Dragon Age III - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Dragon Age III
AndromedAДата: Вторник, 11.06.2013, 01:52 | Сообщение # 1
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:


Разработчики: Канада-BioWare
Издатель: США Electronic Arts
Часть серии: Dragon Age
Дата анонса: 17 сентября 2012 года
Даты релиза: 18.11.2014
Жанр: ролевая игра
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4
Оффсайт: http://www.dragonage.com/
Рейтинг: 18+




Официальный трейлер:

Официальный тизер (видео):


Скриншоты:


Инструкции по установке модов / работе со свободной камерой



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 11.06.2013, 01:57
 
NikoletteДата: Четверг, 18.12.2014, 17:59 | Сообщение # 121
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
А вот Вивьен очень хороша для того, кто хочет вернуть все как было. Абстрактный воин-человек...
...подружка Блэкволла. Может, так и будет. Надо же хоть раз пройти "Защитников справедливости" :)
Цитата AndromedA ()
Да и она один из моих основных сопартийцев.. Из-за боевых качеств.
Я ей вкачала магию огня - теперь жалею. Абсолютно бесполезный сопартиец стал. Если у воинов-рог одну ветку качать здорово, то маг должен быть всесторонне развитым, чтобы от него был толк. как Солас. Он у меня всё умеет. ;)
Цитата AndromedA ()
Тогда стоит делать вместо Страуда Алистера)) Это возможно, как говорят - я пока не дошла, хотя сейв такой делала. Надо, чтоб он остался СС.
Ух ты, так можно? Что ж ты раньше не сказала?.. Сделаю...
Цитата AndromedA ()
У меня ее картинки не открываются, и вообще с этим радикалом вечно какие-то проблемы. Уже 3ий комп, а проблемы не кончаются.
al всю жизнь на нем сидела и считала самым удобным... и мультизагрузка ,и свои альбомы...
Цитата AndromedA ()
Он, как и я, кинжальщиков не любит.
В первой-второй я их любила, а тут и впрямь они тупо смотрятся. Попробовала девицей человечьей пойти - тут же вспыхнуло желание схватиться за лук. но нет, выбрала в предыстории класс - терпи... Удалила эту сохраненку без колебаний.
Цитата AndromedA ()
Они в основном дают от уровня отношений и от уровня пройденности сюжеток.
Да уж, тут всё так замудрено. Эланор бегала-со всеми общалась до опупения, пока не возник один вариант в разговоре : "увидимся". И половины всего, что я наблюдаю сейчас лучницей, у той не видела. Вчера моя Каэли (которая лучница) впервые увидела, как Коул демонстрирует свои умения и объясняет всё ей. Почему у магессы этого ролика не было?.. Она просто в углу таверны с ним общалась и всё - на этом и забила, хотя в партии он был постоянно, но ни одного ролика не давал. А у этой с первого захода сразу ролик... Может у той уровень выше был на момент появления в крепости (я же зачищала всё, не зная, что можно этим заняться потом) и она просто проскочила часть сюжета?


Цитата LaNoir ()
Я кстати заметила что у всех персонажей присутствует вариант флирта, даже у Дориана, если играешь женщиной. Мне интересно, он на него вообще хоть как нибудь реагирует?
Реагирует с юмором и очень даже положительно. Этот зараза же второй Зев - обожает флиртовать! Я так понимаю, за флирт он плюсует гораздо больше, чем за обычное участие. Надеюсь, Солас (который его явно недолюбливает) не будет против? Они же шутя... ah Каллен вот совсем не был против, напрочь игнорировал их постоянные заигрывания.
Там, по-моему, сердечек нет только у Лелианы. И то не факт... старательно их избегаю, а то кажется, мелькнуло тут где-то, что эльф щепетилен по части флирта его пасии с другими. al
Кстати, Андромеда, (спрошу как нашего самого опытного спеца), а разборок, типа как в ДАО или МЕ-МЕ2 не бывает, если флиртовать со всеми?..
Цитата LaNoir ()
Почему только эльфам
Вокруг них вся история завязана, и много времени бродим по Долам и Орлею.
Цитата LaNoir ()
Серо-голубые) там просто от освещения зависит) Да мой первый нормальный и красивый эльф. Я наверно час ее лепила если не больше
Хех, мы что, даже мыслим одинаково? Тоже после рыжика решила сделать бледную брюнетку с прозрачно-льдистыми глазами... и уже с татухой - долийка, как-никак, и везде об этом говорится. Получилась, правда, голубоглазой, но и так сойдёт. И как ты сидела над ней час-два -загружу-удалю, вечно что-то не устраивало. А так, как мне на неё ещё сотку часов смотреть... не пожалела о потраченном времени ;)
Цитата LaNoir ()
Наконец то классный саундтрек
Где ты его услышала? У меня он изредка минут на пять проявляется тихонько фоном, когда бродим не один час при зачистке территорий... al ...во все уши прислушиваюсь, т.к. действительно красивая музыка.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Четверг, 18.12.2014, 19:07 | Сообщение # 122
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я ей вкачала магию огня - теперь жалею. Абсолютно бесполезный сопартиец стал. Если у воинов-рог одну ветку качать здорово, то маг должен быть всесторонне развитым, чтобы от него был толк. как Солас. Он у меня всё умеет. ;)

Всегда можно сбросить навыки. У кузнеца в подвале Скайхолда продаются сбрасывающие амулеты. Ты на какой сложности играешь? До "невозможного", если ты все чистишь, более менее с любой прокачкой неплохо живется, как мне кажется... По мне так Вивьен надо качать боевую магию, немного дух и 1 навык из молнии/холода. Огонь очень хорошо идет до открытия профы. А потом он хорош в сочетании с некро у Дориана. Щит из духа я беру всем, а остальное - личную ветку+еще что-то.
Цитата Nikolette ()
...подружка Блэкволла. Может, так и будет. Надо же хоть раз пройти "Защитников справедливости" :)

Это ты про сторону паладинов? Не помню название кв. Он попроще и покороче, чем за магов...
Цитата Nikolette ()
Ух ты, так можно? Что ж ты раньше не сказала?.. Сделаю...

Да мне тоже недавно сказали) Еще вместо Страуда может быть Логейн. Но это я, вроде, говорила.

Цитата Nikolette ()
всю жизнь на нем сидела и считала самым удобным... и мультизагрузка ,и свои альбомы...

Ну а я всегда на яндексе)
Цитата Nikolette ()
И половины всего, что я наблюдаю сейчас лучницей, у той не видела.

Возможно, это баг. Мне вот посл раз Дориан кв не дал, хотя я с ним вела себя ровно так же, как да этого. С мужем в первый раз никто не прощался перед фин боем. Много еще багов в игре...

Цитата Nikolette ()
Расскажи. Селиной я сыта по горло с того захода, а вот про третий вариант впервые слышу. До полуночи буду бегать по балу в поисках галл (хех, так нелепо прозвучало), надеюсь на ответ. Хочу с балом покончить уже сегодня.

Подробности под спойлером)


Цитата Nikolette ()
PS Алексиуса так и не смогла завербовать - не знаю, что для этого надо. Было только три варианта на суде: казнить самой, отправить в тюрьму, отдать на растерзание Фион и магам.

Кажется, надо знание реплики по магии или мб по дипломатии. (Учатся у советников за очки инквизиции, в каждом разделе по одной). Я просто все учу сразу. Много интересных вариантов открывается в диалогах.
Цитата Nikolette ()
Солас (который его явно недолюбливает) не будет против? Они же шутя... ah

Он все про Дориана давно понял, хотя жаль ... за вид ревнивого Соласа можно многое отдать.

Цитата Nikolette ()
старательно их избегаю, а то кажется, мелькнуло тут где-то, что эльф щепетилен по части флирта его пасии с другими. al

Главное, чтоб с ним был роман (после смены обращения). Тогда уже ничего не страшно. Дальше можно флиртовать со всеми спокойно. Просто некоторые с первого сердечка в Скайхолде на весь мир про роман орут. А еще может просто глюкнуть. Так же флиртовать в убежище можно со всеми подряд - там вы типа только знакомитесь.
Цитата Nikolette ()
Кстати, Андромеда, (спрошу как нашего самого опытного спеца), а разборок, типа как в ДАО или МЕ-МЕ2 не бывает, если флиртовать со всеми?..

Увы... Романы действуют по принципу "кто первый встал, того и тапки Инкви". Макс Кален печально говорит, мол слышал я, ты уже занята... Если мужиком к нему клеиться (есть сердечки) он веселее отмазывается. Еще советую покидать сердечек Кассандре девушкой. Будет веселая сценка. Я ей всего то сказала, что мне нравится романтическая литература... Ну.. эльфийка у меня нежная натура... Так Кася сразу ... (не спойлерю).



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Четверг, 18.12.2014, 19:17
 
AndromedAДата: Четверг, 18.12.2014, 19:12 | Сообщение # 123
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Боже как жаль что он гей.

Вот вот, такое добро пропадает!
Цитата LaNoir ()
Я кстати заметила что у всех персонажей присутствует вариант флирта, даже у Дориана, если играешь женщиной

Да, флирт с ним ФемГГ приводит к некому логическому финалу с выбором, после его личного кв.
Цитата LaNoir ()
Ты кстати мужика похожим на бабу специально сделала?)

Ага, ну хоть так Хд. Да и чтоб Дориан сразу понял, что можно не томить с признаниями - тут свои.
Цитата LaNoir ()
Хороший персонаж, жаль что я не терплю таких отношений, но в игре слава Богу особо намеков то и нет, а то я бы разочаровалась в Пивоварах.

Хмм не сказала бы, что их нет. То разведчицА магичку соблазняет. То у королевы любовницА.. То папа Дориана не поощряет его "интересы". То у Быка любимицО в отряде транс, чем активно гордится.

Интересная инфа (не проверяла) Якобы эльфийке клан пришлет особую галлу, если в ее личном кв на карте выбирать:

Начиная со "Связаться с кланом Лавеллан":
Лелиана/Жозефина - Каллен/Лелиана.

Если в "Защитить клан Лавеллан" выбран Каллен:
Лелиана - Лелиана - Каллен.

Если в "Защитить клан Лавеллан" выбрана Лелиана:
Жозефина - Лелиана - Каллен.

Сама я выбирала Лели, но что-то продолжения не давали (мб баг). За Калена они пол клана перебили случайно. А за Жози Nikolette, вроде, писала - весь клан перебили... В общем, надо тестить)



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Четверг, 18.12.2014, 19:33
 
NikoletteДата: Четверг, 18.12.2014, 19:45 | Сообщение # 124
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
Всегда можно сбросить навыки. У кузнеца в подвале Скайхолда продаются сбрасывающие амулеты. Ты на какой сложности играешь?
хм,я думала - нафих они нужны?.. На стандарте играю, т.к. не до тактики ещё. Пока изучаю игру и открываю для себя массу нового. Ещё первой гг буду допроходить -у неё полный журнал квестов к финалу и нет половины личных (эх, надо же было так ступить с СС... думала, он с концами ушёл, а это его квест начался...)
Цитата AndromedA ()
Это ты про сторону паладинов?
Да, жаль, что короче...
Цитата AndromedA ()
Еще вместо Страуда может быть Логейн. Но это я, вроде, говорила.
Наверное, я не так поняла, т.к. и эта новость для меня сюрприз.
Цитата AndromedA ()
Ну а я всегда на яндексе)
тоже вариант. надо попробовать.
Цитата AndromedA ()
Мне вот посл раз Дориан кв не дал
ai ...а мне дал, хоть я с ним толком и не говорила...
Цитата AndromedA ()
С мужем в первый раз никто не прощался перед фин боем.
что имеется в виду под прощанием? Не помню каких-то конкретных сцен, хотя может они и были...
Цитата AndromedA ()
Подробности под спойлером)
сэнкс! У меня уже скоро 10 вечера, сомневаюсь, что за два часа всё зачищу-обойду-подслушаю. Видимо, ночевать они у меня будут во дворце до завтра. Ну ладно, дочка так хотела посмотреть этот бал... Хорошо, что нет русской озвучки, иначе бы приходилось отбирать у неё наушники после встречи с Быком и Сэрой :) Кстати, они тоже будут на балу. Хочу поугарать :))
Цитата AndromedA ()
Кажется, надо знание реплики по магии или мб по дипломатии
ааааа, вот в чем дело . Я-то их коплю на "искусные руки". А остальное уже вложено в бутылочки и инвентарь.
Цитата AndromedA ()
за вид ревнивого Соласа можно многое отдать.
;) унего итак иногда срывы эмоциональные - испепелил бы нечайно бедного тевинтерца в порыве гнева... Мне на него страшно было смотреть в его личном квесте - не хотелось бы оказаться на месте тех магов-недоучек, что вызвали духа...

Цитата AndromedA ()
Просто некоторые с первого сердечка в Скайхолде на весь мир про роман орут.
это кто?
Цитата AndromedA ()
Увы... Романы действуют по принципу "кто первый встал, того и тапки Инкви"
В общем, как в ДА2 обломали... грустно. Такая изюминка бы была!
Цитата AndromedA ()
Еще советую покидать сердечек Кассандре девушкой. Будет веселая сценка. Я ей всего то сказала, что мне нравится романтическая литература... Ну.. эльфийка у меня нежная натура... Так Кася сразу ...
Это когда она сидит-читает? У меня ещё этого момента не было. Или раньше ндо было? Именно с ней и не рисковала никогда.
Цитата AndromedA ()
чтоб Дориан сразу понял, что можно не томить с признаниями - тут свои
ag
Цитата AndromedA ()
То у Быка любимицО в отряде транс, чем активно гордится.
Эмм.... я что-то пропустила? Ты про Крея, которого я всегда считала просто слишком юным пацаненком, любящим бахвалиться (чему он мог научиться у шефа - но у того-то есть за что).
Цитата AndromedA ()
Интересная инфа (не проверяла)
Не поняла вообще... Поняла только то, что ты раньше советовала - использовать лёльку. Теперь понимаю ту фатальную ошибку Эланор отправить их в Виком...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Четверг, 18.12.2014, 20:06 | Сообщение # 125
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
(эх, надо же было так ступить с СС... думала, он с концами ушёл, а это его квест начался...)

Ну квест там... на любителя. Но хоть раз пройти стоит.
Цитата Nikolette ()
Да, жаль, что короче...

Но зато они действительно разные и совершенно не похожи.

Цитата Nikolette ()
...а мне дал, хоть я с ним толком и не говорила...

Да с ним как-то раз на раз не приходится. Он явно с багом. Не у одной меня такое происходит.
Цитата Nikolette ()
что имеется в виду под прощанием? Не помню каких-то конкретных сцен, хотя может они и были...

К примеру, Кален в Храме, Сэра на крыше и тп...
Цитата Nikolette ()
Кстати, они тоже будут на балу. Хочу поугарать :))

Я тоже водила) Сэра, кстати, помечает там сундуки Рыжей Дженни. Правда, я так и не поняла, нашла ли я их все)
Цитата Nikolette ()
это кто?

Блек
Цитата Nikolette ()
В общем, как в ДА2 обломали... грустно. Такая изюминка бы была!

Да, вот это немногое, что мне понравилось в ДАО.
Цитата Nikolette ()
Это когда она сидит-читает? У меня ещё этого момента не было. Или раньше ндо было? Именно с ней и не рисковала никогда.

Да, когда читает. Я как-то традиционно и в 2 и тут даю сердечки вне зависимости от романа, если этот ответ мне нравится больше всех. Поэтому иногда возникают забавные ситуации. Калена, каюсь, спец бесила. После романа с Соласом и моей мягкой доброй эльфики, я создала воинственного и задиристого мальчика для Дориана и показала всем, кто где зимовал, зимует и зимовать будет. Жаль тогда еще не знала, что можно устроить драку с Соласом или/и с Дорианом. Так бы и ее устроила.
Цитата Nikolette ()
Эмм.... я что-то пропустила? Ты про Крея, которого я всегда считала просто слишком юным пацаненком, любящим бахвалиться (чему он мог научиться у шефа - но у того-то есть за что).

Ну вообще-то, он - девочка. Там есть видео, где о нем можно подробно расспросить - когда с командой Быка пьешь.
Цитата Nikolette ()
Не поняла вообще...

Вроде, если выполнить верно всю линейку (должны давать квест за квестом) - то дадут Галлу. Мне второго кв просто не давали, хотя Лелькой были довольны. И, соответственно, все выжили. Я думала, на этом все. Оказалось - нет. Видимо, очередной баг(



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
NikoletteДата: Четверг, 18.12.2014, 20:17 | Сообщение # 126
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
Ну вообще-то, он - девочка. Там есть видео, где о нем можно подробно расспросить - когда с командой Быка пьешь.

Наверное, тожеличный квест какой-то надо выполнить.... aa ...я же на них всех забила. Для мальчика он хорош, а девочка... бр... Я ж теперь от... него (от слова "оно") буду шугаться...
Цитата AndromedA ()
Блек
Вау! Вот уж не ожидала. Объявляет права на собственность, что ли?
Цитата AndromedA ()
К примеру, Кален в Храме, Сэра на крыше и тп...
Не помню... правда и не помню, чтоб бегала там по всем, к Каллену регулярно :)))
Цитата AndromedA ()
Жаль тогда еще не знала, что можно устроить драку с Соласом или/и с Дорианом. Так бы и ее устроила.
А что - это реально возможно?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Четверг, 18.12.2014, 21:01 | Сообщение # 127
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Наверное, тожеличный квест какой-то надо выполнить....

Это в диалоге перед личным кв. Я тоже сперва думала парень. А после поняла, что они задрали. Ну сколько можно уже!
Цитата Nikolette ()
Вау! Вот уж не ожидала. Объявляет права на собственность, что ли?

Причем в диалоге говорит - не быть нам вместе. Стоит просить "почему" - он уже официальный ЛИ. И вот когда, спрашивается, успел? Может, у меня чисто академический интерес ХД. Кстати, тогда даже не знаю, делать ли по Блеку скрины пока. Если ты его кв не делала - это реально спойлер...
Цитата Nikolette ()
Не помню... правда и не помню, чтоб бегала там по всем, к Каллену регулярно :)))

Ну как Каллен то молился за тебя помнишь?)
Цитата Nikolette ()
А что - это реально возможно?..

По роже точно можно каждому из них врезать. Мб и еще кому-то можно. Тогда я б Сэру покарала, давно хочется... Я видела видео, правда не очень поняла, что им там наговорили, чтоб к этому привести. Я так поняла, это были диалоги после храма Митал. По крайней мере с Соласом точно он. Я все его диалоги помню...



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Четверг, 18.12.2014, 21:02
 
NikoletteДата: Четверг, 18.12.2014, 21:14 | Сообщение # 128
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
Ну как Каллен то молился за тебя помнишь?)
Это помню.
Цитата AndromedA ()
Кстати, тогда даже не знаю, делать ли по Блеку скрины пока. Если ты его кв не делала - это реально спойлер...
Мммм....ладно, подождём пока с ним.
Цитата AndromedA ()
не быть нам вместе.
Имхо, стандартная фраза всех ЛИ :))) Пока только Каллен этим не грешил, но вечно сомневался и говорил, что "не обратил бы внимания" :)

Не судьба мне сегодня попасть на бал... Всех уложила - меня оставили в покое - время двенадцатый час. Как обычно... Ничего, завтра короткий день, у всех родичей посиделки с друзьями/корпоративы, значит мы с дочкой окунемся в Тедас на пару часов раньше обычного - может и успеем с балом разобраться... А обычно планирую на восемь - сажусь за игру в десять. Завтра никого, кроме нас с дочкой не будет дома - впервые за полтора года :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Четверг, 18.12.2014, 22:26 | Сообщение # 129
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Имхо, стандартная фраза всех ЛИ :))) Пока только Каллен этим не грешил, но вечно сомневался и говорил, что "не обратил бы внимания" :)

Дориан тоже этим не грешит, иногда, правда, порывается уехать в Тервинтер. Ну это ж он так шутит)
Да и, вроде, Бык не склонен к негативу. Говорят, он из ГГ идеального бойца растит.

Цитата Nikolette ()
Завтра никого, кроме нас с дочкой не будет дома - впервые за полтора года :)))

В таком случае, удачного вам завтра полного погружения)



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
LaNoirДата: Четверг, 18.12.2014, 22:38 | Сообщение # 130
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
Хмм не сказала бы, что их нет. То разведчицА магичку соблазняет. То у королевы любовницА.. То папа Дориана не поощряет его "интересы". То у Быка любимицО в отряде транс, чем активно гордится.
Не, я имела ввиду, что по лично мою гг никто не соблазнял так открыто. Мне например не понравилось в первой ДАО что Лели прицепилась поначалу.

Выложу еще немножко из того что прошла. Очень муторно качаться, надеюсь в скором времени возьму 15 уровень и пойду бить первого Дракона.

Цитата Nikolette ()
Где ты его услышала? У меня он изредка минут на пять проявляется тихонько фоном, когда бродим не один час при зачистке территорий... ...во все уши прислушиваюсь, т.к. действительно красивая музыка.
Ну как так? сама музыка в локациях вроде одинаковая, нов некоторых местах, допустим в сюжетках есть замечательные мелодии, плюс музыка в таверне. если ты спрашивая про песню "Сера никогда не была", ее поет бард, когда случайно в таверну заходишь. И достаточно громко. 

Кстати гномки стали тоже на удивление симпатичны. Взять хотя бы разведчицу Хардинг) Она няша)

Может мне кто поможет...интересует когда можно начать роман с кем нибудь? Когда конкретно это происходит с персонажами? А то я с Быком флиртую а он пока вообще не реагирует.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 19.12.2014, 15:42 | Сообщение # 131
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Не, я имела ввиду, что по лично мою гг никто не соблазнял так открыто.
А я так и поняла. Согласна, этого я тоже не заметила.
Цитата LaNoir ()
сама музыка в локациях вроде одинаковая, нов некоторых местах, допустим в сюжетках есть замечательные мелодии, плюс музыка в таверне
Да, это да. Но в сюжетках она сразу бросается в... уши, а в локациях приходится дождаться. Поддерживаю, что саунд удачный, надо бы его отдельно скачать.
Цитата LaNoir ()
Взять хотя бы разведчицу Хардинг)
И тоже дает сердечки ;) Наверное, чтобы гномоГГ не соскучилось :)
Цитата LaNoir ()
у меня на него особые планы, ибо я уже давно мечтала завести с ним роман)) Моя эльфийка обладает необычным вкусом)

Ух, как они необычно будут смотреться вместе! Я тоже подумывала... Но Каллен... я по нему так соскучилась :) А ушастая зараза слишком загадочен, чтобы так просто его отпустить.

Цитата LaNoir ()
интересует когда можно начать роман с кем нибудь? Когда конкретно это происходит с персонажами? А то я с Быком флиртую а он пока вообще не реагирует.
вы же ещё в Убежише? Там можно флиртовать со всеми подряд, как говорила выше AndromedA. После первой четверти игры (ну, или трети, у кого как по времени получается проходить, я теперь стараюсь перемахнуть этот момент побыстрее, чтоб с комфортом продолжать зачистку), когда твоя банда Инквизиции сменит базу, а ГГ лично познакомиться с главгадом (блин, спойлер, но по-другому тот момент не обозначить - переломный, в некотором смысле), вот тогда и начинается всё самое веселое. Тогда уже надо определяться с ЛИ (к кому первому подойдёшь, тот и... как я поняла). Тогда и ролики пойдут, и у некоторых ЛИ будет в диалоге конкретный вариант с подсказкой, что ГГ начнет роман с этим персонажем (у Каллена так, у Соласа так и не увидела). Чем дальше идёшь по сюжету, тем больше роликов с ЛИ смотришь. Так что после каждой сюжетки, отмеченной разрывом на карте, сохраняйся и обходи всю толпу по очереди - у половины точно будут новые диалоги или ролики. Я вот перед каждой сюжеткой и после сохраняюсь, так что смогу привести в порядок первое прохождение.
PS сохранись перед заданием "Будет гореть в ваших сердцах..." - этот тот самый переломный момент. Раза два-три его проигрывала - такой накал эмоций. От начала и до конца, пока не попадете на постоянную базу.
Ну и между сюжетками, когда кучу побочек переделаю- уровни поднаберу, появлятся новые диалоги/сценки у сопартийцев и советников.
....посмотрела спойлер - так ты его уже нашла. Нет, это не Архитектор (я все ждала, когда же он придет к нам на выручку, зараза... с коллегой бороться). Это Корифей, которого освобождает Хоук в ДЛК к ДА2 "Наследие", применив свою кровь. Он был заперт в темнице СС, если ты не припоминаешь...)

Цитата AndromedA ()
В таком случае, удачного вам завтра полного погружения)
Спасибо! Ну, мы пошли... Всем до связи ночью!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Пятница, 19.12.2014, 16:23 | Сообщение # 132
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Тогда уже надо определяться с ЛИ (к кому первому подойдёшь, тот и... как я поняла)

Нет, у всех роман начинается по разному. К примеру, первый диалог с Соласом в Т*** ни на что не влияет в плане других романов, ГГ не считается занятой. Подсказка про начало романа бывает не у всех (Солас). И некоторые романы "считаются" куда раньше, чем эта подсказка выпадает (Блек). Так что после переезда совет: не флиртуйте ни с кем, кроме выбранного ЛИ, пока ваш роман с ним не начнется. Это может быть или смена обращения (Солас, Дориан), или официальное уведомление(Каллен, Жози) или появления стандартного "поговорить о нас"(Блек, Кассандра, Дориан) с возможностью порвать. У всех это немного по-разному реализовано.
Можно тупо проверять Калленом и перегружаться. Если дает начать роман, значит, ГГ свободна еще. Как занята будет - он скажет.
Можно проверить балом. На балу в конце ваш ЛИ, если он с вами в группе, предложит вам танец. Если вместо этого танец предлагает Жози - романа нет. Ну или роман с ней).
После можно флиртовать со всеми подряд, ЛИ будет пофиг, увы и ах. Но не все варианты флирта останутся доступны.
П.С. прочла на форуме биовар, что секс с Быком - не повод для знакомства еще не считается за роман. Пока не проверяла)



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Пятница, 19.12.2014, 16:30
 
LaNoirДата: Пятница, 19.12.2014, 17:26 | Сообщение # 133
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
Это Корифей, которого освобождает Хоук в ДЛК к ДА2 "Наследие", применив свою кровь. Он был заперт в темнице СС, если ты не припоминаешь...)
Блин а они похожи. А на счет того что Хоук его освобождает, я не проходила ДА2 с допами к сожалению((( Мерзкий злодей.
Цитата Nikolette ()
Но Каллен... я по нему так соскучилась :) А ушастая зараза слишком загадочен, чтобы так просто его отпустить.
Про Калена согласна. А вот Солас мне совсем не нравится. В общении он приятен, но боже он такой страшный по мне. Лицо слишком худое и заостренное, непонятная ямочка на подбородке. И лысый..хотя я даже его с волосами представить не могу, все равно страшный)
Зевранчик где же ты со своим красивым акцентом, загорелой кожей и дивным профилем? Где Феня со своим хитрым и привлекательным личиком, томным голосом уххх? Променяли вас на какого то дрища)
Цитата AndromedA ()
После можно флиртовать со всеми подряд, ЛИ будет пофиг, увы и ах. Но не все варианты флирта останутся доступны. П.С. прочла на форуме биовар, что секс с Быком - не повод для знакомства еще не считается за роман. Пока не проверяла)

Хмм значит буду дальше отношения с ним улучшать, наверное все еще и от влияния зависит, он со мной дружит видно по разговору, но после Убежища вариантов флирта пока не было, наверное когда личный квест будет. будем дальше проходить, авось растает.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 19.12.2014, 17:39 | Сообщение # 134
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
А вот Солас мне совсем не нравится. В общении он приятен, но боже он такой страшный по мне. Лицо слишком худое и заостренное, непонятная ямочка на подбородке. И лысый..хотя я даже его с волосами представить не могу, все равно страшный)

У меня первое мнение такое же было. К концу игры он раскрывается с неожиданных сторон, отчего уже пофик, как выглядит - интересно узнать его самого. Лично я считаю его вторым глав. героем - без него инкви загнулась бы в самом начале. А когда узнаешь его получше (на романе, к примеру), на внешность забиваешь окончательно. Хотя кое-что в нем находится со временем ;) А какой голос! Обожаю...
Цитата AndromedA ()
прочла на форуме биовар, что секс с Быком - не повод для знакомства еще не считается за роман. Пока не проверяла)
*укатилась под стол*
Цитата AndromedA ()
Можно проверить балом. На балу в конце ваш ЛИ, если он с вами в группе, предложит вам танец. Если вместо этого танец предлагает Жози - романа нет. Ну или роман с ней)

Повезло. Предлагает после. Удивлена была его реакцией, думала будет нечто вроде Каллена или Дориана, которые не в своей тарелке...
Ладно, пойду дальше покорять Орлей... Половина домашних уже вернулась, тишине конец...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Пятница, 19.12.2014, 18:36 | Сообщение # 135
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
У меня первое мнение такое же было. К концу игры он раскрывается с неожиданных сторон, отчего уже пофик, как выглядит - интересно узнать его самого. Лично я считаю его вротым глав. героем - без него инкви загнулась бы в самом начале. А когда узнаешь его получше (на романе, к примеру), на внешность забиваешь окончательно. Хотя кое-что в нем находиться ос временем ;) А какой голос! Обожаю...

Мне перед началом игры никто не нравился, но уже к середине убежища я определилась, что Солас - самое то. Скрины перед выходом игры ему сделали уж больно неудачные... Лицо его мне как раз нравится. Лысый, конечно. Но мы с моей Селеной сошлись во мнении, что это он для консперации. Да и поглядев по внимательней кажется, что он бритый, а не лысый. Имя ей ей, кстати, случайно такое выбрала, а как в кассу оказалось. Голос у него и правда чудесный, мне особенно нравится, как он прощается. Так и хочется сразу вернуться)



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Пятница, 19.12.2014, 18:36
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Поиск: