ART - постановки by Shadowy - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » ART - постановки by Shadowy (Обновление от 22.04.15)
ART - постановки by Shadowy
ShadowyДата: Вторник, 21.08.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:








Сообщение отредактировал Shadowy - Среда, 22.04.2015, 20:46
 
NikoletteДата: Четверг, 10.10.2013, 18:41 | Сообщение # 166
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну очень всё сглажено, больше похоже на какой-то постер :)
Beatris, правильно заметила на счёт бликов. Волосы всё лучше и луче.

PS а какая в исходнике интересная героиня... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadowyДата: Четверг, 10.10.2013, 19:55 | Сообщение # 167
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата Beatris ()
Очень здорово всё перерисовано) Прям полноценный арт, от симса ничего не осталось)

Эхех, мы старались)))
Цитата Beatris ()
Только я бы теней и бликов побольше добавила бы. Для объёма)

А мне лень было))) Поэтому тут так много косяков)
Цитата ArinaMandarina ()
шевелюра больно пышная, да надпись не реалистичная :)

Косячки мои любимые))) Куда же без них)
Цитата ArinaMandarina ()
А так очень даже! Мне до такого еще далеко, тем более если все делается мышью.

Ты даже не представляешь, как я мечтаю о планшете))
Цитата Nikolette ()
Ну очень всё сглажено, больше похоже на какой-то постер :)

Ну дык это же мы)) *хочу научиться рисовать реалистичные лица*
Цитата Nikolette ()
PS а какая в исходнике интересная героиня...

Это все потому что игра слетела больше полугода назад и никто ее так и не поставил xD А исходники не резиновые и имеют свойство кончаться))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
KatNovaДата: Пятница, 11.10.2013, 14:40 | Сообщение # 168
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Shadowy ()
I love killed

Согласна, что от симов ничего не осталось, но предыдущую работу я считаю более качественной по вписанию в общий фон и атмосферу.
Цитата Shadowy ()
заранее прошу прошения за косяки, коих здесь навалом))

Даже не буду комментировать, если автор все видит, но первое, это конечно "рука", но мне понравились волосы по цветовой гамме и темным прядям) А мне мышкой рисовать прямо отлично) я все мышкой рисую)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Пятница, 11.10.2013, 15:19
 
ShadowyДата: Пятница, 11.10.2013, 19:15 | Сообщение # 169
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
но предыдущую работу я считаю более качественной по вписанию в общий фон и атмосферу.

Ну-с)) Мы могем) Или не могем?)
Цитата KatNova ()
но первое, это конечно "рука"

Рука - это рука)) мы с ней так много возились, но прорисовать лучше не смогли х))
Цитата KatNova ()
но мне понравились волосы по цветовой гамме и темным прядям)

Спасибо)
Цитата KatNova ()
А мне мышкой рисовать прямо отлично) я все мышкой рисую)

Как?! ag




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:06 | Сообщение # 170
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Надеюсь, модеры и админы не будут меня ругать х)

Хочу представить тут продолжение этой истории...


Итак, начнем...
Черт, черт, черт! Проклиная всех и вся, а в особенности этот лагерь, я ринулась в обратную от незнакомца сторону, но он и не думал отставать. Вначале, этот тип медленно шел за мной, будто боялся упасть, споткнуться о какую-нибудь корягу и упустить свою добычу. Чертов маньяк! После он перешел на бег и почти нагнал меня. Заметив «погоню» за своей спиной, я резко повернула за какое-то дерево. На повороте чуть не упала прямо к ногам незнакомца, но ухватившись за это самое дерево, я твердо встала на ноги и помчалась дальше, чего не скажешь о моем «милом друге». Он растянулся в близ лежащей луже и, словно маленькая перевернувшаяся черепашка, еще долго не мог встать на ноги. Паника проходила, мерзкие скользкие мурашки покидали мою спину, жуткие картины моей смерти тоже стремительно уходили из моей головы. Я почти добежала до лагеря. Ключевое слово в этой фразе - «Почти», а кроме него, сыгравший не в мою пользу закон подлости. Я поскользнулась, и в сопровождении грохота и огромных брызг приземлилась в грязную лужу.
- Я спокойна! Спокойна, - я попыталась перевести себя в состояния спокойствия. Муторно досчитала до десяти и встала из лужи, вся промокшая, грязная. Мне срочно надо в душ… и в кроватку. Вытерев с лица остатки брызг, я, внезапно, почувствовала чье-то присутствие у себя за спиной. Стадо противных мурашек вновь отправилось кочевать у меня по спине, а страшные картинки моей кончины с новыми, ужасными подробностями душили меня, не давали сделать полноценный вдох. Начинался Он. Чертов приступ паники. Как же вовремя. Неожиданно, присутствие кого-то окончательно подтвердилось. Он сделал решительный шаг в мою сторону. Вероятно, этот кто-то понял, что убегать я не способна, уже не способна. В следующий момент, он резко потянул меня к себе за плечи. Я, и без того задыхавшаяся, начала паниковать гораздо сильнее. Слезы снова наворачивались на глаза, грудная клетка сжималась в жалких попытках поймать хоть каплю воздуха, я изгибалась, извивалась, пыталась хотя бы чуть-чуть успокоиться. Тщетно. Слезы вновь хлынули из глаз, меня душил самый сильный в моей жизни приступ паники. Даже Тогда он был не таким. В тот отрезок своей жизни я точно знала, что меня спасут. А что сейчас? Никто даже не знает, куда я ушла. Никто… Я обречена… Незнакомец резко вонзил мне что-то в бок. Это был нож. Он всадил его мне по самую рукоятку и тут же вытащил. Из раны хлынула темно-бордовая кровь. В глазах потемнело от боли. Я бы закричала, если бы могла. Вместо этого, мое жалкое сознание смогло выдавить из себя только не менее жалкое мычание. Острая боль быстро распространялась по телу. Поначалу, она заглушила приступ паники, но потом, он «разгорелся» еще сильнее. Дышать я практически не могла, лишь издавала хрипы и всхлипы, с коими могут сравниться только тихие «возгласы» рыбы, пойманной и оставленной умирать без воды и воздуха. Незнакомец вновь вонзил в меня нож и тут же вытащил его. Боль новой волной накрыла меня. Я тонула в ней, задыхаясь от приступа. В глазах темнело, вероятно, от большой кровопотери. Дышать я даже не пыталась. Я не хотела продолжать эту пытку. Не в этой жизни… Меня сию секундно поглотил сумрак, что взял в плен мой больной разум. Я отдалась ему полностью, ведь во сне я не чувствовала ничего, ни своего порванного дыхания, ни боли, поразившей мой левый бок. Ничего…
Проснулась я в каком-то подвале, по крайней мере, эта комната очень походила на подвал.
Сырой грязный пол, обветшалые обшарпанные стены, серый неказистый потолок, с которого постоянно сыпалась старая побелка и капала черная вода. Я попыталась встать, но не все так просто. Тут же о себе напомнили старые шрамы и новая колото-резаная рана. Шов, кое-как наложенный медиком-неумехой, руки которого растут из кхм… одного места, отлетел, и кровь снова побежала вниз по животу, попадая на ногу, со временем окрасившуюся в ярко-красный. Осилив и послав боль далеко и надолго, я наконец-то встала и стала осматривать место своего обитания. Ничего, кроме маленького окошечка, расположенного примерно на полголовы выше моей макушки, и страшной покарябанной двери я здесь не нашла. Черт, нужно выбираться отсюда. Зажимая кровоточащий бок, я быстрым шагом побежала, насколько это возможно в моей ситуации, к двери. Внезапно, она распахнулась прямо у меня перед носом, впечатав тем самым в стенку. Я со всего размаха влетела в кусок кирпича, что торчал из стены. Спина неприятно загудела, неужели, я сломала позвоночник? Дабы опровергнуть столь печальную мысль, я попыталась встать. У меня ничего не получилось, ноги парализовало, я перестала чувствовать что-либо ниже пояса. Раньше бы я заревела от этой новости, но сейчас, в свете предстоящих событий, меня это даже радовало. Незнакомец подошел ко мне и чуть приподнял мою голову, дабы посмотреть мне в глаза. Это Он! Это Он! Приступ паники новой волной накрыл меня, я начала корчиться в конвульсиях, со стороны это выглядело так, будто меня било током. А «веселье» тем временем продолжалось. Он поднял меня с пола и подвесил на крюки за руки, почти под потолок. Острая боль пронзила мои конечности. Казалось, они вот-вот вылетят из суставов и я, с кровавым месивом вместо рук, рухну на бетонный пол. Вперемешку с приступом это выглядело бы очень «забавно» А пока, он продолжал измываться надо мной, попутно этому, рассказывая «занимательную» историю на тему: «Что я делал все эти два года». Какая ирония, спустя два года маньяк нашел свою сбежавшую игрушку. Я смиренно висела, слушая каждое его слово, вдумываясь в каждое предложение. Надеялась, как будто он в любой момент мог сказать, что не собирается меня убивать. Идиотка. Он же, продолжая свое повествование, взял валявшийся на полу нож и начал медленно водить им по моим ногам. Я чувствовала лишь легкие прикосновения, хотя на самом деле он резал мои ноги чуть ли не до костей.
- Я не забыл тебя, я искал девочек, похожих на тебя, но они все были, - маньяк замялся, после чего принялся полосовать мой живой. Я думала, что он сейчас отрежет все, что находилось ниже пояса, ко всем чертям, - Хуже тебя.
Пах насквозь пронзила жуткая боль, я снова начала задыхаться. Все раны безумно кровоточили, но ничего кроме страшной боли меня не волновало. Вскоре он принялся кромсать мою спину, руки, грудь… Лицо, как ни странно, он не трогал. Боль, боль, боль, ужасная нестерпимая боль сковывала меня, но, тем не менее, я старалась ни о чем не думать. Внезапно, маньяк со всей силы дернул меня за ноги, да так сильно, что я слетела с этих чертовых крюков. Приземлившись на спину, опять, меня поразила резкая и продолжительная вспышка боли.



Мне было страшно смотреть на себя, в частности, на свои руки, но я мужалась. Я должна. С наворачивающимися слезами я попыталась поднять руку. Нет! Рука, она не двигается! Не одна, не вторая. Слезы градом полились из моих заплаканных глаз. Я была парализована на все конечности.
- Чертов маньяк! – выпалила я в порыве гнева, задыхаясь от удушающих слез. Но мне нужно было знать, что с моими руками. Я повернула голову набок и обомлела. Пары пальцев не было, а те, что были, стали похожи на кровавую кашу.
- Я ведь любил тебя, - резко выкрикнул маньяк, после чего он отошел куда-то в сторону и поднял что-то с пола. Моя душа быстро упорхнула в пятки, страх накрыл меня непробудной пеленой. «Незнакомец» поднял топор и направился в мою сторону. Ужасная боль пронзила шею. Дыхание участилось, сердце сжалось в преддверии смерти. Маньяк вновь, нацелился топором на мою шею и…

* * * * *


Обезглавленное тело юной Авроры Сайферс было найдено на третьи сутки после исчезновения в заброшенном корпусе лагеря. Маньяк, безжалостно зарезавший девочку, до сих пор не найден. По лагерю ходят слухи о новых происках этого психопата. Воспитанники детского учреждения дали ему «свое», более подходящее, название – Лагерь ужаса…





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Воскресенье, 03.11.2013, 17:14
 
BeatrisДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:54 | Сообщение # 171
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Shadowy, а мне вот нравится такой конец:3 По крайней мере он выглядит достаточно настоящим.
В плане арта тоже всё здорово) Хорошо подобрана поза, опять же предаёт такому трагичному моменту натуральности. И обработка как раз то, что надо)
В общем, поздравляю с заслуженной победой)




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
NikoletteДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:03 | Сообщение # 172
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да, действительно - самая кровавая история... Каким-то ужастиком навеяна? Или ты противницахэппи эндов? Но написано лчень красочно, эмоционально...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadowyДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:23 | Сообщение # 173
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Beatris, спасибо))
Nikolette
Цитата Beatris ()
а мне вот нравится такой конец:3 По крайней мере он выглядит достаточно настоящим.

Цитата Nikolette ()
Или ты противницахэппи эндов?

Я просто устала от этих счастливых концов)) Какой фильм ни возьми, то там от маньяка убежали, то там маньяка убили) Ну не бывает так в жизни)) Зло всегда побеждает...
Цитата Beatris ()
В общем, поздравляю с заслуженной победой)

Мерси ah
Nikolette, и тебе спасибо))
Цитата Nikolette ()
Но написано лчень красочно, эмоционально...

Я старалась передать все эмоции героини)) Просто все тексты у меня обычно сухие и безъэмоциональные)) Я решила попробовать написать что-то стоящее)
Еще раз спасибо всем-всем-всем)))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
A1iseДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:28 | Сообщение # 174
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
прошу заметить что ни в одной из работ не было хеппи энда)))
а работа и впрямь оч кровавая.
Была ещё одна работа, там ваще такая бойня, кровавая баня просто, но автор отказался от участие, из-за отсутсвия скринов, а мне вот этот скрин всегда больше всего пугал)) я думала он победит)) у тебя это кровавый скин или фотошоп?? хотя глупый вопрос) а что действительно я так и не могу понять, это у тебя симс 2 или симс 3??



•○Моя династия○•

 
ShadowyДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:35 | Сообщение # 175
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
A1ise, спасибо за комент))
Цитата A1ise ()
прошу заметить что ни в одной из работ не было хеппи энда)))

В первой был хеппи энд)) Во второй была фантастика и я вообще не поняла чем там все закончилось х) Не в обиду автору было сказано) Ну четвертая еще может быть))
Цитата A1ise ()
а работа и впрямь оч кровавая.

Это прям большущий такой комплимент)) Мне очень приятно)
Цитата A1ise ()
Была ещё одна работа, там ваще такая бойня, кровавая баня просто, но автор отказался от участие, из-за отсутсвия скринов,

Как же жалко) Эх... А ты не можешь сказать кто автор?))
Цитата A1ise ()
а мне вот этот скрин всегда больше всего пугал))

Ой как приятно)
Цитата A1ise ()
у тебя это кровавый скин или фотошоп?? хотя глупый вопрос)

Это все фотошоп)) Столь кровавую одежку для вторых я не нашла))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
A1iseДата: Вторник, 05.11.2013, 18:08 | Сообщение # 176
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:

Цитата Shadowy ()
А ты не можешь сказать кто автор?))

ну думаю она против не будет, ник MySimsMind
Цитата Shadowy ()
Столь кровавую одежку для вторых я не нашла))

так это всё таки симс 2??



•○Моя династия○•

 
ShadowyДата: Вторник, 05.11.2013, 18:15 | Сообщение # 177
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
так это всё таки симс 2??

А это похоже на тритьих?)) Если да, то я очень рада))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
A1iseДата: Вторник, 05.11.2013, 18:28 | Сообщение # 178
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ну у тебя зафотошоплено и довольно темный рисунок, так что с первого раза и не понять, но я склонялась больше к симс 2


•○Моя династия○•

 
ShadowyДата: Вторник, 05.11.2013, 18:43 | Сообщение # 179
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
ну у тебя зафотошоплено и довольно темный рисунок, так что с первого раза и не понять, но я склонялась больше к симс 2

И правильно склонялась ab
Ая скоро новый арт притащу х)




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Пятница, 29.11.2013, 17:48 | Сообщение # 180
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Давно меня тут не было) Каюсь)) Пора исправлять ситуацию))

Modern Warfare
Мини-презентация моего проекта)



*при нажатии - увеличивается*



От автора:
Вот оно - мое детище)) Скоро)) Только на RusSims.ru)))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 24.02.2014, 17:17
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » ART - постановки by Shadowy (Обновление от 22.04.15)
Поиск: