни одной вообще,ты первая,-беспечно ответил Эммит. Потом до него дошла суть сказанного и он,сердито глянув на меня,молча испарился в воздухе.
А я,старательно разглаживая фантик,тешила свое женское тщеславие- я ему нравлюсь. Как пить дать нравлюсь. Только он мне не нравится. Хотя он забавный и мне приятны его неловкие знаки внимания. Не похож на нынешних парней. Ну еще бы,он родился в э… в каком веке? Ай,неважно,давно короче,когда еще рыцари бродили в поисках Прекрасных дам. Ну а я что,не прекрасная дама что ли? Приятные мысли полностью погрузили меня в сон,и мне снился Эммит в рыцарских доспехах…



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Среда, 12.08.2015, 05:38
 
ElinaElfДата: Пятница, 08.11.2013, 18:49 | Сообщение # 161
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Скай и Фил жгут)А Дерекк - сволочь!
 
smallowlДата: Пятница, 08.11.2013, 18:54 | Сообщение # 162
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, Дерекк сволочь))) вы еще не раз это скажете ;) (намекиспойлерыыы!!!)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Пятница, 08.11.2013, 19:09 | Сообщение # 163
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, какие страсти-мордасти из-за этой особы легкого поведения в штанах Дерекка! 
А вдруг она за фея замуж выйдет?)
 
NikoletteДата: Пятница, 08.11.2013, 22:00 | Сообщение # 164
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какой-то он недофей без крыльев... И слишком много знает. Ну да может быть возраст, опыт... А с Дереком, чую, они ещё пересекуться.
Да, родители-приколисты! Я даже о таких местах не знала :))))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 09.11.2013, 04:46 | Сообщение # 165
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, ну-ка тссс))) Тсссс!!!! XD
Nikolette, ну как много знает... Он ж наблюдал все за ней столько месяцев, плюс ему 300 с чем-то лет) хоть и непутевый, но все-таки)
а родители да, они вообще-то сами в шкаф полезли))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: