Династия Ричардсон - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
ГаладриэльДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:42 | Сообщение # 136
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
за что же вы так основательницу не любите?
 ну почему же не любим? у нее ведь мечта -большая семья,  вот пусть и осуществляет :))
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 31.08.2013, 01:12 | Сообщение # 137
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Вот он,вот он - здоровенный отчет моей мечты)))

Nikolette, Да это все моя странная фантазия, которая отыскала эти не менее странные имена в просторах моей памяти. Не хочется стандартного) Хотя, Анни - очень даже стандартное, наверное.

Галадриэль,  ну почти) не совсем тройня и не совсем девочек канечно, но детки еще будут. ;)


Поколение первое. Запись 20


Кесседи вернулась. Девочка долго думала и решила, что старшую школу можно закончить и дома.



Прямо с порога на нее набросилась Роза. Этим двоим точно будет чем заняться, ведь с рождением малышек у нас почти не остается время на собаку.



Я была счастлива возвращению моей малышки. Эта школа оказала весьма положительный эффект на формирование Кесседи как личности, но все же не всем я осталась довольна. Что она сделала со своими волосами? У нее ведь были такие чудные белокурые локоны, а сейчас… Я даже не знаю, как на это реагировать.



На самом деле для своих 14 лет она выглядит такой взрослой и такой красивой. Ох, наверное от женихов отбоя не будет.



Хорошо ей. Совсем молоденькая еще и может экспериментировать как ей вздумается. А что я? Я сама с удовольствием чего-нибудь сотворила бы со своим внешним видом. Можно было бы выкраситься в фиолетовый, надеть кеды, рваные джинсы, косуху и рвануть на байкерскую тусовку. Эх, молодость. Как же ты далеко. Ну, не будем о грустном. Уже давно пора купать малышек.



Ой, как мне сегодня плохо весь день. Живот мутит, голова кружится. Муж и дочь насильно отправляют в больницу, а я не хочу. Ну не люблю я это здание с белыми стенами и жутким запахом лекарств.



Они буквально силой заставили меня сдать анализы. Я благодарна им аза беспокойство, ведь благодаря ним я узнала, что скоро в нашей семье будет прибавление. Счастье-то, какое!



Джаред так и светится от счастья. А еще он взял на себя все трудные обязанности по уходу за двойняшками. Что бы я делала, без такого заботливого и любящего мужа.



Ну, вот Анни и Йоко по два годика. Так быстро летит время. А казалось, что только недавно я и представить не могла, что когда-то смогу иметь детей, а теперь вот в нашем доме постоянно раздается веселый детский смех и у меня под сердцем ждут своего часа еще 2 маленьких счастья.



Приятно, что пока я в декрете, в научном центре обо мне помнят. Они без меня там как без рук. Умоляли помочь им сделать научное открытие. Не могу найти новых звезд в космосе. Да они просто не там ищут. Как же давно я не наблюдала за галактикой сквозь свой телескоп. Весь паутиной уже зарос там, наверное.
Ну вот. Несколько часов постоянного наблюдения – и открытие готово. Пора и моим малышкам подарить по звездочке.



Ну вот, дожились. Дочь прочитала нам лекцию о том, какие же мы с Джаредом безответственные родители. Оказывается, бедная Роза погибает от блошек, а ее даже искупать некому. Ну да, за собакой мы особо не следили. Только погладим иногда и кормим. Но ведь Кесс должна понимать, что двое маленьких детей в доме это не так уж и просто.



Я еще оказывается и мать безответственная, по словам моей старшей доченьки. Не заметила, как Йоко уснула на качельке. Ну да, старушка уже я, не успеваю за всем следить. Стыдно от того, как Кесс отчитывает меня. Даже иногда забываю, кто из нас взрослая опытная женщина.



А не слишком ли рано она так повзрослела? Ведь у моей малышки совсем не было детства. Сначала учеба в интернате, а теперь помощь мне. А ведь девочка должна развлекаться, общаться со сверстниками, посещать разные кружки. А она? Она уже добралась до кухни и учится печь пироги. Ужас! Нужно срочно с ней поговорить по этому поводу.



Похоже, все в порядке. Пока Кесс скачет вокруг плиты, я оттираю от стола ее «творчество». Даже как-то спокойнее стало, от того что она бросила на меня уборку.



А пока я по утрам нежусь в лучах восходящего солнца и пытаюсь отогнать свою лень, моя старшая дочь-помощница кормит малышек и собирается в школу. Наверное, она и правда повзрослела слишком рано, но от этого определенно есть польза. Скора у меня будет такой пузяка, что я не смогу ни наклониться, ни присесть, ни уж тем более что-то поднять.



А недавно моя взрослая дочь затеяла с папашкой спор. Кесседи вбила себе в голову, что она уже взрослая и на карманные деньги может зарабатывать себе сама. А папка против этой затеи. Хорошо хоть, без скандалов обошлось. Отделались простой игрой в «Камень – ножницы – бумага». Дочурка уделала мужа, и ему пришлось сдержать свое слово. Теперь после школы Кесседи помогает в книжном магазине.



Вот я считаю, что этот опыт пойдет ей на пользу. Тем более, что это ее решение, и она может в любое время передумать.



Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Суббота, 31.08.2013, 01:13
 
NikoletteДата: Суббота, 31.08.2013, 13:34 | Сообщение # 138
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, я даже не узнала Кесс по возвращению! И не сразу поняла, что она подросток -действительно очень взросло выглядит.

Как же родители с таким детсадом справятся? Я так поняла, у них будет пятеро детей? А старшая-то "нянька" устроилась работать после школы - тоже будет не до воспитания (что ж ты у неё всё детство отняла?)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Суббота, 31.08.2013, 13:59 | Сообщение # 139
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Даа, Кесс действительно взросло выглядит, мне кажется, что рыжие волосы ей больше подходят))
Ждем продолжения второго поколения ^^



 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 31.08.2013, 16:35 | Сообщение # 140
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette,  папка переустановкой не вылечился и никакого вклада в семейный бюджен не вносит. Вот и приходится ребенка на работу отправлять.
Да) .будет именно пятеро. Как-то справятся. В игре у меня Кесс уже взрослая и я уже хочу ее скорее замуж выгнать.

Charissa, Она когда повзрослеет даже и н еизменится почти О_о
Спасибо, мне тоже рыжий нравится больше.
 
EzevikaДата: Суббота, 31.08.2013, 16:49 | Сообщение # 141
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ого!Опять двойняшки? Видимо , кроме детских каналов и детской музыки гг ничем не интересуется(или тут замешана плодовитость?)Четырех малышей воспитывать сложно, но я было и пять воспитала двумя взрослыми, тут хоть кесс поможет(ну хоть чуть-чуть)
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 31.08.2013, 18:43 | Сообщение # 142
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ezevika, тут без "Плодовистости" никак) Они у меня целыми днями только и делали, что за детьми следили. Никаких развечений и личной жизни(
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 31.08.2013, 20:50 | Сообщение # 143
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 21.


Анни – удивительный ребенок. Уже бегает по дому, что прибавляет еще больше проблем. На эту маленькую шкодницу не хватает ни рук, ни глаз.



Вот спряталась в коробку с игрушками, а мы ее икали по всему дому 3 часа. Собрались уже вызывать полицию, а она смеется себе там тихонько.



А еще она научилась добиваться всего от Кесседи при помощи слез и жалобной моськи. И вот что мне с этой врединой делать? Нужно срочно принимать меры, а то она совсем от рук отобьется скоро.



Да и на нашего папочку эта очаровательная мордочка тоже действует волшебно. А вот Йоко почему-то тихоня. Ох, а в тихом омуте именно черти и водятся.



Идет время, пролетает жизнь. Вот уже и срок рожать подходит. Нужно собирать вещи и ехать в больницу. Роды уже совсем скоро, а я совершенно не готова к ним морально. Так страшно снова испытать эту адскую боль. Но она определенно этого стоит. Осталось взять сумки и спуститься к такси и … улоацрпдлуар («каракули, т.к. Джейн почувствовала внезапную острую боль и выронила дневник»)



Роды вновь начались внезапно, скорая опять ехала полчаса, рожала я снова дома. Часы мучений – и на моих руках сладко посапывают мои детки. Судьба подарила нам двойняшек. Это прекрасные мальчик Марк и девочка Элион. Растите большими и здоровыми, малыши.



Папка просто счастлив. Как и любой мужчина, он души не чает в сыне и уже строит планы на его будущее. А я просто улыбаюсь от счастья, глядя на двух моих самых любимых мужчин.



Джаред в целом как-то изменился после рождения двойняшек. Он будто бы повзрослел и осознал свою отцовскую значимость для деток. Вот, к примеру, его отношение к Кесс. Раньше он позволял ей практически все, а тут вот не подписывал разрешение на экскурсию, пока моя бедная девочка не отчитается ему по урокам.



Да и Кесседи тоже взялась за ум. Заперлась в лаборатории и постоянно читает какие-то книги.



Я чуть не упала в обморок, когда увидела Кесс за опытом. Надеюсь, что девочка пойдет по моим стопам и достигнет вершин в науке.



Она у нас настоящая умница – лучшая ученица в школе. Если так дальше пойдет, то у Кесседи будет шанс поступить в университет без экзаменов.



Вот и Кесс вернулась со своей экскурсии. Вот в наше время учителя не водили детей в столь мрачнее места. Что это она притащила? Какая жуткая картина. И она хочет повесить ее на втором этаже около детской. Хорошо, что решила не тащить ее в общую комнату.

 
NikoletteДата: Суббота, 31.08.2013, 21:08 | Сообщение # 144
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
классный отчёт - весёлая и большая семья! близняшек вообще не различаю, Кесс - молодчина, а постскриптум - моё любимое. Эти семейные фоточки - самые красивые моменты отчёта!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 31.08.2013, 21:18 | Сообщение # 145
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette,  ой как ты меня засмущала=3 Спасибо за похвалу ah Вот у меня вдохновение на Ричардсонов проснулось наконец-то. Я предыдущий отчет набирала около двух недель, а сейчас вот прям поперло. )
 
EzevikaДата: Суббота, 31.08.2013, 23:04 | Сообщение # 146
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
У кесседи проснулась тяга к науке или это воля игрока?
А близнецы очень похожи . Я даже не поняла, что на другом скрине уже йоко , а не анни)
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 31.08.2013, 23:11 | Сообщение # 147
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ezevika,  Только сейчас поняяла свою ошибку. Здесь только Анни. Коварные мордочки Йоко вы увидите в следующем отчете. ah Я просто не смогал правильно раскрыть эту мысль в отчете.
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 31.08.2013, 23:45 | Сообщение # 148
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 22.

Ох уж эти детки. Ну, вот и кто додумался притащить садового гнома в дом? Да еще и бросили посреди дороги, а маме все убирай за ними.



Йоко догоняет Анни в развитии. Теперь по дому носится еще один неугомонный ураган. Пришло время прятать все хрупкое и устилать полы мягкими пушистыми коврами.



На самом деле Йоко во многом берет пример со своей старшей сестренки. Теперь и она научилась действовать на Кесседи своим милым личиком. Ох, чувствую, что мне будет очень тяжело с этими маленькими артистками.



Правда Кесседи быстро их раскусила и теперь старается меньше обращать внимание на этих двух проказниц. Малышки бушуют, а ей хоть бы что. Вон, ходит и болтает по телефону. А еще и лицо такое довольное. Что-то здесь не то, наверное, тут замешаны мальчики. Но пока Кесс сама не признается, не буду на нее налегать. Помнится, что меня в ее возрасте бесили папины допросы о моей личной жизни.



Ну а вообще, пора бы и мне уже взять у Анни парочку уроков обольщения. Как она там делает? Ага, глазки жалобнее, улыбочку милее, и вперед соблазнять мужа, а то, что-то давно в нашей жизни не было ничего романтичного. Главное, не забыть выпить таблеточек.



Наш папочка так воодушевился романтической ночью, что утром встал раньше всех и приготовил всей семье потрясающий завтрак.



Вот только с приправами он чуточку переборщил. Кааайф, как же я скучала по острой пище. Сейчас слопаю все гамбургеры и даже не подумаю о фигуре.
А вот Кесс похоже не в восторге от призрачного Чили. Глупенькая



Ой, что это такое? Кто это скребется там в дверь? Роза! Маленькая, совсем мы про тебя забыли, и ты решила обратить на себя наше внимание таким вот способом. Откуда ты только нашла эту газету? Ну, иди уже сюда, приласкаю.



 
CharissaДата: Суббота, 31.08.2013, 23:50 | Сообщение # 149
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Как много отчетов за сегодня, круто! 
Ну а альбомное фото - просто прелесть))



 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 31.08.2013, 23:51 | Сообщение # 150
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Charissa,  последний отчет я выложила для того, что бы не было непоняток о внешностти двойняшек =3
спасибо!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: