Династия Ричардсон - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
ElinaElfДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:41 | Сообщение # 316
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Елки-палки! Элион... Она же пожить толком не успела! Жалко ее(((
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Иногда мне кажется, что наша семья проклята
- я уже тоже так начинаю думать, откровенно говоря



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 16.12.2014, 16:25 | Сообщение # 317
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Кесс и Эммет
 
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Бесят.
коротко и ясно :D

Цитата Staisy_Black_Cat ()
Он старше меня на 5 лет, вокруг него постоянно крутятся шикарные девушки его возраста готовые к «серьезным» отношениям
пффф, подумаешь) (я тоже так была однажды, но выбрал-то он меня ;))

Цитата Staisy_Black_Cat ()
а иногда и с бутылочкой отличнейшего пива
а вот это по-нашему уже :)

Капец, Элион... Это такая неожиданность и шок для меня, что я вообще офигела... Все так хорошо ведь было, птички, травка, Стас... И тут такая жесть! Что случилось-то?! Ты зачем ее убила :) И не замешан ли в этом хихикающий товарищ?

Цитата Staisy_Black_Cat ()
- До новых встреч, девочка, - просипел жнец
это мне вообще не нравится... Того гляди и вся семья перемрет, останется только Анни...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 01.01.2015, 14:51 | Сообщение # 318
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Елки-палки! Элион... Она же пожить толком не успела! Жалко ее(((

Цитата smallowl ()
Капец, Элион... Это такая неожиданность и шок для меня, что я вообще офигела... Все так хорошо ведь было, птички, травка, Стас... И тут такая жесть! Что случилось-то?! Ты зачем ее убила :) И не замешан ли в этом хихикающий товарищ?

Она сама( я не знаю как (((

Цитата ElinaElf ()
- я уже тоже так начинаю думать, откровенно говоря

Только если чуть-чуть)

Цитата smallowl ()
пффф, подумаешь) (я тоже так была однажды, но выбрал-то он меня ;))

А я сама его отшила. Стас - прототип реально существующего в моей жизни Стаса ;)

Цитата smallowl ()
это мне вообще не нравится... Того гляди и вся семья перемрет, останется только Анни...

Анни просто уедет) Но смерти еще будет, да(
 
ElinaElfДата: Четверг, 27.08.2015, 05:06 | Сообщение # 319
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Анни, играющая в футбол, улыбнула!)) Больше всех этот скрин понравился. А по поводу прогулки... Блин, Ани не пила, не танцевала на столе в клубе (как это делали некоторые мои симы), не зажигала с противоположным полом (телефонные разговоры не в счет) - орать за что? Хотя Анни вполне могла позвонить родным...Анни из депрессии вышла, радоваться надо! Кстати, мне кажется, или Анни выглядит старше на скринах в темноте?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 27.08.2015, 15:29 | Сообщение # 320
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, сколько я всего успела пропустить! И почему не видела новых сообщений в теме, хотя частенько гуляю по династиям? Два отчета не увидела...
Да уж, смерть к этой семейке неравнодушна. А казалось - такая большая, счастливая семья с кучей детей. Ладно хоть Анни стала выходить из депрессии... но понять её легко - в один год потерять мать и сестру... Интересно, почему Стас так к ней неравнодушен? Все-таки ровесниц кругом полно, а Анни такая странная девчонка... с фиолетовыми волосами :) Никак к ней не привыкну. Представляю, какой она станет продолжательницей династии.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 27.08.2015, 17:39 | Сообщение # 321
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Блин, Ани не пила, не танцевала на столе в клубе (как это делали некоторые мои симы), не зажигала с противоположным полом (телефонные разговоры не в счет) - орать за что? Хотя Анни вполне могла позвонить родным...Анни из депрессии вышла, радоваться надо!

Ну они просто переволновались. Она же у нас девочка странная, еще и сотворить что-то с собой может (ну это они так думают)

Цитата ElinaElf ()
Кстати, мне кажется, или Анни выглядит старше на скринах в темноте?

В темноте она мне нравится больше, чем при дневном свете. Там у нее губы какие-то огромные. Зато как подрастет она мне больше нравится)

Цитата Nikolette ()
Да уж, смерть к этой семейке неравнодушна. А казалось - такая большая, счастливая семья с кучей детей.

Смерть еще не раз наведает нашу Анни. у нее судьба такая, черная( Кимы мрут вокруг нее как мухи =_= наверное это какой-то лаг игры был, потому что после переустановки и переезда в новый город все, тьфу-тьфу, живы.

Цитата Nikolette ()
Интересно, почему Стас так к ней неравнодушен? Все-таки ровесниц кругом полно, а Анни такая странная девчонка... с фиолетовыми волосами :)

Это просто любовь) Так получилось.
Был у меня в 16 лет ухажер по имени Стас (да да, я его образ перенесла в игру =3), но мой Стас как раз был нормальным парнем и спал со взрослыми девочками, пока дружил с маленькой Настей. А потом как-то само все кончилось (а ничего и не было =))) )
НО у Анни это любовь. Вот хочется мне показать, что невозможное возможно. Существует это чистое и светлое чувство в мире, полном грязи.

Цитата Nikolette ()
Представляю, какой она станет продолжательницей династии.

Самой обычной) Повзрослеет, одумается. Правда свадьба ее все равно будет та еще))))
 
ElinaElfДата: Четверг, 27.08.2015, 19:32 | Сообщение # 322
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Это просто любовь) Так получилось.
- а белокурая девочка из прошлогоднего спойлера, дочь Анни - не продолжение ли этой любви? Только сейчас у меня что-то щелкнуло в памяти по этому поводу.
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Правда свадьба ее все равно будет та еще))))
- ого! Каюсь, моя фантазия спасовала после этого предложения...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 29.08.2015, 17:45 | Сообщение # 323
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а белокурая девочка из прошлогоднего спойлера, дочь Анни - не продолжение ли этой любви? Только сейчас у меня что-то щелкнуло в памяти по этому поводу.

Ну да)))

Цитата ElinaElf ()
- ого! Каюсь, моя фантазия спасовала после этого предложения...

Но это еще ооочень и оооочень не скоро)




Что-то в последнее время у меня проснулось очень много вдохновения на отчеты *о* А прошлые идеи в голове обрастают подробностями и загадками) Пожелайте мне удачи)




Поколение второе. Запись 18.
Сегодняшнее утро было не самым лучшим утром в моей жизни. Я бы даже сказала, что оно было одно из худших. Я уверена, что все еще помнили о вчерашнем скандале, и вот так вот просто замять это не получится. А я и не собиралась с этим мириться. В конце концов, я обычный человек и тоже имею право на чувства и ошибки.

Как и ожидалось, со мной никто не разговаривал. Ну как никто… Только Кесс и Марк. Остальных дома не было, ну оно и к лучшему. Мне хватает двух каменных взглядов. Больше уже явный перебор.

До самого обеда со мной никто не собирался общаться. Даже и не знаю, как пережить эту трагедию.
Мне отчего-то так плевать. Не понимаю, в чем я виновата. Одно дело, если бы я пришла пьяная, или под наркотиками, а так… Всем иногда хочется побыть наедине с собой.


- Гракх!- как я же давно не развлекалась с соколом. Он бедный уже совсем небось тут заскучал. Еще бы. От этих зануд не дождешься ничего интересного. Только и умеют, что обвинять во всех смертных грехах нормальных людей. Ну вот, я все еще злюсь на сестру и ее муженька. Пора давно остыть, но нет, эмоции никак не утихают. В душе горит огонь и хочется что-то сломать.

Дорогой дневник, даже ты не помогаешь мне отвлечься от обиды. Обычно я просматриваю старые фотографии, записи мамы и успокаиваюсь. Но нет, это не тот случай. Лишний раз вспоминаю, что Кесс мне не родная сестра. Комок подкатывает к горлу, как только подумаю о том, что, по сути, мы чужие друг другу люди. А она так со мной поступает. Ведь не имеет никакого права! Бррр. Нужно выбросить из головы весь это бред. Родная, не родная. Какая разница. Я знаю ее всю свою жизнь, она воспитывала меня, заботилась, помогала… А теперь вот так вот ни за что орет и наказывает! Нет, я так больше не могу.

Мои мысли прервал телефонный звонок.
- Все в порядке? – этот голос, такой заботливый и обеспокоенный.
- Да, спасибо, Стас. Все хорошо. Если домашний арест это «хорошо», - нужно постараться взять себя в руки и успокоиться.
- Эх, жаль, а я вот думал предложить прогуляться.
- Ну, не все потеряно. Заезжай за мной, и может увидев такого серьезного кавалера как ты, сестра сменит гнев на милость. Ее дотошный муженек сейчас на работе, а она у меня отходчивая.
- Уже выезжаю, - голос у моего друга заметно повеселел.
- Только не забудь все свое обаяние и красноречие, боюсь без него нам не обойтись, - вот как ему удается так легко меня рассмешить? Пару минут назад я готова была разнести весь дом, а уже сейчас бегаю по своей комнате, улыбаясь и разбрасывая косметику.

Время пролетело незаметно.
- Стас, я так рада, - не понимая, что творю, я повисла у него на шее, только открыв дверь.
- Ого, сколько энтузиазма. Не ожидал я, что могу кого-то привести в такой восторг.
- Извини, - на щеках проступил румянец, а я смущенно отступила назад. Что же это происходит такое? Никогда я так не пасовала перед кем-то.
- Ну, кто тут твой тюремщик, у кого тебя отпрашивать? – его глаза излучали энергию и уверенность. А я заряжалась ей, веря, что все у нас получится. И это даже не касалось сегодняшнего вечера. Во мне рождалась уверенность, что, не смотря на разницу в возрасте, у нас есть шанс написать свое «долго и счастливо». Но…
Всегда существует это ужасное но, которое сломало не одну сотню судеб.
- Анни, кто этот тип? – мой младший брат в негодовании выскочил в холл. – Тебе запрещено куда-либо выходить.
- А я и не собиралась. Стас мой гость, - этот молокосос вывел меня из себя. Уж его точно не должно касаться с кем и как я провожу свое время.
- Нет, ты ошибаешься, - его спокойный тон бесил еще больше. – Он не должен находиться в нашем доме. Я против этого. Убирайся, - с этими словами он подошел к Стасу и сжал кулаки.
- Эй, парень. Давай просто поговорим, - мой гость улыбнулся своей самой доброй улыбкой.
- Мне не о чем с тобой разговаривать. Убирайся из моего дома, - Марк сделал шаг в сторону Стаса. – Я и моя семья не желаем видеть тебя здесь.
- Ладно, ладно, только успокойся, - Стас начал отступать к двери. Неужели он вот так просто смирится с этими оскорблениями и уйдет?

- Стас, не уходи. Я сейчас врежу мелкому пару раз, чтобы не зазнавался, и все уладится, - я чудом сдерживала себя, чтобы не накинуться на Марка.
- Все хорошо, мы позже с тобой поговорим. Я позвоню вечером. А сейчас мне и правда, лучше уйти. Я был очень рад видеть тебя, моя Анабель.
Сердце пропустило удар. «Моя Анабель». Его… Дыхание перехватило, и весь мир завертелся.
В животе разлилось приятное тепло, даже скорее зажегся маленький огонь счастья. Он назвал меня своей. Возможно, это просто оговорка, но я не хочу даже думать об этом. Пусть это слово подарит мне немного радости и надежды.

Из моих мечтаний меня вырвал младший брат.
- Вот и чудно, - сказал он, закрывая за Стасом дверь, - а я уже было подумал, что этот проходимец никогда не уйдет.
- Да как ты смеешь так говорить о моем друге? – огонек внутри меня взметнулся и превратился в пламя гнева и ненависти. – Ты вообще понимаешь, что я сейчас тебя уничтожу? Что это только что было?
- Никого, я лишь защитил свою старшую сестру от какого-то урода.
- Урода? Единственный урод здесь это ты. Ты выгнал моего друга, наговорил ему гадостей, угрожал.
- Он не достоин тебя. Я не хочу, чтобы ты с ним общалась.
- А это не твое дело, с кем, когда и как я общаюсь. Не смей лезть в мою жизнь, малявка, - кулак непроизвольно взметнулся вверх, но я вовремя одумалась и просто сделал угрожающий жест. Не хватало еще избить младшего брата, хоть и очень хочется. Но я ведь умная и рассудительная, я так не поступлю. Главнео почаще себе об этом напоминать.
- Не ори на меня. Это Эм попросил. Он считает, что это Стас тот еще проходимец. И это он попросил меня прогнать твоего дружка, когда тот заявится. Вот с ним и разбирайся.

Эммет? Так это его рук дело. Теперь понятно, откуда в моем братце проснулась эта необоснованная агрессия. Но пусть не думает, что я сразу же прощу его. Своей головой нужно думать.
А Эммету я еще отомщу за это. Что он о себе возомнил? Это моя жизнь, и я не хочу, чтобы в нее кто-то лез. Уж тем более он.

В некоторых вопросах сегодня определенно мой день. Как только Марк ускользнул в свою комнату, с работы явился муж моей старшей сестры.
- Эммет, я ненавижу тебя, - гнев сжигал меня изнутри, превращая в настоящего монстра. – Хватит лезть в мою жизнь! Хватит лезть в мои отношения со Стасом! Хватит лезть в мою душу! Это моё, и ты не имеешь права мне указывать.
- Ошибаешься, детка. Пока я глава семьи, ты будешь слушаться меня и выполнять все, что я скажу. И если я тебе скажу, не общаться с этим типом, то ты забудешь про него навсегда.
- Ты мне не отец. Я не обязана слушаться тебя. Ты настоящая сволочь. Я никогда не буду делать то, что ты хочешь.
Мою гневную речь прервал звонкий шлепок, а щеку опалила боль. На глаза выступили слезы, а воздух кончился в легких. Меня еще никто никогда не бил, и уж тем более по лицу. Щеку жгло, а к горлу подкатывал комок слез. Этого я никогда ему не прощу.
- Да пошел ты, урод, - я бросилась к выходу, пока он не успел опомниться. Дверь была не заперта, и я беспрепятственно выбралась из своей тюрьмы.

На город уже опускалась ночь. Звезды начали зажигаться на небе, луна освещала мой путь, стрекот сверчков успокаивал.
Я бежала по дороге без особой цели. Я просто бежала подальше от всего этого ужаса, что начал твориться в нашем доме, после маминой смерти. Я давно уже начала замечать в Эммете эту тягу к власти и управлению. Но Кесс безумно любила его, поэтому ничего не замечала. А Йоко и Марк? Они, как и я, просто дети. А всем детям иногда нужны взрослые, которым можно довериться и которым безоговорочно веришь. Для меня таким взрослым стала старшая сестра, а они, видимо, повелись на силу и грубость.
Не собираюсь я плясать под его дудку и слушаться, как собачка. Я самостоятельная личность, способная сама принимать решения и учиться на ошибках. Уж тем более в отношениях с парнями.

Так я и бродила по городу до глубокой ночи, пока не нарвалась на патруль. Вот почему мне так не везет с полицией? Они как будто чуют меня, словно псы.
Я не сопротивлялась. А смысл? Если я не соглашусь ехать домой с ними, то они все равно определят кто я, и вызовут в участок ближайших родственников. А это будет либо Кесседи, которую я не хочу расстраивать лишний раз, либо этот тиран Эммет, от которого потом точно добра не жди.

- Соплячка, что это ты устраиваешь? – он ждал меня на пороге. Злой, как бык, Эм втащил меня в дом, больно схватив за локоть.
- Отпусти меня, - собрав все свои силы, я вывернулась из его железной хватки. Завтра точно останется синяк, но свобода дороже.
- Убирайся из нашего дома, - последнее, что выкрикнула я, убегая в свою комнату, во избежание очередных побоев.
Да, синяки и правда будут, и не маленькие. Ну ничего, мы еще повоюем. Если он думает, что Анни Ричардсон так легко сломать, то он глубоко ошибается. В моей голове уже созревает план мести, и я обещаю, что сладко ему не будет.
 
ElinaElfДата: Суббота, 29.08.2015, 19:28 | Сообщение # 324
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Пожелайте мне удачи)
- удачи))
Птичка классная вблизи)) А почему же такой боевой Эммет сам не вышел навстречу Стасу? Почему попросил Марка? А Анни "везет" на полицейских(
Цитата Staisy_Black_Cat ()
В моей голове уже созревает план мести, и я обещаю, что сладко ему не будет.
- только испугается ли Эммет? Я так поняла, что он злодей еще тот...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 29.08.2015, 21:56 | Сообщение # 325
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А почему же такой боевой Эммет сам не вышел навстречу Стасу? Почему попросил Марка?

Ой, я там где-то писала, что Эммет на работе был в это время. А с марком договорился, что бы он выгонял Стаса. А откуда он узнал про их дружбу с Анни - не знаю) Он у нас темная птичка)

Цитата ElinaElf ()
А Анни "везет" на полицейских(

Из дома выйти не могла просто( это я ее отправила искать камушки драгоценные, и что-то далеко увела...

Цитата ElinaElf ()
- только испугается ли Эммет? Я так поняла, что он злодей еще тот...

Он очень коварен =3
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:20 | Сообщение # 326
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Спасибо всем, кто остался читать мою династию и терпеливо ждал целый год появления вдохновения в моей голове )


Поколение второе. Запись 19.

Утром я очень много времени потратила на поиски дневника. Перевернув всю комнату, я вспомнила, что последнюю запись делала в комнате уединений в подвале. Скорее всего, там и бросила в кипу старых журналов.

Уж лучше бы я его сожгла. Спустившись в подвал я обнаружила дневник в руках у Эммета.
- Отдай, - я подскочила к нему и попыталась выхватить блокнот. Но он же спортсмен, естественно у меня ничего не получилось. Я лишь больно стукнулась локтем о подлокотник.
- Больно нужно, - фыркнув, он небрежно бросил дневник в кипу журналов. Я думал, что этот дневник принадлежал не одному поколению, а тут… - он встал и направился к выходу, - лишь сопли какой-то девчонки. А сколько пафоса вокруг этой книжонки.
Я запустила в него первую подвернувшуюся под руку книгу, но он уже скрылся за поворотом.

И вот чего он ко мне привязался? Не понимаю, что я такого ему сделала. Почему не Йоко, почему именно я?
С этими грустными мыслями я решила заняться работой в саду. Может, если я хорошо поработаю и буду послушной девочки, у меня получится отпроситься на праздник. Сегодня будет ярмарка, а потом выступление факиров. Мы со Стасом уже очень давно планировали прогулку в этот день.

Ближе к обеду я переоделась и пошла к сестре вымаливать прощение.
- Нет, Анни, ты никуда не пойдешь!
- Но почему? – надежда умирала быстрее скорости звука.
- Ты думаешь я просто так разрешу тебе развлекаться после того, как тебя два дня подряд домой привозила полиция? Ты серьезно? Анни, пора повзрослеть! Через полгода ты поступишь в университет. Пора задуматься о выборе будущей специальности и подготовкой к экзаменам, а ты творишь черт знает что.
- Но я не сделала ничего плохого. Я просто гуляла.
- С каким-то парнем. Мы ничего о нем не знаем, кроме того, что он старше тебя на 5 лет. Анни, это бессмысленно. Тебе не следует тратить время на всякие глупости. Лучше займись учебой.
- Ох, и ты тоже против меня! Вы все против меня. И чего вы все ко мне пристали? Что я плохого сделала тебе и твоему муженьку? Что, что не так? – я бросилась наверх, в свою комнату и разрыдалась, упав на кровать. Наверное, мои завывания слышал весь квартал, но было так плевать. Я очень устала за эти дни от непонимания и гонения.

Кое-как успокоившись, я переоделась в домашнее и решила оставить все попытки выбраться из дома. Стас позвонил, и предложил еще раз наведаться в мой дом, что бы все же поговорить с сестрой. Он, как и я, считает, что Кесс это единственный член семьи, который имеет право что-то мне запрещать и разрешать. Она, можно сказать, заменяет нам всем мать. А вот Эммет, хоть и является ее мужем, не должен вести себя так строго. Он не так давно стал членом нашей семьи и еще не успел заслужить доверие (с моей стороны).

Спустившись в гостиную, я приготовилась провести скучный вечер в компании телевизора и горы вкусностей, как ко мне подсела Кесс.
- Анни, извини меня. Я зря накричала на тебя.
- Да неужели. Хоть в ком-то проснулась совесть, - на самом деле, я сразу же простила сестру, но не могла же я показать ей этого.
- Я думаю, что ты вольна делать, что хочется. Правда, я не уверена, что Стас подходящая пара.
- Ау, Кесс, мы с ним просто друзья, - на слове «друзья» я запнулась. А кто же мы? Только друзья. Я почти уверена, что все знаки внимания лишь плод моего воображения. Мы просто хорошо проводим время вместе, ни больше, ни меньше.
- Да, а я думала, что вы с ним… Не важно. Просто Эммет говорил, - она замолчала, а в ее глазах я видела борьбу. Даже страшно подумать, что Эммет наговорил ей, и откуда он вообще что-то знает о Стасе.
- А меня послушать ты не хочешь?
- Ну я за этим сюда и пришла. Расскажи мне какой он и почему ты так дорожишь вашей дружбой.
- Он чудесный, - из меня полился поток слов. Я рассказала ей все, начиная от первой встречи и заканчивая ночными разговорами по телефону. Я не знаю, сколько прошло времени, но я уверена, что не меньше часа. Кесс ни разу не отругала меня и не осудила. Она лишь довольно улыбалась и кивала, изредка задавая уточняющие вопросы.
- У меня есть план, - произнесла она, после того как иссяк поток моего красноречия. – Иди и одевайся, будь готова, а я дам тебе возможность ускользнуть из дома.
- А Эммет, я, если честно, побаиваюсь его, - я невольно поежилась, вспоминая его удар. Правда сестре я об этом не рассказала.
- Ну а со своим мужем я как-нибудь договорюсь, - она озорно подмигнула мне.
- Спасибо, ты самая лучшая сестра, - чмокнув ее в щеку, я умчалась собираться.

Через какое-то время внизу я услышала голос сестры и ее мужа. Прокравшись на лестницу, я прислушалась.
- Моя рыжая бестия соскучилась по своему жеребцу?
- О да, моя Аполлон. Я вся горю.
Бее, от их воркования у меня уши свернулись в трубочку и в животе замутило. Хорошо, что они быстро скрылись в своей комнате, из которой начали доноситься интересные звуки. Не став разбираться, началось там что-то или нет, я решила скорее выскочить из дома, пока меня не стошнило.

Отъехав от дома на приличное растояние, я набрала номер своего «друга».
- Наши планы еще в силе?
- Ну, я уже настроился на более приятный вечер в компании пива и сериала, а тут ты все удовольствие обламываешь.
- Ой, ну и не приезжай. Одна прогуляюсь.
- Дурында, я скоро буду.
Улыбка невольно расползлась от уха до уха. Все же это день не пройдет зря.

- Стас, извини еще раз за сегодня и за прошлый раз.
- Тише, я же говорил, что все хорошо, - прижав свой палец к моим губам, он лишь нежно улыбнулся. По всему моему телу пробежал электрический ток. Так он раньше никогда не делал. А вот тут спокойно берет меня за руку и не отпускает всю дорогу до палаток. А я не могу ничего сделать и ни о чем подумать. Все мысли в моей голове сводятся к одной «Мы держимся за руки, мы держимся за руки». Эй, мозг, ты мне очень нужен, вернись.

Прогулка и правда выдалась знатная. Забыв о времени, мы прокатились ан всех аттракционах, а так же перепробовали все вкусности. А еще Стас купил мне маленький браслет с волком. Я долго отказывалась, но мои возражения были пропущены мимо ушей и браслет был надет мне на руку.
- Стас, - я сидела на качеле, а он развалился на траве рядом, - а ты знаком с Эмметом?
- Ну да, но не очень близко.
- А почему он тогда так к тебе относится? – мне стоило очень многих сил переборот свой страх и задать это вопрос.
- Это очень давняя история. Скажем так, это ненависть не личного уровня, а семейного. Наши дальние предки очень сильно поругались, и теперь ненависть рода Крудсов к роду Морганов только растет со временем.
- Расскажешь, что же произошло?
- В другой раз, а сейчас пошли танцевать, - он резко вскочил и подхватил меня на руки, потащив в сторону, откуда раздавалась музыка.

Мы танцевали, и танцевали, и танцевали. Не важно, что за музыка играла. Мы никак не моги остановиться. Время перевалило за полночь, а мы все смеялись и развлекались. Мне не страшен был ни патруль, ни гнев родственников. Сейчас для меня в этом мире существовали только он и музыка.

- Тебе пора, - мы стояли на стоянке между его машиной и моим скутером. Он обнимал меня, а я заставляла себя дышать. – Давай я подвезу тебя, - он с надеждой посмотрел в мои глаза.
- Я не могу бросить его, - я указала на скутер, - да и если меня поймают с тобой – опять будет скандал. Я выиграла бой, но не войну.
- Ладно, тогда едь, - он поцеловал меня в макушку, - и позвони как доберешься, - резко отстранившись, он сел в машин. А я, под действием шока, вскочила на свой недобайк и поспешила уехать подальше. О том, что только что произошло я буду думать завтра, а сейчас я молилась, что бы все уже спали.

Естественно мне не могло так повезти. Злобный родственник поджидал меня у самой калитки.
- Ты еще пожалеешь об этом, маленькая дрянь, - как только я заехала во двор, он сразу же ударил меня, а потом еще раз, - я предупреждал тебя, ты сама напросилась.
Он замахнулся для следующего удара, но я сумела увернуться и кинулась к дому. Не хватало мне еще синяков на лице.

- Анни, как ты могла. Ты видела время? – Йоко встретила меня прямо в холе.
- Вот только твоих нравоучений мне и не хватало, - оттолкнув сестру, я бросилась к лестнице наверх. И плевать, что она еще что-то кричала мне вслед. Я уже не слышала ее. Все, чего мне хотелось, это поскорее оказаться в ванной.

В комнате меня ждала Кесс.
- Анни, почему ты так поздно? Я ведь доверилась тебе, а ты так меня подставила. Я очень волновалась. Мы же договаривались, что не долго.
- О, сестренка, - я упала в ее объятия и разрыдалась. Хорошо, что она не включила много и света и не заметила красные следы на моем лице. Не хочу никому об этом говорить, никогда.
- Ну, тише, успокойся. Я пыталась с ним поговорить. Знаешь, эта его ненависть к твоему парню и его семье очень сильна. Прости, я ничего не смогла сделать. От этих разговоров он лишь только взбесился, а потом, ближе к ночи, заметил твое отсутствие и превратился в демона. Уж не знаю, что произошло между моим мужем и твоим другом, но хорошим это точно не назовешь.
- Только ты меня и любишь в этой семье, - я с благодарностью обняла сестру.


- Не правда. Мы все тебя любим. А скоро нас будет еще больше.
- То есть, ты хочешь сказать, что ты беременна.
Именно это я и говорю. Скоро на свет появится маленький комочек любви, который будет любить тебя и всех остальных. А главное, что его будет любить его отец и ему будет явно не до тебя. Не обижайся на него, он просто заигрался в строгого дядю. Через 9 месяцев ты его не узнаешь.
- Я так рада.
И это была правда. Я была очень рада за сестру. Ребенок – это круто. А она очень давно его хотела. И главное, что малыш будет расти в полноценной дружной семье, он всегда будет окружен тетушками, дядюшкам и любовью. А любовь всегда все побеждает.

 
smallowlДата: Воскресенье, 30.08.2015, 04:36 | Сообщение # 327
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ну блин! Почему Анька такая скромная-то,а? Не хочет рушить счастье сестры и все такое, но блеан... Свою жизнь, значит, можно рушить, терпя побои от какого-то... От залетного родственника! Я требую сатисфакции, пусть Стас ему даст люлей :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 30.08.2015, 05:03 | Сообщение # 328
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Эммет с дневником выбесил - какое он имел право его читать и как-то комментировать прочитанное? Йоко бы молчала - она сама не идеал. А Кесс поздравляю с беременностью - остается надеяться, что Эммет переключится на нее и своего нерожденного ребенка, а не будет распускать кулаки


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 30.08.2015, 05:27 | Сообщение # 329
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
я ваще думаю, что как только дите народится, Эм его заберет, будет надеяться, что потомок будет могущественным... А он вообще в курсе, что Кесс приемная?


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:48 | Сообщение # 330
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ну блин! Почему Анька такая скромная-то,а? Не хочет рушить счастье сестры и все такое, но блеан... Свою жизнь, значит, можно рушить, терпя побои от какого-то... От залетного родственника! Я требую сатисфакции, пусть Стас ему даст люлей :)

Она и ему не рассказывает. гордость не позволяет. Она мечтает сама ему врезать хорошенько.

Цитата smallowl ()

я ваще думаю, что как только дите народится, Эм его заберет, будет надеяться, что потомок будет могущественным... А он вообще в курсе, что Кесс приемная?

Нууу, забрать не заберет, но кое-что утворит)))
А насчет приемности? В курсе, и ему это не особо важно.

Цитата ElinaElf ()
Эммет с дневником выбесил - какое он имел право его читать и как-то комментировать прочитанное?

Просто Анни ему мешает в одном очень важном деле. Вот он на ней и срывается. В дневнике он надеялся найти подтверждение одной информации, но не смог( Да он и не особо читал, что там написано. Только решил как-то выкрутиться, вот и наехал на Анни.

Цитата ElinaElf ()
Йоко бы молчала - она сама не идеал.

Я что-то совсем забываю про нее рассказывать. Даже скринов особо нет((((

Цитата ElinaElf ()
А Кесс поздравляю с беременностью - остается надеяться, что Эммет переключится на нее и своего нерожденного ребенка, а не будет распускать кулаки

Эммет будет на седьмом небе от счастья. Он очень ждал этого ребенка, ведь он ему оооочень нужен)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: