Twins - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Twins (серия 14)
Twins
EbonyДата: Среда, 07.05.2014, 14:34 | Сообщение # 1
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Жанр: Драма
Автор: Ebony
Фотограф: Ebony
Возрастные ограничения: 16+ (все по закону, не нужное под спойлер)
Выход первой серии: 17 мая 2014 года
Девиз: Faith Divides Us, Death Unites Us...* (*Вера делит нас, Смерть объединяет нас)
Саундтрек:

Аннотация:
Клэр и Кейден - близнецы. С самого детства они были не разлей вода, ни минуты не могли прожить друг без друга. Однако из-за несчастного случая их жизнь переменилась. После этого родители стали часто ссориться, слышались звон посуды и слёзы матери. Не прошло и месяца, как они развелись, а близнецы не виделись десять лет. Но спустя время брат с сестрой вновь встречаются, хоть и при тяжких обстоятельствах...
 
EbonyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:07 | Сообщение # 256
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Руки дошли до съемок новой серии. Но игра жутко противится, вылетает и тупит. Жуть-то какая! Нервы истрепала и даже половины желаемого и нужного не сняла(
А пока вот вам кадр со съемок:





Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Четверг, 26.11.2015, 12:17 | Сообщение # 257
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Поскольку я из Крыма, то съемки остановлены, хотя серия почти была готова к выходу. Когда возобновятся? Как прекратится весь этот бред со светом. А это явно не скоро( Извините, и так затянула с обновлениями, а теперь еще и ЧС.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Пятница, 27.11.2015, 22:40 | Сообщение # 258
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, держитесь там! Скорейшего восстановления нормальной жизни! Мы-то дождемся, никуда этот сайт не денется, и читатели - я уверена - не разбегутся.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Panda666Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:52 | Сообщение # 259
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 124
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Очень интересная история=) хорошо пишешь.


Ну...вот=)
 
EbonyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:37 | Сообщение # 260
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо. Уже скоро выработаю ночное зрение) сказали, что еще не скоро возобновят. Там, где я учусь вообще свет не дают. Как-нибудь выживу) прям как назад в 90-е.
Panda666, спасибо за отзыв!




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Четверг, 18.02.2016, 23:38 | Сообщение # 261
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Серия 14
Ошибка


Ей казалось, что ноги вовсе не ее. Они несли куда-то вдаль, без ведома хозяина.
- Стой, куда ты так мчишься, Клэр? Тебя так сильно задело увиденное? Это ведь нормально.
- Ты ничего не знаешь о нас… Поэтому не лезь не в свое дело, Тони! – у Клэр был явно раздраженный тон.
- Что ты имеешь в виду? Вы ведь брат и сестра и…
- Мы близнецы… тебе не понять это чувство, да у тебя нет родных! Ты ничего не сможешь понять!
Его лицо переменилось. Клэр поняла, что сделала ему больно и с ее губ тут же тихо сорвалось:
- Прости… я не хотела…
Энтони никак не отреагировал, будто ничего не услышал. Но это было лишь снаружи, а внутри что-то резко кольнуло и сжалось.
Казалось, ничего не предвещало беды. Как вдруг на вечернем безмятежном небе закружились угрюмые, серые тучи, где всего пару мгновений назад мерцали звезды. И вот сверкнула молния, а через несколько секунд вдалеке пророкотал гром, подтверждая своим ворчанием, что вот-вот на землю обрушится ливень. Клэр немного сжалась и зажмурила глаза, гром испугал ее. Парень, приобняв ее за плечи, побежал под навес. И вот с небес на землю начали опускаться маленькие и колкие капли дождя.
- Ты боишься грома? – обеспокоенно спросил Энтони, глядя на перепуганную девушку.
- Да… помню, когда была маленькой, Кэйден спасал меня от грома. Он накрывал меня теплым одеялом и нежно обнимал. Так он сидел рядом, пока не распогодится, - она рассказывала это с улыбкой на лице.
Тони смотрел на нее и не понимал. Почему она так по-разному реагирует на своего брата? Когда они рядом друг с другом, то Кэйден отталкивает ее, она делает то же в ответ. А вдали, когда он не слышит и не видит, Клэр говорит приятные вещи, связанные с ним. Все-таки эти близнецы очень странные, не такие, как все.
Дождь резко прекратился, но небо так и осталось затянутым чернильным полотном из туч. Парень взглянул на Клэр. Она дрожала. То ли от холода, то ли от страха. Он не знал как ей помочь. Тот просто прижал ее к себе, окутав теплом своего тела. Дрожание мышц девушки начало утихать. Губы расплылись в улыбке, ей стало тепло и приятно. Какое-то чувство зародилось где-то в глубине и маленькая искорка страсти вдруг промелькнула между ними. Она почувствовала сладкий вкус, а когда открыла глаза, то поняла, что Тони одарил ее поцелуем.

Но Клэр не хотела этому противиться. Наоборот, ей хотелось большего. Этот поцелуй вызвал совсем иные чувства, в отличие от тех, что были, когда она поцеловала брата. Ее холодные руки невольно нырнули под его футболку и ощутили, как по телу парня начали пробегать стаи мурашек.
- Какого черта?! – вдруг послышался где-то за спиной знакомый голос.

****

За окном смеркалось. Приняв душ и переодевшись, Винн собиралась отправиться спать.

Но перед сном ей очень нравилось читать книги. У нее в комнате был большой шкаф с книгами в толстых кожаных переплетах. На каждой полке были целые собрания классики: Гёте, Алигьери, Толстой, Остен, Уайльд и др. Свою любимую книгу «Божественная комедия» Данте Алигьери она могла перечитывать ежедневно, вникая в каждую строчку и поглощая вложенный автором смысл. Девушка не была набожной, ей были чужды боги и демоны, но эта книга казалась для нее шедевром. Сколько столетий прошло, а «Божественная комедия» так и не утратила своего шарма.
К сожалению, не каждому это дано понять.
Винн включила лампу, стоящую на столе, и подошла к шкафу с книгами. Она сдула пыль с полки, в таких местах она часто скапливается, и потянулась за книгой, как вдруг внутри почувствовалось странное завихрение.

Девушка подошла к окну и выглянула во двор.

Было видно, как на небесах начала пробираться сквозь небольшие тучки полная луна.
«Что-то будет… странное чувство какое-то. Это же… Кэйден! Боже, какая я дура! Как я могла его отпустить? Он же убьет Тони! Надо срочно найти его!» - промелькнуло у нее в голове, и она тут же бросилась к шкафу.

****

- Что здесь происходит, я спрашиваю! – глаза Кэйдена… даже при плохом освещении они отчетливо сверкали.
- А в чем дело, брат? – уверенно донеслось от Клэр.
- Тони, какого черта ты трогаешь мою сестру? – будто не обращая внимания на девушку, продолжил Кэй.
- Не понимаю, почему ты злишься. Твоя сестра не маленькая. Может, ты дашь ей самой решать? – Энтони спрятал Клэр за своей спиной, а сам выпятил грудь вперед.
Кэйден без дальнейших разговоров ускоренным шагом подступил к парню и схватил за ворот футболки. Он со всех сил опрокинул своего оппонента на землю. Сжав руки в кулаки, Кэй без разбору начал бить Тони по лицу.

Его кулаки начали окрашиваться в алый цвет. Затем в ответ полетел удар по переносице, которая в мгновение ока окрасилась в оттенок вишневого.
Клэр все это видела, ей стало страшно. Она не знала, что делать.
- Кэйден! Прекрати! – послышался голос Винн. Ей тоже довелось увидеть это кровавое действо.
Но Кэйден ничего не слышал, кроме свиста своих собственных кулаков. А потом он ощутил, как некое тепло окутало его правую руку, он резко дернул ей и услышал стук. А когда обернулся, то увидел, что Клэр лежала на холодной и влажной после дождя земле. Винн прикрыла лицо руками.

Она подбежала к упавшей девушке и помогла ей встать.
- Какого черта ты творишь, Кэйден?! – прокричала Винн.
- Я… Клэр… о, нет-нет… Клэр, прости меня… я… - осознавая всю суть содеянного, начал бормотать себе под нос он.
На лице Клэр была кровь, брат задел ее локтем, когда та пыталась разнять их с Тони.

- Боже.. это кровь! Клэр, я же не знал, что это ты! Прости меня…
Девушка встала с земли, на ее щеках появились слезы. Увидев это, Кэйден попытался подойти к ней, но та попятилась, и он услышал в свой адрес:
- Не подходи ко мне! Я не хочу тебя видеть!
Тони встал с земли и истекая кровью подошел к Клэр, которая стояла в обнимку с Винн.
- Теперь я плохой, выходит? – раздраженно проговорил Кэй.
Винн усадила Клэр на скамью под беседкой, а сама отвела ее брата в сторону.
- Ты тоже теперь меня ненавидишь, да? – его голос был подавленным.
- Кэйден, ты и впрямь перегнул палку. Ты ударил свою сестру… я понимаю, что ты не специально, но… ты это сделал. Она хотела тебе помочь, а в итоге пострадала. Какого черта ты начал избивать Энтони? Что он такого тебе сделал? Ты все время на него так бурно реагируешь!
Он опустил голову и тихим голос ответил:
- Я не могу тебе сказать… это… это личное. Все дело в Клэр, она этого не помнит.
- Что ты имеешь в виду? Расскажи ей обо всем, если это настолько опасно. И что значит не помнит?
Парень вытер капли крови с лица и взглянул на Винн полным серьезности взглядом.
- Наверное, ты не знаешь, но моя сестра больна… Генетическая аномалия так сказать. Из-за нее бывают провалы в памяти. А Тони… был один случай, связанный с ним. Не стану об этом говорить, прости.
В ее глазах было сожаление. Тяжело вздохнув она произнесла:
- Возможно, позже ты расскажешь… когда будешь готов. Прости, Кэй, мы пойдем. Я отведу их обоих в больницу. А ты иди домой и подумай как вернуть сестру.
Винн растворилась в сумраке, а Кэйден остался один. В мыслях проскочило прошлое…
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Twins (серия 14)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: