История рода Вальдес - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
NikoletteДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:34 | Сообщение # 286
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бедный Рени, досталось ему. Я тоже так чуть основательницу не потеряла - нашла случайно замёрзшую... Ами вдёт себя странно - никак не решится, куда двигаться дальше? Чему отдаться? И на свиданки непонятные ходит, которые ей с роду не сдались...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:44 | Сообщение # 287
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Я тоже так чуть основательницу не потеряла - нашла случайно замёрзшую...
Да, я помню и тоже в саду, зимой
Цитата Nikolette ()
Ами вдёт себя странно - никак не решится, куда двигаться дальше?
Я придумала довольно необычный ход и нынешнее описание - это подготовка к тому, что я задумала :)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:59 | Сообщение # 288
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись шестая

В это воскресенье я подумала, что достаточно настрадалась в течение учебной недели и решила весь выходной посвятить ничегонеделанью. Проснулась где-то в час дня, повалялась в кровати, так и подошло время обеда. Но на кухне меня ждало разочарование века – вместо мамы, готовящей всякие вкусности я наткнулась на Шандель, яростно что-то помешивающую в котелке. Всем процессом заправлял папка, который с видом великого сенсея восседал за барной стойкой и вслух читал советы молодым хозяйкам из кулинарной книги.

Так и пришлось мне остаться без завтрака—обеда и довольствоваться наколдованными яблоками. А сейчас я сижу совершенно одна, в пустом доме и, вместо того, чтобы пойти куда-нибудь или закатить вечеринку, я пишу в дневнике. Потому что сегодня утром, как раз когда я пришла в школу, мамка прислала мне смску, что на работе ей дали горячий тур в Сансет Велли и они с папкой, Делей и Рени уже в аэропорту, а мне, извините, отдыхать не положено, ибо «нечего прогуливать в середине учебного года».

Ну и пусть едут, я и одна не плохо проживу, да. Подумаешь, что сегодня полнолуние и неизвестно что может случиться. Вообще, закачу вечеринку всем на зло, или еще лучше, уйду в клуб на всю ночь, вот. Хотя, кого я обманываю и чего злюсь? Это же такой шанс – ложись, во сколько хочешь, делай что хочешь – красота же! Только как-то не привычно находиться одной во всем доме, даже неуютно. 
- Амелия, - меня кто-то позвал? галлюцинации? Но голос так похож на реальный и смутно знаком, где же я могла его слышать? 

– Ами… - так и манит, зовет. Вроде бы женский, раздается откуда-то снизу. Как страшно и холодно. Ноги сами тянут меня вниз, но зачем, зачем я иду? Чем ближе я спускаюсь к саду, тем отчетливее ощущаю холодок, ледяными пальцами сковывающий тело и душу. Вот, наконец, дверь на улицу и… передо мной выросла женщина в черном платье, будто сотканном из паутины, такими же черными волосами и изогнутыми в презрительной улыбки губами. 
- Амелия, не узнаешь меня? Это же я, та, кто все это время направлял тебя на пути магии. Теперь я пришла забрать тебя с собой, туда, где твое истинное место, - картинки из сна черно-белой кинолентой проскочили в моем сознании. Неужели сон был явью или явь была сном?
- Я поражаюсь, как ты до сих пор ничего не поняла? Ты же умная девочка. Неужели мама или твой обожаемый братик не рассказывали тебе, что до совершеннолетия за колдуна ведется борьба? Тем более за тебя. Это на Ренальдо всем было наплевать, а ты другое дело. Вспомни, сколько хорошего и … не плохого, нет, а себе во благо ты сделала? Вспомни, как на тебя накричал брат, как не понимали родители и, в конце концов, бросили тебя тут? Я даю тебе свою руку - бери, и мы окажемся в месте, там, где ты обретешь настоящую Семью, вместе мы поможем сделать правильный выбор всем тем, которые, как и ты сомневаются, - вот тут-то я и поняла, что значит борьба за себя. Мозг будто впал в оцепенение, а душу сковали ледяные пальцы предательского страха, от это тетки в черном исходили волны тааакой отрицательной энергии. Каюсь, в один момент я была даже готова согласится, но ее слова о брате подействовали лучше любого ушата с ледяной водой – я так разозлилась, что мои магические силы мобилизовались, а страх отступил. Вместо ответа ведьме я выхватила палочку и направила ее на нее. 
- Даже так…, - «черная», казалось, нисколько не удивилась, - не думала я, что все зайдет так далеко. Что ты скажешь на это? – за спиной ведьмы, разбрасывая вокруг себя кучки земли возник зомби. Ну, с этим-то товарищем мы знаем, как обращаться. 

Уверенность колдуньи заметно подрастерялась, а мой боевой пыл, если можно так выразиться, наоборот – возрос. Только-только она потянулась было за палочкой, как я уже бормотала заклинание, которое недавно вычитала в книге на чердаке. В самый последний момент, когда она уже была готова произнести контрзаклинание, моя палочка разразилась снопом сияющих искр. Лицо и тело ведьмы исказились судорогами, а взгляд выдавал неподдельный ужас

- Неееет, - дикий, почти что животный крик пронзил ночную тишину, раздался хлопок и колдунья испарилась, будто ничего и не было. А я почувствовала невероятную усталость. Слабо соображая, что происходит, я рухнула на землю…

Вернувшиеся родители, Рени и Деля так и нашли меня в саду, лежащей на голой земле. Как потом поняла из их рассказов, паника поднялась необыкновеннейшая, а я объяснила все просто – молния ударила рядом со мной и меня малость контузило. Вот уж не знаю, поверили они или нет, но в школу на следующий день я не пошла, зато всей семьей мы отправились в парк, а я заодно позвала с собой Кортни. Родители сразу же отправились испытать себя на прочность, но вся загвоздка в том, что маман до ужаса боится этого «Дома с Приведениями» (как по мне, так фигня полная) и все закончилось тем, что мамка залезла на руки к папки и наотрез отказалась больше туда заходить… Хех, так впечатлилась, что даже решила написать небольшую повесть под названием «Ужас в городском парке»

Рени с Делей напали на стол с черничным пирогом. Кстати, я, кажется еще не писала от этом, но в нашей семье грядет радостное событие – Рени сделал Дели предложение и скоро будем играть свадьбу! Пока подробности еще не известны, ибо молодожены сами еще не определились, какое именно хотят торжество.

Я же стояла и о чем-то болтала с Корти, как краем глаза заметила приближающегося к нам Майкла, к счастью, фамилию его я не знаю. Он на год меня старше и известен своей задиристостью и всклочным характером. Типичный сынок богатых родителей, как по мне – пренеприятнейшая личность

- Ой-ой-ой, кого я вижу? Сама Амелия Вальдес, наша ледяная статую якшается с какой-то Селендерс. Смотри, а то заразишься чем-нибудь
- Майкл, а не пора ли тебе заткнуться? Иди куда шел, подобру-поздорову, а то…
- А то что? Заколдуешь что ли?
- Да хоть бы и так, а ну пошел! 
- Больно надо тут стоять, - сказал, а улыбка наглая-наглая, как говорится, «морда так и просит кирпича». Бе.

 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:03 | Сообщение # 289
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Неужели Ами уже сделала свой выбор и станет доброй ведьмой? Поздравляю с предстоящей свадьбой!) А в наглую морду можно и кирпичом запустить))
P. S. платье у Дели скачанное?
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:04 | Сообщение # 290
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, не буду спойлерить, но  она вообще "перехочет" быть ведьмой и совсем скоро круто изменит свою жизнь :)
P.S. да, платье скачено с нашего сайта, одежда для подростков
 
smallowlДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:09 | Сообщение # 291
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
виии отчет)
Слуушай, Амелии ТАК идет красное) она очень красивая, даже красивее своих родителей) 
Но вот с отпуском беспредел- все отдыхать, а ей значит учиться, это несправедливо)
Это что же выходит, та черная колдунья вовсе не такая сильная, как казалась? почему она так испугалась Ами?
И последняя сцена- ссора с богатеньким сыночком- она так резко обрывается. Почему? Он любит всех задирать, или это потому что....  bt9



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:59 | Сообщение # 292
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да, Ами действительно всё яркое идёт. Красивое платье... Выходные у неё не удались, ну благо хоть живой нашли... Что это за кодунья, и почему она всё никак от них не отстанет? Ами ведь уже сделала свой выбор...
Братишка с невестой такие забавные! А что там с родичами случилось возле домика с привидениями?

Скрины, как обычно, такие яркие, живые... И графика вроде как улучшилась? Или я опять с чьей-то династией путаю? Пытаюсь всё и сразу за день перечитать... Потому что опять на неделе не хватит времени сидеть за компом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:25 | Сообщение # 293
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, ничего себе, старшие свалили в отпуск, а Амелия так всё время в обмороке и провалялась ag Хорошо, хоть на праздник потом сводили :-).
Цитата Галадриэль ()
не буду спойлерить, но она вообще "перехочет" быть ведьмой

Ну, со Сверхами только успевай менять обличья: из ведьмы в вампиршу, из вампирши в фею. И так, пока всё не переберёшь :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Суббота, 01.02.2014, 08:14 | Сообщение # 294
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl
Цитата smallowl ()
Слуушай, Амелии ТАК идет красное) она очень красивая, даже красивее своих родителей)
  Да-да :) Пожалуй, это одна из самых красивых симок, которые получались у меня "естественным путем", т.е только от генетики родителей, без моего  вмешательства
Цитата smallowl ()
Это что же выходит, та черная колдунья вовсе не такая сильная, как казалась?
Добро всегда сильнее зла (ну, по крайней мере в моей династии))

Nikolette
Цитата Nikolette ()
Что это за кодунья, и почему она всё никак от них не отстанет?
Все, отстала. Думаю, мы ее больше не встретим :)
Цитата Nikolette ()
И графика вроде как улучшилась?
Да, я улучшила настройки графики

Цитата Nikolette ()
Потому что опять на неделе не хватит времени сидеть за компом.
Ага, из-за всех этих школ-работ совсем не хватает времени на поиграть и выложить отчет :(

Florence
Цитата Florence ()
так всё время в обмороке и провалялась
просто я как-то проглядела момент, когда шкала ее "бодорствания" стала совсем-совсем красной :D
Цитата Florence ()
Ну, со Сверхами только успевай менять обличья: из ведьмы в вампиршу, из вампирши в фею. И так, пока всё не переберёшь :-).
Это да, но она вообще "завязала" с магией. В следующих поколениях всех магических созданий переберу :)
 
ГаладриэльДата: Суббота, 01.02.2014, 08:22 | Сообщение # 295
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись седьмая

А у нас сегодня праздник! Ренальдо Вальдес и Шандель Скотт наконец-то решились сочетаться законным браком! Обычной свадьбы во дворце бракосочетания никто не хотел, тем более, что на островах стояла удивительно теплая зама, когда вокруг лежит снег, а температура практически плюсовая. Поэтому свадьбу решено было праздновать на Холме Святого Симамурио, на закате, когда последние лучи уходящего солнца озаряют окрестности своим дрожащим розоватым сиянием.
Со свадебными нарядами для жениха и невесты долго не заморачивались, ведь фактически эта церемония была пустой формальностью для родителей. Деля и Рени давно живут как муж и жена во всех смыслах этой фразы, под одной крышей. И все-таки, сегодняшнее действо до ужаса романтично!

Мягко падает снег, мамка смахивает слезу умиления, новобрачные целуются, а мы с папкой … ловим снежинки языком. За что потом и огребли от мамки.
Наконец «официальная» часть закончена и мы отправляемся домой, где ждет праздничный ужин, после которого я тихонько улизнула с этого праздника семьи и любви в городской парк, который в это время суток практически пустовал. В последнее время я подсела на недавно вошедший в моду вид спорта – хафпайп. Это как бы сноубординг в миниформате. Пока у меня слабо получается, но некоторые трюки, вроде сальто назад или вперед я уже освоила. 

А через некоторое время у нас начался апокалипсис…
Однажды вечером, когда каждый занимался своими делами, наши молодожены позвали всех в гостиную. Довольно улыбаясь, в кресле сидела Деля, а за ее спиной стоял Рени, глупо хихикая.
- Нам нужно кое-что вам сказать, - тут они заговорщески переглянулись и.. – у нас будет ребенок! Поэтому и со свадьбой пришлось поторопиться! – примерно так все и начиналось – родители плакали и смеялись от умиления, по очереди обнимая молодых.
А спустя месяц Шандель превратилась в домашнего монстрика, отравляющего жизнь домашних. Ни один день не проходил без истерик и скандалов, ее раздражало все – начиная с запахов и заканчивая слишком громко работающим телевизором или слишком сильно открытым окном...

Единственным, кто более-менее мог успокоить Делю был отец. Вместе с невесткой он занимался аэробикой, ходил с ней на прогулки, но в конечном итоге, и он выходил из себя.
Больше же всех доставалось моему многострадальному брату. Именно ему приходилось выполнять все бредовые прихоти жены, вроде апельсин посреди ночи или немедленного желания посетить картинную галерею. Ее вечно мучали боли в спине, а вес увеличился килограмм на десть точно. В начале беременности мы думали, что чем ближе роды, тем меньше она будет чудить.
Но нет – мы жестоко ошибались… Родители спасались тем, что вечно пропадали на работе, я школой, а Рени приходилось метаться между работой и Шандель. Единственной его отдушиной стала рыбалка, на которую он иногда брал меня с собой. Только на берегу небольшого залива м могли отдохнуть от домашней суеты и поговорить по душам, чего давненько уже не случалось.
А между тем, до предполагаемой даты родов оставался всего месяц…
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.02.2014, 09:36 | Сообщение # 296
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Со свадьбой!) Ами классно со сноубордом смотрится... Надеюсь, Деля успокоиться после родов...
 
smallowlДата: Суббота, 01.02.2014, 15:23 | Сообщение # 297
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой, наконец-таки созрели)) во всех смыслах сразу)) Поздравляю молодоженов иии...будущую тетю) Рени еще повезло, что он с родителями, и все семейство успокаивает напичканную гормонами женщину, а был один- страшно представить, во что бы он превратился)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Суббота, 01.02.2014, 15:27 | Сообщение # 298
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, классная свадьба, особенно нравится скрин с высунутыми языками, люблю, когда симы так делают. Будем ждать пополнения у Вальдесов :-). Но что же ты никак Ренальдо не переобуешь?


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Суббота, 01.02.2014, 17:47 | Сообщение # 299
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо большое! Успокоится - никуда не денется :)

smallowl
Цитата smallowl ()
ой, наконец-таки созрели)) во всех смыслах сразу))
быстро стали жить вместе, да долго зрели до семейных отношений :)
Цитата smallowl ()
Рени еще повезло, что он с родителями, и все семейство успокаивает напичканную гормонами женщину, а был один- страшно представить, во что бы он превратился)
Даа, правда. У Дели в игре куча безумных желаний вылезало, вот я  и решила как-нибудь обыграть это :)

Florence
 
Цитата Florence ()
классная свадьба, особенно нравится скрин с высунутыми языками, люблю, когда симы так делают.
спасибо! мне тоже нравится - так забавно смотрится, да и лица такие..счастливые :)
Цитата Florence ()
Но что же ты никак Ренальдо не переобуешь?
каждый раз забываю и вспоминаю только на торжестве :(
 
NikoletteДата: Вторник, 04.02.2014, 22:18 | Сообщение # 300
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как всегда - яркие и красивые скрины, милая свадьба "для своих" и на закате, и вот это особенно улыбнуло:
Цитата Галадриэль ()
а мы с папкой … ловим снежинки языком. За что потом и огребли от мамки
Зато какая фота получилась! :)))
Надеюсь, малыш(-ка?) будет не таким капризным, как мамочка... Охомутала парня и начала сживать со света все его семейство...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: