Выживи, если сможешь. - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Выживи, если сможешь. (династия-Challenge)
Выживи, если сможешь.
RokelleДата: Среда, 06.03.2013, 13:04 | Сообщение # 31
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
A1ise, ага, могут. еще жарить фрукты\овощи и несуществующий зефир)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
A1iseДата: Среда, 06.03.2013, 13:24 | Сообщение # 32
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Rokelle, ну вот)) проблема решена))
правда, мне кажется плиты микроволновки это всё создаст впечатление нереальности, как-то через чур, хватит того что лампы горят....ночью)))



•○Моя династия○•

 
RokelleДата: Пятница, 08.03.2013, 07:41 | Сообщение # 33
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
A1iseA1ise, они и не будут работать ^^





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:41 | Сообщение # 34
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Rokelle, очень интересно читать, хорошо пишете. Главное, не бросайте. Я думаю, скоро тут появятся толпы фанатов)
P.s. А будет ли любовная линия?
 
RokelleДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:13 | Сообщение # 35
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо большое)) да, главное не забросить, но династия наверное будет не длинной.
да, будет. правда, не умею я подобные чувства описывать, так что заранее прошу прощения)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:41 | Сообщение # 36
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Rokelle, не за что. Жалко, что недолгой. Хотя играть тяжело, но результат все-таки очень интересный. Я думала вы что-то, похожее на Lost сделаете))
а когда примерно следующий отчет?


Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 10.03.2013, 15:42
 
RokelleДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:47 | Сообщение # 37
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Галадриэль, отчет будет как напишу) надеюсь, во вторник днем, но это приблизительно, пар много последнее время(
Цитата (Галадриэль)
Я думала вы что-то, похожее на Lost сделаете))

я вообще не знаю, о чем думала, когда это писала, совсем забыла про Лост Оо
там как-то наворочено очень
больше были ассоциации с симс 2 "истории робинзонов" или как там его)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Маленькая_РазбойницаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:00 | Сообщение # 38
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Rokelle, а я, нехорошая, с критикой((
Оль, задумка класс, отчеты прочитала, сыровато, но увлекательно) Критики по тексту нет. Есть по скринам!
Почтовый ящик периодически мелькает - это странно... Задвинь ты его куда-нибудь подальше, чтобы глаза не мозолил и в кадр не попадал...
Ромбики и мысли над головой специально оставила? Без них как-то, мне кажется, натуральнее бы выглядело.
И сами скринщоты: ты их, видимо, делаешь программой для скринов, да? Панель персонажа ну не очень гармонично смотрится, лишняя она что ли, не знаю как сказать еще. Тем более, что скрины яркие как картинки, пальмы там, солнышко... Ну, надеюсь, не обидела и лишнего не сказала. Просто, по-моему, "голая" картинка смотрелась бы лучше.






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
RokelleДата: Вторник, 12.03.2013, 16:29 | Сообщение # 39
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Цитата (Маленькая_Разбойница)
а я, нехорошая, с критикой((

ты всегда хорошая)
Цитата (Маленькая_Разбойница)
сыровато,

в плане скринов?)
Цитата (Маленькая_Разбойница)
Почтовый ящик периодически мелькает - это странно... Задвинь ты его куда-нибудь подальше, чтобы глаза не мозолил и в кадр не попадал...

я его все кодом удаляю, а он появляется на том же месте каждый день(
прошу прощения
Цитата (Маленькая_Разбойница)
Ромбики и мысли над головой специально оставила? Без них как-то, мне кажется, натуральнее бы выглядело.
И сами скринщоты: ты их, видимо, делаешь программой для скринов, да? Панель персонажа ну не очень гармонично смотрится, лишняя она что ли, не знаю как сказать еще. Тем более, что скрины яркие как картинки, пальмы там, солнышко... Ну, надеюсь, не обидела и лишнего не сказала. Просто, по-моему, "голая" картинка смотрелась бы лучше.

это задумывалось,как династия, а не сериал (но я наворотила слишком много вымышленности), и с целью сохранить хоть какое-то подобие жанра династии, панельки я оставляю
извини) просто если я их уберу, мне вообще в разделе династий будет делать нечего





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
RokelleДата: Вторник, 12.03.2013, 16:45 | Сообщение # 40
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
новый отчет.
в названии произошла опечатка. название "прощай, С" более правильно, извините
отчет безумно грустный.

Неделя 3




Меня зовут Марко. Не думаю, что кто-то замечал меня на острове, когда я не был нужен, чтобы сделать что-либо. Не выделяюсь я.
О прошлом рассказывать долго, да и пока не очень приятно. Думаю, я потом соберусь с мыслями и изолью сюда этот поток сознания.

День 1.
Я даже не знаю, о чем писать… не умею я.
Ну, что необычного? Брайд опять заболел – точнее, подхватил блох.


Итого, вся первая половина дня снова ушла на чистку и соляные ванны в море, которые помогли изгнать всех этих букашек. Брайт уже привык к тому, чтобы проводить много времени в воде – он довольно часто подхватывает блох, а, получается, что мы должны постоянно его мыть. Стойко выдержав трехчасовую экзекуцию в воде, пока я и Теа мыли его мылом (наша новая находка – мыло! Кое-как научились его делать из кактусов с помощью масла из какого-то неизвестного доселе дерева. Правда, у него есть одно неприятное свойство – колется, аж жуть. Так что мало кто его испробовал, пусть мы и не видели шампуней и геля для душа вот уже больше двух недель). Несмотря на колючесть и жжение, Брайд не жаловался.
*Ох, я всегда хотел собаку… и почему она появилась у нас только тогда, когда наступили трудные (пусть и не самые плохие…) времена? Надеюсь, это значит, что собака будет нас защищать, пока мы отсюда не выберемся.*

Я и Теа, отпустив Брайда, вернулись в лагерь под полдень, как раз в разгар жарких речей Саймона, который говорил, что нам пора исследовать остров и прочесать тут все. Я-то знаю, зачем ему все это, – вчера закончился его последний запас самодельного «бренди», который он каким-то невероятным образом научился делать. А в первые дни нашего пребывания, когда мы только и делали, что искали и обшаривали наш и прилежащие острова, Саймон мирно спал в лагере, допивая запасы рома, которые прибило на остров тогда.


Итак, Саймон настаивал на новых экспедициях. Ну и пусть идет, у нас всех и здесь работы полно, у каждого свое дело и свои обязанности.
Наш пьющий друг появился в лагере уже заполночь, весь пьяный, но безумно довольный. Интересно, что он там нашел? Нам он рассказывать не хочет.

День 2.
Оказалось, что не для всех из нас это осталось тайной – Саймон решил взять с собой Аманду на соседний остров и показать кое-что. Стюарт, который обычно мирно держится в стороне (тихий малый, даже тише меня) подошел к Саймону и заявил, что для такой хрупкой девушки, как Аманда, это слишком опасно и просто невозможно – преодолеть столько трудных препятствий, чтобы просто посмотреть еще на какое-то странное растение или еще что-то. Все в шоке стояли вокруг – от тихони-Стюарта мы еще никогда не слышали столь длинной тирады! Похоже, он был просто несколько заинтересованная личность.. сами понимаете.
Споры двух «С» прервала Аманда, заявив Стюарту, что она сама в праве решать, что ей делать и куда идти, и с кем идти.

Они с Амандой вернулись часа через 4, выглядевшие свежими и отдохнувшими. Саймон не хотел рассказывать ничего, но Аманда выдала тайну (не ту он спутницу выбрал, если хотел оставить все в тайне). Оказалось, что вчера он набрел на горячий источник, который бьет прямо из-под земли. Теплая вода и новая обстановка неплохо помогают расслабиться.
После обеда мы всей толпой отправились к источнику, благо, оказалось, что это не так далеко – на соседнем острове, до которого плыть около получаса.




Просто шикарное место! После недель трудностей и отсутствия отдыха провести полчаса в ванне было просто волшебно.



Вернулись мы также заполночь – никто не хотел уходить, было так приятно.

Но пора работать – а то весь день ничего не делали.
Билл, разобрав новую кучу мусора, вытащил очень нужную вещь из кучи – диван! То, что нужно! Спать на нем не очень удобно, но вещь, безусловно, необходимая. Еще кто-то нашел очень красивый, почти не поцарапанный столик для детской. Как видишь его, переносишься сразу в комнату маленькой девочки, которая уж очень любит цветы и розовый цвет.



Итог дня: новые открытия и много всего полезного!

День 3.

Жизнь шла своим чередом – работа в саду, сбор фруктов по острову, уборка лагеря и инспектирование мусора на выявление полезных вещей. На источник мы решили ходить только по выходным, и то не вместе – оставлять лагерь нужно хотя бы на одного-двух человек, а то вдруг опять олени заявятся, и прощай, наш любимый огород (ведь такое уже бывало)

Эл Эй сегодня вытащила из новоприбывшей кучи мусора чугунный котел, к которому я попытался (весьма удачно) приделать ножки и привести его в порядок. Теперь у нас есть неплохой очаг, где можно наконец попробовать нормально пожарить рыбу, вдруг получится! Ну, а это уже не мои заботы, пусть девушки постараются.
Аделаиде не очень понравился наш новый котел, она посчитала его неопрятным и заявила, что я сделал все неаккуратно. Ага, сами попробуйте, мадам.



Сегодня случилось еще одно вполне примечательное событие – к нам в лагерь заявилась еще одна собака, больше нашего Брайда, и, кажется, девочка. Я сразу же побежал к Биллу и спросил, можем ли мы прокормить еще одну собаку.


«Почему бы и нет? Только несешь ответственность ты.» - ответил мне Билл.
Мы назвали ее Аффи. Она сразу же пришлась по вкусу всем нашим соплеменникам, кроме, пожалуй, Саймона (ему вообще все равно) и Аделаиды (она скрепя сердцем приняла Брайда, но не была готова к новому живому существу в нашей пока не очень дружной семье.»
Итог дня: у нас есть еще одна собака :)

День 4.
Пока все идет просто шикарно, еще никогда не было лучше – мы впервые поели нормальную жареную рыбу, которая оказалась вполне вкусной и не ядовитой, покормили ею и собак – им она тоже безумно понравилась (сами понимаете, мы уже очень устали есть одни фрукты, организму нужны и другие полезные вещества). Все, ну, не то, чтобы счастливы, но, по крайней мере, довольны. Аманда взяла на себя обязанности главного садовода с Эл Эй на подхвате. Билл постоянно рыбачит и учит наших собак охотиться – вдруг чего интересного принесут, будет нам еще радость на душе. Аделаида присматривает за лагерем (олени все еще считают наш огород общественным. Но помните, бесплатный сыр бывает только в мышеловке…). Стюарт и Саймон делают вид, что разгребают мусор (ага, конечно, Саймон что-то делает; не слышали). Ну а я все вожусь с обломками мусора, пытаюсь превратить их во что-то вполне себе цельное. А Теа у всех на подхвате – все успевает сделать.

Мы даже утром (я, Теа, Эл Эй и Стюарт) сходили к источникам с целью освежиться – жары не было, на острове стояла на удивление прохладная температура, так что горячие источники, как мы решили, нам не помешают. Такой «релакс» на весь день! :)

Но конечно, даже в раю без проблем не обходится ни один день в жизни. Я снова поругался с Амандой – нечего ей называться меня замкнутым дегенератом, на себя бы посмотрела, той-терьер силиконовый. К моему удивлению, она умудрилась еще и наброситься на меня! Я знал, что она неадекватная, но не до такой же степени!


Все сбежались посмотреть на эту сцену нелепой ярости – я отбиваюсь, пока Аманда скачет вокруг меня и пытается схватить за волосы. Не подумайте, но мне было до безумия смешно, видели вы бы ее выражение лица!

Пока все наблюдали за увлекательнейшей дракой в истории всех времен и народов, некоторые рогатые и не очень существа решили воспользоваться положением. Как только Аманда отстала от меня, и все разошлись, мы увидели, - половины кустов нет, только листики, корешочки и оленьи следы. Отлично! Теперь мы снова лишились наших запасов. Одно утешает – фрукты на сегодняшний день не единственная наша еда, теперь есть и рыба, так что мы не пропадем.


Итоги дня:
Мы все здорово повеселились (кроме Аманды и Стюарта, так как Аманда все восприняла всерьез, а Стюарт чуть не задушил меня), но олени немного подпортили настроение. В целом, ничего особо страшного.

День 5.
Я вам не говорил, но вот уже с прошлой недели я вожусь над одним хитрым приспособлением, которое, в случае моей удачи, здорово бы упростило жизнь на острове. Водопровод! Дней пять назад я нашел в куче мусора несколько вполне подходящих труб, которые можно было бы закопать и подвести к пресному озеру. Составив все необходимые чертежи и найдя остальные детали, я сегодня наконец закончил сие чудо сантехники. У нас отныне имеется душ с пресной водой :)


Итак, мы всеобщими силами начали облагораживать нашу жизнь и пытаться придать ей вид более или менее нормальной. Дамы нашли растения, из которых можно получить неплохой крем, Стюарт смастерил неплохую расческу из острых веток и шипов и подарил ее (угадайте, кому?) Аманде. Но щетка недолго пробыла у нее – Ада, воспользовавшись первой подвернувшейся возможностью, забрала ее у Аманды и приспособила ее для расчесывания Брайда, которого она, как ни странно, очень полюбила.


Итоги: все вполне неплохо, наслаждаемся благами самосозданной цивилизации.

День 6.
Ужасно, просто ужасно…

Но поведаю обо всем по порядку.
Утро и день прошли как обычно, мы все занимались своими делами. Мы со Стюартом попробовали вырезать что-либо из дерева – получилось неплохо. Девушки наплели еще корзин. Эдакий день рукоделия.

Вечером, когда почти все уже готовились к отходу ко сну (было заполночь), Саймон, опять «надравшись», отправился на нашу свалку, не знаю, зачем. Может у него там секретный запас был. Но это неважно.
Мы уже залезли в палатки, как что-то ослепительное озарило небо, ночь стала днем. Мы все гурьбой вывалились из палаток, со страхом вопя и вообще не понимая, что происходит.
По небу на огромной скорости неслась комета, освещая своим пылающим хвостом все вокруг себя, причем летела она в нашу сторону. Она стремительно уменьшалась, и в наших душах мелькнула надежда на то, что комета пролетит мимо, или в крайнем случае заденет воду или соседний остров.


Увы..
Около 300 метров над землей. Мы кричим Саймону, чтобы бежал к нам. Если спасаться, если умирать, так вместе.
200 метров. Саймон осматривается и до него медленно доходит смысл происходящего.
100 метров. Он делает несколько шагов в сторону нашей палатки, но этого недостаточно. Комета целится прямо на свалку.
50 метров. Мы бросаемся на землю, обнимая собак и друг друга, держим как можно сильнее. Адреналин бешеный.
0 метров. Комета падает.


Сначала толчок, громовой раскат, небольшое землетрясение. Ужасно громкий звук, все кричат, но никто не слышит. Криков всего 7. Со стороны свалки ни голоса.


Все охватывает огнем – наши вещи, деревья, палатки, нас, собак. Адреналин работает, никто ничего не соображает, все действуют лишь на уровне инстинкта. Паника.


Все забежали по шею в воду, держим на руках собак. Приходим в себя. Мыслей нет.
Через полчаса. Адреналин уходит из крови, приходит осознание собственного ничтожества и ужаса. Аманда и Теа упали в обморок. Начинаем понимать, что раны у некоторых серьезные – Билл получил ожог на всю ногу, мне чуть не оторвало руку, у Теа глубокий порез на шее. Остальные отделались ссадинами, синяками и небольшими ожогами.
Кроме Саймона…



Начало дня 7. Ночь.
Все все еще пылает. Нет никакой возможности приблизиться к лагерю более чем на 100 метров, путь к пресному источнику заблокирован, нет ни возможности, ни сил тушить.
Я, Стюарт и Эл вытаскиваем всех на берег. Аманда все еще не пришла в себя. Аффи потерялась – убежала, я очень на это надеюсь. Хоть бы не попала в пожар. Хоть бы не попала в пожар.

Через пару часов. Раздается громовой раскат – на этот раз настоящий гром, а не неведомый метеорит. Начинается сильный тропический ливень, какой бывает на островах очень часто. Уже бывали под таким, знаем его силу.

Пожар потушен природой за 20 минут. Ровно столько нам потребовалось, чтобы добраться до лагеря (пошел я и Стюарт, остальных оставили с потерпевшими). К нам бежала Аффи, вся черная и в грязи, но живая! Одна проблема решена. Но где Саймон?..

Стюарт и я около часа осматривали лагерь. Картина была просто ошеломительно-ужасающей – дымящиеся и шипящие останки наших вещей, разбросанные на добрую сотню метров. В центре около свалки – огромный кратор, глубиной около тридцати метров. Что-то призрачно поблескивало снизу. Сомнений не было – это был виновник наших бед. И главной беды – смерти Саймона…

…Мы нашли его тело под утро. «это» (по-другому и не назовешь изуродованный труп) лежало на земле в компании различных обломков, прижимая к себе свое единственное утешение – бутылку.

…Мы похоронили его прямо в кратере, выбросив оттуда метеорит (а он был громадных размеров) вместе с бутылкой виски, которую мы кое-как выловили из моря утром с целью прощального подношения.

…Прощай, наш рассеянный друг и приятель по несчастью.
Ты – первая жертва этого острова.

С вечной грустью по утрате того, кого пусть и не очень любили, Марко.

остальные скрины:



следующий отчет будет.. да кто его знает, от чьего лица. уже не знаю.

от автора: я ничего не планировала!!! я не хотела никого убивать!!! вообще была в шоке, когда метеорит упал и все там разнес. погибло все и вся.

p.s. может через 1-2 недели будет серия про их прошлое, если получится.
 
Ritka07Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:10 | Сообщение # 41
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Извиняюсь,что пропустила несколько отчётов. Прочитала)
Вот это события разворачиваются!Бедный Саймон...надеюсь он был/будет единственной жертвой...

Очень мне нравится текст)Действительно так пишешь(ничего что на ты?), как будто вместе с симами на острове)
Жду продолжения) ad
 
NikoletteДата: Вторник, 12.03.2013, 18:54 | Сообщение # 42
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Rokelle, вау, сколько страстей! И вот она - первая смерть... Мне кажется, или остальные там недолго протянут?
Ну откуда у вас эти метеориты? Ни разу ни одного не видела...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RokelleДата: Среда, 13.03.2013, 11:28 | Сообщение # 43
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Ritka07, спасибо за столь положительный отзыв, я очень рада :)
Nikolette, смотря кто, большинство протянет еще долго - намеренно никого не убиваю
Цитата (Nikolette)
Ну откуда у вас эти метеориты? Ни разу ни одного не видела...

не знаю, я сама была в огромном шоке О_о еще весь лагерь сгорел, ужасно было





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ГаладриэльДата: Среда, 13.03.2013, 16:43 | Сообщение # 44
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Rokelle, отчет хороший, но грустный. Но так даже лучше, реалестичнее. Я ожидала смерть от голода, или что кто-то утонет, но метеорит... Откуда он? Сколько в сезоны играю, ничего подобного не видела) больше всего порадовало появление собаки) ждем следующий отчет и какие-нибудь шокирующие события в нем)
 
RokelleДата: Среда, 13.03.2013, 17:13 | Сообщение # 45
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо ^^
мм, шокирующие... буду думать, спасибушки))





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Выживи, если сможешь. (династия-Challenge)
Поиск: