Dragon Age III - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Dragon Age III
AndromedAДата: Вторник, 11.06.2013, 01:52 | Сообщение # 1
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:


Разработчики: Канада-BioWare
Издатель: США Electronic Arts
Часть серии: Dragon Age
Дата анонса: 17 сентября 2012 года
Даты релиза: 18.11.2014
Жанр: ролевая игра
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4
Оффсайт: http://www.dragonage.com/
Рейтинг: 18+




Официальный трейлер:

Официальный тизер (видео):


Скриншоты:


Инструкции по установке модов / работе со свободной камерой



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 11.06.2013, 01:57
 
LaNoirДата: Среда, 10.12.2014, 10:51 | Сообщение # 91
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Блин объясните мне кто нибудь, как понять в каких отношениях состоишь со спутниками. Советники я поняла у них нет шкалы одобрения, а у спутников есть, так как узнать, насколько они тебя одобряют или нет? я не комфортно себя чувствую из-за этого. И еще по мере прохождения нахожу всякий хлам типа фигурок, это подарки? или просто продать можно?


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndromedAДата: Среда, 10.12.2014, 14:07 | Сообщение # 92
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
LaNoir, фигурки можно продавать. Подарков, которые можно случайно найти где-то на карте в ДАИ нет. Только в некоторых романах(Кассандра, Бык, мб еще кто) специально квестом появляется возможность сделать подарок (мимо не пройдешь).
Шкала отношений убрана, найти ее не возможно. Меня это тоже бесит, мб умельцы напишут мод какой-нить, чтоб ее видно было...



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
LaNoirДата: Среда, 10.12.2014, 16:59 | Сообщение # 93
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
фигурки можно продавать.
 Самое интересное что это и прочее барахло продается у торговцев, спрашивается зачем они их продают если эти вещи бесполезны? 0_0



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndromedAДата: Среда, 10.12.2014, 17:57 | Сообщение # 94
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
LaNoir, видимо, для реалистичности мира..)

А ты в ориджине тоже LaNoir? тогда кинула там дружбу (Eliir).



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Среда, 10.12.2014, 18:01
 
NikoletteДата: Среда, 10.12.2014, 18:23 | Сообщение # 95
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
Кстати, видимо, там не обязательно посох.

Я так и поняла по описанию :)) мы же "топор" ищем :))Значит моей ГГ попадет лук?..

Цитата AndromedA ()
Тебе для этого надо оставить на конец бала(последнее обследование территории) 5 гал. Могу дать прохождение с описанием, где найти 11.
Кинь под спойлер, по-моему я даже пяти не находила - всё боялась потерять одобрение.

Цитата AndromedA ()
Да, за очки инквизиции у него можно выбрать рецепты для магов.
Не, очков инквизиции у меня итак кот наплакал, чтоб ещё на рецепты их тратить...
Цитата AndromedA ()
Оружие в Леоне в крепости
Хоть убей, никак не вспомню, что за Леон...
Цитата AndromedA ()
С драконов все лучше, чем у этих торговцев, но рандом.
Я только одного осилила и совсем не на первых уровнях. Уже когда в крепости жили и перед последними сюжетками.
Цитата AndromedA ()
Агенты


Цитата AndromedA ()
Ну и каждый агент сокращает время исследований...
Что-то я этого не замечала. Чем дальше по сюжету, тем дольше исследовали. Кажись, посох самый долгий был - 24 часа.
Для романа с Соласом обязательна поддержка магов? (хотя я итак их поддержу, но интресно)
LaNoirAndromedA, а в коллекции эти фигурки не попадают? И есть ли какой-то сундук-хранилище для ГГ? Задолбаешься что-нибудь полюбившееся таскать с собой. Кстати, те же амулеты (феелденский орден или что-то такое) нужны для заявок у "снабженцев" в лагерях, так что я и из ценностей уже почти ничего не продаю... Не хватает бездонной сумки :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 10.12.2014, 18:30 | Сообщение # 96
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
AndromedA кидай дружбу Pretty_Limonella у меня такой ник в ориджине, старый я почту потеряла

Еще вопрос, вчера патч вышел. у меня после обновы стало жутко лагать, еще народ заметил что у многих текстура кожи стала старой на персонажах. И может мне кто ответить, у меня одной черный цвет волос блестит, как будто вазилином намазали?



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 10.12.2014, 18:43 | Сообщение # 97
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, во! Только хотела об этом сказать. игрушку только-только включила и от блеска волос гг чуть не ослепла :)) С кожей вроде всё нормально. Апгрейд игры поймала сегодня вечером, вчера ничего не было.

Даже закринить уже успела: 1) вчера вечером, 2) сегодня.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 10.12.2014, 19:13 | Сообщение # 98
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Что не патч так пляски с бубном. Одно исправят. другое испортят.

Благо возрадуйтесь мои милые. Пивовары о проблеме знают, в ближайшее время исправят, а пока, вот вам временный фикс:

В Origin:
Кликните правой кнопкой мыши по Dragon Age Inquisition
Перейдите в свойства игры
Введите следующий параметр:
-ShaderSystem.ShaderQualityLevel <уровень качества>
Где <уровень качества> может быть: Ultra, High, Medium, Low
Например: -ShaderSystem.ShaderQualityLevel High

Мною проверено. Все работает))
 
NikoletteДата: Среда, 10.12.2014, 19:25 | Сообщение # 99
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Что не патч так пляски с бубном. Одно исправят. другое испортят.

У меня это первое обновление, на игру не жалуюсь - нормально всё игралось до этого. Правда мне и играться-то толком не удается... Попробую, сэнкс за совет.
==============
позже: помогло.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 10.12.2014, 20:01 | Сообщение # 100
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
кстати у кого нить фризы появились во время игры? У меня будь то кат сцена или просто поход по карте на секунду фриз, и падает фпс а потом восстанавливается. Мне кажется после патча такое, поскольку до него не замечала


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 10.12.2014, 20:37 | Сообщение # 101
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
кстати у кого нить фризы появились во время игры? У меня будь то кат сцена или просто поход по карте на секунду фриз, и падает фпс а потом восстанавливается.

ммм... подтормаживания? раз-два видела, но настолько недолгие, что практически не замечала и забивала. Даже думала на программки в трее...
AndromedA, тебе вопрос, как спецу по Соласу - по какому принципу он накладывает барьер? рандомно? Если да - то у него очень удачно получается... Но как же неудобно теперь на него переключаться, чтоб поколдовать... Отвыкла уже.

Что-то у меня с этой настройкой титров не видать в походной болтовне :(
А лучник после пятого уровня тоже сила. Кася добежать иногда не успевает, как троица из Варрика-ГГ-Соласа уже выносит врагов. Играю на средних...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Среда, 10.12.2014, 21:32 | Сообщение # 102
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я так и поняла по описанию :)) мы же "топор" ищем :))Значит моей ГГ попадет лук?..
Думаю, да.
Цитата Nikolette ()
Кинь под спойлер, по-моему я даже пяти не находила - всё боялась потерять одобрение.

Цитата Nikolette ()
Не, очков инквизиции у меня итак кот наплакал, чтоб ещё на рецепты их тратить...
Очки инквизиции можно покупать в одной из палаток скайхолда. 6000 денег = 3000 влияния. Соответственно за каждый лв - одно очко. У меня сейчас ур инк 17, ур героя - 24. К концу, думаю, будет 18. Только вот что брать? Уже просто тестирую...
Цитата Nikolette ()
Хоть убей, никак не вспомню, что за Леон...
Локация Эмприз-дю-Леон. Просто так писать долго))) А тут, вроде, знакомое слово)
Кстати, могу похвастаться результатом крафта по рецепту оттуда:

Цитата Nikolette ()
Я только одного осилила и совсем не на первых уровнях. Уже когда в крепости жили и перед последними сюжетками.
Советую всех драконов убивать Вивьен при помощи меча. Запрети всем пить банки. Пусть дохнут... Вивьен их без проблем кладет соло своим магическим мечом, главное - вкачать пассивку на откачку барьера. На ур сложности "сложный" у меня возникли небольшие проблемы только с драконом на равнинах - уж больно прыгучий, и то я была ниже его по ур и фигово одета... Остальных всех таким методом убила очень рано.

Ответы на длинный спойлер:


Цитата Nikolette ()
коллекции эти фигурки не попадают?
пока не задавалась этим вопросом, но коллекции - это, вроде песни, мозаики и тп
Цитата Nikolette ()
И есть ли какой-то сундук-хранилище для ГГ?
нет, многие ругаются... Наверное, в длк введут, как в ДАО. А пока расширяйте инвентарь)
Цитата Nikolette ()
феелденский орден
Кроме вот этих 2х ферелденских вещей пока ни разу нигде ничего не запрашивали...

Цитата LaNoir ()
И может мне кто ответить, у меня одной черный цвет волос блестит, как будто вазилином намазали?
У меня тоже блестят, и это началось дней 5 назад уже...
Твой код это исправляет или что? А то, вроде, работает все.. Трогать страшно)
Цитата LaNoir ()
кстати у кого нить фризы появились во время игры?
У меня единственное изменение - на мини карте стал подсвечиваться дроп после поиска. Что очень приятно.
Цитата Nikolette ()
тебе вопрос, как спецу по Соласу - по какому принципу он накладывает барьер?
Я так понимаю, у него есть ИИ, как и у всех, и накладывает он на тех, кто под атакой. Вообще можно его действия немного настроить - выставить приоритеты в умениях и указать цель для атаки (как у себя, как у Кассандры или автоопределение..)

Сложный уровень, кстати, я вообще не ощущаю как-то. До этого бегала на легком, вроде все так же было)) Одного дракона вообще ребята убили без моего участия - он у меня багнул, я обиделась, перегрузилась и бросила их с тактической камерой на Блеке и автоатакой на драконе. Пришла - готовенький. Молодцы они у меня)



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
LaNoirДата: Среда, 10.12.2014, 21:43 | Сообщение # 103
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
Твой код это исправляет или что? А то, вроде, работает все.. Трогать страшно
Это не код а команда для настройки, так что она ни на что в игре не влияет, только убирает баг, с графикой, вызванный патчем. сами разрабы ее написали



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 10.12.2014, 21:46 | Сообщение # 104
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
Очки инквизиции можно покупать в одной из палаток скайхолда. 6000 денег = 3000 влияния.
Дааа, плохо я игру изучила, раз впервые об этом слышу :)))

Цитата AndromedA ()
могу похвастаться результатом крафта по рецепту оттуда

одним смайлом: ai ...вот так и выглядел мой любимый посох, с которым треть игры пробегала.
Цитата AndromedA ()
всех драконов убивать Вивьен при помощи меча
Вив вообще не брала - мне она такой скучной гордячкой показалась, а умения у всех магов одинаковы. разве что специализации - это да...
Цитата AndromedA ()
Для романа с ним:
Сэнкс за полезную инфу! Я его таким щепитильным считала, что не рискнула вообще ни у кого сердечки нажимать (правда и не у кого ещё было - я Редклиф зачищаю до сих пор).

Цитата AndromedA ()
А пока расширяйте инвентарь)
Как и где? Я каким-то чудом до 90 расширила и в упор не помню, как...
Цитата AndromedA ()
У меня тоже блестят, и это началось дней 5 назад уже...
Каждый день сижу хотя бы час, но началось только сегодня после обновленияв 250 мб. Да и обновилась игра впервые... вроде.
Цитата AndromedA ()
Твой код это исправляет или что?
У меня блеск убрался, остальное все с виду также.
Цитата AndromedA ()
У меня единственное изменение - на мини карте стал подсвечиваться дроп после поиска. Что очень приятно.
Аналогично. Даже не сразу поняла, почему я этого раньше не замечала. И другие мелочи отображает, типа как лощадь впервые оседлали - показывает маршрут кругов, по которым дочка Деннета отправляет прокатиться. Не помню раньше этих отметок, т.к. гадала, куда ехать.
Цитата AndromedA ()
Вообще можно его действия немного настроить
Вот когда буду мазохизничать и играть на сложном, тогда буду заморачиваться тактикой. Сейчас просто охота развлечений и приятной игры, после прессинга на работе - уже к вечеру почти не соображаю и не знаю, как элементарные вещи сделать... Побыстрее бы уже праздники. А то я так к НГ выберусь из внутренних земель. Так что мне до Скайхолда ещё как до Китая пешком от Магнитки... Я ещё ни разу в Вал Руайо не была, т.е. на первом задании сижу, решив всё почистить, насколько это возможно.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Среда, 10.12.2014, 22:55 | Сообщение # 105
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
одним смайлом: ai ...вот так и выглядел мой любимый посох, с которым треть игры пробегала.
тоже по этому рецу крафтила? ) Или ты про внешку?
Цитата Nikolette ()
Вив вообще не брала - мне она такой скучной гордячкой показалась, а умения у всех магов одинаковы. разве что специализации - это да...
Я именно про специализацию. Рыцарь-чародей - это просто машина для убийства драконов) Да и любых других жирных противников.
Цитата LaNoir ()
млин, а его спасти можно?..
Ну.. относительно спасти - не убить в форме демона. Надо разбить все осколки, а демона не трогать. Если осколков нет, а он еще жив - начинается кат сцена. Если группа его очень резво валит - ходи вдвоем с Соласом или с тактической камерой.
Цитата Nikolette ()
Как и где? Я каким-то чудом до 90 расширила и в упор не помню, как...
Это максимум и расширяется за очки инквизиции в разделе инквизиции. Там антиванский пошив и тп.
Цитата Nikolette ()
типа как лощадь впервые оседлали - показывает маршрут кругов, по которым дочка Деннета отправляет прокатиться. Не помню раньше этих отметок, т.к. гадала, куда ехать.
У меня были значки на миникарте в этом кв всегда...
Цитата Nikolette ()
Я ещё ни разу в Вал Руайо не была, т.е. на первом задании сижу, решив всё почистить, насколько это возможно.
Вроде, если к Вал Руайо прокачать абилку на знание церкви - там вербуется агент - красотка. Но это вроде возможно только при первом квестовом захождении в локацию. Буду пробовать скоро)

Рец на эльфийский доспех для роги, кстати, тоже продается у гнома в свистящих пустошах. Я не покупала, но на форуме биовар его хвалили.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Среда, 10.12.2014, 22:59
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Поиск: