Династия Ричардсон - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
ГаладриэльДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:02 | Сообщение # 151
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, круто-круто-круто, Ричардсоны вернулись))
2 пары двойняшек - адская смесь, еще и дочка-подросток, нда, тяжело гг будет)
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Что-то здесь не то, наверное, тут замешаны мальчики.
не знаю почему, но меня эта раза насмешила :)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:15 | Сообщение # 152
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так быстро выкладываются отчёты - даже не успеваю читать :) Молодцы, Ричардсоны, всё успевают (и романтичные фоточки в альбом добавить...)
Посмотрим, что будет, когда девочки вырастут... ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:58 | Сообщение # 153
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Галадриэль, очень тяжело. они у меня все на грани смерти по потребоностям находились. Все таки неприс=вычно мне играть такой оравой симов сразу. Да еще и нужно стараться что-то интересное фотографировать для династии(

Nikolette, скорее бы уже все они выросли)

Поколение первое. Запись 23


2 года пролетели, словно одно мгновение. Сегодня в нашем доме большой праздник. И по этому случаю у нас появился огромный торт собственного производства. Прекрасный вид и аромат. Так и хочется его скушать скорее.



Ну, вот детишки и подросли. А значит, теперь у меня хлопот будет в 4 раза больше чем раньше. Дом гудит от звонких детских голосов.



А Анни и Йоко уже совсем большие стали. Носятся по дому как ураганчики, а я только и успеваю ловить вазы с цветами и книги. Малышки так повзрослели, что даже и не верится, что когда-то они едва умещались у меня на руках. А ведь скоро они отправятся в школу. Уже буквально через пару месяцев им предстоит познать все тягости обучения.



Но это все еще совсем не скоро, так что не будем забегать наперед, а лучше обратить внимание на мою старшую дочь, которая добилась значительных успехов.



Буквально вчера нам позвонили из школы и похвалили Кесс за хорошую учебу. Еще нам сообщили, что она попадает в список почета, а это значит, что если она захочет поступить в университет, то у нее будет намного больше шансов и намного меньше экзаменов. Мы с отцом безумно гордимся нашей малышкой. Тем более что она сообщила также о повышении на работе. Не понимаю, как она все успевает? И учиться, и малышами заниматься, и работать. Чудо, а не ребенок. Хотя в ее возрасте я также была очень активной. Эх, силы юности, куда же вы утекли?



А пока я буду отвлекать себя огородом, ведь уже скоро осень и пора собирать урожай. Вот чувствую, выйду я на пенсию, и пропаду в своем садике. Закормлю всех помидорами и яблочками. Ну а чем мне еще заниматься-то? Скорее бы уже выйти из декрета и пойти на работу. Надоело сидеть дома.



Еще один тяжелый день позади. Да… В моем то возрасте счет ведется не на месяцы, а на дни. А скоро я буду радоваться каждому прожитому часу.
Все, хватит негатива, я еще огого! Я еще всем покажу, кто такая Джейн Ричардсон. А пока спать. О, дружочек, и ты ко мне пришла? Надеюсь, что тебе вымыли лапы. Залазь ком не греться, пока муж читает детям сказки.



Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Воскресенье, 15.09.2013, 14:00
 
NikoletteДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:07 | Сообщение # 154
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Маленькие детки - маленькие бедки :) Нахлебается ещё Джейн со своей многочисленной семей, чую... Тоже перешла к описанию по дням?
Последний скрин забавный - люблю, когда животные к ним в постель лезут :)
Сад у неё красивый - завидую...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:31 | Сообщение # 155
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Эх , как же это тяжело - воспитывать четырех малышей !
Надеюсь, автор приобретет ходунки и манежпомню свое негодование , когда я все время учила детей ходить и говорить при помощи симов, не догадываясь для чего нужны
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:34 | Сообщение # 156
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Тоже перешла к описанию по дням?

неее.. это ат кполучилось. я уже отыграла почти до смерти первого поколения, так что и не помню даже, где какие дни. Да и иногда игра выкидывала без сохранения, так тчо некоторые моменты отыграны по 2 раза. старалась делать все тоже самое, но все равно ведь расхождения были)

Цитата (Nikolette)
Сад у неё красивый - завидую...

Поверь, нечему там завидовать, ведь на участке у них только растения да дом и ВСЕ! ПУСТОТА!) хотя я еще и прудик выкопала недавно (когда денег насобирала лишних)

Цитата (Ezevika)
Эх , как же это тяжело - воспитывать четырех малышей !

Безумно тяжело( Я их всех чуть не убила пару раз(

Цитата (Ezevika)
Надеюсь, автор приобретет ходунки и манежпомню свое негодование , когда я все время учила детей ходить и говорить при помощи симов, не догадываясь для чего нужны

А я тоже не додумалаьс такого купить О_о в следующем поколении обязательно упрощу своей симке жизнь)
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:46 | Сообщение # 157
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, о, новый отчет! (жаль только маленький(
Не, мои симы бы с таким количеством детей не справились бы))
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:52 | Сообщение # 158
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
жаль только маленький(

я постараюсь больше в следующий раз)
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 26.09.2013, 22:33 | Сообщение # 159
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Этот отчет был буквально притянут за уши, что бы порадовать читателей. где же ты, вдохновение мое?


Поколение первое. Запись 24.


И снова я забросила свой дневник. Очередная запись опять начинается с дня рождения девочек. Сегодня Анни и Йоко исполняется шесть. А это значит, что скоро они пойдут в школу и, чего уж тут таить, я стану немного свободнее и смогу уделить время себе любимой. Конечно немного грустно осознавать, что девочки уже выросли, ведь глядя на то, как они становятся взрослее, как-то само собой приходит осознание близкой старости.



Ну а пока первой по традиции задувает свечи Анни. Она ведь все-таки на пару часов старше.



Ну а теперь очередь младшенькой.
А я и заметить не успела, когда они так сильно выросли и похорошели. Настоящие красавицы! От женихов, наверное, отбоя не будет. Бедный наш папочка, столько девочек воспитывать. А он похоже счастлив. Говорит, что он среди девушек как в цветах. Забавный такой.



Вечер выдался на ура. Все веселились, играли, смеялись и кушали вкуснейшие торты. Вроде бы всем уже пора в кровать, но Анни что-то пугает. Моя взрослая девочка боится монстров под своей кроватью.



Наивная маленькая дочурка. Но я, если честно, немного рада твоей детской наивности. Вот ты уже карабкаешься на нашу с папой кровать, так как тебе страшно засыпать одной. Спи, солнышко, а папа потом отнесет тебя в детскую.



Что это за крики на кухне в такую рань? Ну кто будит бедную уставшую маму в ее законный декретный отпуск? Ой, Йоко решила показать всем представление. Да, у нее определенно есть талант, наверное, стоит записать ее в драмкружок в старшей школе.



Ну, я же говорю, что талант на лицо. Вон она как ловко пародирует Розу. Бедная песя все никак не может понять, откуда доносится такой правдоподобный лай, если ее окружают только любящие ее люди.



Ну все, хватит бездельничать. Пора бы уже вытолкать детей в школу и заняться наконец-то младшенькими. Ой, Марку опять пора памперсы менять. Когда же они уже вырастут?
Пойду, отправлю папку кормить Элион, а сама пока искупаю это чудо.



С купанием я погорячилась. Нормально принять ванну. Еще как минимум пару часов никто не сможет. Снова у нас проблемы с сантехникой. Деловито вручив сына папочке, я с огромным гаечным ключом в руках и, гордо вскинув голову, удаляюсь в ванную. Часик спокойствия мне обеспечен, а Джаред пусть пока с детьми возится. Отец он или не отец?



Ну, вот я как всегда пропустила все самое интересное. Пока я там возилась с этой ванной, наш сынуля сделал свои первые шаги. А папочка наш сфотографировал его только, когда уже я пришла все перепачканная и растрепанная, а ребенок счастливо топает в мои объятия.



И вечер близится уж скоро. На город опускаются мягкие сумерки, теплый ветерок едва заметно шелестит в листьях деревьев. Казалось, что ничто не сможет расстроить меня в этот потрясающий вечер. Но Я слишком недооценила своих дочерей.
Мои философские размышления о бытие прервал звонок из школы. Оказывается, Йоко сегодня прогуляла школу и кружок балета. Ох, как же я зла. И не потому, что тона прогуляла, а потому что она не сказала мне ничего. Я бы может сама разрешила бы ей остаться дома и никуда е идти, но она предпочла пойти на обман и болтаться черт знает где. А вот и она. Счастливо топает по дорожке и мило улыбается, как будто ничего и не произошло.
Что-что? Была у заболевшей подруги? А предупредить нельзя было? И как я могу доверять ей, если она не хочет доверять мне? Все, не желаю ничего слушать и делать. Я удалилась в свою комнату и расстроенная легла на кровать. Голова просто раскалывается от всех этих переживаний.



Пора уже вставать и идти готовить ужин. Интересно, чем они все там занимаются, ведь в доме подозрительно тихо.
Первой вижу Анни. Ребенок сидит за столом и старательно учит уроки.



Потом нашлась и Йоко. Что бы как-то загладить свою вину она помогала папе готовить ужин, а сейчас моет посуду. Что это такое они тут приготовили? О, мои любимые оладушки.
Чмокнув обеих дочек, иду искать старших и младших членов семьи.



Кесс? Что ты делаешь и откуда ЭТО в нашем доме?
Все мои глупые мрачные мысли мигом исчезли, как только я узнала всю историю. Оказывается, ее как лучшую студентку пригласили с докладом одну очень авторитетную фирму нашего города. За это моей малышке перепало немного деньжат, которые она тут же потратила на свою маленькую мечту – чертежный стол. Кесс уже давно вынашивает идеи о том, что бы стать дизайнером интерьера.



Ладно, не буду мешать ребенку творить, а лучше займусь кое чем полезным. Вот например починю компьютер, который наш папочка сломал, играя вечером в игры.



Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Четверг, 26.09.2013, 22:36
 
EzevikaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:08 | Сообщение # 160
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А ричардсоны все в заботах о детях) такой семейный отчет!
А блязняшки-девченки ну совсем разные! Одна пай-девочка, а другая бунтарка-хулиганка?)
ричардсоны останутся в риверсайде навсегда?
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 26.09.2013, 23:13 | Сообщение # 161
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
А ричардсоны все в заботах о детях

А они больеш ничего и ен успевают делать( Такая огромная семья( Как мой бедненький ноут только их всех тянет?

Цитата (Ezevika)
А блязняшки-девченки ну совсем разные! Одна пай-девочка, а другая бунтарка-хулиганка?)

Ну, да) Пока что именно так)

Цитата (Ezevika)
ричардсоны останутся в риверсайде навсегда?

Дума, что потом я их куда-нибудь переселю, но до смерти предков они точно никуда не денутся, т.к. они в игре у меня почти умерли, а все еще на том же месте.
Я еще не знаю, так как я подумывала о создании семейного кладбища...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:46 | Сообщение # 162
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, какая активная деятельность кипит дома - мамка вся в заботах о детях. Значит, у них один мальчик родился? Хоть какая-то опора папке, а то куча девчонок окружает... :)) Кесс молодец - тоже всегда хотела быть дизайнером. Девчонки и впрямь на близняшек не тянут - такие разные. И отчёт получился интересным и огромным - еле осилила :) Дня три стоит открытым :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:19 | Сообщение # 163
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Значит, у них один мальчик родился?
.
Да, игра решила что лучше куча девочек, хотя я, если ченсно, во время последней беременности старалась кормить ее только овощами, уж очень паренька хотелось.

Цитата (Nikolette)
Девчонки и впрямь на близняшек не тянут - такие разные.

А они у меня двойняшки, разнояйцевые близнецы) Ну их)

Цитата (Nikolette)
И отчёт получился интересным и огромным - еле осилила :) Дня три стоит открытым :)

спасибо большое. Я так хотела сделать интересное что-то, что набирала его неделю почти. Но все равно мне казалось, что вышла полная лажа. Спасибо большое!!
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 15.10.2013, 22:59 | Сообщение # 164
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 25.


Новая неделя началась не с лучших событий.



Йоко – просто демон, а не ребенок. Решила подшутить надо мной и подсыпала в мой шампунь эту ужасную желтую краску.



Барышня, ты совершенно распоясалась! Меня уже достало это ужасное поведение. Пора бы наконец-то наказать ее хорошенько. Никакого компьютера и домашний арест!



Все, все наказания и тумаки розданы, поэтому можно и отдохнуть наконец-то. Малыши уже проснулись и хотят кушать.



Элион догоняет братика. Сегодня она сделала свои первые шаги. Она была ужасно мила и нелепа, когда пыталась удержаться на ножках и подбежать к маме.



Моя малышка растет самой настоящей принцессой-красавицей. Белокурые локоны нежно обрамляют персиковое личико с огромными васильковыми глазами. Похоже, что именно Элион разобьет сердца всех местных донжуанов.



Вот уже и поздним близняшкам по шесть. Совсем мои детки выросли. Этой осенью отправятся в школу, и на мою голову обрушится еще очень много проблем. Хорошо хоть то, что теперь придется меньше всего стирать .



И... Да! НАКОНЕЦ-ТО Я ВЫХОЖУ ИЗ ДЕКРЕТА! Столько лет сидеть дома и ничего не делать! Это были самые ужасные мои годы (в плане отношения к работе, естественно). Даже и не верится, что я вернусь в свой центр, прикоснусь к своим пробирками колбам, смешаю несколько реактивов, взорву что-то, увижусь с коллегами…



Детки выросли такие разные. Мне кажется, что Элион полная неудачница (ведь несколько раз за вечер поскользнуться на кусочках торта, которые разлетелись во все стороны после того как она чихнула задувая свечи, уже о чем-то говорят). Но будем надеяться, что это просто случайности.
А вот Марк какой-то нервный немного. Испугался Скелехильду, куда-то убежал с бешеным воплем…



Праздник подошел к концу. Дети выкупаны и сладко спят в своих новых кроватках. Пора бы уже и мне тоже идти в объятия в к любимому мужу.



Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Вторник, 15.10.2013, 23:06
 
EzevikaДата: Среда, 16.10.2013, 17:25 | Сообщение # 165
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
О, наконец все дети подросли) и гг-шка на работу выйдет , деньжат подзаработает, может в путешествие отправится)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: