Династия Аль-Симаровы - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
ПушистикДата: Понедельник, 12.07.2010, 04:55 | Сообщение # 76
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Хорошо, будут фотки.))))

Добавлено (12.07.2010, 04:55)
---------------------------------------------

По просьбам многоуважаемых читателей моей династии, выкладываю фото династийного дома.

Вид спереди

Вид сзади

Внутри, общий вид

Далее комнаты по отдельности:
Гостинная

Комната основателей династии

Детская

Кухня


Ну как?





Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 12.07.2010, 05:15
 
DanielДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:33 | Сообщение # 77
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Пушистик, большое спасибо)) отличный дом.
теперь я жду продолжения династии! ab
 
ШкодаДата: Вторник, 13.07.2010, 11:29 | Сообщение # 78
Заядлый симовод
Сообщений: 278
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Quote (Daniel)
Пушистик, большое спасибо)) отличный дом.
теперь я жду продолжения династии! ab

Присоединяюсь к предыдущему оратору!



Привет всем!
 
AesonneДата: Четверг, 15.07.2010, 08:48 | Сообщение # 79
Память вечна...
Сообщений: 243
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Пушистик, Династия просто великолепная, и скрины, и текст. Тебе нужно писать книги! Лови+

P.S. Где в Египте такой корабль?


 
ПушистикДата: Четверг, 15.07.2010, 10:40 | Сообщение # 80
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Aesonne, Просто неизмеримая моя благодарность! ab
Quote (Aesonne)
Где в Египте такой корабль?
Там есть места для рыбалки обозначенные крючочком, оазисы такие, вот в одном из них стоит такой кораблик. ab



 
[Your_Highness]Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:34 | Сообщение # 81
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Пушистик,прочитала всю династию-очень понравилось,красиво пишешь ad
Quote (Пушистик)
Хотя и знали, что не вернёмся уже никогда!

Не вернутся? ai




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
ПушистикДата: Четверг, 15.07.2010, 12:44 | Сообщение # 82
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
очень понравилось,красиво пишешь
Великое спасибо!
Quote (Ann_Volturi)
Не вернутся?
Сами основатели династии уже действительно не вернутся! ab



 
Ice-detkaДата: Четверг, 15.07.2010, 18:06 | Сообщение # 83
Новичок
Сообщений: 31
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
а когда будет продолжения мне так нравится просто ваще слов нет


Человек пришёл в эту жизнь чтобы...
 
ПушистикДата: Пятница, 16.07.2010, 05:25 | Сообщение # 84
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Ice-detka)
когда будет продолжения
Продолжение будет всего скорее в ПН или во ВТ, т.к. у меня закончился запас отчетов и скрины. За выходные всё сделаю. ab

Quote (Ice-detka)
мне так нравится просто ваще слов нет
Благодарю за такой хороший отзыв! ah Я старалась.



 
DreamGirlДата: Пятница, 16.07.2010, 11:50 | Сообщение # 85
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Отличный отчет,кстате кораблик еще есть такой у Абу-Симбеля
Кстате на 5 скрине он вроде не рыбу ,а крокодильчика поймал ad



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
ПушистикДата: Пятница, 16.07.2010, 12:35 | Сообщение # 86
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (DreamGirl)
Отличный отчет
Пасибки! Оч приятно! ah

Quote (DreamGirl)
кстате кораблик еще есть такой у Абу-Симбеля
Тот который на берегу?

Quote (DreamGirl)
Кстате на 5 скрине он вроде не рыбу ,а крокодильчика поймал
Его самого он и поймал. ad



 
DreamGirlДата: Пятница, 16.07.2010, 16:18 | Сообщение # 87
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Quote (Пушистик)
Тот который на берегу?

Да ,у моря
Quote (Пушистик)
Его самого он и поймал.

ab



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
Dream-yДата: Пятница, 16.07.2010, 19:38 | Сообщение # 88
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Пушистик, отличный отчет. Картинка просто супер, удивительная



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
DanielДата: Пятница, 16.07.2010, 21:51 | Сообщение # 89
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Пушистик, спасибо за продолжение! ad
мне очень понравилось их путишестрие! Молодец! ab
 
ПушистикДата: Среда, 21.07.2010, 07:31 | Сообщение # 90
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Dream-y, Спасибки, мне тоже нравятся эти скрины с кораблём. ab
Daniel, Это вам спасибо за внимание!

Добавлено (21.07.2010, 07:31)

Жутко извиняюсь за задержку отчета, времени совсем не было. ac Читаем продолжение и пишем своё мнение! ad

---------------------------------------------
Вот и наш дом! Фарик встретил нас в аэропорту (детей оставил с няней). Оказывается мы соскучились по детям сильнее чем думали! Долго не могли оторвать глаз от спящей малышки Кэтрин, очень хотелось её обнять, прижать к себе, но так как приехали поздно, решили что будить не будем. Исхат был безмерно рад нашему приезду. Перекусив с дороги я занялась рисованием! Спать даже не хотелось, только рисовать.

Пока я занималась своим любимым делом, Сын рассказывал мне, как они провели выходные. Оказывается, его на эти выходные приглашали на вечеринку, но он не смог пойти из-за детей, видно было что расстроился! В качестве компенсации я пообещала Фархаду, что как только Кэтрин подрастёт, мы всей семьёй отправимся в Китай! Ведь там ещё не были ни разу. Сын очень обрадовался моему обещанию, и сразу повеселел. Я закончила картину, вот такая получилась.

Повесить решили в спальне. Эх, красиво! Далее крепкий сон и утро понедельника! Началось оно отлично только для меня (т.к. я нахожусь в декрете). Всем остальным пришлось вставать, умываться, чистить зубы, завтракать и ехать на работу и в школу. Я целый день не скучала, нянчилась с малышкой прибиралась по дому. Сегодня вечером ведь ещё день рождение у Исхата! А я помню что обещала ему отпраздновать сразу за два дня рождения. Прошлое ведь пришлось отменить из-за пожара. Но сын придя со школы решительно отказался от вечеринки. Если честно я очень переживаю за Исхата, он совсем нелюдимый! По характеру одиночка,

у него даже друзей нет, просто знакомые. И как я его не уговаривала - бесполезно. Пришлось уступить и отмечать в тихом семейном кругу.

Вот мои сыновья в сравнении! Надо же! Такие разные! Фархад любит всякие рубашки, брючки выглаженные, волосы всегда уложены, лицо серьёзное! Исхат же носит футболки, кофты, джинсы либо шорты, прическа, что называется, отдыхай моя расческа! Непослушные кудри торчат в разные стороны. Родные братья, а так отличаются!
После празднования все разошлись по кроватям. Завтра у всех кроме меня дела (я ещё в декрете)! Фархаду вот ещё в школе задержаться нужно будет, просто он обещал бойлер починить, а то денег на это выделить не могут (как обычно говорят что их нет), мастеру заплатить не чем. Но без бойлера в школе очень холодно, вот мой сын и вызвался помочь, не раз ведь видел как я или отец чинили разного рода технику.

Пока мы с малышкой были одни, к нам заходила Николь! Кстати я ведь вроде не писала ещё что у меня скоро будет внук или внучка! И как я могла забыть написать об этом? Ведь когда дочь позвонила и сообщила мне что ждёт ребёнка, я от радости почти что запрыгала! Конечно попросила её зайти поболтать. Вот и она.

Какой странный у неё костюм!? На это Николь ответила, что ей нравится! Креативно и не так как у других. Раньше мою дочь не тянуло к таким необычным вещам! Ну да ладно, из разговора я узнала, что они с Сесилом живут очень хорошо, недавно переехали, ведь скоро их будет трое и места нужно больше. Приглашают меня и Фаруха в гости, посмотреть на новый дом. Я взяла адрес и обещала на выходных заскочить. Так же дочь никак не могла «оторваться» от сестрёнки Кэтрин, которую видит впервые. Кстати о Кэтрин, как быстро растут дети! Я даже оглянуться не успела, а малышка уже первое день рождение отмечает!

Тут и вечер наступил, пришли все домашние. Кроме Фархада, он всё ещё с бойлером возится. Фарух сел писать отчеты, а я решила научить малышку ходить.

Часам к девяти и Фархад подтянулся. Умаялся бедный, но всё починил.

Так как все устали, то спать легли рано. Наверное, поэтому Фархад встал раньше всех и взялся за готовку! (В первый раз!) Решил приготовить вафли всем на завтрак.

В итоге нам всем пришлось есть горелую пищу!

Никто конечно не ругал Фархада за испорченные продукты, ведь первый блин всегда комом, наоборот мы с мужем похвалили сына за желание научиться готовить! После завтрака все разошлись по работам и учебам как всегда. А я осталась с малышкой. Днём во время мытья посуды, случайно, увидела в окно, как почтальон кладёт что-то в наш почтовый ящик. Это оказался диплом за высшие заслуги в рисовании! Дело в том, что последние несколько картин я отправила в наш музей, просто из интереса! Я думала, они их выкинут и всё. А в итоге получила диплом! Здорово!

И счета, в ящике конечно были ещё счета. Ужас, какие сейчас высокие цены за коммунальные услуги! Но платить всё равно придётся. Далее пока я играла с малышкой, рисовала, да убиралась по дому, время пролетело незаметно, и наступил вечер, пришли все домашние. Фарух сразу лёг спать, сказав, что был тяжёлый рабочий день. А сыновья, поужинав, отправились делать домашнее задание.
Все мы в старших классах прочитали книгу «От заурядности к совершенству» теперь пришла очередь и Исхата её прочесть.

А Фархаду предложили подработку в офисных небоскрёбах – близнецах, он пошёл по стопам Николь. Об отказе не могло быть и речи. Наоборот Фархад с радостью принял предложение.

Вот и закончился мой декретный отпуск! Сегодня утро среды и я собираюсь на работу. Тяжело начинать трудовую деятельность после стольких дней отдыха! К тому же Тамара в первый же день обратилась ко мне с просьбой взяться за одно важное дело. А именно уничтожить следы необходимого общения администрации с местной преступной группировкой.

После работы я сразу же отправилась домой, отпустила няню, которую конечно пришлось нанять посидеть с малышкой день. И легла отдохнуть. Тут и Фарух пришёл, и дети. Фархад быстренько перекусил и побежал в офисные небоскрёбы, а Исхат сел читать книгу «От заурядности к совершенству». Кстати, я ведь наконец-то приучила Кэтрин к горшку!

Поздним вечером вернулся Фархад, усталый, но довольный! Сказал, что сумел произвести впечатление на руководство офисных небоскрёбов и получил даже немного денег.

Видимо Фархад своей попыткой готовить подал хороший пример брату! Потому что утром в четверг Исхат взялся приготовить для всех вафли на завтрак! Нам ужасно не хотелось опять есть пригоревшую пищу! Но сыну об этом мы не сказали. Оказалось, что я и Фарух зря беспокоились! Вафли получились отменные для первого раза. Наверное, это талант!

Видимо из-за этого удачного опыта готовки, Исхат ушёл в школу в приподнятом настроении, и написал сочинение по прочитанной книге на пять!

А вечером у нас праздник! Фархад вступает во взрослую жизнь! Отмечать будем как следует. Гости, торт, музыка, веселье! Народу пришло уйма! Сначала всех потянуло танцевать!

Потом мой старший сын задувает свечи на праздничном торте, под радостные,
оглушительные крики гостей и звуки дудочек!

И вот такой он теперь – Фархад – серьёзный дяденька! А всё таки с братом они немного похожи в характере! Оба любят природу, и оба ужасные неряхи! Хотя по внешнему виду старшего сына и не скажешь!

После дня рождения, Фархад сказал, что он теперь взрослый и ему пора поставить цель в жизни и карьере чтобы стремиться к ней. В карьере сын остановился на бизнесе! Сказал, что всегда хотел быть серьёзным дяденькой с деньгами, деловым видом и портфелем!






Сообщение отредактировал Пушистик - Вторник, 03.08.2010, 04:40
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: