Остаться в живых - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Остаться в живых (ОБЪЯВЛЕНИЕ)
Остаться в живых
BBoyДата: Вторник, 13.05.2014, 15:44 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Остаться в живых
Автор и фотограф: BBoy
Жанр: Детектив, слэшер, ужасы, мистика;
Возрастные ограничения и предупреждения: +18
Дата выхода первой серии:  15 мая 2014
Аннотация:
Балтимор содрогается от серии  жестоких убийств. Тела похищенных школьников находят один за другим. Агенты ФБР решаются на беспрецедентную операцию, отправляя в среднюю школу трех подростков под прикрытием.  Эмели Шоу, Дрю Шинлер и Норман Гуднес - заключенные колонии для несовершеннолетних. Мотивируя трудных подростков сокращением срока, власти отправляют их как приманку для ужасающего серийного убийцы.

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия


Сообщение отредактировал BBoy - Суббота, 28.06.2014, 00:12
 
КышХомякДата: Пятница, 27.06.2014, 08:05 | Сообщение # 121
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
О боже, да тебе книги писать нужно, а по ним снимать сериалы) Все так запутанно, интригующе и захватывающе! Ну новые дамочки просто загляденье, Данниэлу совсем не узнала. Но ей безусловно очень идет этот стиль)) 
Ребята конечно отчаянные, вот так дать стрекоча за возможным убийцей. Хотя я почему-то уверенна что это  такой же школьник, по случаю нацепивший маску без задней мысли. Или я ошибаюсь, и возможно нас ожидает потрясение!!:)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
BBoyДата: Суббота, 28.06.2014, 00:11 | Сообщение # 122
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
ОБЬЯВЛЕНИЕ
Дорогие мои читатели, мой любимый комп официально полител. В связи с этим, сериал "Остаться в живых" официально прекращает своё существование. Как только куплю новый компьютер сразу допишу финал, и оставлю тут, но без скринов. Второй раз реабилитировать этот сериал я уже не буду - это будет просто смешно. 
Пока что буду с вами с планшета, как только появится комп, будет финал этого сериала и старт нового.
 
КышХомякДата: Суббота, 28.06.2014, 04:53 | Сообщение # 123
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
BBoy, вот расстроил, так расстроил ac


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
МокотоДата: Суббота, 28.06.2014, 09:29 | Сообщение # 124
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Цитата BBoy ()
ОБЬЯВЛЕНИЕДорогие мои читатели, мой любимый комп официально полител. В связи с этим, сериал "Остаться в живых" официально прекращает своё существование. Как только куплю новый компьютер сразу допишу финал, и оставлю тут, но без скринов. Второй раз реабилитировать этот сериал я уже не буду - это будет просто смешно.
Пока что буду с вами с планшета, как только появится комп, будет финал этого сериала и старт нового.
Это просто совпадение)))))
 
BBoyДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:53 | Сообщение # 125
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
КышХомяк, к сожалению(
Мокото, милое детя, научись адекватно относится к критике)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:39 | Сообщение # 126
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Лучше поздно, чем никогда - прочитала весь сериал! Я в восторге))Очень нравятся детективы,особенно с маньяками, искренне жаль, что сериал полетел на самом интересном месте((Даже возникли свои предположения на тему "Кто убийца?". Скорее всего, кто-то из прошлого Холли, связанного с ее настоящими родителями. (Бред, но все же?). С нетерпением жду финала и нового сериала от тебя, BBoy.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:09 | Сообщение # 127
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата BBoy ()
ОБЬЯВЛЕНИЕДорогие мои читатели, мой любимый комп официально полител. В связи с этим, сериал "Остаться в живых" официально прекращает своё существование. Как только куплю новый компьютер сразу допишу финал, и оставлю тут, но без скринов. Второй раз реабилитировать этот сериал я уже не буду - это будет просто смешно.
Пока что буду с вами с планшета, как только появится комп, будет финал этого сериала и старт нового.
Удачи в новых начинаниях. Сериал просто потрясающий и оставит после себя только положительные воспоминания)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BBoyДата: Вторник, 01.07.2014, 17:18 | Сообщение # 128
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
KatNovaElinaElf, спасибо большое, очень приятно осознавать что кому-то будет не хватать этого сериала.
Ну, и словом, я уже с новым ноутом и скоро представлю новый сериал.
 
KatNovaДата: Вторник, 01.07.2014, 18:02 | Сообщение # 129
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мне лично было интересно и к героям уже привязалась) Ну ничего страшного) у меня тоже вот неделю назад ноут сгорел только вот новый обзавелась. Данные вытащить хоть получилось и на том радость) Удачи!)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Вторник, 01.07.2014, 19:23 | Сообщение # 130
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
BBoy, а этот? Хоть текст добей, если не хочешь с восстановлением симов возиться... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BBoyДата: Вторник, 01.07.2014, 22:02 | Сообщение # 131
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Nikolette, Нет - нет, я же отписался, что сериал будет закончен, только без скринов. Саму историю я доведу до конца.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Остаться в живых (ОБЪЯВЛЕНИЕ)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: