Чат - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
RokelleДата: Среда, 17.04.2013, 14:19 | Сообщение # 271
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Nikolette, ну да. просто я на собственном опыте убедилась и не раз, что лучше сидеть помалкивать)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'



Сообщение отредактировал Rokelle - Среда, 17.04.2013, 14:19
 
Девочка--вампДата: Среда, 17.04.2013, 15:14 | Сообщение # 272
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
()Nik(), о, это еще цветочки, поверь. У моих деток такие учительницы есть, что самолично прибила бы. У одного английский не объясняет вообще. То есть он ко мне приходит аки чистый лист, и я его учу заново, как основной учитель. При этом на родительские собрания учительница не ходит и оценки вслух не говорит. Ставит плохие оценки, хотя я-то прекрасно вижу, что ребенок с совершенного нуля поднялся на нормальный уровень.
У другой постоянно орет, девочка ее уже боится, потому сидит и не отвечает. Ну, учительница ей за это два и лепит. У третьей задаст столько, что мы с ней два часа одну домашку делаем. У еще одной учительница, мне кажется, сама английский первый раз в жизни видит. Если она детей учит "draw" и "drew" произносить как "драв" и "древ".
А также со мной учится в универе учительница с пятилетним стажем, которая простейшие слова читает неправильно. И такая учит детей.
Ну и не говоря уж о дражайшей ТМ, которая учитела меня ранее грамматике. Никогда не забуду ее фразу "вас надо в спецшколу для "особо одаренных" отправить, я не знаю, как с такими студентами работать", когда я ей просто не ответила на вопрос. Выражение "on bus" она не воспринимала, хотя такой вариант является классическим. Говорила, что правильно будет "It's April yet", хотя yet тут будет усиливающим словом, которое показывает, что Апрель этот, мягко говоря, задолбал. Спорила со мной, что нет слова "talker", потому что она его не знает. Если она слова не знает, значит, его нет. Все.
Да и что я могу тебе сказать... не волнуйся ты так за оценки. Ориентируйся на знания и свою собственную голову. Потому что ты сам видишь, какие бывают учителя. Они порой еще и свой предмет не знают, но порываются учить кого-то. А знания они и в Африке знания. Тебя в будущем никто не спросит, что там у тебя было в школе по математике, русскому, английскому, химии и так далее.
У меня всю жизнь была 4 по русскому языку. Но писала я куда грамотней, чем все отличницы. И вступительный в универ сдала на высший балл, когда они едва половину набрали.
По немецкому у многих были пятерки, но сейчас они ни одного слова вспомнить не могут. А я спокойно говорю на немецком.
От мнения учителей не надо зависеть. А если еще и родители за тебя, то нужно вообще разобраться, а имеет ли эта учительница право тебя оскорблять.
Сидеть и молчать? Мне кажется, что именно в этом проблема русского человека. Его приучают с детства сидеть и не высовываться. Не отстаивать свои права и делать так, как угодно тем, кто выше. Когда я предложила написать докладную на ТМ, чтоб нам поменяли препода, все сказали, мол, да зачем, вдруг хуже будет, все равно ничего не изменится и так далее. Да не стало бы хуже, чем было. А если бы надавили вместе, вместили бы ее, никуда не делись бы.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Среда, 17.04.2013, 15:18 | Сообщение # 273
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Девочка--вамп)
По немецкому у многих были пятерки, но сейчас они ни одного слова вспомнить не могут. А я спокойно говорю на немецком.

ah ...ну я его никогда и не любила...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Среда, 17.04.2013, 15:26 | Сообщение # 274
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
...ну я его никогда и не любила...

Я люблю немецкий. Это мой любимый язык. Просто им проникнуться надо. Ну и многое от учителя зависит. Не в плане плохой-хороший, а насколько подошли его методики. У меня немка часто давала нам стихи на литературный перевод и включала песни на немецком. Это нравилось только мне, но таким образом я влюбилась в немецкий и в поэзию на этом языке. По лингвострановедению у нас тоже была учительница, которая много интересного об истории Великобритании рассказывала. Так я влюбилась и в Великобританию, хотя лингвострановедение у нас не все любили...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Среда, 17.04.2013, 15:52 | Сообщение # 275
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
У нас и предметов таких-то не было. Учительницы все сплошь были молодыми девчонками - что в школе, что в универе. А я бессовестно пользовалась переводчиками и собственными скудными знаниями, делая задания и себе, и группе. Группа носила на руках, учителя ставили пятёрки и уговаривали ехать на летний заработок в Германию (нянька или уборщица, не помню - в каку-то программу для студентов для закрепления языка при общении с носителями). С моими знаниями там точно нечего было делать, да и денег на заграничные поездки никогда не было.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Среда, 17.04.2013, 16:00 | Сообщение # 276
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, дык это предметы колледжа и универа, ессна у вас их не было.))
А вот в школе у нас никогда ничего не проводилось. Какие уж там заграничные поездки и заработки... Да и тоже денег особо не было. Я в детстве всегда донашивала мамины вещи и в одной куртке ходила несколько лет, отчего, конечно, дорогие однокласснички устраивали мне травлю. Точнее это была одна из причин.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
RokelleДата: Среда, 17.04.2013, 16:11 | Сообщение # 277
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Цитата (Девочка--вамп)
Если она детей учит "draw" и "drew" произносить как "драв" и "древ".

моя старая учительница по английскому несколько лет яро меня убеждала, что because читается как "бекауз".
я вообще в шоке была.





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Девочка--вампДата: Среда, 17.04.2013, 16:12 | Сообщение # 278
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
И вообще, мне скучно. У меня сегодня выходной незапланированный. На улицу не выйти, ибо травма колена и женские проблемы. В симс играть не хочется, жду следующего аддона. Манька спит. Дома никого нет. Новые журналы не вышли. Делами сайтовыми заниматься лень. Начиталась уже по самое не могу... Одно развлечение: куклы и гитара...
А мои там оргию устроили.( Без меня.(



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Девочка--вампДата: Среда, 17.04.2013, 16:14 | Сообщение # 279
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата (Rokelle)
моя старая учительница по английскому несколько лет яро меня убеждала, что because читается как "бекауз". я вообще в шоке была.

Угу, так это половина учителей считает своим долгом поспорить, что читается как "бекауз". Я уже даже устала удивляться...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Среда, 17.04.2013, 16:41 | Сообщение # 280
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Девочка--вамп)
Да и тоже денег особо не было. Я в детстве всегда донашивала мамины вещи и в одной куртке ходила несколько лет, отчего, конечно, дорогие однокласснички устраивали мне травлю. Точнее это была одна из причин.

Ну прям про меня!!! Вечно с мамкой в одних шмотках ходили... Да и сейчас также.

..гитара - это классно!

А меня в Почту России отправили работать за 5000 в месяц. Посмеялись с инспектором - мол, может с моим приходом она наконец-то работать начнёт? Тем более в главпочту...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Среда, 17.04.2013, 16:44 | Сообщение # 281
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
А меня в Почту России отправили работать за 5000 в месяц.

Оооо, Почта России, не упоминайте ее всуе и высуе... У меня посылка из США идет. Уже второй месяц, сволочь, дойти не может.
Цитата (Nikolette)
..гитара - это классно!

Гитара - это классно, но не под максовым надзором...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Среда, 17.04.2013, 16:46 | Сообщение # 282
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Девочка--вамп)
Оооо, Почта России, не упоминайте ее всуе и высуе... У меня посылка из США идет. Уже второй месяц, сволочь, дойти не может.

Хех, мы на фансайте биоваров посылку отправили в Америку - скинулись, красивую гравировку на дереве в рамочке сделала организаторша, добавили послание от русского сообщества фанов, отправила из Москвы... За 10 дней она проехала 17 км - из Москвы в Москву. Надеемся, актёр озвучания одного из ГГ всё же её когда-нибудь получит...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Среда, 17.04.2013, 16:52 | Сообщение # 283
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, не факт. Самое интересное, что в Америке все сроки выдержали. Со склада вовремя привезли, вовремя оформили, вовремя послали в отправной пункт... а на таможне родной страны посылка взяла и застряла, потому что у них там посылки тоннами скопились, а рабочих рук нет, чтобы это разгребать. И в итоге, конечно, оказались виноваты сами русские люди, что заказывают нужные вещи в Америке.
Ага, люди, конечно, виноваты, что в России некоторых вещей не найдешь несмотря на то, что мы в ВТО. И виноваты, что в родной стране нынче покупать менее выгодно, чем за границей, из-за огромных магазинных наценок. Да-да.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
locarikДата: Среда, 17.04.2013, 21:17 | Сообщение # 284
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
сегодня смотрела телек
тема - тайна перевала дятлова
загадка смерти семи парней и двух девушек



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
-Windi-Дата: Среда, 17.04.2013, 22:48 | Сообщение # 285
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Девочка--вамп, заставила почитать ai

Добавлено (17.04.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Пообщайтесь со мной! Мне так скучно! =(

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: