Династия Аль-Симаровы - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
(=Zebrochk@=)Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:51 | Сообщение # 166
Студент
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 141
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Ты просто молодец,мне твоя династия нравится больше всех!!!
С каждой новой главой все интресней и интересней!
Так классно читать твой каждый новый отчет!!
Сложно наверно тебе следить за каждым братом и сетрой? :)
Сама тут со своими мучаюсь :)



 
feliyaДата: Пятница, 24.09.2010, 19:29 | Сообщение # 167
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Ого, чем дальше, тем становится всё интересней и интересней! Как всегда весь "смак" остался на потом :) Очень интригующе ba ax
Скрины отлично подобраны, Кэт - настоящая леди ah



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
Ice-detkaДата: Суббота, 25.09.2010, 17:34 | Сообщение # 168
Новичок
Сообщений: 31
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
просто супер и очень интригующе .МОЛОДЕЦ aj


Человек пришёл в эту жизнь чтобы...
 
krasivoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:20 | Сообщение # 169
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
когда продолжение.просто суперр!!
 
ПушистикДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:36 | Сообщение # 170
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (MaSteR)
Надеюсь они справятся!!!!

А куда ж они денуться? Конечно справятся!
Quote (Aesonne)
Три девчонк иэто сильно, родители разорятся их замуж отдавать!

Эт точно!)))
Quote ((=Zebrochk@=))
Сложно наверно тебе следить за каждым братом и сетрой?

Тут да, есть сложности! ))) Особенно если у них тоже есть дети!
Quote (feliya)
Как всегда весь "смак" остался на потом

Ну так интереснее потом читать!)))

Уважаемые читатели, очень приятно читать такие тёплые слова в адрес своего творчества! Так что всем вам, а также и авторам огромный респект, уважение и продолжение!)))

Добавлено (27.09.2010, 07:36)
---------------------------------------------
Спустя немного времени я увидела в окно, как он выходит из такси перед моим домом, и побежала открывать.

Когда я вышла, Макс поцеловал меня, но только в щеку, и сказал: - «Кэт, платье конечно очень красивое, но… Боюсь оно немного не….». И я конечно сразу же его перебила притворным жестом, будто обижаясь: - «Тебе не нравится как я выгляжу?»

- Нет, нет, ты прекрасно выглядишь, как, впрочем, и всегда, но…
- О чем тогда болтать? Поехали скорей, я хочу увидеть сюрприз! Постой, а почему ты не готов? (только сейчас мой взгляд упал на рабочий наряд Максима) Ааа, я поняла, мы просто заедем ненадолго к тебе!
И не дав возможности ему что-то мне возразить, быстрым шагом направилась к машине. Бедному парню ничего больше не оставалось, как молча проследовать за мной!

Как мы и договорились за руль моей машины сел Макс (чтоб не говорить заранее, куда мы едем). Просто у него своей машины нет, а на такси ехать – я отказалась. Ехали мы долго, и к своему дому он не свернул! Когда мы выехали на загородную трассу я начала нервничать – так как за городом есть только один ресторан – «Северная Венеция», но он в другой стороне! В общем, наконец-то мы подъехали к высокому забору!

Мне подумалось, что вряд ли за таким забором находится ресторан! Ну да ладно. Зайдём, посмотрим. Максим подбежал и открыл мне ворота. Войдя в них, я просто обомлела! Он привёз меня на лошадиную ферму!!! Господи, здесь такая грязь, а я в своём любимом платье!

В момент, когда я думала о своей одежде, Максим заворожено смотрел на животных, кажется, совсем меня не замечая. Тогда я подошла, взяла его за руку и сказала:
- Солнышко, может, лучше в парк съездим? Или в нашу закусочную?
- Заинька, тебе здесь не нравится? Ты же говорила, как любишь лошадей, вот я и подумал, что тебе захочется побывать тут.

Видя, как расстроился мой парень, пришлось сказать, что мне очень нравится и пойти дальше марать своё платье!

Сначала, мой ненаглядный повел меня в конюшню, показывать, как и где содержат лошадей. Хорошо, что хоть там было более или менее чисто, сразу видно какую качественную уборку здесь делают. Практически все животные были на прогулке и всего три мирно отдыхали в своих денниках.

Максим смотрел по сторонам восхищенным взглядом, гладил лошадей, и то и дело восклицал: - «Милая, здесь здорово, правда?». Я на это не могла ответить тем же, поэтому молчала, но он этого и не замечал. На самом деле я люблю этих прекрасных животных, и мне всё это было бы интересно, и может даже я тоже бегала бы с таким взглядом…. Но в том случае, если бы была одета к месту. А сейчас, мои мысли занимало лишь то, как бы побыстрее уйти отсюда, ведь и люди на меня косятся, мол вырядилась, будто на праздник пришла! После конюшни Максим потащил меня смотреть других животных: свиней, коров, куриц, овец. Какой ужас как мне отвязаться от него и уехать?!

На подол платья я старалась не смотреть, но всё равно чувствовала, что он мокрый и грязный! К тому же ощущалось, что шпильки уже начинают чуть-чуть подгибаться при переносе веса на них. Вот мы вышли из помещения, и пошли по направлению к загону с лошадьми – Максим хотел выбрать себе коня прокатиться. Но по пути я случайно наступила каблуком на мелкий камушек, лежащий в земле. Тонкий, не приспособленный для такого каблук, не выдержал нагрузки, и обломился. Это была последняя капля моего терпения! Я взорвалась, как взрывается бомба на дистанционном управлении, после нажатия, чьим то неосторожным пальцем, на красную кнопку пульта! Сняв сломанную обувку, и махая ей перед лицом Максима, я громко кричала всё, что наболело со времен приезда сюда. Потом бросила туфли в несчастного парня, продолжая вопить.

Он пытался меня успокоить, мямлил какие-то извинения, но меня уже было не остановить, и слушать я ничего не хотела!

«Выпустив пар», и не оглядываясь, помчалась к воротам, Макс что-то кричал мне вслед, пытаясь вернуть.

Не обращая на это внимания, я «влетела» за руль своей машины и уехала. В дороге немного «остыла» и, приехав домой, почувствовала жалость к бедному парню, ведь он то хотел сделать мне приятное. Платье, конечно сразу же постирала, а босоножки так и остались лежать там, в грязи. Всё равно с ними уже ничего нельзя было сделать.
Так как из дома мы выехали рано и пробыла я на ферме не долго, время до начала работы у меня ещё было, поэтому, отдохнув и перекусив, отправилась сначала в салон красоты и магазин – решила имидж сменить, а потом только в закусочную «Копчёная сосиска».


(Вот теперь как я выгляжу.)

На работе сегодня шеф лично поблагодарил меня за ту компанию молодых людей, которая приходила в моё отсутствие. Дело в том, что накануне, мне позвонила одна знакомая, и спросила, не знаю ли я, где можно хорошо и не дорого заказать корпоративный ужин. Конечно, посоветовав ей нашу закусочную и расписав всё в лучшем виде, даже и представить себе не могла что этим заработала безоговорочное повышение и расположение начальства! И теперь я – дегустатор! Тоже замечательная должность, учитывая то, как я люблю вкусно покушать!

Вечером я сначала заехала в магазин и накупила книг с кулинарными рецептами на 16 000 симелионов! Дорого конечно вышло, но хочется же научиться готовить что-то новое! Приехав домой, села изучать новый рецепт «Котлета с сыром», с горем пополам его прочла – мысли мои занимала эта ссора с Максимом!
Так хотелось ему позвонить! Он не пришёл сегодня на работу и переживания за него просто съедали меня заживо!

В конце концов, он же пытался предупредить, что мой наряд не слишком подходит для предстоящего мероприятия, но ведь я его не стала слушать! Значит и моя вина есть в том, что случилось потом! Надо всё-таки позвонить, мало ли что.
Трубку сначала долго никто не брал, но вот оттуда послышался голос совершенно убитого горем человека:
- Алло!
- Максим? Привет, это Кэтрин. Ты сегодня не пришёл на работу, я волновалась, у тебя всё в порядке?

- Ага…
- Максим, послушай, может встретимся? Завтра утром в парке? Прогуляемся, поговорим.

На что я услышала «Давай….», произнесенное абсолютно бесцветным голосом без всяких эмоций! Этот голос обеспокоил меня ещё больше. И я снова пожалела, что тогда так опрометчиво поступила, накричав на своего парня! Правда всё же грело душу то, что завтра его увижу и смогу извиниться за своё поведение, и этим надеюсь облегчить страдания нам обоим! Ну а чтоб завтра всё прошло хорошо, сегодня надо лечь пораньше спать. Так что быстренько в постель!




Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 27.09.2010, 08:07
 
UmichkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:57 | Сообщение # 171
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Ай-ай-ай! Такая большая тетя, а так себя некрасиво ведет! ac Ну как так можно с бедным парнишкой? Сначала продиманила его, без объяснения причин. А потом так некрасиво себя повела с лошадками! (Могу ее понять, сама иногда так себя веду =))) Парень так старался. Но ведь неверно подобранная одежда не повод для того, чтобы не кататься! Ох уж эти женщины! =)
Скрины пока не могу оценить, из дома посомтрю... Интересно глянуть, как они в конюшне гуляли))
Молодчинка! Очень интересно! Все более интригующим становится, как же будет продолжаться род?)
Текст все также грамотен, но нашла парочку ошибочек незначительных.
Не терпится продолжение почитать)



Правила форума
 
LunaticДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:25 | Сообщение # 172
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Пушистик)
Потом бросила туфли в несчастного парня, продолжая вопить.

ai Жесть. А скрин убойный ag




 
MaSteRДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:46 | Сообщение # 173
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
мда! действительно! не очень красиво обошлась с парнем!!! ac
А в целом отчет как всегда превосходный!!!! ad


Сообщение отредактировал MaSteR - Понедельник, 27.09.2010, 14:47
 
___Helena___Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:21 | Сообщение # 174
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Да парня конечно жалко...... ag А в целом отчёт как всегда отличный!Молодец!а конюшню сама делала?или скачала? ad bo


An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis
 
feliyaДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:59 | Сообщение # 175
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Ой-ё-ой bh А куда подевалась та прекрасная леди, что была до приезда на лошадиную ферму?! ai
В прошлой главе я и в прямь подумала, что Макс поведёт Кэт в ресторан, а на самом деле всё вовсе не так
Quote (Пушистик)
Это была последняя капля моего терпения! Я взорвалась, как взрывается бомба на дистанционном управлении, после нажатия, чьим то неосторожным пальцем, на красную кнопку пульта!
Классное сравнение! Видать героиню действительно вывело из равновесия пребывание на ферме.
Скрины - отпадные ag



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
PollicatДата: Суббота, 02.10.2010, 17:55 | Сообщение # 176
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
У вас очень хорошая династия! Очень приятно и интересно читать. С меня подарок)


Мои работы в ФотоШопе =))
 
ПушистикДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:12 | Сообщение # 177
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Но ведь неверно подобранная одежда не повод для того, чтобы не кататься!
Здрасьте! Как не повод? А вы как себе представляете девушку в длинном ярком, обтягивающем платье и на высоких шпильках, карабкающуюся на лошадь???)))
Quote (Umichka)
Текст все также грамотен, но нашла парочку ошибочек незначительных.
Ну эт и так было, всё - тки мой текст проверяем только я и ворд, экспертов нет!))) К сожалению!)))
Quote (Umichka)
Такая большая тетя, а так себя некрасиво ведет! Ну как так можно с бедным парнишкой?
Ну здесь и он был виноват! О таких мероприятих нужно заранее предупреждать, или дать намёк что на природу или ещё как-то! ))) А так спасибо за ваш содержательный как всегда и приятный отзыв))))

Quote (feliya)
Видать героиню действительно вывело из равновесия пребывание на ферме. Скрины - отпадные
Не совсем, её вывело из себя испорченное платье и обувь!))) И неудобство одежды!))) Спасибо за отзыв)))

Читаем продолжение, оцениваем)))

Добавлено (04.10.2010, 12:12)
---------------------------------------------
Утром я подскочила как на иголках. Быстро собралась и отправилась в парк. Прибыла на место я достаточно рано, поэтому решила прогуляться, полюбоваться на рыбок в водоёме, а заодно и подумать, что сказать Максиму.

Но ждать мне пришлось не долго, видимо, мой ненаглядный тоже решил прийти пораньше. И как раз в тот момент, когда я наблюдала за рыбкой, изящно выпрыгнувшей из воды в бликах солнечного света, до меня донеслись какие-то крики с противоположной стороны улицы. Обернувшись, в поле моего зрения попал Максим, стоявший у входа и ругавшийся с каким-то мужчиной, как выяснилось потом – таксистом. Я сразу же помчалась через весь парк навстречу своему парню.

По пути не заметив какого-то парня, врезалась в него с разбегу. От удара мы оба не удержались на ногах, и повалились на пол. Более того, так вышло, что я упала сверху на него. Сообразив что к чему, я быстро вскочила на ноги и рассыпалась в извинениях, пытаясь объяснить ситуацию.

Всё это время молодой человек молча стоял и смотрел на меня, улыбаясь, совершенно идиотской улыбкой!

Меня жутко задело это, и я вспылила:
- Что это вы так улыбаетесь? Я что смешно выгляжу? И вообще, почему вы не извиняетесь?
- Я? А с чего я должен извиняться? Ведь это вы налетели на меня! Так что продолжайте, я слушаю!
Такое нахальство привело меня в бешенство! Я посмотрела на него самым злобным взглядом, на какой только была способна, и уже хотела разразиться гневной тирадой, но услышала как Максим, видимо, закончивший свой спор с водителем такси окликнул меня. Подумав, что нервы и время мне дороже, чем высказать всё этому человеку, я просто повернулась и пошла по направлению к своему парню!

Пытаясь успокоить бушующий внутри гнев, и думая о том, как же я ненавижу таких тупых, самодовольных наглецов!
Встретившись с Максимом и поговорив с ним во время прогулки, мне стало легче. Я объяснила, что перед такими мероприятиями как поездка на лошадиную ферму, нас, девушек лучше предупреждать заранее, или по крайней-мере сразу говорить что одеть! Мой самый понятливый человечек согласился со мной и принял мои извинения! Так что со спокойной душой и за ручку мы отправились на работу! Но у меня из головы не выходил тот парень, с которым я столкнулась, что-то было в нём такое….. о чём я думаю? Что за бред! Он просто нахал, каких навалом! И вон такие мысли из головы!
В воскресенье меня повысили! Теперь я заместительница шеф-повара! И форма у меня теперь есть специальная, белая и такая красивая!

Наконец-то я совсем близко к своей, теперь уже, мечте, стать шеф-поваром! Вступив в новую должность, я решила пополнять свой запас рецептов в уме, изучая комплект книг, которые недавно закупила.

А потом перешла к практике, и первый раз взялась приготовить котлету с сыром!

Времени у меня это заняло много, я старалась делать всё аккуратно и правильно, а потому получалось медленно! Зато результат «на лицо»! Всё вышло здорово и вкусно! Радости моей не было предела, люблю когда всё получается.


Поколение второе. Неделя четвёртая.

Понедельник начался ужасно! В шесть утра я проснулась от звонка мобильного телефона. С трудом «разлепив» глаза, поднялась и села на постели.

Туман в голове не давал чётко мыслить, перед лицом всё плыло как в страшном сне, жутко хотелось спать, плохо понимая что делаю, больше на автоматизме, добралась до комода, взяла с него телефон. На экране высветился незнакомый мне номер. Странно, кто бы это мог быть? Любопытство оказалось сильнее, чем желание вернуться в постель и я подняла трубку.
- Аллё!
- Здравствуйте Кэтрин, я слышу у вас сонный голос, я разбудил вас?
- А как вы думаете? Вы вообще на время смотрели, прежде чем за телефон хвататься? Да вы вообще кто?

- Успокойтесь ради бога, меня зовут Михель, вы сбили меня с ног в парке позавчера. Помните?
- Это вы???? Что вам нужно?
- Я всего лишь хотел пригласить вас в ресторан сегодня вечером, если не возражаете?!
- Возражаю и ещё как!!! Какой ресторан? Я даже не знаю вас!!! И вообще у меня есть парень. Так что не звоните сюда больше!
- Как пожелаете. Но всё же я буду ждать вас в ресторане «Эстер», надеясь, что вы всё-таки передумаете! Девять тридцать вас утроит?
- Вы меня кажется не поняли!? Я же сказала ранее, я никуда с вами не пойду!
- Ну время ведь ещё есть, всякое может произойти, вы можете и поменять решение.
- Я его не поменяю ни за что!!! Прощайте!

В ответ послышался лёгкий смешок, который привел меня в ярость, и я бросила трубку! Господи, какой наглец! Как он посмел? Ещё смеётся! Однако я не прервала разговор сразу же! Почему? Нет, это бред, такой нахал не может мне нравится! Или всё-таки может?

Уснуть после этого разговора никак не получалось, сон не шёл, всё время в голову лезли мысли о той встрече в парке. Я гнала их прочь. Убедившись, что лежать в постели бессмысленно, встала и потихоньку стала готовиться к работе.
Сегодня нашей закусочной сделали большой заказ! Шеф полиции решил устроить вечеринку по случаю годовщины своей свадьбы, и просил приготовить и доставить несколько блюд к нему домой в пятницу. И благодарность шефа полиции обеспечена. Чувствую работы будет невпроворот!

Чем ближе подходило время к концу рабочего дня, тем сильнее я начинала нервничать! Домой мне идти совсем не хотелось, но закусочная закрылась, и делать было нечего. Оказавшись в стенах дома, я не могла найти себе места. Кстати, а в какой ресторан он меня пригласил? «Эстер»? Это же тот самый, в котором мама отмечала одно из своих дней рожденья, и ещё очень хвалила заведение в своём дневнике! Может быть сходить? Любопытно как там сейчас?! Да и египетский стиль я люблю! Всё-таки я же не к этому нахалу пойду, а посмотреть ресторан! Значит, в общем-то, всё в порядке!? Но где-то глубоко в душе кольнуло, предупреждая о том, что далеко не всё в порядке. На этот укол я не обратила внимания и стала собираться.
Подъехав к ресторану, заметила, что тут всё именно так, как описывала мама. Снаружи ничего особенно не изменилось! Всё те же статуи с чашами огня в руках! Те же массивные ворота! И очень красиво! Первый этаж направо – главный зал ресторана. Я вошла и увидела Михеля, который стоял около окна и смотрел куда-то вдаль, словно ждал чьего-то там появления. Услышав звук хлопнувшей двери, он обернулся и взглянул на меня.

От этого взгляда у меня по телу побежали мурашки! Некоторое время я была в оцепенении, но когда он подошёл к столику отодвинул стул и жестом пригласил сесть, с дрожью в ногах сделала это. Михель заказал себе спагетти, а моим решением было съесть чего-нибудь лёгкого, например, порцию осеннего салата! Поначалу я не могла даже притронуться к пище, из-за волнения вдруг охватившего моё сознание, поэтому сидела и наблюдала, как сидевший напротив мужчина молча уплетает своё блюдо.

Но уже несколько минут спустя, я слушала его рассказы о странах, в которых он побывал, о легендах, там услышанных, и о других чудесах, с замиранием сердца! Хотелось, чтобы он не останавливался, чтобы звучание его голоса не прекращалось!

Но вот заиграла музыка, и мы одновременно вскочили, чтоб поддаться ритму танца!

Вскоре я почувствовала что устала, тогда Михель, словно уловив это, предложил подняться в кальянную на самом последнем этаже. Слабость в теле от усталости не дала мне сказать нет, и мы направились в самую высокую башню здания.

Приятное глазу сочетание цветов, тихая обстановка, огромное количество подушек на полу и диваны – всё это создавало домашний уют! Мы присели на один из них, я вытянула ноющие ноги, и расслабилась! Михель сел рядом и обнял меня, в мыслях пронеслось, что надо бы убрать его руку со своих плеч и сказать что-нибудь эдакое… но состояние покоя и безмятежности, казалось, шло и от него! Поэтому сил сопротивляться не было.

Моя голова упала ему на плечо, и я закрыла глаза. В этот момент почувствовала, как рука с моих плеч скользнула по затылку под волосы, нежно, но настойчиво притянула к себе и… поцелуй был сладким, но не долгим. Я с трудом собралась с силами, оттолкнула от себя Михеля и вскочила с криком – «Что вы себе позволяете?». Он даже не обратил внимания на такой резкий поворот, просто сидел и заворожено смотрел на меня.

Немного постояв в ожидании извинений, и не дождавшись их, я повернулась и ушла, более не сказав ничего! И он не окликнул меня, и не попытался остановить! Почему-то это было обидно!

Как добралась домой, даже не помню! В голове творился полный сумбур! Руки дрожали, из глаз текли слёзы! Нет, такого просто не может быть! Только не со мной!




Сообщение отредактировал Пушистик - Среда, 06.10.2010, 05:22
 
АлисавСтранеЧудесДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:33 | Сообщение # 178
Студент
Сообщений: 173
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 117
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Пушистик, вы очень интересно пишете!!! Записываюсь в поклонницы)))))))
 
AesonneДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:20 | Сообщение # 179
Память вечна...
Сообщений: 243
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Пушистик, Екатерина-это просто божественно, я думаю Михель великолепный партнер для Кэтрин.


 
feliyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:45 | Сообщение # 180
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Как всегда на высоте! ax
Интересно кого же все таки выберет Кэтрин bx



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: