The Witcher&Witcher 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Witcher&Witcher 2
The Witcher&Witcher 2
AndressДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
The Witcher | Ведьмак

Дата выпуска: 24 октября 2007 года
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD Projekt Red
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Возрастной ценз: 18+
Оффициальный сайт: http://www.thewitcher.com

Системные требования:




Скриншоты



The Witcher 2 Assassins of Kings|Ведьмак 2: Убийцы королей

Разработчик: CDProjekt
Издатель: Namco Bandai
Жанр игры: RPG
Дата выхода игры:16 мая 2011 в России
Платформа: PC
Локализация: Snowball
Возрастной ценз: 18+
На данный момент разработчики выполнили своё обещание и сняли всякую защиту с игры.
Поддержку и необходимые для игры патчи можно найти на сайте локализатора.

Описание:




Скриншоты:





Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:31 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Играла. Обалденная игруха, правда мрачняк такой... И сам мир и его жители... На одно прохождение меня хватило - сложная система боя, неудобная без подсказок.
Никак на второе прохождение не найду времени... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:56 | Сообщение # 3
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
CD Projekt хотела перенести первую часть The Witcher на консоли да в итоге расхотела - работы над портированием давно приостановлены. С другой стороны, желание покорить консольных игроков осталось. The Witcher 2: Assassins of Kings точно посетит PC. И очень может быть – консоли.
«Несмотря на то, что PC – это наш очевидный выбор, мы также хотим выпустить и консольную версию The Witcher 2: Assassins of Kings. Однако, пожалуйста, не ждите выхода игры в ближайшем будущем. The Witcher 2 еще находится на ранних этапах разработки и впереди еще очень-очень много часов кропотливой работы» - поведали «Ведьмаки» из CD Projekt.
Начнем с того, что у игры нет издателя. Нет издателя – нет даты релиза. Предсказания и аналитические прогнозы приветствуются – секция комментариев вам в руки.

источник


Правила сайта. Просто и ясно.

 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:54 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
mask, хм, по-моему про вторую часть уже давно говорят, пора бы уж выпустить. "Ведьмак" - не такая уж новая игрушка.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MiramaxДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:12 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Одна из моих самых любимых игр, а их у меня можно пересчитать по пальцам одной руки.
Что тут скажешь - игра действительно обалденная. Понравилось практически все : главный герой, с его брутальной внешностью и приятным баритоном, сцены боев, красочные локации, разнообразные монстры, зельеварение, множество квестов и мини-квестов, соблазнение девушек, продолжительность игры (для меня то, что она долгая только плюс, т.к. играя в нее не хочешь, чтобы она заканчивалась) и многое другое.
Из того, что не понравилось - не всегда соответствующая ситуации анимация героев (мимика, жесты) и много одинаковых персонажей. И слишком медленная загрузка. Но на фоне плюсов это все мелочи.
Показал мне ее мой парень, сначала мне не очень понравилось (а так было со всеми моими любимыми играми, включая симов), я возмущалась из-за цены (игра у меня лицензионная, стоила недешево) зато потоооом.... за уши было не оттянуть.
Я готова была играть в нее сутки напролет, в выходные так и было. Первый раз прошла за эльфов, Альвина отдала Трисс, на побочные квесты сильно не заморачивалась, просто играла в свое удовольствие,. Второй раз за Орден (Альвина - Шани), стараясь собрать все задания и карточки с девушками. После этого забыла о ней на какое-то время, а недавно, пару месяцев назад, решила сыграть еще. Дошла до Купеческого квартала (кто играл поймет количество пройденного), а потом на офиц. сайте игры прочитала прохождение. Оказалось я СТОЛЬКО пропустила! ai И квесты, и девушек, соответственно и уровни прокачки героя. Ничтоже сумняшеся я начала все сначала. В этот раз прошла нейтрально (снова выбор в пользу Трисс), Яведа разоблачила еще до Башни, выполнила все контракты, соблазнила всех девушек, кроме полуэльфки (что-то не нашла этот квест, по-видимому придется 4-ый раз проходить :)).
После этого прохождения мне захотелось побольше узнать о тех событиях прошлой жизни Геральта, которые вскольз упоминаются в игре.
Сперва скачала на пробу первую книгу серии с Инета - вроде ничего, купила ее в магазине, не пожалев кровных 446 руб., (т.к. книги люблю читать в бумажном варианте, а особо полюбившиеся иметь в домашней библиотеке). Проглотила первый том за 3 дня bu (640 стр.), с наслаждением читая все свободное время и понимая, что деньги потратила не зря, и эта сага станет одной из моих любимых книг.
Едва закончив читать первый том побежала в магазин за вторым, но там его не оказалось. Ну я не растерялась и быстренько ее заказала. А прийдя домой сразу заказала и оставшиеся два тома по Инету (получилась экономия почти 200 руб.), которые из-за майских праздников шли ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ! Впервые за долгое время я с нетерпением ждала когда же кончатся эти праздники.
Пришлось ждать неделю, и вот в руках вожделенное продолжение истории. В этот раз я старалась максимально растягивать удовольствие, смакуя чуть ли не каждую страницу. В итоге за три дня я прочитала половину (320 стр.), а вторую половину прочитала... за ночь третьего дня, словно оголодавшая диетчица, прокравшаяся ночью к холодильнику и опустошившая его.
Потом было полторы недели мучений в ожидании доставки заказа, я уже начала читать третий том в электронном варианте с экрана монитора, но это было НЕ ТО. Мне не хватало того неповторимого запаха новой книги, шуршания перелистываемых страниц... Да и читать, уютно устроившись в кресле или лежа на диване, закутавшись в плед, намного приятнее, чем сидеть несколько часов кряду, скрючившись за компьютерным столом и подпирая левой рукой щеку.
Третий том закончился на пятый день, как я ни старалась сокращать время чтения. Сегодня начала последнюю книгу, "Владычицу озера", надеюсь, ее хватит хотя бы на неделю.



Поступки человека всегда имеют два мотива. Один настоящий и второй, который красиво звучит.


Сообщение отредактировал Miramax - Понедельник, 24.05.2010, 00:55
 
NikoletteДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:38 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Miramax, поздравляю с открытием для себя этой игры! Сама обожаю такое фэнтези - и в играх и в книгах. Тогда также могу посоветовать тебе Dragon Age - наверняка понравится. Но проходится быстрее... al
Сама обожаю книги читать не в электронном виде, но маленький дитеныш обламывает это удовольствие, приходится пока обходится экраном КПК.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MiramaxДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:17 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Тогда также могу посоветовать тебе Dragon Age - наверняка понравится. Но проходится быстрее...

Название знакомое... Вроде бы брат в нее играл, он тот еще геймер. Надо будет посмотреть описание игры. Что касается понравится... У меня все наоборот (сама не знаю почему) - если сначала не нравится, потом играю пока из-за компьютера не выгонят (шутка), а если понравится сразу, потом надоедает, и в итоге я ее забрасываю. Надеюсь, что изначально она мне НЕ ПОНРАВИТСЯ. ad
А с ребятенком-то конечно не почитаешь бумажных книг, это сейчас дорогое удовольствие (особенно в твердом переплете), как и ребенок. В чью пользу решается денежный вопрос понятное дело.



Поступки человека всегда имеют два мотива. Один настоящий и второй, который красиво звучит.
 
NikoletteДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:24 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Miramax)
В чью пользу решается денежный вопрос понятное дело.

Во-во... Наши девчонки в теме про Dragon Age уже вовсю расфлудились, можешь почитать наши впечатления.... aa
Quote (Miramax)
он тот еще геймер

Сама такая же... ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 17.09.2010, 03:32 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Новости от разработчиков:

Жду эту игру не меньше, чем ДА 2, жаль, точной даты релиза нет... Зато полностью русифицированно-озвученный вариант получим! Тем более радует, что от 1С\Снежков, которых я люблю ещё с первой Готики... Точно куплю... (полазив по компу) надо бы и первую купить... ah
Посмотрев скрины, убежала за слюнявчиком.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:19 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Ой ой,не приобрести 2ую часть уж точно преступление! Вообще графа супер,да и в первой части,кроме целомудренно колыхающейся груди одной дамы мне ничто не мешало любоваться красотой))
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:23 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, счас, параллельно с МЭ2 вспоминаю первую часть... Так непривычно всё, серьёзно, без юмора....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:43 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, о да))Я вот играла параллельно с ДА,это даже малёх напрягало)
 
NikoletteДата: Пятница, 17.12.2010, 23:40 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Аааа! Ну почему именно в марте? Не могли в феврале или апреле выпустить? В марте же ДА2 выходит..... Садюги! И как всё это проходить? (добавлена дата релиза)




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
libreДата: Суббота, 18.12.2010, 12:35 | Сообщение # 14
libre
Сообщений: 214
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
О боже, вы видели минимальные системные требования игры?
AMD X2 8600+
2 Gb оперативки
Видюха жесть... Geforce 8800 Gt 512 Mb или ATI Radeon HD 3850
ЖД: 25гб
И это минимальные ai ai
 
NikoletteДата: Суббота, 18.12.2010, 16:34 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (libre)
ATI Radeon HD 3850

Моя. Буду на минималке играть... Хотя...
У ДА2 похожие требования, у меня выходят средние настройки. Про МЭ 2 тоже много писали, в итоге игра отлично оптимизирована и на моем, отнюдь не новом компе, летает на максе.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Witcher&Witcher 2
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: