Dragon Age III - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Dragon Age III
AndromedAДата: Вторник, 11.06.2013, 01:52 | Сообщение # 1
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:


Разработчики: Канада-BioWare
Издатель: США Electronic Arts
Часть серии: Dragon Age
Дата анонса: 17 сентября 2012 года
Даты релиза: 18.11.2014
Жанр: ролевая игра
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4
Оффсайт: http://www.dragonage.com/
Рейтинг: 18+




Официальный трейлер:

Официальный тизер (видео):


Скриншоты:


Инструкции по установке модов / работе со свободной камерой



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 11.06.2013, 01:57
 
NikoletteДата: Четверг, 08.01.2015, 00:12 | Сообщение # 166
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, он и не спорит, что он эгоист. Но полубогов потискать тоже нечасто дают. А вообще... не знаю, зацепил и всё. А после его темы на БРК чую, что и меня постигнет тот же вирус - создаешь очередную ГГ и через пару часов уже не хочешь ею играть - она не такая, не Лавеллан... Эта игра под эльфийку. И Соласа. Как по мне. Две ключевые фигуры в истории.... Разумеется, это только имхо, никому не навязываемое мнение. Хотя я игру-то ещё от и до не прошла, чтобы так утверждать.
Надеюсь, очередная кунари меня от этой заразы избавит. Хоть и хочется уже послать её куда подальше, особенно после всяких "вашу огромную тушку трудно незаметить" от советников и встречных-поперечных. Да, у меня ж ещё куча комплексов - мне и в реале такого хватает )))) А на ней ещё и наряды все по-уродски смотрятся, после мелкой-то эльфийки. Я лучше отдам быку очередную ушастую. Накрайняк - человека. Эх...
Вот она. Инира Адаар. Самый удачный опыт в редакторе, как бы я его не мучила. И то не выкрутила блеск на минимум, потому имеем, что имеем. Магесса-грубиянка далекая от Кун, т.к. не хочет сидеть на поводке с зашитым ртом. Без комплексов, без привязаностей, без друзей. Меланхоличная пофигистка с низким голосом и филосовским взглядом на мир, зато обожает серебристые тени и перламутровый блеск для губ xD. Может что-нибудь изменится, если я её-таки дотяну до Скайхолда. В профиль ещё ничего, в анфас уже страшнее, ниже плеч лучше вообще не видеть. Но стоило дойти до штормового берега, чтоб услышать хохот быка, когда он её увидел :)


А это в тему наболевшего - нагло стырено с БРК


Что-то форум вообще плющит - с пятой попытки за полчаса страницу открывает :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 08.01.2015, 02:32 | Сообщение # 167
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ахаха кунари у тебя конечно это нечто!)) я не решусь за них играть. Зато Сера от нее в восторге будет. Я слышала что с ней роман проще именно кунарийке завести) смотри домогаться тебя будет))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 08.01.2015, 21:58 | Сообщение # 168
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Зато Сера от нее в восторге будет. Я слышала что с ней роман проще именно кунарийке завести) смотри домогаться тебя будет))
Да, уже встретили... уже оценила её формы.

Но все равно долго смотреть на эту громилу я не могу, потому переключилась на Тревельянов. Сразу двух - М и Ж. Маг и рога соответственно. Если уж начала смотреть романы, почему бы не параллельно? Нет, ютьюб мне не катит, предпочитаю кандидатов потискать сама

Не знаю, кто из них первый дойдёт до финала - все равно долго кем-то из них бегать не могу, а ограниченное кол-во сохраненок добавляет интриги :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 09.01.2015, 16:00 | Сообщение # 169
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я хоть и гомофобка, но очень уж хочется увидеть, как раскрывается самый недоступный моим девчонкам обаяшка всея ДАИ на романе.
Эхехехе нет я на такое не решусь хоть убей. 

Рога твоя похожа на первую эльфийку)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 09.01.2015, 20:50 | Сообщение # 170
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, да, я попробовала покопаться в её сохраненках - добить прохождение, т.к. у неё половина квестов пропущена - начала выполнять личные, но у неё ролики как-то странно идут - от последнего к предыдущим. Мдя, или откачу до Скайхолда или вообще проще ею переиграть. Когда-нибудь... А Рыжик у меня вроде посветлее той эльфийки и позеленоглазее :) да и с косметикой уже начинаю потихоньку химичить - раньше вообще всё отрубала. Вообще нормальных вариантов кожи там крайне мало - 2-3 шт, остальные вообще жуть. У парней, кстати, также. Пока брат/сестра идут параллельно. Эти пара кадров понравились:
В Вал Руайо ещё остались красивые неисследованные места. А на втором - они встретили друг друга и промелькнула искра. Дориан покорён :))) Млин, почему девчонкам-то эту одежку не дают? Уже всем она попадалась - и Адаар, и Лавелланкам, а вот рыжику никак. Она только для магов или можно на рог натянуть? Хоукши в нем классно смотрелись...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 10.01.2015, 11:46 | Сообщение # 171
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Жаль что персонажей не сделали похожими как на концепт артах, при выборе героя. Там кунарихи выглядят эффектно, гномки тоже


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:02 | Сообщение # 172
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, Ага, и я искала кунарих с арта. Великий облом получился :))
Вчера одной из ГГ (Рыж, которая) дошла до "защитников справедливости" - первый раз этот квест проходила (вечно же за магов была). Разумеется, эмоций масса, восторгов тоже, имхо интереснее, чем с Дорианом во времени проваливаться. Не так весело, конечно, но все же. Финал квеста так и не увидела, т.к. не смогли босса замочить. И если даже на самых низких уровнях другие ГГ без проблем гасили ментора Дориана, то этого [censored]демона так и не смогла победить. Да и команда дебильная подобралась - Вив, Блек и Кася + ГГ-кинжальщица. Туда надо брать дальнобоев, чтоб не кучковались, а у меня демон за пару приемов укладывал всю пати из трех бойцов и добивал Вив. Хотя по уровню они шли на верхней планке. Зато первый раз Коула увидела раньше финала в Убежище... в общем, ушла перепроходить Рыжей те жалкие два часа, что остались перед сном, перед работой... Не скоро я ещё эти прохождения закрою.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 24.01.2015, 22:32 | Сообщение # 173
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:


На Нексусе уже есть первые моды для игры;
А для их нормальной работы - ссыль на инструкцию по установке модов в видеоформате.
Вынесла все это больше для себя, чтоб не искать в истории :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 07.02.2015, 00:14 | Сообщение # 174
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Давно я тут не отмечалась, а ведь гамаю помаленьку.... Работа, до и сон отнимают по 22 часа в сутки но иногда всё же удается поиграть. Очередной скриноотчет от моей кучки героев - некоторые уже месяц, как не продвигаются. Тревельяны пока заняли все мое внимание. Провела реинкарнацию и познакомилась с модами и их воплощением в игре. Понравилось :)
Очень много скринов.






Прода ниже - боюсь, всё не влезет...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 07.02.2015, 01:48 | Сообщение # 175
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Продолжение - на этот раз люди...






Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 07.02.2015, 14:21 | Сообщение # 176
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Хехе прикольно у тебя получается. Наконец то кто-то оценил Быка. Мне тоже нравится как он гг смачно по заднице шлепает))) И ей это нравится)). Интересное еще впереди, эх сама хотела бы тебе показать, но я пока не играю.

Рога у тебя такая хитрющая, посмотрим что у нее с Бородатиком будет, как сложится. Моды только пижамку оценила, остальное не заметила как то.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 07.02.2015, 16:15 | Сообщение # 177
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
И ей это нравится))
Что-то по недовольной рожице моей кунари такого не скажешь... :)
Цитата LaNoir ()
Интересное еще впереди, эх сама хотела бы тебе показать, но я пока не играю.
Да? Хороший стимул пинком отправить её на бал, а то я давно уже за неё не играла...
Цитата LaNoir ()
Рога у тебя такая хитрющая
Кстати, немного подправленный стандартный морф. В глаза-тату-косметику влюбилась, остальное подогнала под образ плохой девочки из знатного рода. У неё три шрама, старательно спрятаных - на брови, носу и здоровый на шее (будто скальп снимали или горло перерезать хотели). Хотела только над глазом оставить - не получалось, кое-как остальные спрятала.
Цитата LaNoir ()
посмотрим что у нее с Бородатиком будет, как сложится
Пока всё складывается интересно. Как же он будет-то перед ней оправдываться? Уже охота их танец на балу посмотреть - судя по манерам, он ж почти ученик рыцаря, должен уметь вальсировать :)) Но она по нижней границе в требованиях для бала проходит...
Цитата LaNoir ()
Моды только пижамку оценила, остальное не заметила как то.
Пижамки на людях и эльфийке -от одного автора, вроде - пока единственные приличные на мой вкус. Нашла ещё парочку хороших, отложила на потом - они все взаимозаменяемы, вместе ставить никак... Четкие - высокотекстурные - глаза на всех (видны пока только на скринах Тревельянов), ровные текстуры лиц (эльфийка/Рыжик) - без родинок и т.п., брови у эльфийки и периодически мелькают на разбойнице - более пушистые, узкие, вразлет, а не полукруглые широкие стандартные. Заменяются автоматом на ГГ и всех неключевых неписях, у кого нет собственной текстуры тел/лиц. Когда играешь - сразу видно. Но родные игровые разбойнице больше идут, а вот на эльфийке только такие смотрятся.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 11.02.2015, 23:19 | Сообщение # 178
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Что-то по недовольной рожице моей кунари такого не скажешь... :)
Ну просто твоя кунарийка такая суровая лицом. моя эльфа улыбалась хитренько)
Цитата Nikolette ()
Да? Хороший стимул пинком отправить её на бал, а то я давно уже за неё не играла...
Там дальше такое будет вообще ржака и мимими))
Цитата Nikolette ()
Пижамки на людях и эльфийке -от одного автора, вроде - пока единственные приличные на мой вкус. Нашла ещё парочку хороших, отложила на потом - они все взаимозаменяемы, вместе ставить никак... Четкие - высокотекстурные - глаза на всех (видны пока только на скринах Тревельянов), ровные текстуры лиц (эльфийка/Рыжик) - без родинок и т.п., брови у эльфийки и периодически мелькают на разбойнице - более пушистые, узкие, вразлет, а не полукруглые широкие стандартные. Заменяются автоматом на ГГ и всех неключевых неписях, у кого нет собственной текстуры тел/лиц. Когда играешь - сразу видно. Но родные игровые разбойнице больше идут, а вот на эльфийке только такие смотрятся.
Ну не знаю, мне стандартная кожа нравится. На глаза как то внимания не обращала никогда и на брови тоже.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 12.02.2015, 20:56 | Сообщение # 179
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Там дальше такое будет вообще ржака и мимими))

Вот они - ржака и "ми-ми-ми". Из-под стола еле-еле выползала, больше всего угорала над Калленом :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 13.02.2015, 10:34 | Сообщение # 180
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Дааа я с этого момента тоже чуть нет оп.... ну ты поняла))) Меня радует реакция всех троих, и Кася с Жози так вообще пялятся в одну точку, могу представить))) Бык мне тут с другой стороны открылся, он все таки тоже бывает милым. Кстати с ним больше всего секс сцен во всей игре, дальше его уже можно разводить на признания, но это дальше будет. 

А на быка за то что он не романтичен не дуйся, зато она с ним кучу удовольствия получает)) Он веселый и простой, мне это в нем и нравится, иногда королевские манеры зачастую надоедают, а Быко то быть джентельменом не идет. Жаль только что не показали как они танцуют. 

Мне нравится слова "Кадан" с его голосом оно приятно звучит, как что-то сладкое и теплое.
Цитата Nikolette ()
Поохотились на драконов - и последующая сценка мне вообще не понравилась. Как он там сказал в конце своей кадан? Я б ему затрещину между рогов врезала :)
А че он ей там сказал?)) У тебя классные титьки, она еще так мило подвыла на эту тему. Меня посмешило такое))Вообще напиться на радостях это здорово, я заметила что сценки с ним более наполнены близостью.

Кстати Алистер у тебя страж....а с кем роман был в ДАО? Я слышала что если роман со стражем, он о ней так тепло отзывается, мол делает все это чтобы вскоре быть рядом с ней. А то блин сделаешь его королем, и нет возможности услышать о страже.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Поиск: