Династия Аль-Симаровы - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
ПушистикДата: Пятница, 11.06.2010, 09:10 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Выражаю благодарность за комментарии! Приглашаю к прочтению следующей части:


Поколение первое. Неделя шестая.

А на следующий день мне позвонила подруга, которая работает в супермаркете, и попросила помочь. Какой-то неуклюжий рабочий при разгрузке машины с товаром уронил ящик с головоломками и все эти мелкие детальки рассыпались по полу. Нужно за сутки собрать и распихать их по коробкам. Конечно, я не смогла ей отказать и пообещала вечером подойти.

А Фаруху позвонили знакомые из ресторана и попросили починить канализацию (естественно, ведь Фарух обойдётся дешевле чем сантехник, а зная характер Фаруха то и вообще бесплатно!) которая засорилась, «благодаря» какому-то ленивому сотруднику, выбрасывающему очистки в унитаз.

Они тож договорились на вечер. Потому что днём у нас запланирована вечеринка в водном комплексе развлечений, в честь моего дня рождения и рождения нашей девочки!
( А ещё, во время торжества, я собираюсь собрать средства для финансирования выборов).
Вот и время вечеринки подходит. Николь мы решили оставить с нашей хорошей знакомой, которая по совместительству подрабатывает няней. Хоть она ещё совсем подросток, но маленьких детей любит, и жалоб на неё не было (по нашим данным). Всё-таки лучше, чем с незнакомым человеком.

В общем, убедившись, что всё в порядке, мы сели в машину и отправились на вечеринку. Вот и он, водный комплекс для отдыха! Красиво построен, однако.

Сначала было много разговоров, обмены сплетнями, болтовня, обычная на подобных вечеринках.

Потом купание, танцы. Я задуваю свечи на праздничном торте!

И благополучно перехожу на следующий этап своей жизни!

И выгляжу теперь вот так:

Вечеринка прошла отлично. Гости весь год будут её вспоминать. (И средства я собрала в размере 9000сим.) А мы с Фарухом поехали, каждый по своим делам. Он в ресторан, я в супермаркет. А после, конечно, домой к малышке.

По приезде мне и Фаруху позвонили и сказали, что владелец ресторана и директор магазина благодарны нам за оказанную помощь. Уставшие, мы легли спать. Следующий день прошёл для меня в уходе за ребёнком, а для мужа в работе. А вечером, когда Фарух вернулся домой, я отправилась погулять. Поймала бабочку нового вида для своей коллекции.

А следующим вечером, мы праздновали День рождения Николь! Как же быстро растут дети! Только вчера она была совсем маленькая, а теперь её уже пора учить ходить и говорить! Вечеринку решили не устраивать, денег нет. Но и семьёй мы не плохо посидели, поедая праздничный торт.


Вот такая она теперь – наша Николь! После дня рождения я решила сходить до соседей - Делонов. Всё-таки мне интересно как у них дела идут. Да и какой смысл теперь враждовать? Прошло время, у меня своя семья, у Алена – своя. Пора, я думаю, сделать первый шаг к примирению. Кстати они ж переехали! Теперь они живут в особняке Кеннеди напротив нашего дома (а не рядом).

Я думала, что Делоны мне будут не рады. Но ошибалась. Бебе оказалась довольно милой, доброй девушкой. И внешне она очень изменилась. Повзрослела, стала лучше следить за собой! Молодец, однако! Интересно, что её так изменило? Неужели замужество с Аленом? В общем, мы не плохо поболтали, посплетничали.

И я отправилась домой. Где Фарух сказал, что ему нужно срочно поймать рыбу-дракона для сверхсекретных военных исследований, чтоб получить вознаграждение. Я спросила, смеясь: - «Кто тебе сказал подобную чушь?». Оказалось, что он это вычитал в каком-то объявлении. Не знаю, в каком месте муж собирается эту рыбу искать и как вылавливать, но если хочется пусть попробует.

Мало этого, так он ещё и для меня нашёл подобное объявление! В тюрьме вышли из строя механизмы блокировки дверей, а профессиональный механик уволился и нового ещё не нашли. В объявлении написано, что тот, кто сможет помочь с починкой, получит денежную премию. Я подумаю, может и правда стоит сходить.

Слава богу этой ночью малышка спала «без задних ног», бедная, умаялась за день подготовки и празднования Дня рождения.

Утром, когда Фарух уехал на работу, я заказала установку нового унитаза. Может теперь реже ломаться будет?!

А в кухне повесила чучела лягушки и улитки из Франции. Которые накануне заказал Фарух. (Всего мы привезли две улитки и две лягушки, по одной поселили в аквариумы, а ещё по одной муж отправил для изготовления этих самых чучел).

Кстати этим утром мне что-то опять не хорошо, постоянная тошнота ни как не проходит. Попрошу-ка я своего благоверного, по дороге домой купить мне тест на беременность. Который впоследствии показал положительный результат!

Но как такое могло произойти? Ведь мы постоянно предохранялись! Хотя теперь уже это не важно.
Известие о том, что у нас будет второй ребёнок, привело Фаруха в состояние безграничного счастья. Нет, я конечно тоже очень рада, но как управиться с двумя детьми?! Слава богу, в этот вечер муж научил Николь ходить! Теперь мне будет полегче.


Спустя несколько дней.
Как – то днём я рисовала картину и по привычке провела рукой по животу, он, оказывается, уже немного увеличился!

В воскресенье утром я сообщила на работу о своём положении, мне, как и в прошлый раз, дали отпуск и каждый день платят отпускные в размере 418 сим. Потом я поехала за продуктами в магазин (дочь осталась с папой, они там учатся ab пользоваться горшком).
Я (кроме продуктов) купила семена винограда, салата-латука, яблони и помидоров. (Хочу вырастить сад! Не знаю, правда, что получится).

Выйдя из магазина, решила съездить в тюрьму и попробовать получить вознаграждение. Много нас, желающих помочь, набралось по объявлению и спустя пару часов, всё было готово. Нас поблагодарили, заплатили по 100 сим. и отправили восвояси.

По возвращении домой я высадила купленные семена. Установила разбрызгиватель (чтоб с лейкой не бегать) и таблички поставила, дабы не запутаться, где и что посажено.

Вот что у меня получилось:






Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 11.06.2010, 11:18
 
(=Zebrochk@=)Дата: Суббота, 12.06.2010, 08:05 | Сообщение # 32
Студент
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 141
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Класненько,оч понравилась династия,жду продолжения! ah


 
лис@Дата: Суббота, 12.06.2010, 09:16 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
очень здорово!! ae жду продолжения!!! ad
 
ПушистикДата: Среда, 16.06.2010, 08:49 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ещё раз всем спасибо! Читаем дальше:


Поколение первое. Неделя седьмая

В уходе за ребёнком и за садом я не заметила, как подошло время рожать. Как и в прошлый раз Фарух отвёз меня в больницу. Всё прошло быстро и без осложнений. И вот у нас мальчик. По старой договорённости муж дал ему имя – Фархад, в честь какого-то там своего пра пра пра… дедушки. Такой у нас малыш:

Любит поп-музыку, природу, овощи в кляре, поспать, и бирюзовый цвет.

(Мы купили для него временно коляску, потом Николь подрастёт и Фарик сможет спать в кроватке.) Кстати завтра у нашей дочери, и у моего благоверного день рождения! Будем отмечать!
С утра уже начинаем готовиться: обзвонили друзей и знакомых, Фарух готовит угощение,

я убираюсь во всём доме. Тут и гости стали подходить один за другим. Когда все собрались, я поставила два торта, и муж с Николь на руках подошёл задуть свечи на одном из них.


И вот наша девочка совсем большая!

Потом Фарух сам задул свечи на другом торте.

И стал таким вот взрослым:

Дальше все танцевали, угощались, разговаривали, поздравляли нас с рождением чудесного мальчика, вздыхали: - «Ах, как же Николь выросла!» или «Теперь она совсем невеста» или ещё того интересней – «Ваша дочь и мой сын могли бы стать прекрасной парой в будущем…». На что я, конечно, отвечала что она вырастет и сама выберет с кем будет хорошей парой.

Невозможно представить какой ужасный беспорядок оставили после себя гости! Повсюду пустые тарелки, мусор и грязь. В общем уборка заняла пару часов! А потом мы показали Николь комнату, которую заранее подготовили для неё.

Дочь была в восторге! Наблюдая, как она осматривает комнату, а её глаза светятся счастьем, я вдруг вспомнила свой особняк, какой он всё-таки огромный! Там бы хватило места сделать штук десять таких комнат! А как там интересно было бы детям? Если только вспомнить, как я с друзьями бегала, играла в прятки и всякие догонялки! Так бывало нас пятеро, и мы друг друга найти не могли по нескольку часов! Весёлое было время… Беззаботное…
Вот и утро среды, Фарух как всегда на работу. Николь первый раз в первый класс увёз большой школьный автобус.

А я осталась с Фариком. Но мы не скучали. Я рисовала картины, а сын занимался не менее важными делами: кушал и спал, спал и кушал! Вечером с работы примчался радостный Фарух и сообщил мне, что его повысили, но поручили обязательно прочитать набор необходимой литературы для полного вступления в новую должность.


Кое-как удалось усадить наконец непоседливого мужа за стол и накормить. Пока я этим занималась, приехала и Николь со школы. И тоже меня обрадовала: учителя сказали ей что у неё большой потенциал, только нужно немного постараться и она попадёт в школьный список почёта.

Желая, чтоб это поскорее случилось, наша школьница сразу села делать уроки за новый стол, который привезли ещё днём по моему заказу.






Сообщение отредактировал Пушистик - Среда, 16.06.2010, 09:08
 
ШкодаДата: Среда, 16.06.2010, 12:27 | Сообщение # 35
Заядлый симовод
Сообщений: 278
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Быстро, однако, развиваетесь! Удачи! Жду продолжения!


Привет всем!
 
$$Mei$$Дата: Среда, 16.06.2010, 12:42 | Сообщение # 36
О.Ч.У.М.Е.Л.А.Я
Сообщений: 535
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 457
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
как всегда, великолепно! bo bo bo


Ушла с сайта.
 
RokelleДата: Среда, 16.06.2010, 14:40 | Сообщение # 37
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Пушистик, все как обычно прекрасно bo




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
AllySonДата: Среда, 16.06.2010, 16:46 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 47
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Интересненько)
Ждем-с продолжения)



Made in mother.
 
ПушистикДата: Суббота, 19.06.2010, 12:13 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Шкода)
Быстро, однако, развиваетесь!

А чё тянуть? так то интереснее. ab

Всем благодарность за то что уделяете внимание моему творчеству!

Вот продолжение:

После того как Николь закончила с уроками, Фарух прочитал всё, что нужно было по работе, а я накормила и уложила сына. Мы втроём поужинали и последовали примеру Фархада (пошли спать). Следующий день прошёл как и предыдущий, за исключением того что вечером мы собрались отмечать день рождения нашего самого маленького члена семьи. Опять большой торт, и я с ребёнком на руках задуваю свечи. В этот раз вечеринку не устраивали, просто посидели за столом я, муж и дочь. Попили чай с праздничным тортом и отправились по кроватям.


Так теперь выглядит наш сын.

Утром мы все разошлись, кто на работу, кто в школу. А вечером я взялась учить маленького ходить. И вскоре не могла угнаться за ним!


Позже мне позвонили с работы и сказали, что мне нужно будет подружиться с одним хорошо обеспеченным человеком.

И когда мне этим заниматься?! Если дети и сад совсем не оставляют свободного времени! Ну да ладно, справимся как-нибудь! Так, в домашних заботах, пришли выходные. И в воскресенье у нас снова праздник! День рождения у Николь! Т.к. финансы наши поют романсы, опять отмечали дома семьёй. Но было весело: я изо всех сил хлопала в ладоши, муж дудел в дудочку, а дочь задувала свечи на праздничном торте (как всегда!).




А потом…. чаепитие!!!

И вот она какая теперь – наша дочь:


И несколькими фото я заканчиваю эту неделю.

Это наш папа в форме полицейского (утром идёт на работу). Его повысили и обязали ходить в форме.


А такой у меня теперь сад. Я вокруг растений ровным прямоугольником посадила живую изгородь (вместо забора). И попросила Фаруха чтоб «втоптал» мне камни в почву между грядками (по ним ходить удобно). По-моему не плохо смориться!

Это ремонт в гостиной и входном коридоре, который мы тоже успели сделать в эти выходные:

Часть короткая, потому что у меня запас истории заканчивается. Но я его уже пополняю. ab




Сообщение отредактировал Пушистик - Суббота, 19.06.2010, 12:31
 
DanielДата: Суббота, 19.06.2010, 17:55 | Сообщение # 40
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Пушистик, отличная у тебя династия! ad с меня +.
Хотела спросить, как у нее с финансами, еще не насобирали на выкуп дома?))
 
ПушистикДата: Суббота, 19.06.2010, 18:28 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Спасибо)))
Увы, нет ещё. Расходов много. Комнату строила дла дочери, на поездки, свадьбы, дни рождения и т.д. Сейчас баланс колеблется от 1000 до 6000 сим. выше не поднимается никак. ab





Сообщение отредактировал Пушистик - Суббота, 19.06.2010, 18:29
 
DanielДата: Суббота, 19.06.2010, 19:01 | Сообщение # 42
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Пушистик, а зачем тебе вообще особняк выкупать? можно же их дом превратить в что-то похожее на особняк и сделать его семейным особняком, что бы передавался из поколения в поколение?! Кажется так будет даже круче ad
 
ПушистикДата: Суббота, 19.06.2010, 20:40 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ну дело в том, что тут по сюжету, тот дом в египетском стиле строил её предок. Который сам был египтянином. Как бы всё взаимосвязано. Да и у меня со строительством не очень если честно. К тому же это её как бы цель далёкая. Мне показалось так интересней. )))


 
DanielДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:38 | Сообщение # 44
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Пушистик, я думала, что это просто, типа мечта ab
ну если так "по сюжету", то так конечно даже лучше! ad
 
ПушистикДата: Среда, 23.06.2010, 05:57 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ну если сначала династию прочитать, то там же пишется обо всём. Что типа тот особняк уже много поколений передаётся по женской линии, а тут его обманом отобрали, естественно его нужно вернуть. ab

Добавлено (23.06.2010, 05:57)
---------------------------------------------

Благодарю всех читающих моё творение. И ещё большая благодарность тем, кто пишет комменты!

Поколение первое. Неделя восьмая

Эта неделя началась с моего повышения! Теперь я – депутат! Моя карьера неизменно идёт в гору!

Но, придя домой я заподозрила неладное: у меня увеличился живот, неужели я в третий раз беременна? Это называется: улучили минутку с мужем, пока дети спали! Причем странно, никаких признаков не было, ни тошноты, ни рвоты! Столько времени я не знала что ношу ещё одного ребёнка! Нужно сказать Фаруху!
Который, просто запрыгал от радости, узнав новость.

Дальше дни шли как обычно. Я конечно опять в декретном отпуске. Мужа повысили и прибавили ему зарплату.


И вот долгожданный день рождения нового члена семьи! Схватки у меня начались вечером, когда я работала в саду.

А ранним утром следующего дня муж забрал меня с сыном на руках. Да, да! У нас сын – Исхат.



Вечером нас с папой порадовала Николь! Она попала таки в список почёта!

Так в плюс к этому ей работу предложили в офисных небоскрёбах-близнецах (а это довольно престижно!).

На следующий вечер дочь порадовала нас ещё больше! Так как её быстрая обучаемость и целеустремлённость произвели впечатление на руководство в офисных небоскребах. Ей не плохо заплатили и расхвалили как могли! Мы так гордимся нашей девочкой!

Вот и выходные! За этими хлопотами, пелёнками, распашонками мы даже не заметили, как же у нас вырос Фархад! Стал совсем взрослым! Ему ведь уже и в школу пора!

А сегодня ещё день рождения у Исхата! С ума сойти! Дети растут не по дням, а по часам! Как всегда, большой торт, музыка, семейное чаепитие!



И сын переходит на новый этап жизни!

Вот так не заметно и неделя подошла к концу! Кстати очень хорошая неделя! Буду надеяться, что и следующая не разочарует!




Сообщение отредактировал Пушистик - Среда, 23.06.2010, 06:23
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: