Чат - Страница 69 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
ArinaMandarinaДата: Суббота, 06.07.2013, 15:39 | Сообщение # 1021
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Всем привет :) Пишу вам с телефона из аэропорта.


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Суббота, 06.07.2013, 15:49 | Сообщение # 1022
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, и тебе привет.. .
Пишу, мудохаясь с симами - вчера запускались - сегодня нет. Ничего не меняла, но на чистое папке ЕА запускаются. Помаленьку ищу заглючившую папку, т.к. с закачкаи обоих форматов тоже запускается.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
locarikДата: Суббота, 06.07.2013, 20:44 | Сообщение # 1023
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Nikolette
я смотрела куклу автора helga ,подумала что для симс 3 перевести, удивилась она также её собирала как я делаю значит я не первый собиратель кукол обидно



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:05 | Сообщение # 1024
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Йес, я это сделала! Участок, размером в 1 гиг при запаковке :)))) (ага, я извращенка).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:17 | Сообщение # 1025
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, чёж ты там понастроила?) минигород?


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:31 | Сообщение # 1026
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, не. Я же 6 гигов сторе поставила - кучу наборов, из которых мне нужны были только по 1-2 вещи. Вот эти вещи все на одном здоровом участке разместила (тк с последним обновлением сторе запаковываются и ставятся в игру при установке участка). И теперь 6 гигов превратились в гиг! Наконец-то без лишнего мусора в закачках. Но запаковывался, наверное, минут 40.
Теперь у меня гиг - симс3 пак и чуть меньше пакаджей. Всё борюсь за уменьшение закачек, дабы не тормозила игра. Даже пробовала прогу по сжатию пакаджей из сотни в один файлик, но эта прога благополучно удалила и все установленные на тот момент симс3паки. Тода и началась моя эпопея с Лаурчером. Восстанавливала симс3паки, заодно давно заинтересовавшие меня сторовские объекты. Потом всё это перестало работать (притом, гадила какая-то папка в ЕА, но не с закачками - на чистой папке с закачками игра работала). Подозреваю, где-то прописывался фикс сторовских объектов - с ним игра не запускается вообще. А без него половина сторовских объектов глючная ak Ну, теперь их хотя бы будет меньше, а то каждый день гадать - запуститься или нет?..

Вот такие геморные эксперименты на все выходные. А поиграть-то и не успела. Муж потом будет ворчать, что за симами все выходные просидела - видел же, как я их по 100 раз запускала.
---------------------------------------------------
А, нет, у меня было не 6, а 11,8 Гб... Теперь понятно, почему так тормозило. И доустановив удалённые той проклятой прогой симс3паки (скачаные причи и одежду), стало 5. Ну хоть уполовинила. Зато как быстро грузится!..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:06 | Сообщение # 1027
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikoletteag


•○Моя династия○•

 
locarikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:49 | Сообщение # 1028
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
про бобров вот это любовь даже строят вместе
смотреть
я в контакте нашла



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:47 | Сообщение # 1029
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, блин, ты гений.)))


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NaitariaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:06 | Сообщение # 1030
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
A1ise, не. Я же 6 гигов сторе поставила - кучу наборов, из которых мне нужны были только по 1-2 вещи. Вот эти вещи все на одном здоровом участке разместила (тк с последним обновлением сторе запаковываются и ставятся в игру при установке участка). И теперь 6 гигов превратились в гиг! Наконец-то без лишнего мусора в закачках. Но запаковывался, наверное, минут 40.Теперь у меня гиг - симс3 пак и чуть меньше пакаджей. Всё борюсь за уменьшение закачек, дабы не тормозила игра. Даже пробовала прогу по сжатию пакаджей из сотни в один файлик, но эта прога благополучно удалила и все установленные на тот момент симс3паки. Тода и началась моя эпопея с Лаурчером. Восстанавливала симс3паки, заодно давно заинтересовавшие меня сторовские объекты. Потом всё это перестало работать (притом, гадила какая-то папка в ЕА, но не с закачками - на чистой папке с закачками игра работала). Подозреваю, где-то прописывался фикс сторовских объектов - с ним игра не запускается вообще. А без него половина сторовских объектов глючная ak Ну, теперь их хотя бы будет меньше, а то каждый день гадать - запуститься или нет?..
И ты после этого всего жива осталась? ag
 
NikoletteДата: Вторник, 09.07.2013, 13:35 | Сообщение # 1031
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
NaitariaДевочка--вамп, не, я извращенка :)))
Забавно, всё с того участка загрузилось в игру, а то, что я покупала в магазине - нет. Пришлось с магазина ЕА скачать и доустановить. Тормозов заметно меньше - три дня игра висит в свёрнутом виде - по вечерам разворачиваю-играюсь помаленьку :))

Сейчас хожу на стажировку на наш самый известный на Урале комбинат (что-то не хочет википедия ссылку давать) - оператором в службу безопасности. За одну смену (12 часов) объяснили всё, что можно, теперь просто буду набивать руку оставшиеся 3 смены. Сегодня иду в ночь, так что опять меня тут не будет. Вчера после смены пыталась зайти-посмотреть новые темы, но юкоз меня забанил - пришлось обломаться. Работа непыльная - сидеть 12 часов перед телестеной с соткой камер и отслеживать нарушения, левые въезды-выезды с территории комбината. Вчера вот наше телевиденье там каталось... короче, мне нравится. Жаль только любимая семья не дала отоспаться сегодня перед ночной сменой - но я привыкла к тому, что они вечно делают мне гадости, ничего нового. Ухожу к 9 утра (семи по-форумски), возвращаюсь к 10 вечера (восьми-по форумски). Так что, когда не в ночь, буду заходить. Смены ещё до конца недли будут, а потом уже решать будут - брать-не брать меня. Хотя моя конкурентка, вроде как сама отказалась - не может у компа весь день сидеть. К тому же предпенсионный возраст...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 12.07.2013, 03:40 | Сообщение # 1032
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Вот сижу и думаю, выдержит ли милый маленький ролевой мирок чокнутую девку с фениксом на плече, которая разговаривает с растениями, возносит молитвы Одину, орудует боевым кнутом и метает ножи? Или повернутую на убийстве насильников женщину с посохом, которым она может любого неслабо приложить? Или эльфийку-расистку? Или сухопарую бабу, которая любит бить маленьких девочек? Или вечную девственницу с викторианскими манерами?  Или друида, у которого строгий целибат и пристрастие к курению?
Черт, у меня вообще есть персы без психических отклонений?



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Пятница, 12.07.2013, 05:35 | Сообщение # 1033
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, так без отклонений - это скучно :)
Мне вариант с девственницей понравился :)
Всем привет и пока,пошла на контрольную смену, где будут решать - брать или не брать. Приду, как всегда, в 10 вечера... Эх, с дочкой опять не увижусь, если спать не будет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
_SaBrina_Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:15 | Сообщение # 1034
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Цитата (locarik)
про бобров вот это любовь даже строят вместе смотреть я в контакте нашла
посмотрела. красота))) меня так зацепил момент, когда зубр костылял того дитеныша((



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
Девочка--вампДата: Пятница, 12.07.2013, 19:38 | Сообщение # 1035
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
так без отклонений - это скучно :)
Цитата (Nikolette)
Мне вариант с девственницей понравился :)
Да, но когда все вокруг психи, это, по меньшей мере, странно.) 
Угу. Быть девственницей в 400 с хвостиком - это жестоко.
И еще я волнуюсь из-за поездки в Киев... Всего три недели осталось...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: