Династия Аль-Симаровы - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
ШкодаДата: Среда, 23.06.2010, 16:15 | Сообщение # 46
Заядлый симовод
Сообщений: 278
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Отчет маленький, наверное, в жизни у симов есть еще много таких моментов, о которых можно написать, но которых нет в отчете ac .
Кстати, поздравляю с пополнением и праздниками!



Привет всем!
 
ПушистикДата: Среда, 23.06.2010, 17:32 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Отчет маленький. Запас просто истощился. А времени писать мало. ac Конечно есть такие моменты, но это ведь не сериал, а всего лишь династия. Вот я и пишу о самом главном. ab Но приму к сведению комментарий. Спасибо что указала на такой недостаток. )))) И за поздравления благодарю!


 
DanielДата: Четверг, 24.06.2010, 12:07 | Сообщение # 48
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Пушистик, хороший отчет ad сколько еще планируешь детей?? и кого сделаешь продолжителем династии?
 
ПушистикДата: Четверг, 24.06.2010, 12:18 | Сообщение # 49
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Спасибки! Ну это как раз конфеденциальная информация. ab Могу сказать только что продолжителем будет девушка.


 
hotabych2906Дата: Четверг, 24.06.2010, 17:27 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Тебе книги нужно писать
 
ПушистикДата: Понедельник, 28.06.2010, 05:05 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Спасибо большое! Засмущал прям! ah

Добавлено (28.06.2010, 05:05)
---------------------------------------------

Благодарю за отзывы, жду новых! Выкладываю продолжение, читаем:

Поколение первое. Неделя девятая.

В понедельник утром мы все отправились по своим делам! Николь с Фархадом в школу, я с мужем на работу, Исхат как всегда с няней дома остался. Понедельник, как известно день тяжёлый! Но мы все его выдержали! А для моего благоверного этот день недели стал ещё и удачным! Потому что повышение свалилось на него как снег на голову! Домой он буквально «прилетел»! И начал мне рассказывать, что у них там какая то особо – опасная преступница пыталась сбежать, а он ей не позволил, это увидел начальник и пожаловал Фаруху звание лейтенанта, плюс полицейскую машину в личное пользование! Я сначала не поверила про машину, думала муж как всегда шутит! Но оказалось - это правда.


А Николь объявила, что так как она всё быстро схватывает, учителя дают ей дополнительные задания. Сегодня вот, например, ей дали книжку «От заурядности к совершенству» (по психологии), для самостоятельного изучения.

Но на следующий день меня постигло большое разочарование! Дочь не вернулась со школы, и не позвонила! Весь вечер мы с мужем места себе не находили! Обзвонили всех знакомых и друзей дочери, которых знали. И уже было собирались ехать искать, как вдруг услышали за окном вой полицейской сирены! И перед нашим домом остановился автомобиль с мигалками, как у машины Фаруха. Я тут же выбежала во двор! Оказалось это привезли Николь!


На мой вопрос что натворила, она ничего не ответила. А полицейский сказал только, что если ещё раз её ночью задержат – оштрафуют. Сел в машину и уехал. Я была в ярости! Конечно отругала дочь как следует и отправила спать!

А сама пошла в кухню, где сидел муж. И вот тут у нас состоялся такой разговор.

- Дорогой ты в курсе что пару минут назад нашу дочь привезла полиция?
- Да.
- И что ты думаешь по этому поводу?
- Думаю что это просто недоразумение.
- Недоразумение??? Фарух, ты сам себя слышишь? Она же всегда была умной, послушной девочкой! Что вдруг случилось? Что ты молчишь?
- А что сказать?
- Ты ещё спрашиваешь??? Ты вообще думаешь о том, что это может быть только начало??? Сегодня полиция домой посреди ночи привозит, а завтра что? Свяжется с каким-нибудь преступником? И он её за собой потянет вниз?
- Да не свяжется она ни с кем!
- Это почему это?
- Есть у неё уже парень потому что!
- Как???? Кто??? Почему я до сих пор не знаю об этом??? Ну-ка говори кто он???
- Не могу, обещал дочери молчать.
- Если ты мне не скажешь, я всё равно узнаю, но будет только хуже, а дочь посажу под домашний арест!!!
- Ладно ладно, его зовут Сесил.
- Какой Сесил?
- Делон младший.
- ДЕЛОН???
Мне внезапно стало плохо. Я закашлялась.

- Фарух, с этим надо что-то делать!!! Надо запретить им общаться! Наверняка он такой же как его папаша!
- Солнышко перестань так нервничать, ну с чего ты взяла, что Сесил такой же?
- Яблоко от яблони не далеко падает! Он обманет её так же, как его отец когда-то обманул меня, а бедная девочка будет страдать!
- Ну послушай, когда произошла та история с Делоном старшим, ты была совсем одна! (в этот момент муж встал, подошёл, обнял меня и прижал к себе) А у Николь есть мы – любящие родители! Мы не допустим, чтоб он причинил ей вред! А пока давай пригласим его к нам на ужин? Посмотрим, понаблюдаем. Может он хороший парень и правда любит нашу дочь.
- Ну хорошо, я не против. Но с дочерью поговорю сама.
- Только осторожней. Будь помягче.

Вот так выяснилось, что мне не доверяет собственная дочь! Дожили! Никогда бы не подумала. Ладно, пойду спать. Утро вечера мудренее!
В следующие несколько дней я никак не могла решиться подойти к дочери! Да и суматохи хватало. То Фархаду в школу для выставки понадобились редкости.

Хорошо, что у меня в подвале этих редкостей пруд пруди. Нашлось кое-что и для школьной выставки.

Потом я приучала Исхата к горшку. А то прям пелёнки менять не успевала!

Фарух получил прибавку к зарплате 11 сим. А следом и повышение, теперь он офицер отдела нравов!

А меня приглашают на митинг! Точнее не приглашают, а обязывают прийти.

Фархад попадает в список почета!

И тут же у него день рождения! Естественно мы устраиваем вечеринку. Народу приходит уйма! Ну и всё как всегда.

Потом Николь занялась прочтением книги, которую ей дали в начале недели в школе, как дополнительное задание. Я не стала её отвлекать.

Утром я получила выговор от начальства за то, что не пришла на митинг. Но, я думаю, меня любой поймет, ведь у сына было день рождения! А это для меня важнее, чем работа!

Зато вечеринка в честь праздника Фархада прошла удачно! Сыну угодила! Гости были довольны.

И деньги на выборы собрала! В общем, не до митинга было!
На следующий день - в пятницу, Фархад пришёл со школы весь важный такой. На вопрос: - «Тебя что президентом выбрали?» - ответил, что пока нет, но дали очень серьёзное поручение. А именно написать доклад о работе научного института.

Ну мы с мужем конечно подыграли ему, сказав что это очень серьёзно! И к этому нужно соответственно отнестись.
Вот и выходные наступили. В субботу мы делали ремонт в кухне: немного её расширили, поменяли обои, накупили всякой кухонной утвари, новый холодильник. В общем, получилось здорово!

И наконец после ремонта, мне удалось застать Николь одну в саду, когда та отдыхала, сидя на лавочке. Я подошла, присела рядом и заговорила.

- Николь, дорогая, ты не доверяешь мне?
- Мам, с чего ты взяла? Ну конечно доверяю!
- Тогда почему ты не рассказала мне о своих отношениях с одним молодым человеком?
- Это папа тебе сказал, да? Он же обещал!!!
- Да, папа, но если не от него, я бы всё равно узнала от кого-нибудь другого!
- Мам, я же знаю как ты не любишь Делонов, но поверь, Сесил хороший!
- Ой, не знаю, дочь! Не буду врать, что мне не нравится твой выбор! Но я готова пойти на уступки. Пригласи своего бойфренда сегодня к нам на ужин. Посмотрим, какой он хороший.
- Спасибо мам, я приглашу, и ты увидишь, что он замечательный. Кстати, а почему ты их не любишь?
- Кого?
- Делонов.
- Это долгая история. Да и не думаю, что она тебе будет интересна. Ну всё, хватит болтать. Нужно к вечеру убраться, всё приготовить.




Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 28.06.2010, 05:31
 
ШкодаДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:07 | Сообщение # 52
Заядлый симовод
Сообщений: 278
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Поздравляю Фаруха с повышением, а Фархада - с праздником!

Какой поворот сюжета! Никогда бы не подумала, что Николь может быть такой бунтаркой! Удачи ей с Делоном!
Жду продолжения! ab


Привет всем!

 
DanielДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:56 | Сообщение # 53
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Пушистик, хорошее продолжение, но эти диалоги делают из династии сериал. Админам может это не понравится. al
а вообще все отлично ay
 
ПушистикДата: Вторник, 29.06.2010, 06:20 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Шкода, Большое спасибки!)))
Daniel, Выражаю благодарность! ))) По поводу диалогов, ну у меня в самом начале стоит предупреждение что династия будет сериального типа. А в крайнем случае я буду извещена и постараюсь обходиться без них, но всё-таки я надеюсь, что многоуважаемые админы понимают - без дилогов потеряется эмоциональная окраска сюжета! )))



 
DreamGirlДата: Среда, 30.06.2010, 20:19 | Сообщение # 55
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Долго я была на даче и столько пропустила,уже 3 детей!
Последний отчет заинтриговал))



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
ПушистикДата: Пятница, 02.07.2010, 06:02 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (DreamGirl)
Долго я была на даче и столько пропустила
Это мне знакомо! )))

Quote (DreamGirl)
Последний отчет заинтриговал))
Стараюсь!)))

Огромное спасибо всем за комменты! Выкладываю продолжение:

Вот и вечер наступил. Звонок в дверь. Николь открыла. Это был Сесил, конечно. Поговорив с ним немного, она пригласила его за стол.

Он вежливо со всеми поздоровался, пожелал приятного аппетита (значит манерам по крайней мере он обучен). Я всё время за ним наблюдала. Но, ничего странного не увидела. Достаточно аккуратен, умён. Прицепиться не к чему! Это и пугает. В общем, после ужина я попросила остальных оставить нас с Сесилом наедине.

Мы с ним поговорили. Ну выяснилось что он на учёте в центре занятости, ждёт вакансии в военной карьере. Я в свою очередь сообщила, что работаю в ратуше и имею хорошие связи (намекая, естественно, на то, что представляю опасность для него). В принципе разговор ничего не дал. И мне не оставалось выбора, как разрешить им встречаться (увы!).
В воскресенье день рождения у Николь! Собралась целая куча народу! Здорово повеселились! А Николь стала совсем взрослой!



После дня рождения она сразу же села искать работу.

В итоге устроилась подопытной в научный институт,

ведь у неё мечта достичь высшей должности в научной карьере.

Этим радостным событием я и заканчиваю эту неделю.

Поколение первое. Неделя десятая.

Эта неделя началась снова с моего повышения! Это уже стало традицией у руководства – повышать меня по понедельникам! Теперь я – мэр!

А вечером у нас случился пожар на кухне! Самое страшное, что в этот момент мы с Исхатом были одни дома! Так как Фархад был в научном институте (собирал информацию для школьного доклада), Николь с папой ушли за покупками. А я решила приготовить вафли, поставила их в духовку, ушла в комнату взяла сынулю, прилегла с ним на кровать отдохнуть, и естественно, уснула. Проснулась от того, что вся комната в дыму! Бросилась на кухню, смотрю – плита полыхает!

Что делать??? Меня охватила паника! Вроде понимаю, что надо пожарных вызывать, а с места двинуться не могу!

Так бы наверно и сгорела по стойке смирно, если бы у нас специальной сигнализации не было, которая сама связывается с пожарной службой и даёт сигнал о происшествии. В общем, всё закончилось благополучно. Приехали доблестные служащие, в результате схватки не на жизнь, а на смерть, огонь признал безоговорочную капитуляцию.

Исхат тоже не пострадал (слава богу), перед тем как выбежать в кухню, я положила его в кроватку, накрыла покрывалом балдахина, открыла окно и плотно закрыла межкомнатную дверь. Когда пришли все, я рассказала им о происшествии. Фарух сразу же бросился в комнату к малышу, убедившись, что с ним всё в порядке вернулся и поругал меня за то, что я ему не позвонила, но ругал не сильно – понимает же, что я сама испугалась. Конечно что всё обошлось – это хорошо, но из-за этого пожара и всей связанной с ним суматохи день рождения Исхата, которое мы хотели устроить сегодня и за продуктами для которого ездили Фарух и Николь, пришлось не отмечать. Ведь даже готовить было не на чем (плита то сгорела, а новую обещали привезти только утром). Жаль, но я пообещала сыну, что следующее день рождения мы отметим вдвойне!


Когда все успокоились Фархад объявил что его научный доклад получился очень информационный, его даже поместили на веб-странице научного института! Мы конечно похвалили сына за старание.

А Фарух меня удивил, оказывается он раньше немного занимался писательством, в общем его наброски понравились начальнице, и она попросила моего мужа написать научно-фантастический роман, и обещала помочь с реализацией книги. Фарух не стал пренебрегать способом подзаработать, и принялся за дело.

Кстати, забыла сказать, что с понедельника, в связи с повышением, работаю по новому графику и отдыхаю дополнительный день – вторник, т.е. сегодня! Ещё один день проведенный с малышом – это здорово! И пока он спит я решила попытаться увеличить у нашей новой плиты огнестойкость, чтоб больше такого как вчера не произошло.

А после, меня посетила муза! И я нарисовала картину, очень красивую. Повесила её в детской, думаю моим любимым детям она понравится!

Так не заметно и день прошёл, а вечером пришли Фарух, Николь, Фархад. Муж такой довольный. Я его спрашиваю что такое? И он мне говорит, что сегодня получил предложение начать спортивную карьеру, и хотя отказался (ведь мечтает мой благоверный совсем о другом - о самой высокой должности в карьере охраны порядка), но всё равно приятно!

А Николь на её новой работе дали первое поручение: прочесть книгу «Мутация и жизнь» для подготовки к опасной должности подопытного.

Вечером к дочери как всегда зашёл Сесил, они долго стояли во дворе, а потом зашли держась за руки и объявили мне что помолвлены!!!






Сообщение отредактировал Пушистик - Вторник, 06.07.2010, 06:10
 
Tequila_SunriseДата: Пятница, 02.07.2010, 08:34 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 65
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
От начала до конца прочитала, очень понравилось aa
Буду следить за династией ad



Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном. Фаина Раневская
 
Dream-yДата: Пятница, 02.07.2010, 13:25 | Сообщение # 58
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Пушистик, рада за Николь, только Сесил мне не нравится


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ПушистикДата: Пятница, 02.07.2010, 16:26 | Сообщение # 59
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
От начала до конца прочитала, очень понравилось
Очень рада что тебе понравилось! Спасибки! ab
Dream-y
Quote (Dream-y)
Сесил мне не нравится
А чем не нравится?)))



 
Dream-yДата: Пятница, 02.07.2010, 18:49 | Сообщение # 60
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Пушистик, у него макушка лысая ag , когда поженятся поменяй прическу (не обязательно, шутливая просьбаа)


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: