Династия Аль-Симаровы - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
___Helena___Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:26 | Сообщение # 181
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Как всегда просто замечательно! Aesonne, я тоже так думаю. bi bi bi

Добавлено (04.10.2010, 15:26)
---------------------------------------------
С меня + и подарок!


An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis

 
MaSteRДата: Вторник, 05.10.2010, 13:47 | Сообщение # 182
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Пушистик, Извини! Слов нет! ah Все просто замечательно! ab
 
ПушистикДата: Среда, 13.10.2010, 06:53 | Сообщение # 183
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (АлисавСтранеЧудес)
вы очень интересно пишете!!! Записываюсь в поклонницы)))))))

Спасибо большое))) Очень приятно!)))
Quote (Aesonne)
Екатерина-это просто божественно, я думаю Михель великолепный партнер для Кэтрин.
Благодряю))) Я тоже так думаю о Михеле)))
Quote (feliya)
Как всегда на высоте! Интересно кого же все таки выберет Кэтрин

Моя признательность)))) Кого выберет станет известно совсем скоро)))

Всем моя бесконечная благодарность за внимание!
Читаем дальше:

Добавлено (13.10.2010, 06:53)
---------------------------------------------
После случившегося я, хорошенько всё обдумав, решила более не видеться с Михелем и попытаться вернуть прежние отношения с Максимом вместе с моими чувствами к нему. Поэтому первого всячески избегала: не отвечала на звонки, по улицам ходила осторожно – в общем, старалась не попадаться ему на глаза. Правда один раз всё-таки чуть не столкнулась в магазине. Зашла туда купить продукты для приготовления блюд из моих новых кулинарных книг, там была приличная очередь, я встала последней, но спустя некоторое время заметила знакомую фигуру, от которой меня отделяли человека четыре, Михель стоял ко мне спиной и (слава богу) наблюдал за покупающими. Поэтому я успела потихоньку выскользнуть на улицу, и остаться незамеченной. Конечно, продуктов в этот день купить так и не удалось.
Так в работе и изучении рецептов прошло три дня, мне очень хотелось увидеться с Максимом, но было страшно, что он заметит какие-нибудь изменения, поэтому я решила дать себе время и придумывала всякие отговорки от встреч. Зато, так сильно окунулась в работу, что даже вышла трудиться в среду и четверг, предложив своей сменщице отдохнуть ещё два дня - моих выходных. За такое рвение к делу, заслужила повышение, которому отчасти поспособствовало и блестящее выполнение мною заказа для шефа полиции.


Я была очень рада стать специалистом по десертам, безумно люблю сладости! Хотя по мне и не скажешь. Пора браться за изучение рецептов тортиков, пирожных, вафлей. Эххх, здорово! Правда, в личной жизни это не поможет. По истечении этих дней, стало ясно, что тянуть дальше нельзя, нужно решаться на какой-нибудь шаг, и я решила пусть этим шагом будет встреча с Максимом. Позвонив утром и договорившись о вечерней прогулке по «Горному парку» за городом, отправилась на работу. Настроение было не из лучших, меня терзало странное чувство беспокойства. И как не старалась, не могла от него избавиться полностью.
Вечером, оказавшись дома, привела себя в порядок и поехала в парк. Мой парень уже ждал меня там. Я обняла его, а он прижал меня к себе, сказав, что безумно соскучился. Как захотелось произнести то же самое, но почему-то не получилось, и я ответила поцелуем. Мы прогулялись, ничего не говоря друг другу, просто шли по тропинке и молчали. Потом присели на скамейку и долго не могли начать разговор.

Наконец Максим не выдержал:
- Кэт, ты знаешь, я люблю тебя, но, по-моему, что-то происходит. Или мне кажется? Ты всё ещё злишься на меня за ту поездку на ферму?

- Нет, Максим, я не злюсь на тебя ни за что. Просто на работе сложности, этот заказ для начальника полиции… моё повышение…. нужно было рецепты изучать… да и вообще в последние дни как-то всё не так.
- Кэт, что не так? Кроме работы.
- Я не знаю, Максим, не спрашивай, пожалуйста, меня ни о чем. Сейчас всё в порядке. Я хочу выйти на тропу примирения. Я люблю тебя.
- Кэт, я этому так рад!
На минуту задумалась, зачем я это сказала? Ведь знаю же, что всё не правда! Но что я могла ещё сказать? Узнай он правду, просто не переживёт этого! Нет, не могу причинить такую боль этому милому и доброму парню. Далее последовал долгий поцелуй, инициатором которого была я.

Но даже во время этого поцелуя, мне всё время представлялось, что это Михель… Господи как мерзко по отношению к Максиму! Надо срочно избавляться от всех чувств к тому нахалу! У меня обязательно это получиться!
На следующий день с утра мне позвонил мой ненаглядный и попросил встретиться в маленьком ресторанчике в центре города после работы. Голос его мне показался обеспокоенным. И я конечно же согласилась.

Весь рабочий день меня не оставляло странное чувство, как будто вечером должно что-то произойти. Поэтому, после работы, со скоростью света примчалась домой, привела себя в надлежащий вид и быстро отправилась в ресторан. Придя туда, я обнаружила, что Максима нет, а за столиком, за которым он должен был меня ждать, сидит Михель! Михель, которого столько времени избегала, как могла! Что же делать? Уйти? Нет, это возможно совпадение и Максим сейчас придет. А пока стоит выгнать из-за нашего столика этого наглеца! Я подошла и слегка кашлянула, чтобы обратить на себя внимание, так как человек сидящий здесь был занят поеданием пищи.

В ответ на мой кашель он повернул голову и посмотрел на меня.

Тогда я заговорила, стараясь делать вид будто мы не знакомы:
- Простите, но вы сидите, за столиком, за которым у меня назначена встреча!
- Правда? Весьма прискорбно! Но, видите ли, у меня тоже за ЭТИМ столиком назначена встреча!
- Такого не может быть, так что, пожалуйста, освободите место!
- И не подумаю, я столько времени просидел здесь, ожидая одну особу, а теперь вы предлагаете мне уйти?
- Нет, я предлагаю вам всего лишь перейти за другой столик и продолжить ваше ожидание!
- Зачем же? Ведь я уже дождался…..вас!
- Меня? Что за бред, хватит валять дурака! Хотя вы правы, лучше будет если я сяду за другой столик!
Повернувшись и сделав шаг по направлению к другому столику, услышала за спиной слова, которые заставили меня остановиться! «Тогда подумайте, почему его до сих пор нет? Вы ведь опоздали!?». Как ни больно признавать, но ведь он прав! Я опоздала почти на 20 минут, плюс пока разговаривала с этим Михелем, прошло ещё около10 минут! Максим раньше никогда не опаздывал! Эти мысли подтолкнули меня на то, чтобы вернуться и спросить откуда ему всё известно.

Прежде чем ответить, он буквально вынудил меня сесть и, совершенно непринуждённо, заговорил, продолжая трапезу:
- Дело в том, что Максим Уоффорд, не придёт!
- Как? С чего вы взяли? Он сам мне позвонил сегодня и попросил встретиться здесь!
- Да, он это сделал по моей просьбе, ибо на мои звонки вы не отвечали.
- Что за бред? Вы даже не знакомы!
- Мы не были знакомы до сегодняшнего утра, когда я пришёл к нему для серьёзного разговора.
- Да какой у вас с ним может быть серьёзный разговор???
- Видите ли, мисс, похоже, что мы с ним любим одну и ту же женщину, которая не может определить кто ей нужен, поскольку испытывает жалость и чувство вины к одному, но любовь к другому!
- Что вы ему сказали?
- Да ничего особенного, просто объяснил ситуацию, так как она есть на самом деле!
- Да как вы посмели? Кто вы такой чтоб решать за других? А вы меня спросили?
Его слова сначала обескуражили меня, а потом просто взбесили! Я вскочила из-за стола и стала выговаривать этому самодовольному типу всё, что думаю о нём и о том бреде, который он несёт!

В это время самодовольный тип даже не пытался меня остановить, просто стоял, с лёгкой ухмылкой на лице, и ждал.

Я же, просто не могла остановиться, а его молчание и эта ухмылка ещё больше выводили меня из себя. В какой-то момент его лицо вдруг приняло пугающее выражение, а когда он сделал шаг по направлению ко мне, я отступила ровно на шаг и, вдруг, замолчала! Некоторое время мы ещё просто смотрели друг на друга, а потом Михель быстро подошёл, обнял меня, прижал к себе и поцеловал. Вначале я попыталась вырваться, но он не давал на это ни малейшего шанса. В этот момент в голове прояснилось, мысли стали чёткими и ясными, наконец-то пришло прозрение, что кроме этого человека мне никто не нужен! Тогда я тоже обняла его и ответила на его поцелуй!

Он первый убрал свои губы от моих!
- Кэтрин, я хотел попросить прощения за то, что где-то, может, вёл себя нагловато, а может где-то и не правильно, но поймите меня, я раньше никогда ничего подобного не испытывал, просто полюбил вас и не знал, как к вам подойти!
- Да, в некоторых случаях ваши поступки просто обескураживали меня, но всё же так вышло, что и я вас полюбила.

Тогда он нежно провел рукой по моим волосам и предложил встречаться, получив конечно, моё согласие.

После этого мы поехали ко мне.

Поняла я, что произошло, только когда утром проснулась одна в постели. Страшно испугалась, думала больше никогда не увижу Михеля. Но, приподнявшись на руках, заметила на тумбочке завтрак: оладьи, мороженое, фрукты и сок.

Правда, моё волнение от этого не уменьшилось. Тогда я решила посмотреть в других комнатах. Открыв дверь на кухню, увидела его, поглощающего порцию таких же, как на тумбочке оладий.

Заметив меня, Михель встал, подбежал и обнял со словами – «Доброе утро, любимая!». Его объятия были настолько тёплыми и любящими, что на душе сразу стало спокойно и уютно.

Далее я принесла свой завтрак на кухню и мы вместе кушали, обсуждая что нам делать дальше. Первым и главным решением было то, что Михель переедет ко мне сегодня же, пока я буду на работе, ибо жить друг без друга не представлялось нам возможным!

Также выяснилось, что мой возлюбленный хорошо играет на гитаре и мечтает о карьере музыканта.


Поэтому состоит на учете в центре занятости, ожидая вакансий в данной сфере деятельности.
После завтрака я собралась и поехала на работу, а Михель поехал домой собирать вещи и перевозить ко мне. Вечером застала своего почти уже мужа, играющего на гитаре, причем так здорово - заслушаешься!

А за ужином он мне похвастался, что из центра занятости сообщили о свободном месте фаната одной известной группы, за этим конечно, последовало немедленное устройство на работу.

После ужина мы оба уставшие отправились спать. Так как понедельник – день тяжёлый, и перед ним нужно хорошо выспаться!




Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 29.10.2010, 09:28
 
krasivoДата: Среда, 13.10.2010, 12:23 | Сообщение # 184
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
супер.помойму михаель ей подходит
 
feliyaДата: Среда, 13.10.2010, 15:54 | Сообщение # 185
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Пушистик, отчет - ммням, вкусняшка bo
Каждая новая глава лучше предыдущих (или так просто кажется после стечения времени) :) Нет затяжных моментов, каждый раз что-то новое и с непредсказуемыми оборотами!
Очень интересно читать, спасибо ax Ждем продолжения ;)



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
AesonneДата: Среда, 13.10.2010, 16:46 | Сообщение # 186
Память вечна...
Сообщений: 243
Пол:
Откуда: Израиль
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Я не знаю, что еще написать... Все слова восхищения давно закончились. Поэтому просто жду продолжения....


 
___Helena___Дата: Среда, 13.10.2010, 22:13 | Сообщение # 187
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Супер,супер,супер!!!Они с Михаэлем замечательная пара!Жду следующего отчёта! bi bi bi


An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis
 
UnicornДата: Суббота, 16.10.2010, 14:36 | Сообщение # 188
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Пушистик, прочитала от начала до конца.Я В восторге)))меня затянуло прямо)жду теперь что же будет дальше. ad
Очень интересно.А пишешь так складно и красиво.Молодец!))с меня плюсы)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.


Сообщение отредактировал Сашка-Ёж - Суббота, 16.10.2010, 14:39
 
RokelleДата: Суббота, 16.10.2010, 15:49 | Сообщение # 189
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
тоже прочитала все отчеты)) мне очень понравилось) великолепно просто) жалко Макса вот только(




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
UmichkaДата: Вторник, 19.10.2010, 09:49 | Сообщение # 190
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Отвечу сначала на старое.
Quote (Пушистик)
Здрасьте! Как не повод? А вы как себе представляете девушку в длинном ярком, обтягивающем платье и на высоких шпильках, карабкающуюся на лошадь???)))

Порвать платье и эротично запрыгнуть на коня. xDD А шпильки выкинуть. =)
Quote (Пушистик)
Ну здесь и он был виноват! О таких мероприятих нужно заранее предупреждать, или дать намёк что на природу или ещё как-то! )))

Нет, виновата она, а не он =) Я сама себя так вела, так что знаю, что это поведение неприемлимо, тем более он пытался ее отговорить. Разве что без особого энтузиазма это делал. А как дорящему, ему должно быть очень обидно и неприятно...

По поводу новых отчетов. После предпоследнего, где ты использовала штамп (не побоюсь этого слова!) при знакомстве главное героини с Михелем, хотела уже писать, что что-то ты немного подкачала... Но последний отчет - просто шикарен! Соглашусь с предыдущими ораторами - нельзя так здоров писать, так как слов восхищения уже не придумать)
Безумно рада за героиню, что она наконец-то обрела себе почти-мужа! Буду надеяться на скорейшее пополнение в семействе! А Максим... жалко его очень. Но если бы она осталась с ним, то была бы несчастлива всю жизнь. здорово, что за нее все решили другие, так как самой очень трудно принимать подобные решения.


Правила форума

 
Diana_VampireДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:44 | Сообщение # 191
Новичок
Сообщений: 13
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Буквально взахлёб прочитала все отчёты, очень интересно!!!!!! Кэтрин - красавица и умница, а Михель ей очень подходит!!!!! Жду продолжения!!!!!!
 
ПушистикДата: Вторник, 26.10.2010, 06:02 | Сообщение # 192
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Нет, виновата она, а не он =)

Ну пусть будет она виновата, в конце концов не всем же быть хорошими))) Все мы не ангелы)))

Quote (Umichka)
По поводу новых отчетов. После предпоследнего, где ты использовала штамп (не побоюсь этого слова!) при знакомстве главное героини с Михелем, хотела уже писать, что что-то ты немного подкачала...

А что плохого в штампе если он хорошо описан? Ведь в жизни случается и такое, что всё как у всех))) Бывают и штампы))) Они тоже нужны, ведь после штампа неожиданность ещё более неожиданна и приятна)))

Quote (Umichka)
А Максим... жалко его очень.

Ну к сожалению в жизни редко бывает чтоб обретая счастье мы не делали кому-то больно((( Кому-то мы отказываем чтоб другому ответить "да"(((

Quote (Umichka)
здорово, что за нее все решили другие, так как самой очень трудно принимать подобные решения.

О! Как мне это знакомо не понаслышке! )))

Всем моя благодарность за комментарии и прошу меня простить за долгий перерыв в отчетах, времени не было играть, следовательно не было скринов)))

Добавлено (26.10.2010, 06:02)
---------------------------------------------

Сейчас всё в порядке, читаем дальше)))

Поколение второе. Неделя пятая.

Сегодня четверг! Впервые я пропустила столько времени, не делая записей в своем дневнике! Почему? Потому что было совсем не до этого! Но обо всем по порядку! Дело в том, что вслед за переездом Михеля ко мне, последовал бурный роман! Мы окунулись в любовь с головой! Обо всем и думать забыли! Даже о работе, находясь на которой делали всё наспех, лишь бы скорее снова оказаться рядом друг с другом! За эти три дня мы объездили весь город. Посетили «Северную Венецию», где в стиле аристократизма пили настоящий кофе, стоящий бешеных денег.

Любовались видом из-за столика на балкончике.

А после, как малые дети качались на качелях в «Центральном парке», на удивление всем!

Потом, уставшие и голодные, устраивали пикник в сторонке, усевшись «по-турецки»!

И наблюдали за рыбками в пруду, которые то и дело выскакивали из воды, стараясь показать свою красоту и изящность.

А ночью, под действием романтики этого времени суток, отдыхали от суеты дня, гуляя по загородному «Горному парку». Где всегда тишина и покой, нарушаемые лишь шелестом листьев, да уханьем сов. И сама луна освещала нам дорогу в любовь.

Это, наверное, продолжалось бы бесконечно, если бы в один прекрасный момент Михелю не позвонила его мама, и взволнованным голосом не спросила: где он пропал, почему не звонит, не приходит, и не знакомит со своей женой, как обещал! Этот момент настал сегодня утром, и тогда мой муж подошёл ко мне и объявил, что сегодня мне пора познакомиться с мадам Сарой Вернант. От предстоящего события мне стало не по себе, так как страх знакомства с мамами ещё никто не отменял! Целый день всё валилось из рук, а вот мысли о вечере, напротив, прочно засели в моей голове, не давая чётко соображать! В неуклюжести этот день занял бы первое место среди всех остальных дней! Но вот он подошёл к концу, с работы я отправилась домой, привела себя в порядок как раз к приходу Михеля (он приходит немного позже меня). И спустя некоторое время мы вышли из машины около маленького домика семьи Вернант. Оказавшись перед дверью, я почувствовала, как волнение разрастается и захватывает меня целиком! «Михель, может не надо? Может в другой раз? Поедим домой?» - прозвучал мой испуганный голос в тишине.

«Любимая, не волнуйся, всё в порядке, моя мама добрая женщина. Уверяю, тебе нечего беспокоиться» - ответ Михеля не слишком успокоил.

Но деваться было некуда, кроме как покориться судьбе. Мой муж повернулся к двери и легонько нажал на кнопку звонка. Через минуту послышался стук каблуков, отпирание замка, и дверь открылась. Сара Вернант оказалась совсем не такой как я её представляла! Во-первых, в свои 76, она выглядела намного моложе. Её глаза не потеряли живого блеска, а движения говорили о не свойственной этому возрасту тяге к жизни. Во-вторых, удивляла элегантность и сочетаемость в одежде, прическе и макияже, указывая на безупречный вкус, что тоже редкость среди её ровесниц. Она весело поздоровалась с сыном и пригласила нас в дом.

Где, несколько секунд спустя, Михель представил нас друг другу.

А затем оставил вдвоём и пошёл приготовить нам ужин.

Так как его чуть раньше попросила об этом мама, извинившись, что не успела ничего сделать. А может, она просто хотела остаться со мной наедине?! В любом случае общаться с ней было достаточно легко, поэтому я быстро успокоилась и с интересом слушала её рассказы об их семье. Сара поведала мне то, что муж не спешил говорить. Например, что в Сансет Валли они приехали из деревни, после ужасной смерти главы семьи. Дело в том, что отец Михеля был путешественником и часто покидал родной дом, ради приключений. Сначала один, потом стал брать с собой сына. Одно из таких приключений и погубило Уильяма Вернанта. Подробностей я спрашивать не стала, поскольку видно было, какую боль причиняет этот разговор Саре, а наоборот поспешила сменить тему. Вскоре Михель закончил с приготовлением ужина и позвал нас к столу.

И опять же сам ушёл трапезничать в другую комнату к телевизору. Они сговорились что ли?
После того, как мы с наслаждением съели восхитительные суши моего мужа, он прибрался на кухне, мы попрощались с Сарой и поехали домой, так как время было уже позднее. В целом знакомство с мамой прошло хорошо и спокойно, по-моему мы понравились друг другу.

На следующий день, было день рождения Михеля! Поэтому мы решили устроить вечеринку в ресторане «Эстер», но в левом крыле здания, где располагался бар. Было приглашено очень много народу. Пришли все, поэтому и вечеринка была шумной. Сначала как всегда по традиции задутие свечей на праздничном торте, поздравления, подарки.

Потом все расселись за столики, ведя беседы на разные темы и поедая торт. Когда трапеза была окончена, мой муж встал и вышел на сцену.

Поблагодарил всех за поздравления, спел веселую песенку про день рождения, под которую танцевал весь зал.

От того, что было потом, у меня до сих пор захватывает дух! Он пригласил меня на сцену и исполнил прекрасную мелодичную композицию, в которой говорилось о том, как он меня любит и хочет всю жизнь быть рядом со мной.

Другими словами он сделал мне предложение в песне! А когда закончил, отставил гитару в сторону, встал на колени, вытащил маленькую коробочку и спросил, согласна ли я стать его женой!

Всё произошло так внезапно, что я даже не успела ничего понять! Помню только ослепляющий блеск кольца на пальце и переполняющую радость, потоком вырывающуюся из груди!

А потом жаркие объятия счастливого Михеля.

Опомнилась я от криков и аплодисментов приглашённых гостей! Которые всё это время заворожено смотрели на нас, а теперь радостно хлопали в ладоши. Потом последовали поздравления с помолвкой, слова напутствия и пожелания вечного счастья.

За весь день эта суета и большое количество народу нам поднадоело, поэтому по приходе домой мы были безумно рады, что наконец-то остались одни.






Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 29.10.2010, 09:24
 
UmichkaДата: Среда, 27.10.2010, 09:24 | Сообщение # 193
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Пушистик, еще вчера прочитала, но не успела написать. отчет показался таким маленьким... в плане, что почти ничего не произошло))) А вообще очень романтично... эххх... Где же моя молодость? ae
Уже жду потомства!)))



Правила форума
 
feliyaДата: Пятница, 29.10.2010, 19:05 | Сообщение # 194
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Пятая неделя получилась очень романтичной ba только коротенькая, быстро кончилась ab


Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
ПушистикДата: Вторник, 02.11.2010, 05:10 | Сообщение # 195
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
отчет показался таким маленьким... в плане, что почти ничего не произошло)))

Да, к сожалению иногда бывает что у симов мало что происходит(((
Quote (Umichka)
А вообще очень романтично

Quote (feliya)
Пятая неделя получилась очень романтичной

Так и планировалась, чтоб романтичная была))) Люблю я романтику)))

Всем моя благодарность за внимание! Мне это очень важно)

Добавлено (02.11.2010, 05:10)
---------------------------------------------
Так как мы практически всю неделю не уделяли должного внимания работе, в выходные нас ею просто завалили! Бедному Михелю в субботу вечером пришлось бежать в музыкальный отдел магазина, помогать разгребать завал после погрома, учинённого одним недовольным клиентом! Если бы этот магазин не принадлежал начальнику моего мужа, я бы не пустила его ни за что! Всё-таки он устроился не на работу уборщика! Но в данном случае пришлось подчиниться.

Михель всё сделал хорошо и закончил во время, за что был вознаграждён небольшой премией в 123 симелиона, а также шеф подарил ему одну книгу с потрясающей песней, которую мой благоверный быстренько выучил и поёт теперь постоянно! А я слушаю и наслаждаюсь!

Правда, на этом задания не закончились. Так как воскресенье у Михеля выходной день, начальник решил, что свободное время нужно заполнить и дал моему мужу книгу для самостоятельного изучения «Как не затеряться в фанатском море».

И всё воскресенье мой благоверный провел на диване с этой самой книгой в руках!

А вот я на работе промучилась все выходные. В субботу было очень много народу в нашем заведении, весь день готовила десерты, не имея возможности отлучиться с кухни ни на минутку! Устала безмерно, но зато получила повышение! Теперь я специалист по соусам! И этому очень рада, так как любое продвижение по службе – это большое достижение и ещё один шаг к моей мечте!

Ну а в воскресенье проснулась среди ночи, оттого, что мне стало плохо! Всё что съела за день, благополучно было спущено мною в унитаз!

А после этого весь рабочий день я мучилась ужасной тошнотой

И не представляю, чем могла так отравиться! Наверное, всё-таки суши, которыми ужинала вчера, были уже не свежие, хотя запаха соответствующего испорченной еде не было! Вечером, после работы, мне стало немного легче, и я занялась изучением рецептов, один выучила полностью и умею теперь готовить фаршированные яйца!

Поколение второе. Неделя шестая.

Сегодня утром, во время принятия душа я заподозрила неладное! Мой живот как будто бы увеличился немного! Ничего не сказав о своих подозрениях мужу, вышла пораньше на работу и сначала зашла к своему врачу. Оказалось, что я беременна и уже достаточно давно! Сопоставив запланированную дату свадьбы и примерное время родов, стало абсолютно ясно, что ребёнок будет внебрачным! Этого никак нельзя допустить, но что делать? Гости уже предупреждены о дате и времени свадьбы, и всё уже распланировано далеко вперёд! И Михель! Что он скажет на это?
Загруженная такими мыслями, на работе я всё время нервничала! И даже получила небольшой выговор от шефа за то, что перепутала ингредиенты для соуса! Слава богу, что эти два вида специй придают почти одинаковый вкус и бывает, что их заменяют друг другом!
Вечером я была сама не своя! Сначала муж не обратил на это внимания, так как хотел меня обрадовать и с упоением рассказывал, о своих успехах на работе! Во-первых, его похвалили за усердное изучение домашнего задания по книге «Как не затеряться в фанатском море».

А сразу после этого пришло повышение! Теперь Михель мальчик на побегушках! Не мечта конечно, но всё же достижение!

Закончив свой рассказ, мой ненаглядный, наконец, заметил, что я его почти не слушаю, а всё время думаю о чём-то. Естественно, спросил, что случилось. Как бы мне не было страшно, пришлось всё рассказать. И всё это время я зря боялась его реакции, так как выслушав меня, он вскочил и с радостью сказал: - «Любимая, а что ты беспокоишься? Ребёнок – это прекрасно, я просто счастлив! А свадьба? Так какие проблемы, справим её раньше! Вот послезавтра и поженимся!». Я, конечно, высказала свои сомнения на этот счёт, что гости уже оповещены о другой дате, да и за один день сложно будет всё подготовить! Но Михель успокоил меня, сказав, что всё возьмёт на себя, а мне нужно отдыхать! Затем буквально заставил позвонить на работу и сообщить о беременности. Мне дали отпуск по уходу за ребёнком, и каждый день платят хорошие отпускные. Далее пошли дни безделья! Мало того, что я в декрете, так ещё и всю домашнюю работу за меня делает муж!



Поначалу мне это нравилось, но скоро ужасно надоело! Не выдержав, я села в машину и пока Михель был на работе, проехалась по городу: заехала в свадебный салон и купила свадебное платье для беременных, потом посетила парикмахерскую и выбрала какую прическу мне сделать на свадьбу! Приехав домой, я долго крутилась перед зеркалом, осматривая свадебный вариант моего внешнего вида!

А потом переоделась обратно в свою одежду, чтоб муж раньше времени не увидел невесту, так как он с минуты на минуту должен был прийти!
Но вот наступил долгожданный день свадьбы! С утра куча беготни по салонам, и вот мы оказались около дворца бракосочетаний, до которого мы ехали в прекрасной карете запряженной двойкой белых лошадей! Это Михель ездил на конную ферму и взял всё на прокат!

Но вслед за удивлением и радостью от поездки в карете, пришло разочарование! Из всех приглашённых пришли всего пять человек! Должен был быть полный зал, но остальные, в связи с резкой переменой даты мероприятия, не смогли так поспешно изменить свои планы! Ну что ж! Всё равно было весело! Сначала как обычно церемония обмена кольцами, потом банкет, танцы. В целом всё было здорово!



Домой мы пришли ужасно уставшие и сразу легли спать.
Дальше - полная идиллия. Михель буквально носил меня на руках! А когда, спустя некоторое время, ребёнок начал толкаться, он часто прижимался ухом к моему животу и прислушивался!

Вскоре живот увеличился ещё, и у меня стала ужасно болеть спина. Тогда мой муж делал мне массаж, что сразу улучшало моё состояние.

А вечерами после совместного ужина, мы смотрели телевизор, наслаждаясь отдыхом.

И вот наступил долгожданный день родов. Схватки начались ночью. Муж вскочил с постели и запаниковал!


Поэтому в больницу мы приехали поздно. Меня с трудом успели доставить в родильное отделение. Роды были тяжёлыми, но я справилась и родила хорошенькую девочку. Мы с Михелем давно придумали оба варианта имен, для сына и для дочки. Так что теперь нас трое в семье: я, мой любимый муж, и Михелина Аль-Симарова!


Так как первое время после родов я была совсем слабой и лежала в постели, уход за девочкой взял на себя Михель.

Наблюдая за тем, как бережно и терпеливо он ухаживает за нами обеими, я всё больше понимала, что мне достался не муж, а золото!




Сообщение отредактировал Пушистик - Вторник, 02.11.2010, 05:27
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: