Twins - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Twins (серия 14)
Twins
EbonyДата: Среда, 07.05.2014, 14:34 | Сообщение # 1
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Жанр: Драма
Автор: Ebony
Фотограф: Ebony
Возрастные ограничения: 16+ (все по закону, не нужное под спойлер)
Выход первой серии: 17 мая 2014 года
Девиз: Faith Divides Us, Death Unites Us...* (*Вера делит нас, Смерть объединяет нас)
Саундтрек:

Аннотация:
Клэр и Кейден - близнецы. С самого детства они были не разлей вода, ни минуты не могли прожить друг без друга. Однако из-за несчастного случая их жизнь переменилась. После этого родители стали часто ссориться, слышались звон посуды и слёзы матери. Не прошло и месяца, как они развелись, а близнецы не виделись десять лет. Но спустя время брат с сестрой вновь встречаются, хоть и при тяжких обстоятельствах...
 
EbonyДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:29 | Сообщение # 211
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Серия 12
Двадцать страниц прошлого и одна страница настоящего



Ночью мне приснился страшный сон. Такой холодный, будто ветер с северных гор, и пустой. До сих пор где-то внутри осталось колкое чувство. А та тьма… она сгущалась со всех сторон да еще с такой скоростью, будто это была тяжелая и зябкая лавина.
Тот сон… Я помню… Толпу, окружившую меня… Как взгляды незнакомцев скользили по мне, изучали каждую ямочку моего тела с такой ненавистью, но в то же время и безумным любопытством.
Изначально можно было различать цветовую гамму окружающего мира, но когда тьма подступала совсем близко, соприкасалась с моей кожей, то все становилось черно-белым… лишь я оставалась такой, какой должна быть.

Лица окружающих сразу же приобретали некую безликость и серость, их черты смывались, будто масляные краски. А после начал идти дождь. Такой холодный, колкий, как кусочки стекла. Моя дерма (кожа) страдала от многочисленных порезов. Маленькие кровоизлияния тут же смывались с каплями дождя, а затем на их месте появлялись новые. А тем временем мгла продолжала сгущаться до тех пор, пока толпа не исчезла из виду.
Все кажется таким странным, не так ли? Но позже я поняла, что этот сон является моей суровой реальностью. Все отвернулись от меня. Люди вокруг… они безлики, обманчивы. Я еще не встречала таких людей, которые бы хотели со мной общаться и делиться эмоциями.
Но однажды все изменилось. И сейчас я расскажу как это было.


****


На дворе стоял жаркий июньский день. Кажется, на календаре было третье число. Меня одолевала грусть и тоска, в то время мои приступы были довольно частым явлением, и моя тяга к жизни угасала с каждым из них. Врачи с полной уверенностью говорили, что я не жилец с моим-то диагнозом. Но мама не сдавалась, она верила, что это не так.

Я чётко помню, как сидела на пороге нашего небольшого домика в Вудберри и размышляла о том, о сём, когда сзади послышался стук каблуков.

Передо мной предстала мама. В оранжевом платье по колено и с зализанными назад волосами. Время ее немного потрепало, у нее был усталый вид. Еще бы, постоянно работать почти без выходных на нескольких работах, да и ко всему прочему она столько переживает за меня.
- Клэр, на тебе лица нет. В чем дело? – донеслось из ее уст.
Тяжело вздохнув, я ответила:
- Все нормально, мам, правда. Просто ощущения какие-то… не знаю, как это описать.
Ее глаза расширились, и она произнесла обеспокоенно:
- Приступ? Тебе плохо, солнышко?
- Нет-нет, - поторопилась я пояснить, - все хорошо, я себя прекрасно чувствую в этом плане. Мне чего-то не хватает…
- У меня идея! - Воскликнула мама. - Почему тебе не пойти в парк? Он тут неподалеку, возьми с собой мобильный на случай плохого самочувствия.

Немного странно было слышать от нее такое. Мама никогда не разрешала уходить дальше дома, а тут. Это малость удивило меня.
- Мам, ты уверена, что я могу…
- Конечно, - не дав мне договорить, донеслось от нее, - раз ты себя хорошо чувствуешь, то почему бы и нет?
Я с небольшой радостью внутри забежала в дом, чтобы переодеться.

Мое настроение явно поднялось после того, что сказала мама. Мне нравился наш парк, он был тенистый, зеленый, тут всегда пахло цветами и персиками, на противоположной его стороне продавали ароматные сосиски в тесте. Сладкий запах теста так и манил их попробовать, но мне никогда этого не удавалось. Я редко вообще здесь бывала, а если и находилась тут, то денег у меня с собой не было, ни единой монетки.
Зайдя через ворота, я направилась к журчащему фонтану и присела на его бортик.

Тут было относительно прохладно, как раз то, что нужно в жаркий летний день. Кругом было много людей, но я их почти не замечала, как и они меня. Разве, когда вы идете по улице, обращаете внимание на прохожих? Вам интересны их выражение лиц, цвет волос или глаза? Возможно, в случае влюбленности разве, и то в большинстве случаев люди даже не пытаются представиться.
Я никогда не ловила взглядов прохожих, но один поймала почему-то. Те голубые глаза, будто небо в ясную погоду, запомнились мне, и пристально смотрели в мою сторону.

Это был парень с русыми волосами и немного смуглой кожей. Он стоял в компании молодых людей: двух девушек и одного парня и о чем-то разговаривал.

Их болтовни я не слышала, да разве мне это нужно? Я уже, было, хотела уходить, меня стесняло такое пристальное внимание, но тут случилось неожиданное. Незнакомец с голубыми глазами направился в мою сторону. Его собеседники молча следили за происходящим, один даже попытался его окликнуть, но тот не отступал от цели.
Я решила прибавить шагу, когда парень меня окликнул:
- Эй, привет. Не хочешь к нам?
Я повернулась к нему и ответила:
- Ты ко всем незнакомцам так обращаешься и, даже не узнав имени, зовешь куда-то? Ты странный.
- Странный? – с его губ слетел тихий смешок, - Такого мне еще никто не говорил.
- Значит, я буду первой. А теперь прости, мне нужно идти.

- Постой, ты хотя бы имя свое скажи.
Нет, ну какой наглый! Вы только посмотрите на него. Я разговаривала с ним около минуты, а он уже успел меня вывести из себя.
- Зачем тебе знать это? – приподняв одну бровь, спросила я.
- Как это? – на его лице четко читалось удивление. – Мы ведь живем в одном городе, а Вудберри мал и знать каждого здесь – это, так сказать, обязанность.
- Что за вздор! – воскликнула я.
- Ну, разве тебе станет хуже от того, что ты назовешь свое имя? И я тебя не видел здесь никогда, ты недавно приехала? Я, кстати, Энтони, но друзья зовут меня Тони.
- Я живу тут давно, просто редко выхожу в город, на то есть свои причины, - я сжала свою правую руку в кулак, - Пф… Друзья? Странное слово.
- И что же в нем странного? Ведь у каждого человека есть друг. Но у тебя их нет, как я понимаю? Хочешь, я буду твоим другом? – уголки его рта натянулись, а на лице засияла яркая белоснежная улыбка.
«Да что он несет? Стать другом? Сколько ему лет? Три? Такая наивность и инфантильность… »
- Слушай, мне правда пора, - кинула я фразу и поторопилась исчезнуть из виду.
Я помню, как он говорил мне что-то вслед, но я не услышала этого.

Буквально через пару дней мы отправились на пляж. К большому удивлению, здоровье меня вовсе не беспокоило, и мама посчитала, что поездка к морю в соседний город – отличная идея. Изначально и мне так казалось, но там я встретила его… этого надоедливого парня.
Я сидела на подстилке, подобрав под себя ноги, и вдыхала приятный морской бриз, нежилась в тёплых лучах. Как вдруг кто-то загородил мне солнце.
- О, ты тоже тут! – окликнул уже знакомый голос.
- А, ты тот самый парень из парка… что ты хочешь от меня?
- Я хотел бы узнать твое имя. Все-таки как-никак, но мы уже знакомы. Так давай продолжим наше знакомство? – его губы расползлись в дружелюбной улыбке, такой теплой. Помню, брат улыбался мне также, когда я приносила ему банку со светлячками.
- Я… ну… - меня немного озадачила его дружелюбность. – Меня Клэр зовут.
- Я Тони, приятно познакомиться, - он вновь улыбнулся.
Меня это немного смутило, я почувствовала, как щеки загорелись. Руки невольно поползли скрывать смущение.
- А ты одна? – Тони присел рядом на песок.
- Нет, - покачала я головой, - Я с мамой. Она пошла купаться.
- А ты не хочешь тоже?
Парень пристально смотрела на меня, а потом его рука… он положил ее сверху на мою. В тот момент, меня будто ударило током. Я отдернула руку. Внутри было больно. Я не привыкла к чужим прикосновениям.
- Все в порядке? – с испуганным видом поинтересовался Энтони.
Я еле заметно кивнула. Но ведь ничего не в порядке! Мне хотелось ему многое поведать, но что-то останавливало меня.
Почему-то больше о том дне я ничего не помню, как бы странно это ни звучало. После того момента все смывается, будто морской волной. Я даже не помню, как мы с мамой вернулись домой.
Зато четко помню, как через месяц я попала в больницу. Находилась там с недели две, а затем меня выписали.
В день выписки шел жуткий дождь, хоть на календаре и был июль. Тогда мама не взяла зонт, наша одежда и волосы промокли. Мы подъехали к дому, а на пороге сидел Тони. Весь мокрый, в сером костюме с синей рубашкой. Когда я оказалась рядом, он резко встал, как солдат по стойке смирно.

- Привет… - грустно протянул он.
На нем вовсе не было лица. Впервые видела его таким.
- Привет, - тихо ответила я.
- Клэр, ты знаешь этого молодого человека? – спросила мама, глядя на меня.
Я кивнула в ответ.
- Я вижу вам надо о чем-то поговорить. Может, войдете в дом? Выпьете чаю и поговорите. Погода-то ни к черту, - на ее лице появилась добродушная улыбка.

Тони отказался от этого предложения. Тогда мама сказала, чтобы мы хотя бы встали под козырек, а сама нас покинула.
- В чем дело? – спросила я, опершись о деревянную колонну, когда мы уже оказались под крышей, - На тебе лица нет.

Я даже не смотрела на него, мне было страшно видеть его таким.
- Я хотел поговорить…
- О чем же? Нам разве есть о чем говорить?
- Ну… может, и нет. Но мне больше не с кем это обсудить, Клэр.
Я взглянула на него, он был будто в воду опущен.
- Ты так говоришь, будто мы верные друзья.
- Может, и не верные. Но… мне правда не с кем поговорить.
- А как же твои «многомиллионные» друзья? – удивилась я.
- Я не могу доверить им такое. Да и какие они мне друзья? Так… знакомые. А вот ты... Возможно, тоже это чувствуешь… - он поднял глаза. – Я могу тебе довериться, не могу объяснить этого, но… это идет откуда-то изнутри.
Мои глаза расширились. А ведь Тони прав. У меня не раз возникало это ощущение, но я решила не говорить ему об этом. Я предпочитаю оставлять мысли только у себя в голове.

- Что же произошло такого, что ты хочешь со мной поделиться? – я подошла к заборчику террасы и облокотилась на него.

-Я не жду, чтобы ты поддержала разговор. Я не жду искуплений, прощения и прочей ерунды. Я просто хочу, чтоб ты меня выслушала. Молча, без вопросов, без лишних слов.
И тогда он поведал мне, что сегодня умер его отец. Он воевал где-то на Востоке, пришла повестка о смерти, а через пару дней привезли и тело. Теперь он сирота, мать умерла еще, когда он был совсем маленьким. Прямо с похорон Тони, не обращая внимания на дождь и грязь, пришел сюда. Сидел тут он часа три, если не больше. Из его глаз текли слёзы или это были капли дождя, стекающие с волос? Я молча подошла и обняла его. Без лишних слов, без вопросов, как он и просил.
После этого я не видела его несколько лет. И вот мы встретились в Сансэт-Вэлли. Точно также, в парке, как при первой встречи. Мы повзрослели, и сильно изменились. Жизнь поломала нас обоих. Моя уверенность пропала, я стала еще более скомканной. Но каким стал он? Этого я пока не знаю.

****

- Мисс Эвердин, Ваша очередь! – громко донеслось от медсестры с пепельными волосами.
Лара неуверенно встала со стула в коридоре ожидания и двинулась в сторону кабинета врача. Ноги вовсе не слушались. Чего ожидать? Каков прогноз?
Дрожащей рукой отворила дверь и вошла. Кабинет был светлым и просторным, пахло медикаментами и спиртом.
- Присаживайтесь, - последовало от врача.
Женщина присела и сжала руки в кулаки.
- Каковы результаты, сэр? – дрожащим голосом вырвалось из нее.
- Да-да, я получил результаты Ваших анализов и…

Продолжение следует...
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:36 | Сообщение # 212
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, такие интриги плетёшь, что я уже не знаю, что можно от тебя ожидать! Вне сомнений, это просто шикарная серия, эмоции уносят как в песне про белых коней. Всё очень мило, печально и красиво. Балдею от скриншотов, особенно нравятся третий и второй снизу. Просто шедевр!



 
EbonyДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:41 | Сообщение # 213
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance
Цитата StellarDistance ()
такие интриги плетёшь, что я уже не знаю, что можно от тебя ожидать!
Ну, как же я без интриг-то?) Я не я, когда нет интриг :ъ
Цитата StellarDistance ()
Вне сомнений, это просто шикарная серия, эмоции уносят как в песне про белых коней. Всё очень мило, печально и красиво.
Ой, ты даже не представляешь, что ждет в 13 серии. Там просто ого-го как печально все будет(
Цитата StellarDistance ()
Балдею от скриншотов, особенно нравятся третий и второй снизу. Просто шедевр!
Спасибо, старалась :) долго выуживала их + правила. Чуть позже перезалью их, ибо какие-то маленькие :с
Спасибо за отзыв :3




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 17:16 | Сообщение # 214
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Очень понравился первый скрин. Атмосферно и ужасно подходяще. Других слов нет.) Интригуешь?) Жду след. серию) Спасибо за сериал) жду его всегда) Красивое теплое оформление у скринов, хоть и Клэр несколько непривычна с таким строгим что ли, выражением лица) такая как на твоей шапочке - вот она моя идеальная)))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
FrejaДата: Вторник, 17.02.2015, 17:39 | Сообщение # 215
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Ebony, как всегда, на самом интересном месте... Очень трогательная и печальная серия. Несмотря на яркость скринов, эмоции героев прямо противоположные. И мне очень нравится этот контраст. Первый скрин просто поверг меня в транс! Залипла глядя на прекрасное)
Естественно, я жду следующую серию)




My art
 
EbonyДата: Вторник, 17.02.2015, 19:26 | Сообщение # 216
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
KatNova, спасибо за отзыв!
Цитата KatNova ()
Очень понравился первый скрин. Атмосферно и ужасно подходяще. Других слов нет.)
Да, старалась :)
Цитата KatNova ()
Интригуешь?)
Ну, а как же без этого-то?)
Цитата KatNova ()
Жду след. серию) Спасибо за сериал) жду его всегда)
Спасибо, мне очень приятно слышать об этом. Значит, стараюсь не зря. :3
Цитата KatNova ()
Красивое теплое оформление у скринов, хоть и Клэр несколько непривычна с таким строгим что ли, выражением лица) такая как на твоей шапочке - вот она моя идеальная)))
Да, тот ее вариант мне тоже нравится больше, но дело в том, что в этой серии она подросток, а подростки у меня милые не получаются. Я и так ее переделывала ооочень долго, ибо при смене возраста она так ужасно выглядела) Но в следующей серии вернется та Клэр и даже поднаберется чуток смелости :ъ

Freja
Цитата Freja ()
Ebony, как всегда, на самом интересном месте...
Чтоб потом интереснее было читать :ъ
Цитата Freja ()
Очень трогательная и печальная серия. Несмотря на яркость скринов, эмоции героев прямо противоположные. И мне очень нравится этот контраст.
Ну, порой наши переживания не соответствуют окружающей среде. Бывает, мы плачем, а на улице ясная погода, но при этом мы воспринимаем мир негативно и он не кажется ярким. Я взяла основу такую: на скринах мир, какой он был тогда, а не глазами героев.
Цитата Freja ()
Первый скрин просто поверг меня в транс! Залипла глядя на прекрасное)
Я рада, что это так ^^ Постаралась по максимуму передать чувства героини и ее восприятия мира.
Цитата Freja ()
Естественно, я жду следующую серию)
Это хорошо :) Чуть позже спойлер будет небольшой, поскольку текст давно готов. 
Следующая серия будет в конце недели, скорее всего. Надо будет скринами заняться, обрабатывать прилично придется(




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Четверг, 19.02.2015, 19:21 | Сообщение # 217
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Вот вам небольшой лакомый кусочек :3





Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Четверг, 19.02.2015, 19:35 | Сообщение # 218
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, это был Тони :D



 
EbonyДата: Четверг, 19.02.2015, 19:43 | Сообщение # 219
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance, возможно :D а вообще серия будет очень насыщена неожиданными поворотами :с
 
StellarDistanceДата: Четверг, 19.02.2015, 19:55 | Сообщение # 220
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, ууу, будем ждать :)



 
EbonyДата: Четверг, 19.02.2015, 20:38 | Сообщение # 221
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance, спасибо, что ждешь :) это как стимул для меня



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 08:53 | Сообщение # 222
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Я тоже жду)
Цитата StellarDistance ()
это был Тони
Снова Тони ag Когда он уже по дороге свернет не туда)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
EbonyДата: Пятница, 20.02.2015, 13:26 | Сообщение # 223
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
KatNova, ну, вот прости :D вновь не любимый тобою персонаж появляется)
Цитата KatNova ()
Я тоже жду)
Спасибо, это очень радует :)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 16:35 | Сообщение # 224
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
вновь не любимый тобою персонаж появляется)
Но это добавляет интриги)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
EbonyДата: Пятница, 20.02.2015, 19:04 | Сообщение # 225
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
KatNova, но он же появляется не с проста. Этот товарищ несет смысловую нагрузку :)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Twins (серия 14)
Поиск: