Twins - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Twins (серия 14)
Twins
EbonyДата: Среда, 07.05.2014, 14:34 | Сообщение # 1
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Жанр: Драма
Автор: Ebony
Фотограф: Ebony
Возрастные ограничения: 16+ (все по закону, не нужное под спойлер)
Выход первой серии: 17 мая 2014 года
Девиз: Faith Divides Us, Death Unites Us...* (*Вера делит нас, Смерть объединяет нас)
Саундтрек:

Аннотация:
Клэр и Кейден - близнецы. С самого детства они были не разлей вода, ни минуты не могли прожить друг без друга. Однако из-за несчастного случая их жизнь переменилась. После этого родители стали часто ссориться, слышались звон посуды и слёзы матери. Не прошло и месяца, как они развелись, а близнецы не виделись десять лет. Но спустя время брат с сестрой вновь встречаются, хоть и при тяжких обстоятельствах...
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:15 | Сообщение # 226
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, в последней серии-воспоминаниях Клер получилась такой суровой... но и нежной, ранимой одновремено, как тебе это удается? Тоже думаю, что в тизере речь идё о Тони, не зря же он уже несколько раз проявился перед ней.
Какие шикарные скрины - цветовая гамма, эмоции, герои - всё передано точно по тексту! ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:22 | Сообщение # 227
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Ebony, в последней серии-воспоминаниях Клер получилась такой суровой... но и нежной, ранимой одновремено, как тебе это удается?
Оно само как-то :D
Цитата Nikolette ()
Тоже думаю, что в тизере речь идёт о Тони, не зря же он уже несколько раз проявился перед ней.
Верно, скрывать-то уж нечего :)
Цитата Nikolette ()
Какие шикарные скрины - цветовая гамма, эмоции, герои - всё передано точно по тексту!
Спасибо большое! Я старалась и очень долго мучилась одновременно :с

Серия будет скорее всего к концу недели, и News Block тоже. Времени нет на то, чтоб делать скрины. Но завтра-послезавтра будет кое-что другое, не менее интересное :3 *типа интрига*




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Пятница, 05.06.2015, 19:55 | Сообщение # 228
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Серия 13, часть 1
Прыжок никуда


- Мы получили результаты Ваших анализов, мисс Эвердин, - курировал врач, перелистывая историю болезни, - Боюсь, что прогноз не слишком радужный. Я понимаю, что Вы ожидали многого от нашей клиники, но…
- Прошу Вас, не тяните… - тихо проронила Лара.

- Да, разумеется. Пройдемте со мной.
Врач, мужчина лет сорока с сединой в волосах, встал с кресла и направился к стенду с рентгеновскими снимками. Женщина последовала за ним.
- Видите эти снимки? – он рукой указал на стенд, - Ваша опухоль прогрессирует. У Вас поражен мозжечок – отдел головного мозга, отвечающий за движение и координацию. Боюсь, что операцию провести можно, но очень трудно, да и стоит дорого. Как Ваше самочувствие? Голова не болит, нет никакой тяжести? Обычно при опухолях мозжечка повышается внутричерепное давление, и проявляются различные нарушения двигательной функции.
Лара ничего не слышала. Опухоль головного мозга… Она ожидала не этого. Где ей раздобыть денег на операцию? Просить у бывшего мужа – ужасно глупо, да и денег у него нет. Значит, выход лишь один. Оставить все, как есть.
- Да, сэр, все нормально. Просто… не ожидала такого результата… я, пожалуй… пойду…
Шаткой походкой Лара покинула врачебный кабинет. Будто призрак, она пролетела через всю больницу. Ее разум настолько был затуманен в тот момент, что не заметила, как оказалась на нескольких кварталах от больницы, прямо на дороге.
Визг колес синего автомобиля. Громкий стук, разнесшийся по всей улице. Крики прохожих. И покореженное тело женщины в луже ярко-алой крови.

За этим наблюдал одинокий голубь, сидевший на ветке дерева с цветущий розовыми цветами кроной.

Он вспорхнул, и смело полетел вдаль.

****

Будто тысячи игл впились в сердце и кожу. Она резко открыла глаза и подпрыгнула на кровати, громко ахнув. Ей вдруг стало не по себе. Ее лицо жутко исказилось, стало не по себе. Где-то глубоко внутри зародилось чувство страха и беспокойства, они с бешенной скоростью разливались по всему телу, будто вакцина.
«Что со мной?» - подумала Клэр, приложив свою нежную руку ко рту, - «На душе так смутно… и сердце колит».

Она встала и подошла к окну. Где-то вдали небесного полотна виднелся розовый закат.
«Не знаю почему, но я знаю, что должна поговорить с братом… Возможно, он чувствовал то же, что и я» - проскочило у нее в мыслях.
С легким волнением в глубине души, девушка отправилась к его комнате. Оказавшись у двери, она постучала. Никто не откликнулся, даже не послышалось шагов. Стало быть, брата нет. Тогда Клэр, разложив тысячи мыслей в своей голове по полочкам, толкнула дверь и та с легким скрипом отворилась. Переступив порог и закрыв дверь, она очутилась в маленьком мире, где было столько разных вещей.


Комната оказалась просторной, со голубыми стенами. Каждый уголок был заполнен лучами заходящего солнца. Свежий воздух заполнил помещение, он врывался через приоткрытую дверцу, ведущую на балкон. Шторы колыхались от дуновения вечернего ветерка. На стуле, который стоял неподалеку от кровати с четырьмя подушками, висела красная рубашка. Клэр подойдя ближе, впилась руками в одежду и начала вдыхать аромат тела, который та впитала.
«Этот запах! Он будоражит» - думала она, не выпуская из рук рубашку.
А в голове всплывали картины прошлого. Первая ночь вместе после стольких лет расставания, их поцелуй в ванной.
Вдруг она услышала, как внизу хлопнула дверь, ее размышления были прерваны. Пулей девушка слетела по лестнице вниз в надежде встретить брата. Но у входной двери стоял Билл. Уставший, замученный, с мешками под глазами. Сегодня было слишком много пациентов и это его жутко вымотало. Он увидел возбужденную и обеспокоенную дочь, и тихо спросил:
- В чем дело, Клэр? Все в порядке? Ты какая-то слишком возбужденная…
- Привет, пап. Ты не знаешь где Кэйден? Я проснулась, а дома никого нет.
- Милая, я целый день был на работе, не могу же я следить за всем происходящим в доме. Я знаю, что Сара сегодня работает, а вот где твой брат – без понятия. Наверное, развлекается где-то. Не волнуйся.
Ее взгляд поник и она проронила:
- Ясно… прости за беспокойство… просто…
Девушка повернула голову направо и начала смотреть в пол. Ей хотелось поведать отцу о том странном чувстве, что посетило совсем недавно.
- Что-то случилось? – поинтересовался отец, глядя на странное поведение дочери.
- Пап, а ты давно звонил маме?..

- С тех пор, как она уехала - я ей не звонил даже. Она сама просила не беспокоить. А в чем дело, милая?
- Пожалуйста, позвони ей! Как можно скорее! - в ее глазах горел огонек некого безумства.
Это обеспокоило Билла и он немедленно поинтересовался:
- Почему ты так обеспокоена? Что-то случилось?
Она замялась:
- Я не могу этого объяснить... просто... позвони... пожалуйста...
- Ладно, позвоню.
На ее лице засияла детская радость.
- Можно я пройдусь немного? Хочется подышать свежим воздухом.
- Уже темнеет, Клэр. Я знаю, что мама тебе запрещала, но ее здесь нет пока, поэтому можешь пойти. Но сначала прими лекарства, - наставлял Билл свою плоть и кровь.
Она улыбнулась ему немного сомнительной улыбкой и отправилась наверх переодеться.

Продолжение следует...
 
NikoletteДата: Вторник, 09.06.2015, 20:53 | Сообщение # 229
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, мало действий, много мыслей и рассуждений. Скрины, без сомнения, прекрасны - такие спокойные тона, как легкий ветерок в комнате Кейдена...
Что это было вначале? Сон, видение или где-то это всё-таки происходило? Слишком маленьким кусочком ты с нами поделилась - только начинаешь втягиваться, присматриваться, прислушиваться, а уже все. Так резко обрывается серия. :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:01 | Сообщение # 230
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Я так поняла это все же видение) А то было бы как-то нелогично) красивые скрины, такие спокойные спокойные тона, очень приятно смотреть) ну что же...будет ждать продолжение)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
EbonyДата: Четверг, 11.06.2015, 19:07 | Сообщение # 231
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette,
Цитата Nikolette ()
Ebony, мало действий, много мыслей и рассуждений.
потому что это половина серии, для второй половины скрины не полностью готовы
Цитата Nikolette ()
Скрины, без сомнения, прекрасны - такие спокойные тона, как легкий ветерок в комнате Кейдена...
Спасибо! Чудное сравнение)
Цитата Nikolette ()
Что это было вначале? Сон, видение или где-то это всё-таки происходило?
Это видение Клэр
Цитата Nikolette ()
Слишком маленьким кусочком ты с нами поделилась - только начинаешь втягиваться, присматриваться, прислушиваться, а уже все. Так резко обрывается серия. :(
Все еще впереди  :ad: 

KatNova,
Цитата KatNova ()
Я так поняла это все же видение) А то было бы как-то нелогично)
Еxellent  :ab: 
Цитата KatNova ()
красивые скрины, такие спокойные спокойные тона, очень приятно смотреть)
Рада, что пришлись по вкусу :з
Цитата KatNova ()
ну что же...будет ждать продолжение)
Осталось пару скринов вытащить с игры и обработать все :) как усмирю компьютер - приступлю

Спасибо за отзывы, все-таки кто-то еще интересуется моим творчеством, не смотря на долгие перерывы :з Еще раз спасибо!
 
EbonyДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:55 | Сообщение # 232
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
мини-спойлер





Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:13 | Сообщение # 233
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, Кейдена? Если за спиной её не брат, а друг. Или Кейдена с кем-то (преположительно женского пола, раз такое разочарование и отчаяние в глазах).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Среда, 08.07.2015, 09:01 | Сообщение # 234
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
Вопрос: как думаете, что увидела Клэр? Что же ее так удивило?
а я что-то как то все о том видении думаю, а тут уже ХОПА - дискотека)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
EbonyДата: Вторник, 14.07.2015, 18:54 | Сообщение # 235
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Спасибо за Ваши ответы и  догадки, подробнее в новой серии :з Выложу скоро, уже почти управилась со скринами.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Вторник, 14.07.2015, 23:35 | Сообщение # 236
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Серия 13, часть 2


На наручных часах с черным ремешком стрелки указывали на половину восьмого. Вечерняя погода сковывала движения, для середины весны было прохладно. Даже кофта с длинным рукавом не спасала от множественных мурашек на коже. Тут явно нужна куртка, но возвращаться нет смысла. Ей нужна была пища для размышлений, а этому должна поспособствовать короткая прогулка.
Ее ноги привели в парк Сансэт-Вэлли. Это была небольшая аллея с множеством лавочек, фонтанов, деревьев и кустов. Всего пять минут ходьбы от дома и ты уже здесь. Именно это место должно натолкнуть на мысли. Аллея пустовала. Ни души. Так приятно побыть в полном одиночестве, вдохнуть запах цветущих растений. Отдохнуть всей душой и забыть все то, что так сдавливает твое сердце.
Девушка присела на скамью.

Холодно. Она сразу же поежилась и начала растирать свое тело руками. Из ее легких вырвался тяжкий воздух с паром. И тут Клэр почувствовала, как некто положил на ее маленькие плечи куртку. Она с искренней улыбкой на лице (что очень редкое явление для Клэр) перевела взгляд на того, кто ее укрыл, в надежде, что это Кэйден. Но улыбка тут же исказилась. Оказалось, что не брат проявил заботу. Это был Тони.
- Не стоит мерзнуть в такую погоду, простудишься же, Клэр, - заботливо и улыбчиво произнес парень.
- Тони?! – удивленно воскликнула она.
Он кивнул, а та немного возмущенно продолжила:
- Но что ты здесь делаешь? Ты что следил за мной?
- Следил? Глупости говоришь. Нет, конечно. Просто я шел домой, а тут ты сидишь и мерзнешь в одиночестве. Признаться честно, я даже сначала не узнал тебя. Сомневался подходить мне или нет. Тебе очень идет такая прическа. А почему ты одна, а не с братом?
- Спасибо, Тони. А вот где Кэйден – я не знаю. Его нет дома, но мне нужно с ним поговорить.
Парень насупил брови и проговорил:
- То есть ты не знаешь, что он сейчас делает?
- Нет.
- Тогда идем со мной, - он протянул ей руку.
Клэр без задней мысли подала ему руку и встала со скамьи.
- Куда? – спросила она, растерянно глядя по сторонам.
Энтони схватил ее за руку и повел за собой.

****


В клубе играла громкая музыка. Адреналин просто с бешенной скоростью тек по жилам посетителей. На танцполе все плясали в экстазе, их разум был помутнен алкоголем и сигаретами. Возле бара сидело много красивых девушек за двадцать, каждая из них была в коротком платье, и каждая хотела привлечь внимание мужского пола. Но ни одна из них не обладала оригинальностью. Все были одинаковы, будто сестры, поэтому мужчины даже не обращали внимания на этих девиц.
В конце барной стойки сидела рыжеволосая девушка и о чем-то болтала с брюнетом.
- Почему ты один? – поинтересовалась она, потягивая розовый коктейль с зонтиком.
- А должен быть с кем-то? – удивился парень, присев рядом.
- Я думала ты возьмешь с собой сестру, - пожав плечами, ответила Винн.

- Нет, такие мероприятия не для Клэр. Она робкая девочка, а шум, большое количество людей ее стесняют. А где все остальные?
- Еще не подошли. Закажи пока коктейль, они тут очень вкусные.
- Пожалуй, воздержусь от алкоголя, отец сегодня рано придет с работы.
Сменился трек, и парень возбужденно воскликнул:
- О, моя любимая песня! Может, потанцуем?


Щеки Винн покрылись румянцем, но из-за разноцветного освещения в клубе этого парень не заметил. Он ей нравился, даже очень и такое предложение для нее было большой радостью.
- С удовольствием! – пытаясь сыграть равнодушие, ответила девушка.
Они двинулись на танцпол. Влились в пляшущую толпу, будто две маленькие капли в большую реку. Табачный дым и алкогольные пары затуманивали разум, музыка уходила на второй план. Она слышалась как нечто отдаленное. Они танцевали на большом расстоянии друг от друга, а затем сблизились настолько, что можно было ощутить тепло тел. Рыжие волосы девушки растрепались.
Кэйден прислонился к ней, а затем жадно впился в ее губы.

Чего уж никак не ожидала ни Винн, ни Клэр, стоящая вместе с Тони неподалеку от площадки.

Начала играть другая звуковая дорожка. Кэй тут же отстранился от рыжеволосой подруги и начал пристально изучать ошеломленный взгляд сестры. Было видно, что вот-вот она заплачет. Клэр поспешила покинуть клуб, за ней двинулся Кэйден, а там уж и Тони с Винн.
- Постой, Клэр! – кричал брат вслед, не отставая от сестренки ни на шаг, - Нам надо поговорить. Не торопись с выводами.
Она резко остановилась и развернулась.
- О чем говорить, Кэйден? – скованно и тихо проговорила Клэр, глядя куда-то в сторону, не обращая внимания на Кэйдена.
Тут уже их догнали Винн с Тони. Энтони подошел к Клэр и положил руку ей на плечо. Это вывело из себя брата, и тот прокричал, чуть не прыгая в драку:
- Убери от нее руки!
- Тише, Кэй, ты чего? – полушепотом говорила рыжеволосая, стоя за спиной Кэйдена.
- С тобой даже говорить нельзя. Я боюсь тебя… я не узнаю своего брата… – руки Клэр жестикулировал в воздухе, будто крылья птицы.
- Я тебя не понимаю, Клэр. Ты сама себе противоречишь! И что я такого сделал?
- Ты сам все прекрасно знаешь... Извини, но я предпочту компанию Тони.
Его лицо побагровело, и он выдал:
- Я тебе говорю еще раз, не общайся с ним!
- Почему это? Мы с Тони давно знаем друг друга, еще с тех времен, как я жила в Вудберри. И я уж лучше сама решу с кем мне общаться, а с кем – нет! - в ее голубых глазах появилась некая уверенность.

- Да я… - начало было, Кэйден, как сестра прервала его:
- Хватит! Не хочу выслушивать бред пьяного!
- Но я не пьян!
- Судя по поведению – ты под действием алкоголя. Идем, Тони.
Клэр и Энтони ушли, оставив разъяренного Кэйдена и Винн наедине.
- Кэй, я… - Винн попыталась разрушить гнетущую обстановку.
- Не надо слов, Винн. Я должен догнать ее. Тони… до добра это не дойдет.
Он бросил на нее взгляд, полный решимости, и быстрым шагом прыгнул во тьму ночных улиц следом за сестрой.
Девушка осталась одна. Она обняла себя руками и сползла на землю. Этот взгляд… он пробрал ее до дрожи… он проник в каждую клеточку ее тела, будто рентгеновский луч.

И никогда ей не забыть вкус его губ.
Винн взглянула на небо, полное звезд и заплакала.
 
NikoletteДата: Пятница, 17.07.2015, 17:26 | Сообщение # 237
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, я почти угадала.... Только какой прок Энтони было доводить Клэр? Ещё одна попытка к завоеванию? По-моему, он делает только хуже... Да и Кей нашел не лучшее время для оправданий... Слишком мало, чтобы понять полную картину произошедшего, будем ждать продолжение.

Сорри за долгий ответ, прочла практически сразу после выкладывания... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Пятница, 17.07.2015, 18:49 | Сообщение # 238
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
я почти угадала....
Ага :)
Цитата Nikolette ()
Только какой прок Энтони было доводить Клэр? Ещё одна попытка к завоеванию? По-моему, он делает только хуже...
Возможно :ъ
Цитата Nikolette ()
Да и Кей нашел не лучшее время для оправданий...
Он же пытался исправить ситуацию
Цитата Nikolette ()
Слишком мало, чтобы понять полную картину произошедшего, будем ждать продолжение.
Ну, это же вторая часть 13 серии) посему и мало, рада, что ждешь)
Цитата Nikolette ()
Сорри за долгий ответ, прочла практически сразу после выкладывания...
Да ничего страшного, у самой мало времени на что либо) Спасибо за отзыв! Ты, как всегда, умеешь поддержать автора)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KatNovaДата: Среда, 22.07.2015, 19:41 | Сообщение # 239
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Снова этот Тони (Возмущенно сопит). Первый скрин прелесть. Особенно эти переходы от темного к сиреневому aj
4 скрин был бы вообще красота, если бы не рыжая...цветовая гамма великолепна.



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
EbonyДата: Среда, 22.07.2015, 20:19 | Сообщение # 240
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Снова этот Тони (Возмущенно сопит)
:D
Цитата KatNova ()
Первый скрин прелесть.  Особенно эти переходы от темного к сиреневому
 Спасибо  aj
Цитата KatNova ()
4 скрин был бы вообще красота, если бы не рыжая...цветовая гамма великолепна.
Ну, ты прям меня расхвалила  ah Спасибо на добром слове




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Twins (серия 14)
Поиск: