СинтеZ - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » СинтеZ (9 глава. Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия)
СинтеZ
AlexLexyДата: Среда, 17.09.2014, 14:57 | Сообщение # 31
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Спектра шустренько отрастила хвост

Чего не сделаешь, когда старая причёска перестаёт отображаться в игре)))
Цитата Nikolette ()
Но ведь чего-то они добились - вывели его из себя, и он смог слиться с механиком...

Добились, но это лишь малюсенький шаг)
Цитата Nikolette ()
Как-то не верится, что она не видит происходящего. Такими темпами скоро их обоих уберут - он слишком опасен, она - уже достаточно много знает, может развалить всю систему.

Время покажет)
Цитата Nikolette ()
И новое действующее лицо - чистильщик. Впечатляющее описание внешности. Интересно, что он для них припас...

Я очень рада, что описание получилось именно таким)
 
AlexLexyДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:40 | Сообщение # 32
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Глава 4. Часть 1

Призраки прошлого


19 декабря. День
Машина неслась на высокой скорости, оставляя позади богатые районы Эдемиона. В глазах мелькали высотки, и Каил чувствовал, что его начинает укачивать. Облегчение пришло, когда машина остановилась на пропускном пункте у главных ворот. Серьёзные люди в клоунско-ярких костюмах тщательно осмотрели пассажиров, проверили документы и разрешили выезд.
Машина покинула Эдемион и вскоре свернула с главной дороги к покинутым землям. Из окна виднелись бесплодные поля, за которыми простиралось краснолесье. Изредка встречались заброшенные дома, крыши которых под натиском времени обвалились. На землю падал снег, похожий на пепел, и умирал в мутных лужах. День здесь никогда не наступал.

Спустя час поездки, Чистильщик остановил машину и вышел наружу. Каил и Спектра последовали за ним к старому заводу, который не работал более ста лет. Здание выглядело ветхим, и, казалось, что все четыре этажа вот-вот обрушатся. Внутри не осталось ничего от времён, когда завод функционировал. Площадь усеивали бетонные обломки, заржавевшая арматура и растения, проросшие сквозь трещины в полу. Сердце здания окутывала тьма, в которую завёл Чистильщик.
Смерч остановился возле массивной двери с электронным замком и ввёл код. Она со скрипом отворилась, выпуская наружу запах машинного масла. Изнутри комнаты повеяло холодом и послышался знакомый скрежет. На Каила нахлынули воспоминания недельной давности. Теперь он не чувствовал себя беспомощным.
– Не бойся, они не опасны, – пытался ободрить чистильщик. – Не смогут наброситься, даже если захотят.
Смерч первым зашёл в комнату и включил свет. Каил увидел у дальней стены кучу металла в луже масла. Она выглядела так, будто механиков пропустили через мясорубку. «Желейная» масса среагировала на пришедших людей и зашевелилась.
– Что вы с ними сделали? – Каил недоумевал.
– Мы тут ни при чём. Телепортация даёт сбой, когда механики появляются внутри здания. Раньше они приземлялись только на окраинах.
– Что их толкает на риск?
– Мы надеялись, ты поможешь найти ответ.
Чистильщик перегородил выход.
– Я не учёный, да и мысли читать на заказ не умею.
– Научись. Ты связан с ними сильнее, чем думаешь. Главный не просто так притащил тебя в «Синтез». Нам удалось выяснить, что механики идут за тобой. Узнай зачем, а до тех пор не выйдешь отсюда.
Чистильщик покинул комнату, закрыв дверь на замок.
Каил и Спектра громко возмущались, но ответа не последовало. Попытки выбить железную дверь тоже не увенчались успехом. Каилу не давал впасть в отчаяние тот факт, что рядом находилась Спектра. С ней он мог провести в этой комнате вечность и согласился бы не видеть свет. Она – всё, чем он дорожил.
Глаза наставницы отражали злость. Она не желала подчиняться воли Чистильщика и как провинившийся ребёнок сидеть взаперти. В мыслях она в очередной раз проклинала день, когда познакомилась со смерчем. Если он хотел наказать – лучше бы вызывал на бой или убил, но не лишал возможности сопротивляться.
– Что значили последние слова чистильщика? Зачем ты механикам? – Спектра терялась в догадках. Докопаться до истины – последнее, что оставалось.
– Если бы я знал, то мы бы здесь не находились.
Каил был растерян - его поразили слова чистильщика. Не верилось, что роботы могут идти за ним – простым человеком. Он думал, что смерч соврал. Наверняка, очередная уловка.
– Может, попытаешься прочитать мысли? Если два раза получалось, то это не случайность. О чём ты думал, когда удавалось вступить в контакт?
Миронов замешкался. Он боялся, что из ответа Спектра поймёт, узнает про особое отношение к ней. Нельзя её втягивать, это его ошибка, это он нарушил запреты. Он заслужил, чтобы чувства пожирали изнутри, он заслужил вращение в девяти кругах ада. Он не смел потревожить Спектру переживаниями, но и не вырезал бы их как раковую опухоль. Чувства делали сильнее, хотя могли убить.
– Я думал, вы погибнете и не мог это допустить.
Глаза Спектры наполнились грустью. Она посмотрела на Каила глубоким взглядом, отдаляясь в мир воспоминаний.
– Я не заслуживаю спасения, – прошептала наставница. – Ты многое обо мне не знаешь.
Она села на пол и облокотилась о стену. Каил присел напротив.

– Так расскажите о себе.
– О чём? О том, как я в детстве выживала? Как подвела всех, кто в меня верил? Может, про то, как из-за меня погиб лучший человек из ныне живущих?
Спектра пыталась скрыть боль за злостью. Воспоминания отравляли, и она жалела, что заговорила об этом. Открыться было ошибкой. Каил понял: она испытывает ненависть не к миру, а к себе.
– Что бы ни произошло в вашем прошлом – этого больше нет. Есть только здесь и сейчас. Вы боретесь за жизни людей, а, значит, не можете быть плохим человеком.
– А если я борюсь не за жизни? Может, мне нравится воевать? В бою я чувствую себя сильной. Ощущаю, что ситуация под моим контролем. Теперь я не кажусь хорошим человеком?
– Кажетесь. Причина не так важна. Вы спасаете людей, и это главное.
– Но не тебя. Из-за меня ты можешь погибнуть, если нас не выпустят отсюда.
– В таком случае, я рад, что встречу смерть с достойным человеком.
Каил ободряюще улыбнулся, наполняя теплом душу Спектры. Внутри зажёгся давно погасший огонь, она почувствовала себя всемогущей.
– Ты не умрёшь. Я не допущу.
Она поднялась и начала осматривать стену, внимательно ощупывая каждый сантиметр.
– Ну, чего сидишь, ищи пушку среди хлама, – поступил приказ Каилу.
Он с отвращением полез в кучу металла.
Ему попадались пальцы, глаза, коленные чашечки и детали, которые не удалось опознать. Миронову пришлось перерыть всё, прежде чем он нашёл лазерный пистолет. Оружие крепилось на механическом запястье.
– Чего ждёшь? Стреляй! – Спектра указала на место в стене.
Наставница отошла на другую сторону.
Каил нажал на кнопку и в ушах зазвенело, отдаваясь болью в голове. Стена разлетелась на куски, образуя проход.

– Быстрей, надо выбираться, пока не обвалился потолок, - Спектра поспешила наружу.
Миронов последовал за ней.
На улице от Чистильщика и следа не осталось, как и от автомобиля. Со всех сторон окружала пустошь, а ближайшие жилые дома располагались в нескольких километрах. К заводу ни одна душа не забредала.
– Пойдём пешком, и доберёмся за несколько дней до корпорации.
– Вы всё ещё хотите вернуться? Ясно же, что Главный нам добра не желает!
– Мы не сможем без помощи Главного остановить механиков. Скажешь ему, что прочитал мысли, но ничего не обнаружил. Он на время отстанет.
Каилу не нравилась идея, но за Спектрой он пошёл бы хоть в логово механиков.

19 декабря. Вечер
Улицы колонии застилала грязь. Люди, живущие здесь, походили на животных, что барахтались в своих отходах. Каил и Спектра шли по торговой улице, где по обеим сторонам продавцы зазывали к товару. Здесь встречалось всё – от картошки до самодельных украшений, но качество продуктов угнетало. Каил забыл, какая вонь заполняла колонию. Чего стоила одна протухшая рыба, на которую не нашлось покупателей. Запах дешёвого алкоголя, исходящий от пьяниц, едва ли перебивал рыбную вонь.
Из толпы выбежала девушка. Её анорексичное тело покрывали лохмотья, которые едва ли походили на платье. На лицо нависали длинные волосы цвета скорби, а сквозь них блестели змеиные глаза. Она содрогалась от рыданий.
Девушка остановилась возле Каила. Сначала она пристально всматривалась в лицо, а потом кинулась к нему на шею.

– Ты вернулся, – радостно прошептала она. – Я знала, ты жив!
Миронов смутился и аккуратно высвободился из объятий.
– Не узнаёшь меня? Ещё бы, столько лет прошло, – девушка грустно вздохнула. – Мы когда-то жили вместе. Я Тина, припоминаешь?
Каил знал только одну девушку с таким именем: гордую, смелую, непокорную, по-азиатски красивую. С трудом удалось признать Тину в измученном создании.
– Что с тобой случилось? – изумился Миронов.
– Жизнь узнала, вот что случилось. У тебя, смотрю, всё отлично. Одет как богач, светишься весь. А это твоя девушка?
Она указала на Спектру.
– Нет, мы работаем вместе.
– Красивая, – глаза Тины завистливо сверкнули. – Может, зайдёте в гости? Расскажешь о том, как живёшь и где пропадал.
Каил в поиске одобрения посмотрел на Спектру, но та отрицательно покачала головой. Наставница не хотела сворачивать с пути, но он продолжал терроризировать её щенячьим взглядом и пришлось согласиться зайти на пять минут.
Тина привела Каила и Спектру в подвал полуразрушенного здания. С потолка капала неведомая жидкость болотного цвета. Помещение ограничивалось одной комнатой и крохотной кухней. В дальнем углу находилась импровизированная кровать из соломы, перед ней располагался стол с двумя стульями и несколько картонных коробок. Стены пестрили схематическими рисунками и надписями на старославянском.
Тина усадила гостей за стол и подала травяной чай, по вкусу напоминающий чабрец и ромашку.

– Ну, рассказывай, кем работаешь? Только не говори, что стал любовником престарелой элитки.
– Мы работаем в охране Эдемиона, – Спектра ответила вместо Каила.
– Ух ты, повезло. Я всегда знала, что он многого добьётся. Помню, как он постучался к нам в дом ночью. Голый и весь в синяках. Еле держался на ногах, но постоянно твердил, что должен всех спасти, – захихикала девушка.
– Да не было этого, ты всё выдумываешь, и отец твои сказки поддерживает, – Каил смутился. Он заметил, как Спектру повеселила выдумка, и стеснялся смотреть ей в глаза.
– Уже четыре года не поддерживает. Ты же не знаешь, умер он. Когда тебя забрали люди Джерада, он совсем плох стал. Ты ж ему как сын был. Любил тебя, переживал, и сердце не выдержало.
Каил ощутил резкую боль в груди. Он почувствовал себя виноватым в смерти близкого человека и не мог заглушить совесть.
– Мне жаль. Я не мог вернуться к вам: мне запретили. Надеюсь, ты понимаешь?
Каил осознавал, что никакие слова его не оправдают. Никто не мог винить его сильнее, чем он сам.
– Понимаю, – Тина поникла. – Без тебя было сложно, я скучала. Все говорили, что ты не вернёшься, но я им не верила. Знала, ты не бросишь меня. Мы же любим друг друга.
По щеке Тины скатилась одинокая слеза и растворилась на платье. Девушка протянула дрожащую руку к любимому, но тот сделал вид, что этого не заметил.
– Любите? Нифига себе, – вмешалась Спектра. – Я думала, тебя ничего не держит в прошлой жизни.
Наставницу захлестнуло неприятное чувство, от которого стало трудно дышать. Пульс участился и кровь прихлынула к щекам.
– Меня ничего и не держит, – Каил не хотел обидеть Тину, но Спектра волновала гораздо сильней.
– Как это? Ты же обещал любить меня всегда, – разрыдалась бывшая.
Каил ненавидел, когда женщины плачут. Он считал это нечестным ходом, одним из способов манипулирования.
– Прости, я ошибался. Между нами всё давно закончилось.
– Неправда. Останься со мной, или я покончу жизнь самоубийством.
Девушка поднесла нож к своему горлу и безумными глазами посмотрела на Каила. Миронов этого не ожидал. Он помнил Тину адекватным человеком и сейчас будто смотрел на другую девушку. Равнодушно смотрел.
– Мы уходим, – Спектра направилась к выходу. – Оставь безумную. Ничего она с собой не сделает.
– Ещё раз прости, – он последовал за наставницей и убеждал себя, что поступает правильно.
Девушка отбросила нож и кинулась к Каилу в ноги. Она схватила его за штанину, как будто это помогло бы удержать любимого рядом.
– Сделаю, и ты будешь виноват в моей смерти. Не уходи, я люблю тебя.
Слова не трогали Миронова. Перед ним находилась незнакомая девушка. Она пала так низко, что не могла подняться и вызывать что-то, кроме жалости.
– У меня новая жизнь. Советую и тебе перестать жить прошлым, – Каил вышел на улицу.

Спектра поспешила уйти подальше от дома, пока Тина не кинулась вдогонку. Наставница испытывала отвращение к тем, кто унижался перед другими, а тем более давил на жалость. Она дала себе клятву, что никогда не станет одной из них, даже если от этого будет зависеть жизнь. Слабостью никого не впечатлишь, а вот стойкость вызывает уважение.
– Надеюсь, у тебя не все бывшие безумные?
Спектра усмехнулась.
– Не все, это особый случай, – Каил выглядел огорчённым. Он всё пытался понять, что изменило Тину.
– Хорошо, а то было бы опасно находиться рядом с тобой в колонии. Ревнивые женщины страшнее сотни механиков.
Наставница представила, как за ней гонятся толпы бывших Каила, желая перерезать горло либо себе, либо ей.
Последнюю фразу он пропустил мимо ушей. Миронов всматривался в чёрное небо и мечтал убежать от себя. Улицы колонии возвращали во времена, когда он мог называться счастливым человеком. Напоминали о былой Тине, о её отце и о друзьях, которых жизнь раскидала по разным точкам планеты. В юности всё проще: и небо светлее, и чувства ярче. В юности весь мир кажется добрым, а потом происходит деградация, но не в мире, а в душе.
– Остановись, – послышался голос Спектры.
Каил обернулся и увидел, как наставница пошатнулась и села на землю.
– Что с вами?
Он всматривался в лицо Спектры и не знал, что делать.
- Голова закружилась, и в глазах потемнело.
Миронов почувствовал то же самое и поспешил присесть. Мысли перемешались и всё вокруг поплыло.
– Эта гадина нас опоила, – Спектра потеряла сознание.
Каил чувствовал лёгкость и удалялся от реальности. Звуки плавно затихали, он погружался в невесомость, теряя последнюю ниточку сознания. Мир исчез.


Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 17:15
 
NikoletteДата: Четверг, 25.09.2014, 21:25 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AlexLexy, мда, неприятная ситуация получилась.. Но зачем несчастной нищенке опаивать двух гостей? Она же не могла знать заранее что они там появятся? Каил, конечно, жёстко так развернулся и ушёл. Мог бы как-то помягче распрощаться...

Скрины здоровские - динамичные, но в то же время передающие мрачную атмосферу тех мест!

И всё-таки, зачем?.. Чего от них хотят? Теперь придётся мучиться догадками, пока автор не поделиться продой...

PS обожаю подобные повороты, заставляющие напрячься...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AlexLexyДата: Четверг, 25.09.2014, 21:52 | Сообщение # 34
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette, благодарю за комментарий)
Цитата Nikolette ()
Но зачем несчастной нищенке опаивать двух гостей? Она же не могла знать заранее что они там появятся?

В этом и вопрос) Могу лишь сказать, что всё не так, как кажется)
Цитата Nikolette ()
Скрины здоровские - динамичные, но в то же время передающие мрачную атмосферу тех мест!

Спасибо большое) Я старалась создать такую атмосферу)
Цитата Nikolette ()
И всё-таки, зачем?.. Чего от них хотят? Теперь придётся мучиться догадками, пока автор не поделиться продой...

Надеюсь, что уже на следующей недели опубликую проду) Текст уже давно написан, осталось только скрины сделать)
Цитата Nikolette ()
PS обожаю подобные повороты, заставляющие напрячься...

Очень рада это слышать)
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.10.2014, 10:14 | Сообщение # 35
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я присоединилась к читателям. Мне очень понравился стиль изложения, захватывающий сюжет, яркие персонажи и красивые изображения. Прочитала всё на одном дыхании и с огромным интересом (есть свои плюсы, когда за историей начинаешь следить не сразу -можно прочитать всё оптом ab ). Теперь я с нетерпением буду ждать продолжения.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:54 | Сообщение # 36
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая
Цитата Я-Счастливая ()
Я присоединилась к читателям.

Я очень рада новому читателю))
Спасибо большое за приятный комментарий) Продолжение сериала будет уже совсем скоро))
 
AlexLexyДата: Четверг, 16.10.2014, 20:46 | Сообщение # 37
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Глава 4. Часть 2


20 декабря. Ночь
Тусклый свет луны, просачиваясь сквозь кроны деревьев, падал на лицо Каила. В голове постепенно рассеивался туман, возвращалась боль с воспоминаниями о недавних событиях.
Открыв глаза, он увидел рядом Спектру, которая лежала без сознания. Её лицо выглядело таким умиротворённым, что он умилился несмотря на неподходящий момент.
Каил попытался встать, но руки были крепко привязаны к металлическим прутьям. Он попробовал высвободиться, однако, безуспешно: туго завязанная верёвка лишь стёрла кожу до крови.
За пределами клетки, в которой он находился, простиралось поле. Вдалеке стояла одинокая хрущёвка, а возле неё горел костёр. Пламя отбрасывало тени множества чёрных силуэтов.

Он не решился позвать на помощь - не знал, кем являются эти люди. В колонии действовал принцип: «человек человеку враг». Каил убедился, какими жестокими и бессердечными бывают обычные люди, что уж говорить о разбойниках и других группировках. В колонии брат продавал брата за кусок хлеба, и считал, что поступает правильно.
Миронов не столько переживал за себя, сколько за Спектру. Становилось страшно от мыслей, что «животные» могут сделать с ней, особенно если учесть её непокорный характер. Механики казались не такими опасными, как люди, потерявшие всякую человечность. Он всегда радовался, что не стал одним из них, и был благодарен за это отцу Тины. Каил рос на историях пожилого человека, в которых рассказывалось о прежнем мире: свободном и добром. Георгий Лаврентьевич учил быть честным, отзывчивым и смелым, а если потребуется, то сражаться за возможность сделать мир лучше. Миронов внимал каждому слову и проносил веру в эту идею через всю жизнь.
Послышался тихий стон наставницы. Она постепенно приходила в себя, рассеянно осматривая окружающее пространство. Осознав, где находится, она бросила на Каила осуждающий взгляд, чётко говоривший: «из-за тебя, придурок, мы здесь оказались».
Не успел он оправдаться, как послышались шаги.
Обернувшись, Миронов увидел пять человек в тёмных одеждах, идущих к нему. Среди них была девушка, облачённая в пальто из кожи, края которого едва касались земли. Она обладала длинными чёрными волосами, что собирались в высокий, слегка растрёпанный хвост. Дымчатый макияж подчёркивал её жёлтые глаза и выглядел отталкивающе. Её высокомерный взгляд без спросу проникал в душу, выведывая сокровенные тайны. Каил не поверил глазам, когда узнал Тину в готичном создании.

– Любимый, ты же не думал, что я тебя так просто отпущу? – голос девушки звучал властно.
Она стояла по ту сторону клетки и наслаждалась моментом, который давно ждала. Теперь она не выглядела жалкой.
Миронов ничего не понимал. Новое воплощение Тины являлось настолько непривычным, что казалось бредовым сном. Создавалось впечатление, словно она играет роль, прописанную в её воображении. Ему было неприятно смотреть, во что превратилась бывшая подруга, и этот образ вызывал большую антипатию, чем предыдущий. Некоторое время назад Каил считал Тину лучиком света, который озарял колонию, пропитанную злом. Он любил её за доброту и желание помочь людям, даже если не просили.
Хорошее куда-то исчезло, будто вовсе не существовало.
Миронов пытался понять, кто она, и взгляд случайно упал на её запястье. На коже девушки изображалась татуировка – змея, обвивающая сердце. Каил знал, какой группировке принадлежит метка.
– Как давно ты вступила в ряды чёрных медиков? – его лицо и тон выражали пренебрежение.
Он ненавидел торговцев органами, коими являлись представители этой группировки. Они множество душ загубили и Главный на их фоне казался ангелом. Каил надеялся, что Тина опровергнет его предположение. Не могла же она стать одним из главных демонов мира!
– А как давно ты вступил в ряды «Синтеза»? И, попрошу заметить, я не вступила в ряды чёрных медиков. Я их возглавила!
Она насладилась удивлением в глазах Спектры, которое постепенно переросло в испуг. Секретность организации являлась необходимой, и бойцы понимали, какую опасность влечёт выход из тени.
– О, ты думала, мы не знаем о вас? Как наивно, – усмехнулась Тина. – Вы убиваете безгрешных существ. Это невозможно скрыть.
Каилу показалось, что девушка искренне переживает за судьбу роботов.
– Механики не невинны, – отрицала Спектра. – Они угрожают людям.
– Да что ты можешь знать о невинности, Каролина? Твоя биография исключает это слово.
Спектра вздрогнула от упоминания своего настоящего имени. Она в очередной раз поразилась, откуда Тина столько знает. Наставница была уверена, что уничтожила сведения о своём прошлом. Она и само прошлое стёрла, если бы представилась возможность, но память о нём являлась наказанием за былые грехи.
Наставница пыталась понять, где она прокололась или кто мог оказаться предателем, но однозначного ответа найти не могла.
– Кто ты такая? – недоумевала Спектра.
Она не помнила, чтобы раньше встречалась с Тиной, а тем более тесно общалась.
– Я – будущее, – высокомерие пропитывало каждое слово. – Вы бездарно уничтожаете ценный материал – Механиков, когда я собираюсь использовать космический дар с пользой.
Это совсем не то, что ожидала услышать Спектра. Теперь девушка представляла собою опасность, так как противоречила учениям «Синтеза». Наставница собиралась обо всём рассказать Главному, когда выберется отсюда, но не была уверена, что поступит правильно. Чтобы уничтожить Тину, нужно пройти по трупам всех чёрных медиков, а их насчитывается не меньше тысячи. Война на два фронта непременно приведёт к поражению.
– Как ты собираешься их использовать? Они ничего не умеют, кроме как разрушать и убивать, – Спектра усмехнулась, придя к выводу, что идея Тины – глупость.
В «Синтезе» пытались и переговоры вести с механиками, и подчинять их своей воле. Это заканчивалось смертями многих хороших бойцов и гражданских, оказавшихся не в том месте, не в то время.
Возможно, не придётся воевать с чёрными медиками. Тина сама приведёт их к смерти.
– Мне нужны не сами механики, а детали, из которых они состоят. Представь, какой будет спрос на механические имплантаты, а сколько людей захотят себе поставить механическое сердце! Я стану богатой и прославлюсь как человек, обманувший болезни, саму природу!
Он увидел в глазах Тины азарт, присущий Главному. Механики сводили с ума всех, кто с ними связан. Каил понимал желание Тины разбогатеть и навсегда забыть о жизни в колонии, но не думал, что она готова пожертвовать моральными принципами. Он не знал, что привело девушку к такой жизни, но был уверен – обратного пути нет.
– Безумие, – вырвалось из уст Каила. – Что случилось с милой девушкой, которая мечтала о большой семье и мире во всём мире?
– Она выросла, – на лице Тины промелькнула грусть, но тут же сменилась на гнев. – Вы слишком глупы, чтобы оценить мою задумку. Ну ничего, все великие люди сталкивались с непониманием.
Каил убедился: ничего не осталось от былой Тины. Даже внешность превратилась из нежной в агрессивную. Он отсутствовал слишком долго и навсегда потерял человека, которого любил.
– Ты нас схватила для того, чтобы похвастаться идеей? – возмутилась Спектра. Если бы не связанные руки и решётка, то наставница точно накинулась на Тину.
– Нет, конечно. У вас есть информация о механиках, которая мне бы очень помогла.
– Ты её не получишь, – наставница ясно дала понять, что переговоры неуместны.
Дело не только в том, что разглашение информации каралось смертью. Спектра была из тех немногих, кто жил только борьбой с механиками и не собирался впускать в неё посторонних.
– Надеюсь, вы измените своё решение, а пока останетесь здесь.
Тина гордо развернулась и ушла. Она ожидала, что мирным путём информацию не получить. Был и другой план.
Два охранника остались сторожить пленников, держа винтовки наготове. Они стояли как статуи, не подавая признаков жизни.
– Что будем делать? – Каил шёпотом обратился к наставнице.
Он верил, что Спектра придумает, как выбраться. Она опытный боец, который бывал и не в таких передрягах.
– Ждать. Вокруг нас поле и около сотни чёрных медиков. Если сейчас попытаемся бежать – сразу погибнем.
Ничего не оставалось, кроме как согласиться. Спектра всегда права, когда дело касалось выживания.
Наставница не переставала думать, откуда Тина достала секретную информацию. Сколько она ни пыталась предположить разные варианты, всегда приходила к одному.
– Ты заодно с Тиной? Проник в ряды «Синтеза», передал ей информацию о нас, а потом для меня подстроил ловушку? – Спектра надеялась, что ошибается, но слишком многое говорило об обратном.
В совпадения она не верила и оставалась бдительной, несмотря на то, что Каил успел заслужить доверие.
Он искренне удивился догадке. Его задело, что Спектра могла подумать о нём настолько плохо и обвинить в предательстве. Он не давал повода и старался для неё быть лучше, чем на самом деле.
– Если бы я был с ней, то разве сидел сейчас в клетке с вами? – Каил старался не выказать обиду.
Он желал оставаться непоколебимым, когда внутри бурлил гнев.
– Я не знаю. Может, ты тут ни при чём, но все ниточки ведут к тебе, – она хотела верить его словам, но для неё было слишком сложно доверять людям.
– Заткнитесь! – рявкнул охранник.
Спектра и Каил не стали раздражать его. Разговор закончился толком не начавшись, оставив после себя привкус недосказанности.
Прислонившись к решётке, Каил погрузился в размышления. Он думал, как доказать свою преданность наставнице и под стрекот сверчков постепенно уснул. Неизвестно, сколько прошло времени перед тем, как разбудил охранник. Он ткнул Каила винтовкой в плечо и приказал выйти. Мужчина развязал ему руки, а затем открыл клетку. Каил попытался бежать, но его тут же схватили два мощных охранника и завязали глаза.

Его тащили в неизвестном направлении около десяти минут, потом бросили на пол и захлопнули дверь. Развязав глаза, он обнаружил, что находится в небольшой комнате алого цвета. Он лежал у ножек массивной кровати, рядом с которой стояло изящное трюмо. Мебель была стилизована в духе викторианской эпохи.
Поднявшись, Каил увидел Тину в углу комнаты. Она расчёсывала волосы, сидя на кресле, и делала вид, будто не замечает парня.
– Что тебе надо? – слова Каила пропитывала ненависть.
Теперь он видел в девушке только врага.
– Я тут подумала и решила предложить сделку. Всё-таки мы – старые, хм, друзья, – её голос звучал мягко, словно кошачье мурлыканье.
– Какую ещё сделку? – он ожидал очередную подлость. Каждый новый образ девушки привносил в мир частицу хаоса, и чем положительнее казалась маска, тем больше бед она влекла за собой.
Тина поднялась с кресла и, положив расчёску на трюмо, подошла к нему. Её глаза возбуждённо блестели.
– Я готова отпустить вас, но взамен мне кое-что нужно, – она хитро прищурила глаза.
– Чего ты хочешь?
– Тебя, – девушка запустила руку в его волосы. Она смотрела Каилу в глаза, словно пыталась загипнотизировать.

Он невольно вспомнил былые времена, когда проводил с Тиной ночи напролёт. Тогда он хотел прожить с ней всю жизнь, и считал её самой лучшей. Он и подумать не мог, что сможет испытывать любовь к другой, и что новые чувства полностью перекроют все предыдущие.
– Я не могу быть с тобой, - Каил небрежно убрал её руку.
– Всего одна ночь, любимый, – лукавила Тина. – Ты же хочешь сохранить свою жизнь и её?
Последнее слово она произнесла с утрированным пренебрежением.
Он хотел, чтобы Тина просила о другом, пусть даже о сложном и опасном. Он желал отказать ей и уйти обратно в клетку, да хоть под дуло автомата, лишь бы рядом была наставница. Он не мог позволить, чтобы Спектра погибла, и пошёл против своих чувств.
Прочитав в глазах Каила согласие, Тина медленно расстегнула шёлковый халат чёрного цвета и скинула на пол. Каил смотрел на обнажённое тело девушки, и не ощущал даже низменного желания. Он не мог выбросить из головы Спектру и подсознательно искал в Тине хоть каплю сходства с наставницей, но находил только различия.
Девушка провела кончиками пальцев по его щеке и остановилась на губах. Она использовала всё своё очарование, но Каил больше не тонул в янтаре глаз. Годы разлуки переписали чувства.
Она могла заполучить его тело, но не душу.

– Представь, что я Каролина. Назови меня её именем, – прошептала Тина, осыпая поцелуями его шею.
– Нет. Ты не достойна носить её имя, – Каил резко отстранил от себя девушку. Он понял, что не сможет предать Спектру.
– Будь ласковым, или я передумаю вас отпускать, – злобно прошептала Тина.
Она всей душой хотела почувствовать любовь Каила, даже ложную. Девушка не могла смириться с тем, что её променяли на другую.
– Быть ласковым не входило в договор, – огрызнулся он. – Всё кончено, Тина. Я больше тебя не люблю. Ты мне омерзительна.
Девушка почувствовала убийственный холод, исходящий от Каила. На её глазах выступили слёзы. Любимый был таким бескислородным, что она начала задыхаться.
– Тогда проваливай, – девушка перешла на крик. – Я позабочусь о том, чтобы ваше пребывание здесь стало настоящим адом.
Он покинул комнату, громко хлопнув дверью. Злость продлилась считаные секунды, а затем сменилась на улыбку. Он радовался, что не пришлось поступаться принципами и потом винить себя.
Каил шёл по коридору, не замечая ничего вокруг себя. Он знал, что на выходе его схватят охранники, но пока наслаждался свободой.
Неожиданно его окликнул знакомый голос. Посмотрев вперёд, Каил увидел наставницу. Её одежда была перепачкана кровью.


Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 08.01.2015, 07:20
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 17.10.2014, 21:41 | Сообщение # 38
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата AlexLexy ()
узнал Тину

Вот так поворот!

Цитата AlexLexy ()
Неожиданно его окликнул знакомый голос. Посмотрев вперёд, Каил увидел наставницу.

Вот так поворот-2)) Именно так и должно было случиться ;)

Очень мало таких симс-историй (по пальцам пересчитать), которые мне до того нравятся, что я говорю: "Я бы посмотрела такое кино!". Эта история, пожалуй, на первой строке моего рейтинга.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AlexLexyДата: Пятница, 17.10.2014, 21:58 | Сообщение # 39
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая, спасибо большое за комментарий)
Цитата Я-Счастливая ()
Очень мало таких симс-историй (по пальцам пересчитать), которые мне до того нравятся, что я говорю: "Я бы посмотрела такое кино!". Эта история, пожалуй, на первой строке моего рейтинга.

Такое невероятно приятно слышать) Это меня вдохновляет творить дальше и делать историю как можно лучше)
 
NikoletteДата: Суббота, 18.10.2014, 16:35 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AlexLexy, Тина в плаще обалденно выглядит, не то, что в лохмотьях. Думаю, Каил ничего не потерял, что отказал ей - вряд ли бы она облегчила им участь, даже если бы он выполнил все её желания. Уж Спектру бы точно не пощадила... Ну, теперь им точно будет не сладко, если судить по словам Тины и последней строчке в этой главе. видимо, за Спектру уже взялись и ей это не понравилось. Или это первоначальная попытка побега? Она ведь не совсем ему доверяет... Одно из двух - или их до получмерти тут доведут (сомневаюсь, что кокнут главных героев в начале (середине?) рассказа) или они всё же сбегут.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AlexLexyДата: Суббота, 18.10.2014, 17:20 | Сообщение # 41
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Думаю, Каил ничего не потерял, что отказал ей - вряд ли бы она облегчила им участь, даже если бы он выполнил все её желания. Уж Спектру бы точно не пощадила...

Это точно) Возможно, Каил и сам это понял, когда уже вышел из комнаты)
Цитата Nikolette ()
Ну, теперь им точно будет не сладко, если судить по словам Тины и последней строчке в этой главе. видимо, за Спектру уже взялись и ей это не понравилось. Или это первоначальная попытка побега? Она ведь не совсем ему доверяет... Одно из двух - или их до получмерти тут доведут (сомневаюсь, что кокнут главных героев в начале (середине?) рассказа) или они всё же сбегут.

Скоро это станет известно) Могу сказать, что одна из этих мыслей точно верная)
Цитата Nikolette ()
сомневаюсь, что кокнут главных героев в начале (середине?) рассказа

Да, в начале истории им точно не время умирать)
 
KatNovaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:54 | Сообщение # 42
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Захватывающе. И снова приятный крупный текст. Вот Каил реально как подопытный. Туда сюда его. Чистильщик? Это что-то новенькое. Посмотрю,что он им принесет)
"Любовь" его, конечно, еще та. Сразу кинулся в глаза такой красивый пол по сравнению с обшапанными стенами)) Ну и конечный переворот...слова Тины напомнили фильм "Потрошители") про все эти механические органы. Я присоединяюсь к тому, что такой фильм я бы тоже с удовольствием посмотрела)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Воскресенье, 19.10.2014, 10:26
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:07 | Сообщение # 43
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
KatNova, благодарю за комментарий)
Цитата KatNova ()
И снова приятный крупный текст.

Как я и обещала)))
Цитата KatNova ()
Вот Каил реально как подопытный. Туда сюда его.

Это да, бедняжку совсем замучили) А ведь всё только начинается)
Цитата KatNova ()
Ну и конечный переворот...слова Тины напомнили фильм "Потрошители") про все эти механические органы.

Фильм не смотрела, но примерно представляю, о чём он))
Цитата KatNova ()
Я присоединяюсь к тому, что такой фильм я бы тоже с удовольствием посмотрела)

Очень приятно это слышать ab В моих мечтах я уже представляла, как по этой истории снимут фильм. Даже актёров подобрала. Ох уж эти мечты cc2
 
AlexLexyДата: Суббота, 08.11.2014, 01:48 | Сообщение # 44
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Глава 4. Часть 3



– С вами всё в порядке? – он забеспокоился. Воображение рисовало множество жутких картин, которые он старался прогнать из головы.
– Это не моя кровь, – её голос звучал хладнокровно, словно эту фразу приходилось говорить каждый день.
Осмотрев Каила, наставница заметила расстёгнутое пальто, небрежно заправленную футболку и растрёпанные волосы. Вывод напрашивался сам.
– Ну надо же, шла тебя спасать, а у тебя и так всё отлично, – Спектра отвела взгляд в сторону. На её лице появилась грустная улыбка, которую она попыталась скрыть.
– Что? Вы всё не так поняли. Я не…
– Мне нет дела до того, что ты спишь со всякими шлюхами, - наставница не дала закончить фразу. – Я ухожу.
Спектра направилась быстрым шагом к выходу. Внутри у неё всё кипело от злости, но она подавляла желание выплеснуть негатив на Каила. Наставница понимала, что он ей ничем не обязан, и упрекать его будет глупо, но так хотелось свернуть шею вначале ему, а затем Тине.
– Ну постойте, я всё объясню, – Каил занервничал.
Он не хотел потерять Спектру, тем более из-за недоразумения, и переживал, что мнение о нём окончательно испортится – тогда доверие не вернуть.
– Отставить, боец, – отмахивалась она.
– Но…
– Я сказала, отставить!

Она боялась своих эмоций. Не понимала, отчего больно. Ощущала себя преданной, обманутой и желала разнести мир на щепки.
Со стороны лестничной площадки показались два охранника, поднятые по тревоге. Они шли осторожно, вглядывались в темноту коридора и не замечали противников.
Спектра испугалась, что Каила убьют, и злость на него моментально отошла на второй план. Наставница оттолкнула его к стене, прикрывая собой. Он не понял, что произошло и хотел вернуться на середину коридора, но Спектра не позволила, прижав своим телом к стене. У Каила перехватило дыхание, а кожа покрылась мурашками близости к наставнице и в голову закрались не самые приличные мысли. Он с вожделением смотрел на её губы, которые находились всего в нескольких сантиметрах от его, и с трудом боролся с желанием поцеловать. Каил крепко сжал руки в кулаки пытаясь удержать себя от действий, которые сейчас рождались в его смелых фантазиях. Внутри вспыхнул пожар, а тело начинало приятно ныть. Он старался думать о чём-то другом, но не получалось.

Она заметила реакцию Каила и отстранилась от него. Сейчас она думала о том, что не может потерять новобранца: от его жизни зависит её продвижение по рангу. Однако, было нечто ещё, какое-то неуловимое ощущение, в котором Спектра боялась себе признаться.
– Беги назад, я с ними разберусь. Это приказ, – прошептала она.
Каил не стал упрямиться. Он понимал, что и помочь не сможет, да ещё и помешает. Когда его силуэт исчез на лестнице, Спектра воспользовалась эффектом неожиданности и первая открыла огонь.
Её пистолет рявкнул, и пуля со свистом пронеслась по всему коридору, точно попав в мишень. Охранник рухнул на пол с разбитой головой.
Второй начал с воплями обстреливать коридор. Он не видел свою цель из-за полумрака, и миллисекундные вспышки от выстрелов не помогали обнаружить Спектру.

Она затаилась в дверном проёме. Охранник двигался по коридору, не прекращая решетить пулями стены.
Клацнул магазин чужого автомата, и в тот же миг Спектра высунулась из-за угла, пустив пулю в лоб замешкавшемуся охраннику. Запах крови и пороха заполнил коридор.
Со стороны лестничной площадки показались четыре охранника, которые сбежались на шум. Спектра опять скрылась в дверном проёме, сверкнув ярко-красными волосами. Охранники заметили её и тут же начали стрелять. Пули дырявили каменную стену и поднимали известковую пыль, которая, подобно туману, сокращала видимость.
Бесполезная пальба прекратилась, и двое охранников медленно направились к дверному проёму, держа его под прицелом. Она слышала их шаги, которые звучали всё ближе и ближе.
Всё происходило так, как было выгодно ей. Спектра сунула руку в карман куртки и нащупала нечто особенное – гранату. Она и не думала, что эта штуковина пригодится, когда вытаскивала её у трупа охранника.

Наставница зажала спусковой рычаг и, выдернув чеку, швырнула гранату в коридор.
Охранники с дикими воплями рванули к лестнице. Спектра выглянула из-за угла, и хорошенько прицелившись, выпустила несколько пуль в спины двоим последними. Один из них крепко выругался и рухнул, а второй пробежал ещё несколько метров и потом упал. Его предсмертный крик заглушил взрыв гранаты, разлетевшейся на осколки.

В ушах звенело, а голова раскалывалась, но Спектра не обращала на это внимание. Ничто не могло быть важнее переживших взрыв противников.
Только она выглянула, охранники снова начали стрелять. Одна из пуль просвистела возле её уха.
На несколько мгновений повисла тишина, а потом прозвучал сиплый мужской голос:
– Сдавайся. У нас твой приятель. Выходи, и мы вас не тронем.
Спектра ещё раз выглянула и убедилась, что Каил стоит на коленях, а к его затылку приставлено дуло автомата. Он выглядел слегка неуверенным, но не дрожал от страха и тем более не ныл. Он не молил о помощи и не смотрел на Спектру, опасаясь встретить её разгневанный взгляд. Опустив глаза в пол, он безуспешно придумывал как спастись.

– Чёрт, – тихо выругалась она, прислонившись спиной к стене. – Не мог что ли убежать подальше…
– Выходи, иначе пристрелю его как шавку, – голос охранника прозвучал омерзительнее, чем в прошлый раз.
У Спектры возникло противоречивое чувство: она не хотела рисковать своей жизнью, но и не могла допустить, чтобы Каила убили.
Времени на раздумья не было. Наставница, собираясь с духом, на пару секунду закрыла глаза. Глубоко вздохнув, она поднялась с пола и выступила из-за угла с поднятыми руками. На лице Спектры появилась ухмылка, когда она прочитала страх в глазах мужчин. У одного из охранников дрожали колени, а второй весь побагровел, и взгляд у него был, как у маленького ягнёнка. Мужчины выглядели жалко даже при таком раскладе.
– Кидай оружие! Немедленно! – охранник сорвался на писк. Он держал Спектру под прицелом, и рука, в которой было оружие, немного подёргивалась. Мужчина так переживал за свою никчёмную жизнь, что наставнице стало от него противно.
Спектра кинула пистолет, не переставая ухмыляться. Охранники перевели взгляд на летящее оружие.

Она воспользовалась моментом, и, выхватив второй пистолет, молниеносно пустила мужчинам пули в головы. Охранники рухнули, заливая алой жидкостью без того окровавленный коридор.
– Идиоты, – Спектра усмехнулась, переступая через трупы. Она ярко почувствовала своё превосходство и в который раз убедилась, что не зря потратила десять лет на обучение военному искусству. Она никогда не жалела о выборе тропы. Ей нравилось вершить своё правосудие, а боевые навыки и любовь к оружию чрезвычайно помогали.
Теперь никто не мог ей навредить.
– Мы точно в расчёте, – обратилась она к Каилу, смотревшему на неё полным недоумения взглядом.
Он не успел опомниться от увиденного, как Спектра схватила его за руку и потянула к единственной лестнице, которая вела к выходу. Снизу поднимался отряд примерно из десяти человек, бурно обсуждающий план действий.
Наставница потащила Каила обратно, в единственную незапертую комнату. Он был встревожен и старался понять по выражению лица Спектры, стоит ли всерьёз начинать бояться.
– Что будем делать? – только этот вопрос крутился в его голове.
Патроны заканчивались, и ничего не оставалось, кроме как…
– Прыгать.
Каил глянул за окно. От земли отделяли три этажа, а дом был расположен на крутом склоне. Толстый слой снега мог смягчить падение, но для благоприятного исхода надо не рассечь череп и не сломать позвоночник об один из массивных булыжников, которые усеивали территорию, начиная от дома и вплоть до бурной реки у подножья склона.
– Серьёзно? – он посчитал идею самоубийственной. Хотя сидеть в комнате и ждать, пока охранники устроят расстрел – не лучшая альтернатива.
– Есть другой план? – риторический вопрос был задан с издёвкой. Она всё решила.
Из коридора доносились голоса постепенно приближавшихся охранников. Из слов было понятно, что они собираются войти в комнату и пытаются решить, кого вытолкнуть первым в качестве пушечного мяса.
– Можешь оставаться, а я прыгаю, – Спектра сиганула на улицу.
Каил бросился к окну. Его сердце колотилось в сумасшедшем темпе, когда он сопровождал взглядом падение наставницы. Он не мог дышать и инстинктивно тянул руку к ней, словно был в силах помочь.
Спектра удачно приземлилась на снег, и покатилась по склону, обхватив голову руками. Каил вспомнил, что в любую секунду могут войти охранники. Выбора не оставалось. Игнорируя инстинкт самосохранения и собрав всю смелость, он выпрыгнул в окно. За сегодня он дважды прощался с жизнью. Сейчас был третий раз.

Упав на землю, он ощутил, как органы внезапно устремились вверх. Каил чувствовал себя отбивной, которая катилась по склону. Окружающий мир крутился в безумной карусели, а в ушах свистел ветер. Каил натыкался на все камни, но почти не чувствовал боли. Приземлился он в неглубокую реку с ледяной водой.

Не успел он отдышаться, как послышался голос Спектры:
– Ты не на курорте, поднимайся.
– Отстаньте. Не видите, я умираю?! – Каил закашлялся.
– Некогда умирать.
Наставница потянула его за руку, вынуждая сесть. Позвоночник аж хрустнул от резкого движения. В глазах Каила творилось странное: в безумном танце сливались все краски, а Спектра выглядела как большое алое пятно.
Постепенно зрение пришло в норму, но тело невероятно ныло - так, что найти эпицентр боли не представлялось возможным.
– Давай, поднимайся, неженка. Если сейчас не найдём укрытие, то следующий день встретим в загробном мире.


Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 22.02.2015, 22:08
 
NikoletteДата: Вторник, 11.11.2014, 13:55 | Сообщение # 45
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух сколько драйва, перестрелок и крови... А Каил, видимо, ещё не привык к такому образу жизни, раз так расслабился в конце. Спектрой остается только восхищатся - так гибко подстроилась под ситуацию и вышла из практически безвыходного продолжения...
Автору - спасибо за такое яркое, динамичное продолжение, к тому же украшенное качественными скринами, передающими все эмоции героев и происходящее с ними. ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » СинтеZ (9 глава. Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия)
Поиск: