Mass Effect 3 - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
NikoletteДата: Пятница, 22.04.2011, 00:54 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Первые скрины (наверное все уже видели, замоталась, некогда было ложить):
Войска "Цербера" на родной планете саларианцев bu (и что они там забыли?)

*графа, конечно, заставляет в ужасе думать о судьбе видюхи. Апгрейд неминуем или придется отказаться от всей этой красоты...*



Ну и новые /и старые/ подробности:
- К звуковым эффектам приложила руку студия DICE.
- Места для посещения: родина кварианцев – планета Раннох, оккупированная гетами; шахты Марса; гигантский город на Земле, образовавшийся на северо-западном побережье Северной Америки при слиянии Сиэтла и Ванкувера (название города не разглашается).
- Визуально проект не уступает таким FPS-гигантам как Crysis 2 и Killzone 3, хотя до конца разработки осталось ещё полгода.
- Различные решения, принятые в предыдущих частях, обернутся непредсказуемыми и масштабными последствиями. В пример приводится решение, касающееся судьбы рахни.
- В команде наверняка будут: Эшли/Кайден (подвергшиеся редизайну и ставшие Спектрами); Лиара; Гаррус; Джеймс Сандерс.
- Подтверждено появление в игре следующих персонажей: Тали, Мордин, Джек (подвергшаяся редизайну: она повзрослела и немного выпустила пар), Легион.
- Сюжет МЕ3 по структуре больше напоминает сюжет МЕ1: по мере развития истории мы будем собирать всё новые кусочки информации, и в итоге перед глазами предстанет полная картина происходящего.
- Помимо колоссальных дредноутов Жнецов мы встретим более мелкие вражеские суда, а также в качестве врагов предстанут многочисленные результаты экспериментов Жнецов, в том числе и над расами, павшими жертвой Цикла. В пример приводится тварь под названием Каннибал – отчасти батарианец, отчасти человек, отчасти Жнец. Видимо, Каннибал поедает трупы врагов ради энергетической подпитки.
- Бои стали менее линейными по сравнению с Мass Effect 2.
- Новые юниты «Цербера»: Фантомы и Асассины.
- История по большей части выстроена вокруг масштабных событий галактической войны, а не вокруг локальных перестрелок. В пример приводится битва Жнеца и молотильщика.
- Уровни стали более масштабными и менее похожими друг на друга.

Кайден/Эш - СПЕКТРы? Бред какой-то. Два спектра-капитана в одной галактике вряд ли уживутся...



И ещё немного подробностей (опровергая старое, подтверждая новое):
Тяжелые удары
- Появился особый заряжающийся удар Шепарда с использованием уни-инструмента, который наносит дополнительные огненные повреждения.
- Нового класа «Тяжелый боец ближнего боя» не будет. Просто «атака ближнего боя» будет значительно улучшена. Состав классов остался неизменным.

Сюжет
- В одной из кат-сцен большой инопланетный флот и «Нормандия» проходят сквозь ретранслятор массы.
- Концовка игры вовсе не в стиле «победили плохих парней и смотрим хэппи энд». Все связи, выстроенные на протяжении саги, сыграют свою роль.

Прочие подробности
- Кейси Хадсон заверил, что в игре будут и эпичные моменты, и мелкие «личные». У Шепарда будет развиваться личная жизнь и ему придется увидеть последствия принесенных им жертв.
- Турели, созданные Инженерами, отвлекают внимание на себя, но без существенного урона для противника.
- Решения, принятые с рахни, будут иметь серьезные последствия в Mass Effect 3.
- Кастомизация Шепарда будет максимально разнообразна.
- Сражения, вместо линейных – как в Mass Effect 2, – будут больше походить на Uncharted.
- В игре будут боссы, некоторые из них поистине гигантские. Вам, например, нужно будет заманить Жнеца в лапы молотильщика.
- Большинство сюжетных локаций будут строиться вокруг самых драматичных моментов в галактике.
- На данный момент продано 7 миллионов копий серии Mass Effect.
- «Нормальный» уровень сложности в Мass Еffect 3 будет равен «ветерану» из Мass Еffect 2.
- Кай Ленг (известный по книжной серии Mass Effect) работает на «Цербер», его цель убить Шепарда.
- Джеймс Сандерс – настоящий мускулистый качок.

Кай Ленг? Я уже боюсь "Цербера"! Моя добрячка-Шепарод будет шугаться от них... Меня поймут те, кто читал серию рассказов по МЭ из темы шапки с первой частью игры...



Продолжаю ленту новостей
В шведском журнале Level было представлено 10-страничное интервью с разработчиками, и вот, что там всплыло:
- Если верить автору статьи, то всех сопартийцев из Mass Effect 2, которые пережили самоубийственную миссию, игрок сможет встретить в третьей части. Возможность набора их в команду не уточняется.
- Часть команды «Цербера» покинет новую «Нормандию», и поначалу на корабле будет довольно пусто.
- Кейси Хадсон заявил, что Шепард не будет исполнять в игре роль генерала, однако он сможет повлиять на исход войны, воодушевляя союзников своими действиями. Кейси также рассказал, что при создании образа Шепарда для третьей части разработчики черпали вдохновение у Джимми Дулитла, пилота времен Второй мировой войны, который лично уничтожил множество самолетов противников и тем самым вдохновил солдат-союзников. В третьей части Шепарда планируют показать в подобном свете.
- Судя по всему, Палавен, родной мир турианцев, подвергнется не только нападению со стороны Жнецов, но и массивному разрушению. В статье говорится, что турианцы (либо только военные, либо вся раса) были вынуждены эвакуироваться на ближайшую луну планеты.
- Мы вновь сможем посетить Иллиум.
- Автор статьи смог поиграть в игру и поучаствовать в бою у водопада на родной планете саларианцев. Журналист положительно сравнивает геймплей с Gears of War с уклоном на более плавный и быстрый бой.
- Небольшая заметка насчет упомянутой ранее возможности решать судьбы цивилизаций. В статье говорится, что расы и фракции в галактике находятся на грани гражданских войн, и, возможно, игроку придется выбирать кого-то одного из враждующих сторон. Ситуация схожа с выбором между Эшли и Кайданом на Вермайре, но только в галактическом масштабе.
- Автор статьи написал, что в определенный момент интервью Дерек Уоттс случайно проболтался о спойлере уровня «Люк, я твой отец». Журналист решил оставить информацию при себе, однако это дает нам повод с еще большим нетерпением ждать новых подробностей.

*и турианцам достанется "на орехи"? Жаль, жаль... Гарруса. А я ещё надеялась погулять по Палавену... (((*

Источник всех новостей, как всегда БРК.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Пятница, 29.04.2011, 19:47 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Кайден/Эш - СПЕКТРы? Бред какой-то. Два спектра-капитана в одной галактике вряд ли уживутся...
кхм,мне думается что спектров в галактике куда больше чем два,да и кудо они деваются,уживутся,еще как уживутся,это ж Шопордь
bs9 (и вообще,стражи серые вон целыми кучами уживаются,а эти чем лучше?)как же интересно как все опять встретятся,что там будет,эх травят,а до выхода еще ого-го
Графика хороша,но не намного лучше чем во второй.И слава Богу..
Аааааа,как же я жду эту игру,и зачем я только читаю эти новости,язва желудка от них одна )))

Добавлено (29.04.2011, 19:47)
---------------------------------------------
и да,одна из больших радостей - Алёнка перестала мазать черепушку гелем и посещать солярий ap
Редизайн ему и правда идет) Надеюсь мою несчастную Шеп на ЭТОТ РАЗ не обломают,а то она бедолага так и проходила всю мэ2 в старых девах bs3

Сообщение отредактировал burapuh - Пятница, 29.04.2011, 19:49
 
NikoletteДата: Пятница, 06.05.2011, 18:21 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
кхм,мне думается что спектров в галактике куда больше чем два

Человеков - был только один. Теперь оба капитаны и спектры. Будут воевать за право покомандовать... ab
Quote (burapuh)
Редизайн ему и правда идет) Надеюсь мою несчастную Шеп на ЭТОТ РАЗ не обломают,а то она бедолага так и проходила всю мэ2 в старых девах

Аналогично - моя любимица Шеп в восторге!

Новосте-спойлеры:

И самое основное: дата релиза перенесена на начало 2012 года.
Эххх.... Опять ждать. Может хоть вылижут её до блеска, чтоб без явных глюков и необходимости клепать патчи, сразу после выхода. Обычно откладывание даты выхода было только плюсом игры. Ведьмака вот все откладывают, про Скайрим вообще молчу.

Источник новостей.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Пятница, 06.05.2011, 22:23 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Человеков - был только один. Теперь оба капитаны и спектры. Будут воевать за право покомандовать...

опасаюсь,что после всего известного,спектр снова будет Адын *вдруг отберут звание?*.Но все равно Кайдан\Эш "never be better than commander Shepard" af )))))
Спасибо за новости) Ну вообще не считаю это спойлерами,я уж давно как-то подозревала(и это мягко сказано "подозревала"),а остальное только радует)Меня вот лично вообще никакими спойлерами не напугаешь,я во все игрушки уже после пары лет после их появления бегала,и ничего,как-то не потеряла интереса,не понимаю бурлящих ...в общем,возмущений вокруг них на сайтах) эхх,как же долго ждать)))
 
NikoletteДата: Пятница, 06.05.2011, 22:52 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
опасаюсь,что после всего известного,спектр снова будет Адын *вдруг отберут звание?*

Кто? Земляне? Хотя, да - Сарена за меньшее лишили звания... Но батарианцы в круг интереса Цитадели не входят - сами закрыли там посольство и послали остальные рассы в одно всем известное место. И вообще Шеп неподвластен командованию, он уже давно мертв и на месте гибели стоит мемориал. Он отчитывается перед советом.
Кстати, та самая моя Шеп, дождавшаяся Кайдена вернула звание Спектра (остальных или обломали или сами предпочли обломаться). ad Так что их будет двое...

На БРК идут сомнения по поводу правдивости вышеописанной инфы. Надеюсь, хотя бы по поводу Цербера они насочиняли.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Пятница, 06.05.2011, 23:16 | Сообщение # 36
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
И вообще Шеп неподвластен командованию, он уже давно мертв и на месте гибели стоит мемориал. Он отчитывается перед советом

но все же был сослан на родину и оказался "под следствием" так сказать)Но скорее всего да,никто не посмеет отобрать у геГоя галактики леденец и удостоверение)
Quote (Nikolette)
остальных или обломали
когда?Забыла совсем детали,когда это?Лишают Шепа звания во второй части,нэ?

Вообще не понимаю паники вокруг "ГИГАНТСКИХ МЕГАСПОЙЛЕРОВ"..До игры еще год,нам по 100раз успеют выдать подобную инфу,опровергнуть ее и опять подтвердить)

 
LaNoirДата: Суббота, 07.05.2011, 07:29 | Сообщение # 37
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
То что нет новых Ли меня вообще не расстраивает, они уже не нужны. Если такая каша намечается, то там уже не до любви будет


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
burapuhДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:29 | Сообщение # 38
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
Если такая каша намечается, то там уже не до любви будет

ну не до новых любовей так точно.А вот разобраться со всеми старыми-добрыми так в самый раз.И лучше времени,чем конец света,не придумаешь)))

Добавлено (16.05.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Только не это!!Однополость М\ж в массе3!ВТФ?!Уродство.Ни к селу ни к городу ВООБЩЕ.

 
NikoletteДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:37 | Сообщение # 39
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Жесть! ag

Если подумать, конечно, во вселенной МЭ это даже логичней кажется (нет-нет, сама гомофобка, не одобряю этого, просто пытаюсь рассуждать логически): азари все равно с кем... С Гаррусом/Тейном тоже могут намутить - мол, пришельцы, у самих опыта с человеческой расой не было, про Джек уже упоминали, вот Тали никак не вписывается в эту концепцию, как и Кайден/Эш/Миранда/Джейкоб, которых изначально сделали гетеро...

В общем - надеюсь, это очередная "утка", хотя после ДА2 все может быть... :(

А вообще - перечитала темку на БРК, так и не нашла конкретного утверждения, что так и будет...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:29 | Сообщение # 40
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, это Хадсон в твиттере настрочил,видела собственными двумя глазами(И сказал,что это будут какие-то новые персонажи,а не наши старые сопартийцы,как-то так))
Нет,совсем оно там не логично - всю жизнь жили-были,а тут опа !Азари не в счет,если они тем и отличались от всех,что им все равно что с кем как,а иначе у нас все азари получаются. Светлосиние.Ненависть.Ненавииисть.
Просто в хорактер Шепа это не вписывается вооб0ще ни под каким предлогом и ракурсом.Эта новость достойна только жесткого мата))))


Сообщение отредактировал burapuh - Понедельник, 16.05.2011, 20:37
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:05 | Сообщение # 41
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, а, я в фэйсбуке сижу, на твиттер не ходок... ab Раздражает обилие аккаунтов в соцсетях.
Согласна, хотя мало ли что на Шепа найдёт в связи с грозящей катастрофой... ag
Ладно, главное, чтоб старых ЛИ не затронули, на остальных мне как-то параллельно (мдя и ведь придется из-за новых хоть один дефолтный вариант пройти, без би-романов, но хотя бы просто новых романов. Ради интереса...).
Окупается это все, видимо. Там, на западе... Что-то меня уже и за границу не тянет. Хотя, это парням надо бояться, нам-то что? ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:07 | Сообщение # 42
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Окупается это все, видимо. Там, на западе... Что-то меня уже и за границу не тянет. Хотя, это парням надо бояться, нам-то чт

бояться вырождения вида человеков,такими темпами ag
До игры еще год,посмотрим,что где прояснится) В крайнем случае мы всегда можем рассчитывать на дядюшку Геральта,он свинью не подложит af
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:00 | Сообщение # 43
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, дядюшка Геральт слишком гуляет и много пьёт... Это немного бесит. al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:33 | Сообщение # 44
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, не так сильно,как гомосексуальные спасители городов-галактик) он просто так снимает стресс повседневной жизни)))
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:54 | Сообщение # 45
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, угу, и перед глазами вечно стоит картинка того квеста, где дядюшка Геральт набравшись в зюзю, пошел ночью траву косить (не помню, как там те плотоядные цветочки звались)... Еле выжил тогда! Мастер, чтоб его... Даже в таком состоянии сумел сразить нечисть... ag
(насколько я помню, тот квест нельзя пройти на трезвую голову и это меня здорово раздражало, т.к. мужик тот нужен был для получения какой-то инфы... Надо бы запустить, как раз в том районе, в начале застряла).
*что-то мы уже уходим в оффтоп*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: