Чат - Страница 67 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
ProlinetkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:30 | Сообщение # 991
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
молодцы! Я пару раз в одиночестве покачала - оба раза после этого загибалась. И явно не мышцы болели, просто плохо было.... В сортзал идти надо...

А кто сазал, что болеть не будет?) У нас тоже мышцы болят, но мы через себя...

Цитата (Nikolette)
А я завтра топаю на работу! Та организация, куда я так хотела, всё-таки взяла меня. Интересная работа, нормальный график - пятидневка по 7-8 часов и приличная фирма в 20 лет возрастом.... Ну и с з/п обещали не обижать, даже во время испытательного.

Классно. Удачи.

А вот у меня фирма не серьезная((( Неделю назад уволили и в этот же день вернули. Ппц... так не делается.
Ультиматумы ставят и т.д...



 
UnicornДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:07 | Сообщение # 992
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Цитата (Prolinetka)
А я вот со своим каждый вечер пресс качаю) друг друга гоняем))

Круто!)
Я вот вообще спортом никогда не занималась. Решила, что надо начать;)
Мы теперь бегаем раз в 2 дня, ну и пресс там все такое.)))/Хорошо что Коля знает, кае все нцжно дклать. А то одна я бы там назанималась :D

Цитата (Nikolette)
оба раза после этого загибалась

У меня после первой пробежки. ( пробежка - одно название. 15 минут в первый раз бежала :D) так болели, что с лестницы спускаться было убийством! :D
но мы подумали, что это из-за того, что тело не привыкло к таким нагрузкам. Я же бросила заниматься всякой физической нагрузкой лет в 13-14, а сейчас мне 20. Большой перерыв)

Цитата (Nikolette)
В сортзал идти надо...

Вот насчет этого я полностью согласна!) Все только из-за рассказов моего благоверного про своего чудо-тренера:)
Мол когда он сам в зале занимается, он вечно как-будто что-о не доделает А с тренером дисциплина и чувствуется такая "хорошая" усталость после тренировки)
Хотя не только из-за этого. Дома, говорит, трудно заниматься. Душно даже с открытыми окнами, а в зале хорошо, все проветривается:)
Поэтому пока абонимент закончился на улице в парке пресс качает и т.п.)
Цитата (Nikolette)
А я завтра топаю на работу! Та организация, куда я так хотела, всё-таки взяла меня. Интересная работа, нормальный график - пятидневка по 7-8 часов и приличная фирма в 20 лет возрастом.... Ну и с з/п обещали не обижать, даже во время испытательного.

Поздравляю! bj Это очень-очень здорово:)
Расскажешь нам о своих первых впечатления от работы?)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
Вафельный_БатончикДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:15 | Сообщение # 993
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Сашка-Ёж, я занималась с личным тренером и это было убийственно. он издевался как будто. нагрузка должна быть равномерной, а в первую тренировку надо быть аккуратней, я считаю. после 2 часов этих издевательств, я 5 дней с постели сползала. это слишком :/


Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
NikoletteДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:43 | Сообщение # 994
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вафельный_Батончик, я с личным тренером занималась, и без тренера - первый вариант значительно легче был. Без тренера в зале лафу гоняла, с тренером - он меня гонял. И нагрузки нормально, равно мерно распредлял, и постепенно их наращивал. Да и вообще зал довольно прилчный был, и с культурой всё было ок. В залах без тренера такого нет - все друг друга отпихивают, занимают тренажёры на "поболтать" - фиг позанимаешься нормально.
Цитата (Сашка-Ёж)
Расскажешь нам о своих первых впечатления от работы?)

Ага :) Тем более после пяти-то лет халявы дома.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:36 | Сообщение # 995
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Цитата (Сашка-Ёж)
Круто!)
Я вот вообще спортом никогда не занималась. Решила, что надо начать;)
Мы теперь бегаем раз в 2 дня, ну и пресс там все такое.)))/Хорошо что Коля знает, кае все нцжно дклать. А то одна я бы там назанималась :D

мотивация - это хорошо)



 
Вафельный_БатончикДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:46 | Сообщение # 996
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, я попала, видимо, к какому-то неправильному тренеру)
в скором времени планируем вместе с любимым ходить в зал, там он меня тренировать будет :)



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:45 | Сообщение # 997
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Третий день себя плохо чувствую((( кошмар какой-то( То ли давление из-за резкой перемены погоды. Не знаю ac


 
UnicornДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:10 | Сообщение # 998
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Вафельный_Батончик, конечно равномерной! Это никто не спорит. Тренера тоже разные бывают. Колька мой просто занимался тяганием штанги. Не сразу, конечно, а года через 2 хождения в зал.
Но занимался он аж с 12 лет с одним тренером, которого просто боготворит :)
Самое главное, как мне кажется, в любом спорте это регулярность. Не будет смысла от того что ты бегал четыря дня подряд, а потом не бегал неделю)
так что лучше меньше, но с каким-то определенным графиком. :)

Цитата (Nikolette)
Ага :) Тем более после пяти-то лет халявы дома.

У меня у мамы тоже был долгий перерыв во  лет 6-7. Сейчас тоже вышла на работу. Такая деловая вся стала :3
ей нравится, а это самое главное!))

Цитата (Вафельный_Батончик)
в скором времени планируем вместе с любимым ходить в зал, там он меня тренировать будет :)

оооо ^___^ Это так мило:3

Цитата (Prolinetka)
Третий день себя плохо чувствую((( кошмар какой-то( То ли давление из-за резкой перемены погоды. Не знаю
 Ужас :(
А давление мерила?




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:12 | Сообщение # 999
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Цитата (Сашка-Ёж)
Ужас :(
А давление мерила?

Неа. Дома нет этой штуки, кторой нужно мерить. Да и на работе тоже нету(



 
ProlinetkaДата: Среда, 03.07.2013, 17:15 | Сообщение # 1000
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Кто у нас здесь из Крыма?))) Сердечко не в счет) она встретиться не сможет...


 
ShadowyДата: Четверг, 04.07.2013, 19:20 | Сообщение # 1001
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Народ, отзовитесь, это крик души...
Люди так удивляются, когда ведешь себя с ними по-доброму, не игоистично, как это обычно бывает, а именно по-доброму. например, когда говоришь совершенно незнакомому человеку: "Здравствуйте" Он смотрит на тебя как на сумасшедшего, будто ты маньяк со стажем (я ни в коем случае не обобщаю, не все себя так ведут, а большинство) Наверное доброта в этом черством мире настолько редкое явление, что люди шугаются ее так же как шугались злобы и игоизма пару столетий назад. Печально осозновать это... Печально... Куда катится этот жестокий мир? Куда дальше?... Печально... Это крик души, люди это крик моей души... Черт! На душе кошки скребутся, но я ничего не могу сделать, даже если сильно захочу... ничего, абсолютно ничего... Я лишь четырнадцатилетняя девочка, которую никто даже всерьез не воспримит. Люди, я возможно разумней некоторый взрослый женщин и мужчин, если их конечно можно таковыми назвать. Но это все не важно... Вогруг только пустота черных "человеческих" душ. Это печально, очень печально...




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:06 | Сообщение # 1002
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
LadyKitty, я вконтакте видела, отпишусь здесь. Ты абсолютно права. У меня бывает тоже самое. Я бывает говорю людям "здравствуйте", а они смотрят на меня как на дурочку невоспитанную...


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Четверг, 04.07.2013, 20:46 | Сообщение # 1003
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarinaLadyKitty, с народом всё нормально, просто к вежливости из уст молодёжи, видимо, не привыкли. Мне всегда отвечают взаиностью, если на улице будет "здравствуйте" или "спасибо" маршрутчику, открывшму дверь/остановившемуся там, где просила.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ProlinetkaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:23 | Сообщение # 1004
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
У нас менталитет такой. Привыкли к негативу и агрессивно настроены. Уже не раз подобное наблюдала. Беременные и пожилые люди считаются обычными людьми. Их не пропускают вне очереди и не уступают места. Да. да(


 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:47 | Сообщение # 1005
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Prolinetka, а пенсионеры, а ВЕТЕРАНЫ? ПОЧЕМУ богачи и бизнесмены, которые никак не улучшили нашу жизнь живут лучше чем те, кто отдавал за нас жизни?! Почему ветераны ютятся в лачугах и получают мизерную пенсию?! Почему молодежь, подростки в 15 лет, убивают их?! Почему почти никто не ценит то, что они для нас сделали?! Ведь мы живем только благодаря им!


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: