Dragon Age III - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Dragon Age III
AndromedAДата: Вторник, 11.06.2013, 01:52 | Сообщение # 1
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:


Разработчики: Канада-BioWare
Издатель: США Electronic Arts
Часть серии: Dragon Age
Дата анонса: 17 сентября 2012 года
Даты релиза: 18.11.2014
Жанр: ролевая игра
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4
Оффсайт: http://www.dragonage.com/
Рейтинг: 18+




Официальный трейлер:

Официальный тизер (видео):


Скриншоты:


Инструкции по установке модов / работе со свободной камерой



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 11.06.2013, 01:57
 
LaNoirДата: Суббота, 20.12.2014, 12:10 | Сообщение # 136
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Лично я считаю его вторым глав. героем - без него инкви загнулась бы в самом начале.
Цитата Nikolette ()
А какой голос! Обожаю...
Согласна, как глав герой он хорош, и голос действительно приятный. Наверное голос это пока единственное что мне в нем нравится, по характеру я его могу понять, не типаж все равно не мой увы(

Повороты у игры впечатляют, жаль было терять Убежище, учитывая, что серым стражем я там истребила культистов, все заново отстроили, и на тебе! Все опять уничтожено;((

Что касается мнений спутников друг о друге, могу сказать пока Блекволл не переносит Вивьен, как Алистер не выносил Морриган. Вивьен стервит с ним в ответ, как всегда завуалированно, тролит Быка. Бык в своб очередь немножко ей восхищается, так же ему нравится как колдует Солас, и дерется Касандра. Дориан ему по боку, его он тролит будь здоров, особенно на тему как он убивал имперцев. Их перепалочки не со зла на сколько я могу судить, они просто развлекаются. Хотя Дориан больше замечаний делает Быку, на тему не ношения рубашки, и прочих проблем, типа гигиены) Бык в свою очередь тролит его на пошлостях) Я пока бегаю в группе с ним, Касандрой и Дорианом. Кстати Дориан симпатизирует Касандре, поначалу она его недолюбливала, но потом переменилась в отношении, и теперь он то нарисовать ее хочет, то в платье нарядить. Блин видно же что ему женщины тоже нравятся, ну почему его не сделали БИ, такой персонаж эх:(( Варрик пытается всякими играми расположить к себе Касандру, на то та постоянно рыкает. С другими составами пока не бегала. Может потом побегаю по зачищенным территориям, только ради их разговоров. 

Кстати мне вот интересно, когда я магов подключала к Инквизиции в Редклифе ведь после миссии появился Алистер, который магов изгнал. Блин с ним даже поговорить не дали, я его в игре больше не увижу? В Скайхолде от него пришло только задание по зачистке Денерима от винатори, где он письменно извинился, и все.
 
NikoletteДата: Суббота, 20.12.2014, 19:23 | Сообщение # 137
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Повороты у игры впечатляют,

Согласна! Самая зрелищная часть.
Цитата LaNoir ()
Хехех теперь власть в моих руках. Сразу везде понавешала долийскую символику, чтобы знали кто здесь мамко!
Я тоже долийские стяги в этом прохождении понавешала. А с мечом в руке она у тебя такой грозной Инквизиторшей смотрится!
Цитата LaNoir ()
По крепости можно долго бродить она такая большая, пока со всеми поговоришь, куча времени уйдет.
Угу. Я до сих пор что-то новенькое нахожу, а в первый заход вообще часами бродила-заблуждалась :)
Цитата LaNoir ()
Плюс ее ремонтировать местами надо. Дырки в стенах напрягают.
Отремонтируете ещё, и притом довольно быстро, как я вчера заметила...
Цитата LaNoir ()
Рыженькая разбойница.
Какая прелесть! Милашка! Совсем на разбойицу не похожа.
Цитата LaNoir ()
Алексиуса я казнила, Дориан конечно не оценил, но мы с ним уже в хороших отношениях, поэтому это не сильно ударило. Я считаю мага опасным, и он пытался меня убить, так что, голову с плеч!
Ух ты! Сколько я у тебя интересного увидела! Я ещё до этого не дошла, хотя уже обогнала тебя по сюжеткам. Теперь я знаю, для чего нужен тот меч с драконом. Нет, я ещё никого не казнила - сначала не решилась, потом не дали. Интересная сцена, конечно. Пожалуй, надо будет тоже хоть раз напугать жителей казнью.
Цитата LaNoir ()
Солас тоже уже почти друг для гг, поболтали мило с ним в Тени, он даже выразил намек что ему моя эльфа нравится
У меня в первом прохождении тоже такое впечатление сложилось :)
Цитата LaNoir ()
У меня уже есть рогатая цель
Я уже хочу увидеть их вместе - такая колоритная парочка будет :)

Цитата LaNoir ()
решил так сказать показать какой ее видят бойцы, плюс познакомил со своим отрядом. Я подтвердила свою интуицию что Крэм баба, хотя ей(ему), действительно лучше парнем быть, лицом не вышла для бабы. Отряд у него разношерстый. Но видно как Бык ним хорошо относится. Не видела таких человечных и веселых кунари, он мне все больше и больше нравится
А я этот квест/кат ещё так и не увидела. Интересно будет посмотреть... Надо уже начинать с ними общаться...
Цитата LaNoir ()
Кстати Дориан симпатизирует Касандре, поначалу она его недолюбливала, но потом переменилась в отношении, и теперь он то нарисовать ее хочет, то в платье нарядить.
Надо это услышать! Побегать с ними обоими. У меня пока только Дориан с Соласом между собой огрызаются...
Цитата LaNoir ()
Блин с ним даже поговорить не дали, я его в игре больше не увижу?
Я не увидела. Правда и игру только по сюжетке проходила, сейчас всё до основания чищу.

Ну и мой отчет по вчерашнему балу. LaNoir его смотреть ещё рано, так что прячу под спойлер.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 20.12.2014, 20:45 | Сообщение # 138
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Отремонтируете ещё, и притом довольно быстро, как я вчера заметила...
А как кстати ремонт происходит? у меня пока нет возможности в целом обстановку замка поменять. хотя я слышала что такое возможно на станке, но у меня пока там все закрыто.
Цитата Nikolette ()
Пожалуй, надо будет тоже хоть раз напугать жителей казнью.
Они вообще не испугались) Даже разговоров на эту тему не было.
Цитата Nikolette ()
А я этот квест/кат ещё так и не увидела. Интересно будет посмотреть... Надо уже начинать с ними общаться...
Всякие кат сцены происходят только при хорошем одобрении, при высоком если точнее. 

Кстати для любительниц Соласа. Романсите на свой страх и риск с ним. Я поскольку не собиралась с ним в будущем прохождении мутить решила посмотреть как выглядит любовная линия с эльфом. И то что я увидела меня не то что повергло в шок, но и моя симпатия к данному персонажу уменьшилась. 

Nikolette тебя роман с ним огорчит очень, меня огорчило то что я увидела. Я не буду спойлерить, просто скажу, что это единственный персонаж из все серии вообще, с которым Биовары отошли от общих канонов ЛИ.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndromedAДата: Суббота, 20.12.2014, 21:12 | Сообщение # 139
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Блин с ним даже поговорить не дали, я его в игре больше не увижу?

Если он - король, нет.
Цитата Nikolette ()
Нашла 10 из 10 галл

Умельцы на фируме биовар пока нашли 13. На все двери нужно 22.
Цитата Nikolette ()
Кто на Соласа напялил эту дурацкую шапку? Ну она же ему не подходит!..

Да, такое ощущение. что у него еще и очки. А роль его меня тоже расстроила. Могли б помощником/советником представить...
Цитата Nikolette ()
Пока - ничего, ни одной сцены после бала. пришлось идти на исследования земель, эх... Видимо, надо повышать уровень.

Увы и ах, его интересы не простираются дальше некоторых сюжеток...
Цитата Nikolette ()
Эм, это шо такое и откуда у меня взялось?..

Это типа прикол. Кстати, голову Крогана во дворце видела?
Цитата LaNoir ()
А как кстати ремонт происходит? у меня пока нет возможности в целом обстановку замка поменять. хотя я слышала что такое возможно на станке, но у меня пока там все закрыто.

Надо сходить погулять. По возвращении откроют.

Цитата LaNoir ()
Nikolette тебя роман с ним огорчит очень

Для LaNoir. Nikolette, не смотри, там спойлеры. Весь кайф обломаешь.




Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
LaNoirДата: Суббота, 20.12.2014, 23:01 | Сообщение # 140
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
AndromedA для тебя. Николь не смотри))

 
AndromedAДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:26 | Сообщение # 141
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
LaNoir, только для тебя. Николь не смотри))




Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Воскресенье, 21.12.2014, 00:50
 
NikoletteДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:08 | Сообщение # 142
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoirAndromedA, вредины, не смотрю.
AndromedA, для тебя :Р

Цитата AndromedA ()
Умельцы на фируме биовар пока нашли 13. На все двери нужно 22.

где они их нашли, если по заданию их всего 10? Кстати, и сплетни не все собрала, 28 из 30, если не путаю. В последнем заходе перед финалом они валялись уже везде.
Цитата AndromedA ()
Это типа прикол. Кстати, голову Крогана во дворце видела?
Неа. Где???
Цитата AndromedA ()
Увы и ах, его интересы не простираются дальше некоторых сюжеток...
Всмысле, никакой реакции от него не ждать до очередной сюжетки?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:11 | Сообщение # 143
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Три раза Лелиане поручено Викомское задание ---> клан Лавеллан частично уничтожен. Думаю, уже не частично, раз такое письмо прислали... Что ж там надо делать, чтобы их спасти?


Могу дать один совет...

Спойлеры и багаюзинг....



Цитата Nikolette ()
LaNoir, AndromedA, вредины, не смотрю.

Я с тобой потом с удовольствием роман с Соласом обсужу. Но это надо увидеть самой... ИХМО



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Воскресенье, 21.12.2014, 01:13
 
NikoletteДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:13 | Сообщение # 144
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AndromedA, дописала выше. Забавно со временем :))) Сама потом запутаюсь и всё просплю :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:17 | Сообщение # 145
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
где они их нашли, если по заданию их всего 10? Кстати, и сплетни не все собрала, 28 из 30, если не путаю. В последнем заходе перед финалом они валялись уже везде.

Я 11 находила
Цитата Nikolette ()
Неа. Где??

в одной из комнат дворца, могу видео поискать)
Цитата Nikolette ()
Всмысле, никакой реакции от него не ждать до очередной сюжетки?..

На поход в ... после крепости стражей ему как ни странно положить. Ну, ты видела фин ролик... мб, это кое что объясняет. Но плюсов он там хорошо нальет, если взять.
Солас против серых стражей... в финальном решении. Ихмо, редиска... и переживет. но решать тебе. Они дают доп кв на карте... да и вообще гадко это как-то...
След реакция будет после Храма Митал. Перед этим диалогом советую закончить все дела и сделать сейв. Твои решения повлияют на финал. Возможно, это скажется в ДЛК, я думаю, оно, очень вероятно будет. Так же это скажется на возможность доп диалога с Соласом после видео. Моя практика показала, что вот этот доп диалог уже ни на что не влияет. Финал решается именно в видео. И лично я после этого диалога забила на все и понеслась бить Корифея...
П.С. прошу потом меня сильно не бить ХД. Для меня этот роман останется лучшим несмотря на все его недостатки и короткость.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Воскресенье, 21.12.2014, 01:37
 
LaNoirДата: Воскресенье, 21.12.2014, 03:45 | Сообщение # 146
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
АndromedA тебе читать

скоро выложу новые скрины
 
LaNoirДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:41 | Сообщение # 147
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну вот как и обещала свежачок от меня. Я уже боюсь считать сколько времени потратила на эту игру, да и вообще, сколько еще предстоит потратить.

Меня ужасно бесит анимация, такое ощущение что моей ГГ в задницу палку от швабры засунули, ходит как медведь. Ну что разрабам было так сложно женскую походку сделать?! ужас:(( Еще я заметила, в кат сценах пропадает анимация движущейся одежды. Полы роб не развиваются на ветру, а тупо прилипают к телу. Это тупость, сделали улучшенный движок, а на анимацию нормальную времени не хватило что ли? Меня начинает такое разочаровывать, иногда смотреть до боли неприятно.



Ну и как было обещано, начало отношений с Быком ^_^
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:56 | Сообщение # 148
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Еще вя заметила, в кат сценах пропадает анимация движущейся одежды. Полы роб не развиваются на ветру, а тупо прилипают к телу. Это тупость, сделали улучшенный движок, а на анимацию нормальную времени не хватило что ли? Меня начинает такое разочаровывать, иногда смотреть до боли неприятно.
А я на это внимание не обращала... Разе они не двигаются? С другой стороны -при движении они могут камере обзор закрыть...
Цитата LaNoir ()
Не пойму помирились они или нет, я сказала Дориану поговорить с ним, и то, что мне в принципе плевать на его ориентацию.
Думаю, помирились. О дружбе отдельная кат-сценка идёт с матерью Жизель.
Цитата LaNoir ()
Во внутренних землях, желтая дракониха.
Ага, у меня в том прохождении это тоже была первая драконица, а во втором затупила - пошла на Крествудского дракона, красивого, полосатого... красиво он уложил всю пати - как могла хоть одним убегала, но он-таки нас достал. Сняли две трети здоровья и отказались от этой сумасшедшей идеи.

Цитата LaNoir ()
Выполнила до этого его личный квест, где...
Ааааа! Я его не проходила! Спойлер, чур меня!
Цитата LaNoir ()
заодно нашла серого стража Страуда(ппц ну и усищи у него)
Вылитый Страуд без модов из второй части. Тоже только с Крествудом закончила - пошла дальше по их квесту. Судя по тому, что им там тяжко приходится - ещё не набрали для этого подходящий уровень (13-14).
Цитата LaNoir ()
Помимо Быка, помогла Жозефине с убийцами,
Ты там похже все личные квесты повыполняла :))) Я даже не бралась ещё :))) Хотя такими темпами я за вами буду плестись в хвосте...
Цитата LaNoir ()
а Солас, я так и не поняла, он дух очистил и отправил в тень? или убил?
Солас его прикончил. Освободил, так сказать...

Цитата LaNoir ()
Ну и как было обещано, начало отношений с Быком ^_^
Ух, сколько страсти! Я вот тоже для него вчера пыталась кунарийку состряпать (час от силы был "на поиграть" вот и решила в редакторе его убить), а когда что-то не тошнотворное, а вполне терпимое получилось, игра вылетела без сохранения. Точнее драйвер видюшный глюканул и по привычке выкинул игру... Обидно. Буду продолжать охоту за Солнечным Скитальцем :) Этот зараза даже "венан" перестал её называть - привет-дарет ширал и всё. Начинает казаться, что ГГ за ним бегает. И Сэра также говорит...

Ps а где ты на свою лучницу такую классную броньку берешь? Тоже обожаю такую с капюшончиком...

Ну и от меня парочка-другая картинок, чтоб веселее пост смотрелся :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:22 | Сообщение # 149
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А я на это внимание не обращала... Разе они не двигаются? С другой стороны -при движении они могут камере обзор закрыть...
Не двигаются. Недоработка и экономия.
Цитата Nikolette ()
Солас его прикончил. Освободил, так сказать..
Блин жалко его
Цитата Nikolette ()
Ps а где ты на свою лучницу такую классную броньку берешь? Тоже обожаю такую с капюшончиком...
Да я в основном рецепты либо нахожу случайно, либо покупаю, и крафт. Ну или по миссиям выпадает где нить из сундука. Я же не только по сюжетке бегаю, и в других регионах прохожу все потихоньку между сюжетками.

Кстати игра разнообразием брони не блещет, меня это опечалило очень. пара видов всего есть отличающихся, а так в основном различаются перекрасками, перчатками и сапогами. кое где могут лишний аксес прицепить и все:(( печально. Ожидала от этой игры больше разнообразия

Красивые у тебя скрины, и эльфа симпатичная, эх этот Солас, не я бs его не выбрала. А Сера, ну она обо всем первая узнает. Когда я спросила ее, что думаешь о быке. Она сказала "Ты как вообще после всего на ногах стоишь?":D
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:58 | Сообщение # 150
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Она сказала "Ты как вообще после всего на ногах стоишь?

ag
Угу... бедная твоя эльфа :)) Я так и не решилась на это союз - по первости между быком и Калленом выбирала. но Каллен оказался ближе и доступнее ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Поиск: