Dragon Age: Пробуждение - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Пробуждение (аддон)
Dragon Age: Пробуждение
MeritsegerДата: Вторник, 16.03.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Dragon Age: Awakening

Дата выхода: 18 марта 2010
Аддон к игре Dragon Age: Origins
Соответственно те же сис. требования к игре.


Сюжет

Новые герои и враги




Подарки спутникам



 
NikoletteДата: Пятница, 02.04.2010, 21:10 | Сообщение # 46
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
там же можно тоже персоонажа создать и не слабого?

Там не будет связи между старыми героями и новым, созданным. Я буду левым стражем из Орлея, не знакомым ни с кем из основной игры... Так неинтересно. Я или королевной хочу или не королевной (но с Алистером)... Не знаю, какое тогда начало будет. Раньше мне 2-3 дня на полное прохождение требовалось, а счас отвлекают очень. Постоянно в 2 ночи за игру сажусь и максимум до 5ти...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Суббота, 10.04.2010, 09:38 | Сообщение # 47
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, Там заметно улучшилась графика, и быстродействие игры ab


Правила сайта. Просто и ясно.
 
HalfPrinceДата: Суббота, 10.04.2010, 13:26 | Сообщение # 48
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Ура, у нас в городе уже продаются пиратки! ab
Скоро присоединюсь к вам)



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:07 | Сообщение # 49
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Добралась-таки до аддона. Играю за королевну при живом короле. Уже облазили все фермы и город Амарантайн, побывали на Чёрных Болотах... В прошлую попытку прохождения не успела там побывать, поэтому не знала, как действовать... В итоге - пару прорех в Тень не заделали... И будут вечно прокляты эти болота... Знала б, что к этому поместью нельзя подходить, пока остальное не облазиешь... al
Графика, конечно, на высоте. Но вот баланс в игре никакущий. Постоянно всю команду вытаскиваю. Все полягут - моя королевна в одиночку орды врагов мочит. Благо припарок-аптечек с оригинальной игры осталось столько, что на пол аддона ещё хватит.
Уже посмотрела первый ролик с "матерью" и отправилась в Лес... Надо б дорогу к столице расчистить...

За этот кинжальчик на последнем скрине отдала 175 золотых! Полигры копила! Но какие у него характеристики!
Марочка, ты прошла же... Для чего нам Ланселап в рюкзаке? Занимает место своим присутствием... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:11 | Сообщение # 50
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Постоянно всю команду вытаскиваю.

Странно, я наоборот очень легко игру прошла,без особенных потерь.
Quote (Nikolette)
Я б ещё не так орала, если б муж таким явился...

А потом они встретятся............ ad
Quote (Nikolette)
Для чего нам Ланселап в рюкзаке? Занимает место своим присутствием...

Вот этого я не знаю, не применяла, а сейчас-тоже не могу,пока комп не протестирую,кроме ин-та на нем ничегошеньки не стоит. А поиграть хочеться. ak
У меня супруг к брату бегает играть,за гнома начал,говорит,так интересно, а меня как то гномихой ,не прельщает. ag



 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:55 | Сообщение # 51
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Странно, я наоборот очень легко игру прошла,без особенных потерь.

Я и говорю - баланс никакой. Я на трудном, иногда - среднем играю, т.к. на лёгком вообще не успеваешь ко врагу подойти, мрут, как мухи - неинтересно. А в глобальных боях с супербоссами моя команда и вымирает, одна кАрАлевна воюет - её, похоже, ничем не проймёшь.
Quote (Марочка)
А потом они встретятся............

Я сразу этот квест до логического завершения довела, Ора, почему-то со второго захода в церкви появилась.
Quote (Марочка)
Вот этого я не знаю, не применяла,

Я сразу его в тронном зале Башни попробовала - просто Андерс где-то там у себя пошептался с кошаком и всё, я даже не видела, т.к. на другом конце зала была.
Quote (Марочка)
а меня как то гномихой ,не прельщает.

Я хочу просто предысторию посмотреть, а проходить за неё не буду. Второй раз, если таковое желание теперь возникнет, буду городской эльфийкой. А то с Зевом всю игру не общалась. Да и буду знать, что в аддоне надо по-другому сделать. Сейчас моя героиня мастер боя на двух клинках, всё, что могла изучила. Очень помогает, когда враги окружат, она своими "вихрями" и "взмахами" сразу кучку врагов атакует. За городскую хочу все воровские навыки изучить. Ещё б лук неплохо, но с луком лучше долийкой проходить... Посмотрим, в общем...
ЗЫ на других форумах говорят, Мхаири ни в каком случае не проходит посвящение... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:29 | Сообщение # 52
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
ЗЫ на других форумах говорят, Мхаири ни в каком случае не проходит посвящение...

Обидно, а так бы сколотить бы ,чисто фиминистическую команду, да как погонять мужиков,эх,мечты,все мечты. ag



 
NikoletteДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:20 | Сообщение # 53
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, Ура! Познакомилась с Архитектором... Если это можно так назвать.... Обожаю такие повороты сюжета! Эх, суперская игра! Что дальше будет - даже спрашивать не хочу, дабы не испортить впечатление!

Собираем свои шмотки... Если они мой дорогучий кинжальчик умыкнут, я там всех в порошок сотру!
PS Не все подарки передарила, но с Андерсом у нас уже +100 "Тепло" ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:34 | Сообщение # 54
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Познакомилась с Архитектором...

А он, так,мужчинка...ничего ah
Quote (Nikolette)
но с Андерсом у нас уже +100 "Тепло"

Жалко,что без лямура,правда?
А я уже и за Обливом соскучилась...... ai



 
NikoletteДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:54 | Сообщение # 55
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, всё, мы все "оделись"....
Quote (Марочка)
А он, так,мужчинка...ничего

ai Жуть... Я думала он её там в какое-нить порождение тьмы превратит, раз заранее извиняется... Так легко их всех поймал...
Quote (Марочка)
Жалко,что без лямура,правда?

Жалко, конечно... Но моей замужней даме оно сейчас ни к чему... ae
Представляю, что во второй части накрутят... aa
Quote (Марочка)
А я уже и за Обливом соскучилась.

Ммм.... Обливу далеко шагать до ДА...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:44 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, нашла на каком-то форуме (вечно про ссылки на них забываю), что Ланселап может воскрешать то ли других спутников, то ли только Андерса в бою!
И ещё - фанаты упрашивают (и возможно он уже есть, но не выпущен) о создании дополнения, привносящего в игры ДА:Начало и Масс Эффект побольше романтики. Создатели игр уже думают об этом, что-то типа "сводить на свидание Лелиану" или что-то в этом роде... Называться это вроде как будет Romance Pack DLC, устанавливаться как и другие дополнения... Но пока это только слухи...

Чую, ждёт меня ещё одно прохождение игры и аддона - слишком многое уже пропустила и напортачила... ak

Для тугодумов, типа меня:

Если сюда заглянет автор этого материала, пусть обратиться в ЛС, укажу ссылку на источник... Столько сайтов облазила, не помню где что своровала... al

ЗЫ. Уже много из вышеспрятанного перечня пропустила, не выстоять моей башне, походу.... По крайней мере торговца-кунари не привлекала к торговле в Башне... А теперь нет доступа в Шахту.

ЗЗЫ. Кхм. Интересно, какая будет концовка, если у моей гоероини роман был и с Алистером и с Зевом одновременно? Я уже заметила, что в титрах про Алистера не упомянули в основной игре, кроме как о свадьбе.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Среда, 21.04.2010, 19:42 | Сообщение # 57
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эх, так быстро кончился аддон... Непонятно только, устояла Башня или нет - я пошла защищать город. А как добралась до Драконьего Обрыва, в дневнике появилась запись, что Башня пала при второй атаке. И в разделе "персонажи" у всех оставленных спутников появилось "погиб при защите Башни Бдения". А в титрах - все живы и счастливы!
Аддон супер! Сюжет отличный, продуманный, качественный, персонажи все колоритные, графика шикарная... В минусах - отсутствие общения\ романов между персонажами и непродуманный баланс боя. Но на среднем\тяжёлом уровне вполне прилично можно играть.

Моим "потолком" оказался уровень 34. Но это я ещё кучку квестов пропустила, но переигрывать ломает. Главное - все живы и почти счастливы.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Суббота, 24.04.2010, 19:09 | Сообщение # 58
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый

XD
Quote (Nikolette)
До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Зев в своем репертуаре =)
Nikolette, я в Башне Бдения застряла капитально al Доползла до Огрена, и не знаю куда идти. Дверь за ним не открывается.



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Суббота, 24.04.2010, 21:12 | Сообщение # 59
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Draco, поболтай там со всеми или загрузись до этого.... Говорят, аддон изобилует глюками, я только на один наткнулась - когда защищала город, теневые генлоки призывали скелетов. А после смерти одного генлока скелет не пропал. Стоял истуканом и не убивался... Квест появился - поговорить с главой стражей и идти дальше, но я ничего не могла делать - все на этом скелете застряли и "ничего нельзя сделать во время боя". Пришлось заново зачистку города начать. Хоть и это дело пары минут...
Quote (Draco)
Зев в своем репертуаре =)

Угу. Жаль, этих писем в игре нет...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Суббота, 24.04.2010, 21:43 | Сообщение # 60
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Draco, поболтай там со всеми или загрузись до этого...

Грузилась - не работает, а болтать никто не хочет al
Может, распишешь, что там как делать, вдруг я что-то упустила? С меня станется...



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Пробуждение (аддон)
Поиск: