Dragon Age III - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Dragon Age III
AndromedAДата: Вторник, 11.06.2013, 01:52 | Сообщение # 1
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:


Разработчики: Канада-BioWare
Издатель: США Electronic Arts
Часть серии: Dragon Age
Дата анонса: 17 сентября 2012 года
Даты релиза: 18.11.2014
Жанр: ролевая игра
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4
Оффсайт: http://www.dragonage.com/
Рейтинг: 18+




Официальный трейлер:

Официальный тизер (видео):


Скриншоты:


Инструкции по установке модов / работе со свободной камерой



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 11.06.2013, 01:57
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:10 | Сообщение # 196
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Влюбилась в этого ушастого? эммм да он же старый какой то

Как раз! Уж не старше Соласа :))) Из описаний "очевидцев", книг-рассказов ученых и пятиминутной встречи в ДЛК сделала вывод, что это единственный адекватный эльф за всю историю ДА - образец для подражания, можно сказать. Да и на внешность недурён...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 09.04.2015, 21:31 | Сообщение # 197
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Наконец-то я осовила Флайкам или свободную камеру. Пригодится в будущем, если допишу когда-нибудь пятую строчку подписи. Оставлю для самой себя инструкцию по Флайкамере и установке модов, актуальные на данный момент.



Со свободной камерой в ДАИ сложнее - всё познается интуитивно. Методом проб и ошибок более-менее разобралась. В том, с чем разобралась - поделюсь тут. Обязательно наличие цифровой клавиатуры с включенным NumLock-ом!


Фух, накатала... Можно идти-гаматься дальше, жаль, что уже на работу пора вставать...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:33 | Сообщение # 198
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Это как нужно любить игрушку, чтобы так спеть?

И ведь не сопливые подростки поют... У девчонки просто волшебный голос!
Кто поделится этой же мелодией в *.mp3, буду благодарна.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 02.06.2015, 23:31 | Сообщение # 199
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Дааа обалденно спели. Коверы все же хорошая штука. Если голоса правильные и красивые


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 20.08.2015, 22:13 | Сообщение # 200
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Только я была не в курсе, что 11 августа вышло дополнение "Нисхождение"?
Стоит все те же 800 р. Отдала, пока зарплата накапала, сразу оптом покупаю все вновьвышедшее раз в полгода. Вот и в этот раз также.

Под спойлером - скриноотчет - спойлерный. Впечатления - красивая, интересная история (особенно последняя треть, когда всё же уходишь из поднадоевших глубинных троп, которые я с ДАО вспоминаю с содроганием), жаль только много короче, чем "Челюсти Гаккона", зато куда больше информации о мироустройстве Тедаса даёт. Рекомендую любителям ЛОРа. Без сильноо напряга, но с парой загрузок проходила на 27 уровне единственной, дошедшей до конца истории ГГ-шкой, откатив её сохраненку до финального боя ради выходящих ДЛК.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 21.08.2015, 10:59 | Сообщение # 201
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Неее. Я была в курсе и тоже купила, просто сижу играюсь и забываю обо всем)))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 21.08.2015, 13:26 | Сообщение # 202
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, походу, я одна торможу. Наконец-то и все комплекты поскупала - на магов кунарийские клево смотрятся - по пустыням бегать... aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 21.08.2015, 15:19 | Сообщение # 203
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
LaNoir, походу, я одна торможу. Наконец-то и все комплекты поскупала - на магов кунарийские клево смотрятся - по пустыням бегать...
Да там броньки класные. Еще аварсские для разбойников прикольные



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:26 | Сообщение # 204
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Финальное дополнение для Dragon Age III:

Ждём и надеемся. Столько всего и сразу показали! И элювианы, и боевка, и дебаты.... и матерящегося инкви! Вот это финал - я понимаю. Жаль только, что из всей кучи моих ГГ только одна прошла игру полностью :))) Лавелланка... наконец-то увидит своего гордеца :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 01.09.2015, 22:36 | Сообщение # 205
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Урааа ждем ждем. Уже восьмого числа?


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 01.09.2015, 23:41 | Сообщение # 206
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, ага... как-то они спешат с длк... Но у меня уже отложена штука на него :) Сделаю себе утешительный приз на выход из отпуска - ещё месяц, наверное, буду его проходить, учитывая жалкие два часа за компом вечером...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 02.09.2015, 22:26 | Сообщение # 207
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
LaNoir, ага... как-то они спешат с длк... Но у меня уже отложена штука на него :) Сделаю себе утешительный приз на выход из отпуска - ещё месяц, наверное, буду его проходить, учитывая жалкие два часа за
Такая же ситуация. Времени нет. Недавно установила игру, сижу пока в самом начале человеком магичкой. Никак не двигаюсь))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EbonyДата: Вторник, 01.03.2016, 19:14 | Сообщение # 208
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Возможны спойлеры, но они не особо важные, как по мне.
Dragon Age. Ох, сколько всего связано с этой чудной серией. Это шедевр rpg, но только Origins. Вторая часть - мне показалась скучной, я забросила ее, дойдя чуть дальше середины. Спутники во второй довольно интересные личности, но сам сюжет скучен. Помоги в городе тому, другому. Постановка сюжета на миссиях принеси-подай\убей-спаси только угробила всю игру. Да и сам сюжет, по сравнению с первой частью ни о чем :\ но даже не играя в первую, я бы с уверенностью сказала, что вторая часть скучнее пустой комнаты.
И вот мои ручонки добрались до третьей части. О, боги! Как я радовалась, что тут встретятся уже известные и любимые герои (я про Морриган и Лелиану). Трейлер так радовал и графика приятная. Поиграть я смогла только недавно, поскольку по выходу железо не позволяло да и время.
И что мы имеем? Хм, да интересно, что можно вновь играть за любую из рас и даже за кунари, чего и во второй части хотелось, но история не позволяла этого сделать. Но почему разработчики поленились вновь взять фишку, которой пользовались в первой части? Разная раса - разное начало. Было бы намного интересней.
Топаем далее: редактор персонажей! Ну, тут можно разбежаться, да и он попроще будет, чем в Fallout 4. Регулировка бегунков ясная. Но чтоб получился красивый персонаж, я билась около часа в редакторе, но результат в игре все равно не устроил. Ну, да ладно.
Графика, как я уже говорила, хорошая. Анимация тоже неплохая, нет ломанных лиц, как в второй части (мой лицевой нерв аж косило от этого xD).
Сюжет... Кхм... мне точно стоит это оговаривать? Простите... однако, но что за бредовый сюжет? ГГ с дыркой в руке, которая закрывает какие-то неясные порталы, из которых выпрыгивает черт знает что? О, холера! Вообще ни о чем!
Ты долбишь демонов, но при этом еще и параллельно должен закрывать порталы. Я поиграла буквально часик-другой. Я посмотрела на гигантскую карту и изумилась, что по ней надо бегать и закрывать эти чертовы порталы. Нет, товарищи, драгон эйдж с каждой частью только хуже и хуже... Стоило Биоварам остановиться на Origins. Графика и анимация - не признак хорошей игры.
Это чисто мое личное мнение об игре. Никому я его не навязываю, но у меня лично сложилось не очень положительное впечатление об игре. Снесла ее к чертям и ушла играть в Ведьмака 3: Дикий Гон) Но это уже совсем другая история.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:45 | Сообщение # 209
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, Что ж ты так мало поиграла-то? Самое главное в играх БВ - персонажи, спутники! А за пару часов в игре ты их даже не всех найти успеешь. Я тоже поначалу скептически отнеслась, особенно когда надо было весь этот огромный кусок земли у Редклифа зачищать, но потом пошёл сюжет и игра показалась лучшей в серии, благодаря сюжету и его подаче. Да, зачистки раздражают, но сюжет достаточно сильный, особенно в аддонах. Всё же рекомендую. Что ты так плохо о редакторе-то? Мои любимые пара персов как раз без модов получились :)
PS А я в Скайриме шарюсь - забыла уже, как там здорово, когда нет рельс и есть новый комп - каждый день куча сюрпризов - особенно когда стоит 100500 модов на непредсказуемый сюжет :)
Ведьмака 3 куплен и пройден до момента, когда Геральт с Весемиром первого типа на дороге встречают (ага, первые 15 мин игры), а дальше дите ко мне пыталась сесть-смотреть, но именно до Ведьмака я её не допускаю - там уже голимый 18+
Поделись что ли своим мнением о новом Ведьмаке, а то я точно его ещё не скоро увижу...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Суббота, 12.03.2016, 20:35 | Сообщение # 210
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, возможно, еще возникнет желание играть, но пока отложила в долгий ящик.
О Ведьмаке потом напишу целую тираду и выскажу свое мнение, но чуток позже)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Поиск: