Династия Ричардсон - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
NikoletteДата: Среда, 16.10.2013, 19:04 | Сообщение # 166
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А что с детками-то случилось, что черты не дали выбрать? Элион такая красавица... и с такой чертой. Зато смерть будет её избегать :)
Большая семья подросла, тепрь можно и попутешествовать, как предложили выше ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 16.10.2013, 20:19 | Сообщение # 167
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Ezevika ()
может в путешествие отправится)

Цитата Nikolette ()
тепрь можно и попутешествовать

путешествие обещаю в начале второго поколения. Так уж у них сложилось. Я уже много много наиграла.... )

Цитата Nikolette ()
А что с детками-то случилось, что черты не дали выбрать?

Она не успела их всему научить просто. Такая огромная семья, что я просто не успевала за всеми слдеить что бы они хоть выживали... )
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 16.10.2013, 20:47 | Сообщение # 168
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 26.


И вот очередной день начался для каждого из членов нашей семьи абсолютно по-разному.



Джаред сегодня готовил всем завтрак. Бедный папка встал в утра, что бы удивить своих деток вкусными оладушками. Надо признаться, что у него неплохо получилось. Да что там неплохо, эти оладушки были великолепны!



Я же, забив на все домашние дела, отправилась в огород. Мои растения погибали, и им срочно требовался уход. Поэтому предупредив всех, что прибью того, кто будет мне мешать, я с довольной улыбкой скрылась между рядами помидор. Ну, хоть отдохну от этих монстров.



Кесседи самозабвенно страдала над каким-то отчетом для работы. Сегодня суббота, все отдыхают, а она вечером как обычно идет помогать в книжный. У нее ничего не получалось с отчетом, настроение было скверное, поэтому Кесс тоже все старались обходить стороной.



Йоко оккупировала ноутбук и вся погрузилась в свои игры. Я конечно не имею ничего против, но зачем же так орать, что даже мне за домом слышно?



Анни весь день была на коне в прямом смысле этого слова. Сегодня она играла в генерала и вела в бой целую армию. У нее получался весьма и весьма убедительный генерал.



Элион решила, что она слишком взрослая и серьезная для всех этих их игры и старалась помогать папе убираться со стола, готовить обед, потом снова убирать, прибираться в квартире и всякие прочие домашние дела.



А вот Марк с сестры пример решил не брать, и был королем. Вырезал себе картонную корону, где-то в подвале отыскал «мантию». Но его как короля в серьез почему-то не воспринимали и внимания на него сестры не обращали.



Близился вечер. Я по-прежнему занималась своими овощами и фруктами. Внезапно к дому подъехала полицейская машина.



Как выяснилось, это Кесс задержалась слишком поздно и нарушила комендантский час, установленный в городе для подростков. Вот полицейские и обнаружили ее одиноко бредущую по улице.



Мы разобрались в сути проблемы. Оказалось, что Кесс просто задержалась на работе, поэтому опоздала на автобус, и ей пришлось идти домой пешком. Ну, я и не стала ее ругать, ведь у меня нет поводов, чтобы усомниться в правдивости ее слов. Я наоборот ее только похвалила. А она рассказала мне о своей самой заветной мечте – много работать и иметь много-много денег, что бы мы ни в чем не нуждались. Это было очень трогательно, особенно те нежные слова, которые она мне говорила.



После этой душевной она направилась наверх и засела за какие-то очередные чертежи. Мне вот интересно, в кого это наши дети пошли такими художниками? Вроде ни я, ни Джаред особой любви к холсту и кисти не питаем…



А я решила еще раз попытать счастья с этой странной научной штуковиной. Как итог: поющая кофеварка, красивый стул и устрашающая плита. Похоже, мне придется снова забросить ее как можно глубже в недры подвала.
 
NikoletteДата: Четверг, 17.10.2013, 16:58 | Сообщение # 169
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
поющая кофеварка

это как?
Дя, Кэсси тяжко, а остальным... семья, как семья, правда большеватая :) Что-то мамка совсем сад запустила. А грибочки тоже сами выращиваете? Не знала, что так можно...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 17.10.2013, 19:07 | Сообщение # 170
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Цитата Staisy_Black_Cat ()поющая кофеварка это как?


Там сообщение вылезло "наслаждайтесь звучанием этого предмета О_о. я не успела зафрапсить(((

Цитата Nikolette ()
семья, как семья, правда большеватая :)

Семья просто огрооомная) я не справляюсь. Папку уже убила в игре, но приехал муж Кесс =_= скорее бы их уже двоих отселить, да денег только все нет(((

Цитата Nikolette ()
Что-то мамка совсем сад запустила.

Теперь после взросления деток уже побольше времени появилось и на сад. ))

Цитата Nikolette ()
. А грибочки тоже сами выращиваете? Не знала, что так можно...


Я скупила полмагазина и сажала все, что сажалось)) Там кстати, когда вырастают грибы, вылазит сообщения мол "начинается сезон охоты на трюфели" )))
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 17.10.2013, 19:24 | Сообщение # 171
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Маленькая заметка.


Я преспокойно занималась своими делами, когда со двора донесся испуганный детский крик. Бросив все, я кинулась туда. На крыльце стояла Анни, и с ужасом тыкала пальцем в пустоту.
- Мам, там смерть! - только и смогла пролепетать она.



Что? Какая смерть? Я смотрела на свою дочь с непониманием. А она просто стояла и плакала. Я подхватила ее на руки и унесла в дом. В детской она уже немного успокоилась и рассказала, что же случилось на самом деле.
Анни возвращалась домой с внеклассных занятий, как вдруг она заметила старую бродячую кошку, заползавшую на наш участок. Дочь у меня - котоман, поэтому она скорее побежала смотреть, что же случилось с бедным животным. Когда Анни пришла, то кошка уже не повала признаков жизни. Девочка жутко расстроилась, и собралась позвать папу, что бы он захоронил это несчастное создание. Но обернувшись, она увидела ее... Костлявая старуха в черном капюшоне. В руках она держала огромную косу и какой-то жутко древний свиток. Сказав несколько страшных и непонятных слов, смерть взмахнула косой, и от тела кошки отделилась ее душа. В это-то момент Анни и закричала, а потом прибежала я. НО ведь я ничего такого не видела, и трупа кошки не заметила.
Бедная моя маленькая девочка. И привидится же такое! Видимо, это сказывается переутомление учебой. Наверное, стоит попросить ее завтра не идти в школу, а сейчас ей помогут горячий шоколад, свежее печенье и добрая сказка перед сном...

Пы.Сы. Труп кошки мы все же нашли под деревом. Джаред похоронил ее прямо на том же месте и, по просьбе Анни, мы установили маленький надгробный камень этому бедному созданию.
 
NikoletteДата: Четверг, 17.10.2013, 19:57 | Сообщение # 172
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, какие ужастики у вас там творятся. Уже не в первый раз замечаю в игре, что кто-то левый приходит умирать именно к тебе домой...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 18.10.2013, 09:07 | Сообщение # 173
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette,  вот и меня это бесит! эта кошка мне ребенка испугала(
 
SapfiraДата: Пятница, 18.10.2013, 15:10 | Сообщение # 174
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Замечательная, такая семейная и уютная династия, обязательно буду следить за развитием событий :)
Удачи))
 
EzevikaДата: Пятница, 18.10.2013, 16:09 | Сообщение # 175
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Глаза элион- шикарны, я смотрю на них , как под гипнозом!!
А никто кроме анни смерть не заметил? Сверхьестественные способности?))
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 18.10.2013, 22:39 | Сообщение # 176
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Sapfira ()
Замечательная, такая семейная и уютная династия, обязательно буду следить за развитием событий :) Удачи))

Спасибо большое) очень рада новым читателям)

Цитата Ezevika ()
Глаза элион- шикарны, я смотрю на них , как под гипнозом!!

Мне тоже очень нравятся *_*

Цитата Ezevika ()
А никто кроме анни смерть не заметил? Сверхьестественные способности?))

Да) в последующем ей это немного пригодиться)
 
ГаладриэльДата: Суббота, 19.10.2013, 19:02 | Сообщение # 177
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, да, биг фэмили ты у себя развела, ничего не скажешь :D Мне четырьмя-то симами уже тяжеловато играть - а тут орда такая уже!) А как Джей-то тяжело)
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:43 | Сообщение # 178
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 27.


Годы мои уже не те. Сегодня будем отмечать мой день рождения. Мне уже 55. Пора бы на пенсию, но я, пожалуй, все еще буду ходить на работу. Ну, зачем мне эта пенсия? Я ведь не вытерплю днями дома сидеть. Да и я же работаю только по 3 дня в неделю. Так что я твердо решила и заявила мужу и детям, что ни на какую пенсию выходить я не собираюсь!



Я не знаю, что сегодня произошло, но моих детей как будто подменили. Кесседи с самого утра отправилась в огород и очень усиленно там работала. Да от нее уж точно я такого не ожидала никогда.



Анни решила, что им с Йоко следует записаться на внеклассные занятия. Мы с отцом очень оживленно поддержали эту идею. И вот после получаса копания в компе, Анни умудрилась каким-то образом через интернет записать Йоко на балет, а себя в кружок скаутов.



Йоко же вела себя тише воды и ниже травы. Она даже начал день с зарядки, чем несказанно меня удивила и порадовала.



Кесс и Джаред заперлись на кухне и никого туда не пускают, а мне, между прочим, кушать хочется. Ладно, пускай там занимаются ерундой. Главное, что бы они дом не спалили.



Оказывается все это время, мои конспираторы готовили ужин. Очень вкусно получилось между прочим. И я благодарна им за освобождение меня от этой ужасно надоевшей обязанности.



Вечер. Дождь. Торт. Свечи. Их столько, что я сейчас лопну от переизбытка воздуха в легких. Так… Чего бы мне загадать? Пожалуй, здоровья мне покрепче, больно уж хочется понянчить внучков. Три, два, один.. Фууууууууф….



Я и не заметила, какой я старой уже стала. Все лицо покрыто морщинами, волосы жиденькие и кое-где пробивается седина. Годы не щадят никого. Но не хочется думать о грустном. Нужно думать о том, что есть у меня сейчас, анне о том, что будет ждать меня там впереди…



Теперь твоя очередь, Кесс. Какое напряженное лицо ты делаешь. Интересно, чего же ты себе загадала? Может чистой и светлой любви, а может здоровья, а может… А впрочем, все это не важно. Моя дочь – красотка. У нее еще все впереди, так что пускай она будет счастлива.
А я пока подумаю о том, кому передать дневник…

 
ГаладриэльДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:53 | Сообщение # 179
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ура, новый и такой долгожданный отчет! :) Кесс настоящей красоткой выросла, а Джейн и в старости прекрасна. Ждем, когда Джаред состарится))
P.S. генерал действительно крут)
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 26.11.2013, 00:44 | Сообщение # 180
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
ура, новый и такой долгожданный отчет! :) Кесс настоящей красоткой выросла, а Джейн и в старости прекрасна. Ждем, когда Джаред состарится)) P.S. генерал действительно крут)


Спасибо, что помнишь моих Ричардсонов.
В универе немного завал и начала новый проект на фикбуке, поэтому как-то времени и вдохновения на них не было. Да и отыграно не было ничего, а вот на игру точно не хватало возможностей никак. Но теперь отчеты будут намного чаще)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: