Династия Аль-Симаровы - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
DanielДата: Пятница, 02.07.2010, 20:16 | Сообщение # 61
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Пушистик, спасибо за новый отчёт ay замечательно вышло!
поздравляю с помолвкой Николь и Сесил ab
а они так и жывут в том доме? их уже так много, а дом то маленький...
 
ПушистикДата: Пятница, 02.07.2010, 20:30 | Сообщение # 62
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
когда поженятся поменяй прическу
ag Конечно поменяю.)))

Daniel, Спасибки! Про то где они живут будет в следующем отчете.)))


 
CatsiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 04:41 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У тебя талант писателя )) тебе книги надо писать))


Люблю играть в The Sims )) и скачивать дополнения
 
ШкодаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:22 | Сообщение # 64
Заядлый симовод
Сообщений: 278
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Спасибо за продолжение такой интересной династии(сама веду династию, знаю как трудно)!
Ждем следующего отчета!



Привет всем!
 
ПушистикДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:14 | Сообщение # 65
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Шкода)
У тебя талант писателя )) тебе книги надо писать))
Правда так хорошо? спасибо! ah
Quote (Шкода)
Спасибо за продолжение такой интересной династии
вам спасибо за внимание и за отзывы! )))
Quote (Шкода)
сама веду династию, знаю как трудно
Да, есть сложности! Времени не хватает, муза не всегда рядом.))) Но справляемся!

Добавлено (05.07.2010, 10:14)
---------------------------------------------
Продолжение:

Господи! Я такого никак не ожидала! Аж застыла на месте! Нет, ну я конечно знала с недавних пор об их отношениях, и даже была на них согласна, но никак не думала, что у них всё настолько серьёзно! Мне так хотелось накричать на Николь, обвинить во всем этого треклятого Делона, я уже набрала в грудь побольше воздуха, но, подняв глаза, увидела глаза дочери, в них сияла такая радость, что я просто выдохнула со словами родительского благословения. Подошёл Фарух, спросил что происходит. Узнав новость, обрадовался, благословил будущих молодожёнов и пригласил всех к столу. Где впоследствии я в приказном порядке сообщила Делону, что до свадьбы он будет жить у нас, а так как свадьба состоится уже в субботу, то за оставшиеся дни, я через свои связи в ратуше подыщу им жильё, как подарок к такому событию от нас с мужем.
Мои потомки, читая в будущем этот дневник, наверняка зададутся вопросом – почему я так поступила в противовес своему отношению к Сесилу Делону? Не буду томить их любопытство. Я так сделала, потому что хочу понаблюдать за этим человеком, пусть некоторое время побудет у меня на глазах.
Когда пришло время ложиться спать, кроватей, естественно, не хватило, и Сесилу пришлось расположиться в гостиной на диване.

Посреди ночи я проснулась и увидела что Фарух, одетый, стоит посреди комнаты. Я спросила, куда это он собрался в такое время, он ответил что ему нужно написать несколько отчётов, а для этого нужна информация о разных людях и семьях. В общем, он собрался пойти посмотреть что-нибудь в мусорных баках около ближайших домов. Ну я кивнула, повернулась на другой бок и уснула. На утро муж рассказал мне как он рылся в баке около дома Делонов и ещё каких то соседей.


И кое-что нашёл. Когда он показал что, я ахнула. Это был слиток золота и очень редкий драгоценный камень – самоцвет. Не знаю как это всё попало в мусор, но в любом случае теперь это наше. Я отнесла найденные вещи к себе в подвал.


А Фаруху теперь достаточно информации для своих отчетов.


В этот день на работе Тамара намекнула мне, что не плохо было бы наладить контакт с начальником полиции Хэнком Годдардом, а то жителей города неизменно, как и во все времена, беспокоит наличие преступности.

Исхату в школе поручили написать доклад о работе супермаркета.

А Николь сегодня у нас получила первое в своей жизни повышение! Теперь она – лаборант! С работы пришла счастливая, как я когда-то давно!

Фархаду в школе опять книжку дали для самостоятельного изучения.

Ну а Фарух дописал свой научно-фантастический роман! Который признали бестселлером! С ума сойти, у меня самый лучший муж в мире! Я им так горжусь!

Жаль, что с этим самым лучшим в мире мужем мы никак не можем побыть вдвоем, в доме столько народу, что нам очень повезёт если мы улучим минутку хоть поцеловаться, пока дети не видят!

Поэтому мы решили что как-нибудь обязательно съездим в отпуск вдвоем.
А Николь у нас оказывается неравнодушна к готовке, и решила принять участие в конкурсе, который устраивает шеф-повар ресторана в центре города.

Мы все будем болеть за неё! Надеюсь первое место достанется моей девочке. А ещё сегодня отмечаем день рождение Фаруха. Я предлагала ему устроить грандиозную вечеринку, но он отказался, объяснив это тем, что нечего тут отмечать, ведь теперь он становится всё ближе к концу своей жизни. Я конечно поругала его за такой пессимизм, но перечить не стала, не хочет – значит не нужно.


На пенсию наш именинник не ушёл, сказал: пока может - будет работать. И сегодня же ночью его вызвали на работу! Совсем обнаглели! Прям посреди ночи!

До утра что ли не могли подождать! Кстати об утре, оно было ужасное, меня тошнило и рвало. Я вообще думала не идти на работу, но выпила таблетку стало полегче. На работу всё-таки поехала. А уже к вечеру знала что в положении! Сразу же поехала в магазин и купила себе новое платье для беременных! Ездила на машине Фаруха, той самой, которую ему дали в личное пользование. Она такая удобная! Мне понравилось!


А ещё я теперь стараюсь питаться одними арбузами, так как слышала по телевизору, что это способствует рождению девочки. А я хочу именно девочку!

Николь сегодня наконец-то соизволила рассказать мне о том, как получилось, что они с Делоном оказались помолвлены. Выяснилось, что это она ему предложила помолвку! Я чуть со стыда не сгорела на месте! Как же так, ведь это мужчина должен предложение делать, а не наоборот! На что дочь мне ответила, что у меня старые взгляды на жизнь! А Сесил скромный и стеснительный.

Я со своей стороны могу сказать о нем из моих наблюдений, что он интересная личность. Во-первых он устроился на работу! (Чего я не ожидала никак!)

Во-вторых, по утрам делает зарядку!

В-третьих готовит, и достаточно не плохо.

И наконец молчит о том что ему приходится спать на диване! Семьянин хороший. Ничего не скажешь!




Сообщение отредактировал Пушистик - Вторник, 06.07.2010, 06:06
 
DanielДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:40 | Сообщение # 66
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Пушистик, хороший отчет! спасибо ab
а где же
Quote (Пушистик)
Про то где они живут будет в следующем отчете.)))

al
 
ПушистикДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:40 | Сообщение # 67
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Daniel, Ответ на твой вопрос в тексте династии, вот цитата:
Quote (Daniel)
Где впоследствии я в приказном порядке сообщила Делону, что до свадьбы он будет жить у нас, а так как свадьба состоится уже в субботу, то за оставшиеся дни, я через свои связи в ратуше подыщу им жильё
ab





Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 05.07.2010, 17:41
 
Dream-yДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:15 | Сообщение # 68
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Пушистик, прекрасный отчет. Рада за Фаруха и Николь ab
А почему на диване у Сесила одна прическа, птом во время предложения другое, а потом оптяь то что на диване ai



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ПушистикДата: Пятница, 09.07.2010, 09:33 | Сообщение # 69
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Благодарствую! ab
Quote (Dream-y)
А почему на диване у Сесила одна прическа, птом во время предложения другое, а потом оптяь то что на диване
Дело в том, что он до переезда был с лысой макушкой, а как переехал, сменил притчу, а скрин с предложением - это ж как воспоминание своего рода, Николь рассказывает об этом уже много времени спустя, вот он там с прежней причёской и получился.

Добавлено (09.07.2010, 09:30)
---------------------------------------------

Всех благодарю! И жду комментариев к новой части, кстати вот и она:

Добавлено (09.07.2010, 09:33)
---------------------------------------------
Ладно, хватит о нём пока что. Мне тут пришлось поругать Исхата! Он не пошёл в супермаркет и не сделал доклад, объяснив, что это не обязательно! Но видимо это было важно, иначе его классный руководитель не стал бы звонить мне!!!

После получасовой беседы о важности образования в жизни, сын обещал впредь быть внимательней к учёбе. А мужу дали задание на работе – найти новых информаторов для борьбы с преступностью, в качестве одного из них предложили Хэнка Годдарта. То есть теперь нам нужно сделать его другом семьи, ведь и мне надо подружиться с этим человеком!

А ещё сегодня приезжал человек из руководства Николь. Очень интересный. Мы с ним поговорили об их работе. Мне было приятно, что он только хорошо отзывался о моей дочери.

Пока мы стояли и разговаривали, Фарух решил отремонтировать ноутбук, сломавшийся вчера вечером. Но что-то пошло не так и его ударило током! Услышав крик, я вбежала в дом и увидела мужа идущего шатающейся походкой мимо меня в душ.

Значит живой! Это радует! После душа мой благоверный пошёл отдохнуть, а в ноутбук решил больше не лезть, и вызвал ремонтника. Ну а я пошла во двор (может начальник дочери ещё не ушёл). Выйдя, я увидела такую картину: стоял Сесил и разговаривал с беременной женщиной! Причем не просто разговаривал, а на очень повышенных тонах!

Вот тут то я его и подловила! Странно то, что он совершенно спокойно отреагировал на моё присутствие. Сказал девушке «Всё прощай!» и повернулся ко мне со словами: «Я объясню вам произошедшее». Но я, радостная что наконец-то нашла изъян, сказав что объяснения нужны не мне, а моей дочери пошла к Николь и всё рассказала. Но не увидела никакой реакции на свои слова от дочери! Она просто сказала что знает об этом. Подошел Сесил, увидев моё удивленное лицо, произнёс: – «Я же сказал, что объясню всё!». Позже, он рассказал, что это приходила его бывшая девушка, которая бросила его из-за другого человека, от которого теперь ждёт ребёнка, но папаша в свою очередь не желает их знать. Вот она и приходила просить помощи у Сесила, а именно признать её ребёнка своим, чтоб избавить от городских слухов. Конечно Делон отказался, ввиду того, что в субботу женится на любимой Николь. Мне пришлось снова выпустить пар и просто пойти лечь спать.
Сегодня пятница! И у нас столько событий! Просто не знаю с чего начать! Ну начну с того, что Фархад написал тест по книге «От заурядности к совершенству» на пять! Учителя им довольны

Видимо это стало стимулом к тому что мой сын решил заняться писательством! Не знаю что у него получиться, но поддерживаю его как могу. В конце концов его отец Фарух же пишет отличные книги. Мы все их с удовольствием читаем.

Кстати о Фарухе, он тут рассказал мне, что на работе помог своему коллеге, который не смог справиться с заданием начальства и Фарух взял вину на себя за провал операции. Начальник конечно был в бешенстве! Но правда всё-таки выплыла наружу, и моего мужа повысили!

А дочь заняла первое место в конкурсе «Битва вкусов», в ресторане. Судьи единогласно проголосовали за её оладьи!

Я довольная сидела в гостиной и слушала, как мои дети рассказывают мне всё это наперебой, и вдруг ощутила боль в животе! Конечно же начались роды!

Фарух быстро сориентировался (ведь не в первый раз ab ) и отвез меня в больницу, откуда и забрал через несколько часов с дочерью на руках.

Девочку я назвала Кэтрин. По традиции нашей семьи последняя девочка становится наследницей, значит я держу на руках будущую продолжательницу рода Аль-Симаровых!!!

Она милашка! Сочетание эдакого доброго безумства!

Уставшая я легла спать! А утром осознала – О ужас! Сегодня ведь день свадьбы моей дочери и этого Делона! Нужно собираться.

Церемония была очень красивая! А моя дочь пожалуй могла бы затмить своей красотой солнце! Сначала по традиции обмен кольцами:


Потом поцелуй:

Всё это время я улыбалась дочери, чтоб не расстраивать, но сердце моё сжималось от страха за неё! После церемонии я не выдержала и перед банкетом позвала Сесила в свободную комнату поговорить.

Где чётко и ясно дала понять, не дай бог мне узнать, что он сделал что-то плохое моей дочери, сразу же сотру его в порошок! На что он мне ответил:
- Послушайте, я понимаю ваше беспокойство за Николь, но подумайте сами, если бы я желал ей зла, разве женился бы?
- Не знаю уж что ты там задумал, но имей ввиду то, что я тебе сказала!
Конечно я бы ещё много «хороших» слов добавила, но в этот момент зашла моя дочь со словами: - «Мам, что происходит?»

Что мне ещё было ответить кроме:
- «Ничего Николь, я как раз говорила Сесилу, что костюм всё-таки нужно было брать чёрный».
- «По-моему, мам, костюм на нём смотрится великолепно!!!»
В этот момент моя дочь исподлобья глянула на меня и бросилась на шею мужу, со словами: - «Милый, нас уже все ждут! Пора начинать банкет».

Затем взяла его за руку, и они ушли. Как мне не хотелось идти на этот чёртов банкет!!! Но, придётся! И не просто пойти, а улыбаться всем и делать счастливое лицо!

За столом я передала ключи от нового дома молодоженам как подарок от нас с мужем. И после банкета они сразу же поехали туда. Ну, а мы к себе домой естественно. В общем, вечеринка всем понравилась. Кроме меня.






Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 09.07.2010, 10:00
 
DanielДата: Пятница, 09.07.2010, 11:05 | Сообщение # 70
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Пушистик, спасибо за продолжение ab
мне понравилось! а почему Катя не любит Сесила? потому, что он сын её бывшего мужа?


Сообщение отредактировал Daniel - Пятница, 09.07.2010, 11:05
 
ПушистикДата: Пятница, 09.07.2010, 14:32 | Сообщение # 71
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Daniel, Это вам, постоянным читателям, спасибо за ваше внимание! ab
Quote (Daniel)
а почему Катя не любит Сесила? потому, что он сын её бывшего мужа?
Она не то что бы его не любит, она ему просто сильно не доверяет, по многим причинам. По большей части, да, из-за того что отец Сесила предал её в молодости, ещё из-за того что не хочет чтоб дочь покидала отчий дом.))) ab



 
DanielДата: Пятница, 09.07.2010, 21:23 | Сообщение # 72
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Quote (Пушистик)
Daniel, Это вам, постоянным читателям, спасибо за ваше внимание!

я просто люблю династии читать))
Пушистик, сдалай, пожалуйста, фото дома?! ah
 
ПушистикДата: Суббота, 10.07.2010, 08:40 | Сообщение # 73
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Мне тоже нравятся династии! Какого дома нужны фото? (т.е. где они живут или который хотят) И какие фото? (Внутри, снаружи)


 
ШкодаДата: Суббота, 10.07.2010, 11:37 | Сообщение # 74
Заядлый симовод
Сообщений: 278
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Поздравляю с рождением Кэтрин! Так значит она наследницей будет? А я почему-то думала, что Николь.
Но в любом случае, удачи твоим династийцам!
Жду фоток династийного дома( место обитания семейки) и продолжения!



Привет всем!
 
DanielДата: Суббота, 10.07.2010, 18:35 | Сообщение # 75
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Quote (Пушистик)
где они живут

Quote (Пушистик)
(Внутри

пожалуйста! ab
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: