СинтеZ - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » СинтеZ (9 глава. Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия)
СинтеZ
BBoyДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:48 | Сообщение # 16
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Не мой жанр совершенно! Но, не мог не отметить красоту скринов!
 
AlexLexyДата: Вторник, 24.06.2014, 02:53 | Сообщение # 17
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
NikoletteKatNovaNikibailey, BBoy,  большое спасибо за комментарии)

Глава 2. Часть 1
Вопреки чувствам



11 декабря. День

Отряд собирался на взлётной площадке. Каил повторял действия за остальными бойцами. Он надел шерстяной свитер, джинсы и чёрное пальто, на рукав которого была пришита трёхцветная буква Z – красно-серо-белая. Мужчина во врачебном халате ввёл жучок для связи Миронову под кожу и боль, продлившаяся пару секунд, была сравнима с укусом злой кошки. К оружию Каил не подошёл и, встав подле вертолёта, с остальными ждал Спектру.
– О, свежее мясо! – к Миронову подошёл мужчина внушительного роста и комплекции.
У него была смуглая кожа, тёмные волосы и борода в стиле Ван Дайка. Внимание Каила привлекли брови, которые словно две жирные гусеницы нависали над глазными яблоками.
– Что-то не так? – Миронов не хотел наживать врагов с первых дней. Неприятностей и без того хватало.
– Это у тебя надо спросить. Ты ж у нас око. Позорно быть оком.
– Позорно быть безмозглой грудой мышц.
– Надо же, кусок мяса умеет разговаривать! Посмотрим, что скажешь, когда буду ломать тебе череп.
Мужчина, словно циклон, двинулся в сторону Каила. Он сжимал кулаки, а на лице появилась недобрая ухмылка. Его глаза злобно пылали, и Миронов пожалел, что не промолчал.
Между ними оставалось два шага, как на дороге встала Спектра.

– Сделаешь ещё шаг, и череп ломать буду я тебе, – обратилась наставница к мужчине по имени Грокс.
Спектра не блефовала. В «Синтезе» знали, что с ней лучше не связываться – стычку можно и не пережить. Она была единственной женщиной в корпорации, но при этом сильным бойцом и по мастерству рукопашного боя ей были равны только смерчи.
– Успокойся, пупсик, мы просто мило болтали с твоим приятелем. Я ухожу.
Грокс развернулся и пошёл к остальным бойцам.
– Я тебе не пупсик, придурок.
– Да-да, – он махнул рукой.
Спектру раздражал Грокс, и она с радостью переломала бы его кости – был бы повод. Пять лет назад он подкатывал к ней, когда не было запрета на служебные романы, и сразу получил отказ. Наставница на дух не переносила самовлюблённых и напыщенных мужиков. Грокс до сих пор не мог простить Спектру за ущемлённое эго и часто раздражал фактом своего существования. Наставница долго злилась, когда Главный поставил этого мужика ей в напарники. Она предпочитала сражаться в одиночку, нежели с кретином.
– Я и сам мог за себя постоять.
– Не сомневаюсь, герой. Не лезь к Гроксу – он силён и туп. Год назад он избил новобранца, и парень две недели пролежал в медотсеке. Бедолага остался хромым на всю жизнь.
Пилот позвал на посадку, и бойцы заняли места. Миронов сел на единственное свободное сидение и возникло ощущение, что он не только занял комнату погибшего солдата, но и место в вертолёте. Касандр сидел напротив и, когда вертолёт взлетел, ободряюще улыбнулся Миронову. Остальные шесть бойцов смотрели в пол, что-то шепча всю дорогу. Когда пилот объявил о скорой посадке, они взялись за руки и в голос повторяли слова:
«Я обещаю сражаться до последнего, и если мне суждено погибнуть, то умру смертью героя, а не труса. Храни нас, создатель, и упокой души погибших братьев».
Даже Грокс изменился: надменность испарилась перед лицом смерти. В глазах Спектры и остальных бойцов читалась грусть и была вызвана не страхом, а памятью о павших друзьях. Каил понял, насколько высокую цену пришлось заплатить бойцам, чтобы могли спокойно жить элита и колонисты. Утрата друзей, родных и любимых – плата за чистое небо. Неудивительно, что солдаты морально сломались и стали бесчувственными или озлобленными.

Вертолёт приземлился на крыше заброшенной фабрики. Бойцы заняли позиции: два снайпера расположились на крыше соседнего дома, два запасных бойца укрылись за каменным блоком, Спектра и Грокс встали посередине крыши. Касандр повёл Миронова к краю фабрики, с которого новобранец в случае опасности мог перепрыгнуть на соседнюю крышу и убежать.
В небе зародился белый комочек света и постепенно увеличивался. Достигнув размера с двухэтажный дом, он взорвался и на мгновенье ослепил бойцов.
Свет рассеялся, и Каил увидел посередине крыши пятиметрового механика из чёрного блестящего металла. Робот походил на человека – две руки, две ноги, голова. Лицо пришельца не удавалось разглядеть из-за шлема с тонированным стеклом. На руках механика были выгравированы светящиеся символы: круги с точками внутри.
Миронов не мог поверить, что робот действительно существует. Каил сперва решил, что это сон. Не могло же такое происходить наяву! Он старался себя успокоить, и унять дрожь в коленях.
Когда механик выстрелил лазерным лучом из глаз, чуть не попал в Спектру и проделал огромную дыру в крыше – Каилу захотелось бежать. Кусок бетона исчез, расщепился на атомы! У человека нет шансов против машины.

Миронов забеспокоился сначала за себя, а потом за Спектру. Ей приходилось каждую неделю бороться с чудовищами и неудивительно, что у неё характер как у тирана.
– Она не первый раз в бою и никакой механик не сможет её одолеть. Временами мне кажется, что она неубиваема, – Касандр заметил, что Каил волнуется и решил успокоить.
Миронов не верил, что человек, даже капитан из стали, способен противостоять роботу. Сомнения развеялись, когда Спектра воткнула чип с врусом механику в спину.
Вирус, созданный главным, вызывал сбой в системе роботов и отключал их. Однако, механики через день «оживали», если их не разобрать на части. Потрошением занимались чистильщики, когда бойцы улетали обратно в «Синтез».
Первый механик пал, и на небе зародилось два световых комочка. Вместо одного отключённого всегда появлялись двое.
Новые роботы оказались в три раза крупнее предшественников. Удивительно, что крыша не проваливалась под их весом. Механики быстро двигались, источая неприятный скрип. На их руки крепились лазерные пушки, способные разнести на части двухэтажный дом, но Грокс и Спектра не дали воспользоваться оружием. Они зашли к пришельцам сзади и синхронно выстрелили им в спину чипами. Роботы, как сломанные куклы, рухнули на бетон.
С каждым новым приходом механики становились сильней, быстрей и опасней. Спектра к этому привыкла, и бой для неё был забавой. Она ловко двигалась, выбивая из механиков детали, проламывая шлемы и втыкая чипы.
Миронову нравилось наблюдать за Спектрой, которая бесстрашно выступала против машин. Она была великолепна и вселяла надежду, что у мира есть шанс на спасение. На земле лежало больше десятка механиков, двух из которых отключили снайперы. Стрелки были слабой поддержкой – им редко удавалось попасть в спину противникам. Зато Спектра отлично справлялась, да и Грокс был неплох – в ярости силён, как медведь.
Поднялся сильный ветер, и началась метель. Небо беспрестанно озаряли вспышки, словно падали звёзды и превращались в злейших врагов для человека. Каил продрог, и мечтал вернуться в «Синтез», где ждал ужин из трёх блюд и тёплая кровать.
– Когда это закончится? – обратился Миронов к Касандру.
– Скоро. Думаю, осталось не больше двух-трёх механиков.
Каил хотел вздохнуть с облегчением, но заметил, что один робот зашёл к Спектре со спины. Наставница его не заметила, потому что была занята другим механиком. Пришелец повалил её одним ударом, а второй прижал её руки и ноги к бетону. Она безуспешно пыталась вырваться.

– Помогите ей! – прокричал Каил.
– Нельзя, нам приказано не вмешиваться в бой. Уверен, она справится сама, – Касандр оставался равнодушным и просто смотрел.
– Не справится. Не хотите вы помогать – это сделаю я.
Каила возмутил приказ, который обрекал Спектру на гибель. Он хотел побежать на помощь, но Касандр схватил его сзади под руки.
– Нельзя – значит, нельзя. Ни тебе, ни мне. Таков приказ, и мы должны ему следовать.
– Я не могу.
Миронов ударил цыгана локтем в живот, вырвался из хватки и рванул к Спектре. Сознание помутнело, когда он оказался рядом с механиками. Каил впал в прострацию и услышал голос в своей голове, который руководил роботами. Голос приказывал убить женщину, и Миронов точно знал, как роботы собираются это сделать.
Каил запрыгнул на спину механику, который направлял пушку на Спектру, и всадил в него чип. Миронов соскочил с падающего робота, перекатился и схватил пистолет, лежащий на бетоне. Он выстрелил в глаз второму механику и пока робот не оклемался, достал из кармана чип, залез на пришельца и воткнул ему в спину.
Механик рухнул, и Каил едва успел отпрыгнуть в сторону. На этом вспышки прекратились.

– Вы как, в порядке? – он подал руку Спектре.
Она отвергла помощь и, ничего не ответив, направилась к вертолёту. Каил решил, что ей нужно время прийти в себя, и не лез с вопросами. Благодарности он не ждал – не ради почестей рисковал жизнью. Миронов просто был рад, что Спектра жива.
На базе солдаты косо глядели на Каила, перешёптывались, и некоторые указывали на него пальцем. Другие бойцы глядели на Миронова, как на мифическое существо. Он не понимал, чем заслужил внимание. Ещё утром на него даже не смотрели, а сейчас глаз не отводили, словно он пышногрудая модель.
Каил весь день искал Спектру, чтобы узнать о самочувствии, но она не появлялась и только на следующий день вышла позавтракать. Миронов оставил свою порцию овощей с рисом и направился к ней. Наставница, завидев его, попыталась скрыться в тёмном коридоре, но Каил перехватил её возле выхода из столовой.
– Вы меня избегаете?
– Не здесь.
Наставница схватила Каила за край свитера и повела за собой. Люди без всякого зазрения шептались им вслед, но Спектра делала вид, что не замечает. Она привела в пустую комнату, где посторонние не могли услышать.
– Да что с вами такое? Я не прошу благодарности, но хотя бы не избегайте меня!
– Благодарности? За что я должна тебя благодарить? Ты ослушался приказа, опозорил меня. Теперь все думают, что я слабая и не справляюсь с работой. Кому нужен такой капитан?
– Вы бы предпочли умереть?
– Да. Лучше умереть, как герой, чем жить с позором. А вот ты – «молодец»! Сделал себе имя за один день. Все только и говорят о том, как ты ослушался приказа и расправился без всякой подготовки сразу с двумя механиками.
– Да что в этом сложного? Мысли механиков слышны и сразу ясно, как действовать.
– Слышны? Мысли? У механиков? Ты свихнулся?
– А вы разве не слышали?
– Нет. Это невозможно. У механиков нет мыслей!
– Вы уверены?


Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 14:39
 
NikoletteДата: Среда, 25.06.2014, 22:21 | Сообщение # 18
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AlexLexy, что-то с этим парнем не то... подарочек-то оказался с секретом! И какие такие мысли он сумел прочесть? Может услышал "эхо" отдаваемых кем-то команд? Однозначно, серия удалась. Столько драйва, экшна, и скрины это передают на 100%!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AlexLexyДата: Суббота, 16.08.2014, 19:10 | Сообщение # 19
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо большое за комментарий)

Глава 2. Часть 2




Спектра задумалась. С одной стороны, только чудо могло помочь Каилу. С другой – никто прежде не слышал мысли роботов. Наставница даже в телепатию не верила, а Главный утверждал, что роботы не способны думать и запрограммированы похищать людей, устраняя угрозы на пути.
– Я уже ни в чём не уверена.
– Но вы мне верите? Я же не стал бы спасать вам жизнь, а потом врать.
– А чёрт его знает. Пойдём к Главному. Он решит, есть доля правды в твоих словах или нет.
Миновав тёмные коридоры, они пришли в небольшую комнату с бордовыми обоями. Посередине стоял деревянный стол с позолоченными краями, за которым сидел Главный. Мужчина был одет в серый, идеально выглаженный костюм, а волосы напоминали зализанную на затылок шерсть котёнка. Он выглядел как законченный перфекционист, сортирующий даже ручки по длине, цвету и фирме.
В правом углу от двери стоял диван из настоящей змеиной кожи, ради которого отдало жизнь дружное семейство питонов. Единственным элементом декора был фикус – последний представитель своего вида, доставшийся Главному в качестве подарка за вклад в науку.

– Возможно, мы зря вас потревожили… Миронов утверждает, что прочитал мысли механиков, – начала разговор наставница.
Мужчина жестом пригласил Каила и Спектру сесть на диван.
– Я уверен, Миронову показалось.
Главный напрягся, словно речь шла о скелетах из его шкафа.

– Нет, не показалось, – отрицал Каил. – Что, если механики не безмозглые машины, а имеют разум или даже…
– Невозможно! – Главный сорвался на повышенный тон. В его глазах сверкнула злость, он подскочил и стукнул кулаками по столу.
Спектра вздрогнула. Она никогда не видела начальника в гневе.
– Тема закрыта, – он сел на стул, скрывая дрожь в руках. – У меня есть для вас задание. Идите в клуб «Земная звезда» и встретьтесь там с поставщиком оружия. Он должен передать кое-что особое. Если не придёт до четырёх часов дня – можете возвращаться в «Синтез».
– Будет сделано. И простите, что напрасно побеспокоила вас.
Спектра и Каил вышли из кабинета. Миронова терзала обида – он говорил правду, хотел, как лучше, а люди в корпорации слишком консервативны, чтобы поверить.
– Я ведь сказал правду...
– Здесь слова ничего не стоят, но, думаю, Главный что-то скрывает. Я докопаюсь до истины. Надеюсь, тебе хватит ума не говорить с начальником о произошедшем, и тем более не спорить.
– Спасибо вам за заботу.
– Это не забота. Мне нужно, чтобы ты оставался жив, иначе не видать мне повышения. Я преследую личную выгоду, не более, – она словно пыталась сама себя убедить, что ей безразличен новобранец.
Главный пообещал Спектре повышение до смерчей, если она обучит Каила и не даст погибнуть. Обосновывал тем, что смерчи должны уметь передавать свои знания и заботиться о других. Наставница вела жизнь одиночки, и ей было сложно отвечать за кого-то, кроме себя. Однако, о повышении она мечтала десять лет и не смогла отказаться от сделки.
– И всё равно спасибо.
– Ладно, опустим благодарности. Переоденься в гражданскую одежду и встретимся через пятнадцать минут у лифта в жилом отсеке.
Вернувшись в свою комнату, Каил нашёл в шкафу чёрные брюки, свитер и дутую куртку. Он нацепил одежду, затем пришёл к лифту и ждал. Через пять минут появилась Спектра в совершенно другом облике. Белые меховые шуба и шапка придавали её образу элегантности и мужеподобность ушла вместе со спортивными вещами. Сейчас перед Каилом стояла настоящая женщина с тяжёлым, непокорным характером, и была убийственно прекрасна.

– Не смотри на меня так, словно хочешь трахнуть, – раздражённо попросила Спектра.
Каил смутился от того, что наставница прочитала его мысли, и помотал головой, выкидывая неприличные фантазии из головы. Миронов вызвал лифт и спустя пять минут они оказались на улице – в городе, который был домом богачей. Колонисты называли его Эдемионом и гадали, как выглядит утопическое место. Ходило множество легенд и самые безумные гласили, что в городе нет снега и всегда тепло, а на каждом углу бесплатная еда, питьё и одежда. Кто-то считал, что здесь нет преступности и, благодаря медицинским разработкам, люди могут жить вечно. Другие утверждали, что элита продала душу за беззаботную жизнь.
Миронов не верил домыслам и сейчас убедился, насколько они далеки от реальности. Город был во множество раз прекраснее, чем о нём говорили. Многоэтажные здания, полностью состоящие из зеркальных окон, устремлялись высоко в небо. В солнечное небо! Каил никогда не видел солнца – над колонией нависали чёрные тучи, образованные химическими выбросами заводов. Теперь он понимал, как много потеряли люди, которые не увидят дивный светящийся шар.
В городе произрастали деревья с листьями причудливой формы: ромбовидные, круглые и сердцеобразные. Художники окрашивали их в сиреневые, пурпурные, бирюзовые оттенки, и яркие цвета вселяли радость и беззаботность, перенося в мир, где нет места проблемам.
Люди, гуляющие по городу, выглядели неординарно и броско. Их волосы были радужными, а причёски походили на гребень какаду, покрытый лаком с блёстками. Одежда светилась и мигала, как новогодняя ёлка, и была вышита драгоценными камнями. Каил понял, куда уходят деньги, отпущенные парламентом на улучшение жизни колонистам.
В Эдемионе царил вечный праздник, вечное детство – взрослые люди порхали в облаках, и страдали последней стадией эгоизма. Они, будто сороки, стремились обладать всеми ослепительными и бесполезными вещами.

На улице ждала двухместная машина, парящая в полуметрах от земли. Она сливалась со снегом, и лишь трёхцветная буква Z выбивалась из общей гаммы. Наставница села за руль. Каил, с третьей попытки открыв дверь, разместился на пассажирском сидении. Когда Спектра нажала на фиолетовую кнопку, автомобиль полетел со скоростью 200 км/ч, и желудок Миронова рвался на свободу, а на каждом повороте ощущение усиливалось. Когда машина остановилась, Каил на радостях был готов целовать землю, но сделал вид, что понравилось ездить, и уверено вышел наружу.
Двухэтажное здание клуба выглядело несуразно. Оно походило на миниатюру дворца из стекла: зеркальные шпили устремлялись ввысь; перед входом был двухметровый мост через ров, в котором «плавали» золотые фигуры крокодилов и «росли» хрустальные лилии; над входом располагалось окно из мозаики с изображением звезды.
Перед золотистой дверью стоял швейцар в сочно-жёлтом плаще и до неестественности доброжелательно приветствовал посетителей. Очередь тянулось длинным удавом, но Спектра не искала хвост и сразу направилась ко входу. Увидев её, швейцар связался по рации с персоналом, предупредил, что сегодня в заведении особый посетитель, и сказал приготовить вип комнату.
– Добрый день, Каролина, мы рады вас видеть! – швейцар, расплывшись в улыбке, поклонился.
– Добрый день. Сегодня я с плюс один, – Спектра указала на Каила.
– Отлично, проходите. Желаем вам приятно провести время.
Они зашли в клуб. Из колонок раздавалась музыка в стиле drum, проникая в каждую клеточку. Заведение было мрачным из-за тусклого освещения и бордового оттенка стен. Окна покрывали тёмные занавески – ни один луч света не проникал. На шестах крутились стройные, загорелые танцовщицы в чёрных масках и стрингах. Каил с приоткрытым ртом засмотрелся на девушек, которые были настолько гибкими, что казалось, в их теле нет костей.
Спектра повела Миронова за стол с разнообразными закусками: от сыра до морепродуктов. В вазе со льдом стояло шампанское, а рядом два изящных бокала.
Каил сел на красный кожаный диван, не отводя взгляда от танцовщиц – он и не думал, что девушки такое умеют! Он понял, почему мужчины из элиты ходят счастливыми. Наставница задёрнула занавески, отделяющие от зала, и пресекла Каилу разглядывание полуобнажённых девушек.

– Выпьете? – Каил потянулся к шампанскому.
– Не пью.
Спектра не вела здоровый образ жизни, но алкоголь даже не пробовала. В детстве она поклялась, что не станет похожей на своих родителей, которые злоупотребляли спиртным.
– Швейцар знает ваше имя. Часто здесь бываете?
– Что? Нет, только по работе.
– Кстати, почему Каролина? Я думал, вас Спектрой зовут.
– Это моё старое имя. Не произноси его больше.
Наставница ненавидела всё, что связано с прошлым – она его не принимала, игнорировала.
Миронова раздирало любопытство, но он сдержался и не стал дальше её расспрашивать. Он понял: если Спектра сама не захочет, то даже под пытками не выдаст информацию.
Уединение нарушил мужчина в чёрном костюме. Он отодвинул занавеску и окинул внимательным взглядом сначала Спектру, а затем Каила:
– Родригис вас ждёт. Следуйте за мной.
– Оставайся здесь, – приказала наставница Миронову.
– Нет, парень тоже пойдёт.
Тяжело вздохнув, Спектра кивнула и жестом позвала Каила за собой. У неё возникло плохое предчувствие, однако, она была не в том положении, чтобы спорить – Родригис не только торговал оружием, но и владел этим клубом. Разозлившись, он мог приказать охранникам застрелить нежелательных гостей.
Комната Родригиса была просторной и агрессивной из-за преобладающего оттенка крови. От свечей исходил приторный запах корицы, заглушающий аромат отвратительного одеколона. Над величавым камином нависали оленьи рога, отполированные до блеска, и голова медведя с открытой пастью. Посередине комнаты стоял деревянный стол, два стула и кожаное кресло.
– Босс скоро придёт.
Каил и Спектра примостились на мягкие стулья. Родринис не заставил себя ждать и зашёл в комнату, окружённый пятью высокорослыми охранниками в чёрных очках и костюмах. Мужчина сел напротив Спектры, приказав двум телохранителям встать за спиной, а остальных отправил сторожить по ту сторону двери. По сравнению с охранниками, Родригис выглядел забавно: блестящий малиновый пиджак, словно у поп-звезды, и голубые волосы не придавали солидности. Из-за низкого роста – не выше 150 сантиметров – он казался страшным, морщинистым ребёнком.

– К чему столько людей? – Спектра насторожилась.
– Безопасность превыше всего.
Родригис нервно перебирал брелок-талисман в виде собаки, который всегда носил в кармане.
– Мы не собираемся нападать.
– Значит, принесли мои деньги? Наконец! Я уж думал, не получу их мирным путём.
– О чём вы? Главный нас послал, чтобы забрать кое-что особое.
– Пока он не вернёт долг, свой заказ не получит! – разъярённо прокричал Родригис. Голос был до омерзения писклявым.
Спектра замешкалась, потом наклонилась к Каилу и прошептала на ухо: «когда я скажу – беги так быстро, как сможешь. Никаких вопросов и возражений. Это приказ».
– Возможно, он не знал о долге. Мы передадим, – она попыталась замять конфликт.
– Конечно, передадите, но для этого хватит одного человека.
Родригис выхватил пистолет из-за спины и снял с предохранителя. На его лице застыла кровожадная ухмылка – он любил причинять людям боль, отнимать жизни.
– Беги! – закричала наставница.
Каил сорвался с места. Он услышал серию оглушающих выстрелов за спиной и тело охватила дрожь, мысли покинули голову. Он бежал, и не оборачивался. Следовал приказу.


Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 15:58
 
KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 13:41 | Сообщение # 20
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Господи...страсти то какие... давно не была, но сюжет помню. Столько драйва и эмоций! И как всегда на самом интересном месте! Каил необычный мужчинка оказывается)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Пятница, 22.08.2014, 16:55 | Сообщение # 21
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AlexLexy, и вправду - драйв, приятный слог и необычное окружение - серия наполнена интересными моментами до отказа. И приправлена эффектными скринами. Браво! Хочу ещё! Тем более учитывая такой неожиданный поворот. Но что-то мне подсказывает, что у Спектры тоже есть свой туз в рукаве...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AlexLexyДата: Пятница, 22.08.2014, 17:53 | Сообщение # 22
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
KatNovaNikolette, большое спасибо за комментари) Вы меня вдохновили на то, чтобы поскорее отредактировать 5 главу и выложить))
 
AlexLexyДата: Пятница, 29.08.2014, 02:02 | Сообщение # 23
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Глава 3. Часть 1

Марионетка



11 декабря. Закат
Каил сидел на улице за машиной и наблюдал, как люди с криками выбегают из «Земной звезды». Он чувствовал себя последним трусом, его снова настигло бессилие и отравляло душу. Было неизвестно, что со Спектрой – жива ли она, нуждается ли в помощи. Приказ не разрешал вернуться, а сердце не позволяло оставаться здесь.
Он зашёл в клуб, сжимая в руке булыжник. Это «оружие» не спасло бы, но придавало уверенности. Заведение окутывала мертвецкая тишина, мир словно замер. Враги затаились и выжидали момент, чтобы нанести удар со спины. Робость исчезла перед лицом опасности и Каил, не желая играть в прятки, зашёл в комнату к Родригису. Глаза Миронова излучали злость, и, казалось, он убьёт всех на пути.
Спектра лежала на полу. Это первое, что бросилось в глаза, и остальное вмиг потеряло значимость. Попытки отрицать происходящее не увенчались успехом, и он упал на колени перед ней. Наставница стала ему дорога, была примером для подражания, нравилась, а теперь её не стало. Миронов такой пустоты никогда не чувствовал. Он задался вопросом: почему она приказала бежать, осознавая, что сама не выберется? Это несправедливо, Спектра не должна была погибнуть – герои не умирают.

– За спиной, – раздался шёпот.
– Что?
– У тебя за спиной враг, – Спектра с трудом связала слова.
Раздался выстрел. Пуля просвистела в сантиметре от уха Каила и попала в стену. Миронов резко обернулся, огрел мужчину булыжником по голове, и телохранитель упал без сознания, окрашивая пол в красный.
– Добей его, – наставница пришла в себя.
– Я не стану убивать беззащитного.
– Это слабость. Он бы тебя убил не раздумывая.
Наставница взяла с пола пистолет и выстрелила охраннику в голову. Каил вздрогнул. Он привык видеть смерть, но не желал с этим мириться, не хотел стать равнодушным.
– Надо выбираться, пока остальные не сбежались на выстрел, – она поднялась, не обращая внимания на боль.
Каил хотел ей помочь, но она ясно дала понять, что сама дойдёт. Он был рад, что Спектра жива и мир стал светлее.
Они вышли из клуба, и Спектра направилась к переулку. Неприятный запах от мусорных баков проникал в нос, глазам предстало одно из неидеальных мест города. Оно напоминало колонию: дома покрывала плесень, на земле валялись органические отходы, солнце не рассеивало темноту. Отсюда начинался район, где жил рабочий класс – люди, обеспечивающие благоприятную жизнь элите. От колонистов их отделяла двадцатиметровая стена из стали, что огибала весь Эдемион.
Спектра села на землю и облокотилась спиной о мусорный бак. Боль охватывала всё тело, хотя очаг находился на левом боку. Для наставницы это было не первое ранение. Её четыре раза подстреливали, но жизненно важные органы не задевали. На правой руке, ниже локтя, остался уродливый шрам от первого ранения, который не скроешь косметикой. Остальные – два на правой ноге в районе бедра и одно на левом предплечье – были почти незаметны. Там пули всего лишь «поцеловали».
– Вы и правда неубеваемы!
Спектра сняла майку и принялась расстёгивать бронежилет. Её ничуть не смущало присутствие Каила.
– Что вы делаете?
Миронов не ожидал, что Спектра начнёт раздеваться перед ним. Он не был против, а в иной ситуации порадовался бы, но сейчас не позволял мыслям забегать не в то русло – это было бы цинично, учитывая, что Спектра мучилась от боли.
– Снимаю бронежилет, как видишь. Одна пуля пробила его. Твоя бы помощь пригодилась.
– Что нужно делать?
– Пуля попала в левый бок. Посмотри, насколько все плохо.
Спектра осталась в одном бюстгальтере.
Миронов сел рядом, отгоняя посторонние мысли. Он сосредоточился на ранении, а не на груди второго размера, которая выглядела соблазнительно. Рана возвращала на землю: кожа по краям свисала кусками, кровь стекала тонкой струёй на ткань юбки. Выходного отверстия не было.

– Вроде органы не задеты.
Каил оторвал кусок от брюк, чтобы перевязать рану. Он не знал, как ещё помочь.
– Повезло. Надо возвращаться в Синтез, здесь мы пулю не вытащим.
– Главный нас подставил, а вы хотите вернуться?
– Не верю, что он мог жалеть мне смерть. Он честный человек и заботится о бойцах, как о родных детях.
– Ладно, вам видней, – Миронов не стал спорить. Он не был уверен в виновности Главного, да и Спектру убедить не удалось бы, а разозлить – вполне. – Я вас не поблагодарил… Не могу понять, почему вы спасли мне жизнь? У вас же принцип: каждый сам за себя.
– Я отдавала долг. Жизнь за жизнь. И, выходит, я всё ещё должна. – Спектра задумалась. Она могла сейчас отдать долг, но терзали сомнения. – Уходи. Я скажу Главному, что тебя убил Родригис. Живи как обычный человек.
Наставница считала, что Каил не подходит для войны: он милый парень, у которого всё впереди. Ей не хотелось, чтобы и он погряз в омуте жестокости и отчаяния. Одним бойцом больше, одним меньше – ничего бы не изменилось от его ухода.
Миронов улыбнулся от неожиданного проявления доброты. Удивило, что Спектра готова поступиться правилами и рискнуть своей репутацией ради него. При первой встрече она была капитанам из стали, а сейчас вела себя, как друг. Каилу нравилось изменение в ней. Она становилась ближе, и в его душе наступала весна.
– В вертолёте я дал клятву, что буду сражаться до последнего. Я не могу её нарушить, – он преданно смотрел наставнице в глаза. – Как же вы не понимаете? Не нужна мне обычная жизнь. Я хочу быть бойцом. Хочу быть рядом с тобой.
Каил не верил, что сказал последнюю фразу. Он перешёл все рамки, переступил грань, после которой не вернуться в спокойное завтра. Ещё недавно он хотел сбежать из «Синтеза», а сейчас мечтал остаться. Его тянуло к Спектре с первых минут знакомства. Она была другой – особенной, и Миронов хотел узнать её ближе.
– Рядом со мной опасно. Недели не прошло, а ты два раза мог погибнуть.
– Я не боюсь смерти – риск есть всегда. В этом случае он оправдан. Я начал жить, когда попал к вам.
Он был наивен, ничего не знал о войне. Спектра не позволяла себе верить в слова Каила, чтобы не разочароваться в очередной раз.
– Помоги мне встать и поехали в Синтез.

11 декабря. Вечер
По возвращению в корпорацию, наставница проигнорировала просьбы Каила заглянуть в медотсек и сразу направилась к Главному. Она ворвалась к начальнику в кабинет и вспомнила, что шла не обвинять, а сообщить об инциденте. Главный не удивился эффектному появлению: нарушения субординации были у Спектры в крови.

– Родригису нельзя доверять. Он предал, открыв по нам огонь.
Лицо Главного осталось беспристрастным.
– Не думал, что этот трус решится на подобное.
– Он сказал, что вы не отдали долг.
– Я считал, мы договорились. Он обещал забыть о долге в обмен на информацию. Не беспокойся об этом, я сам разберусь. Ты как, не сильно пострадала?
– Я в порядке.
Спектра соврала. Рана и синяки невероятно болели, а в глазах время от времени темнело. Взывать к жалости ей не хотелось.
– Наведайся в медотсек. Я знаю, как легкомысленно ты относишься к здоровью. Не смею более задерживать.
Каил стоял под дверью и невольно слышал разговор. Когда Спектра вышла, он сделал вид, что потолок невероятно интересный и стоит того, чтобы пять минут его непрерывно рассматривать.

– Чёрт возьми, он всё знал! Надеюсь, была веская причина, чтобы нас послать на смерть, – Спектра была возмущена.
– А я говорил. Что будем делать?
– Ничего. Мы с тобой бойцы. Главный в праве решать, где и как нам умереть.
Спектре с юности это внушили, как и остальным солдатам. Безумие стало истиной.
– Мы обязаны спасать жизни людей, а не гибнуть из-за чужих разборок. Это не наша война. Он поступил низко, отправив нас рисковать жизнью даже не предупредив об опасности!
– Кто дал право спорить со мной? Не тебе судить Главного. Ещё хоть слово о нём скажешь – я убью тебя.
Спектра злилась. Каил заставлял её усомниться в вещах и людях, в которых она беспрекословно верила – для бойца это непозволительно. Нельзя сражаться за то, во что не веришь.
– Вас понял. Если позволите, пойду переодеваться для тренировки.
Миронов начал забывать, что Спектра – наставница, а не подруга. Его расстроили слова, ведь за пределами корпорации она вела себя иначе, а здесь снова превратилась в капитана из стали.
– Позволяю.


Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 16:01
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:58 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну что сказать - попал наш герой, как кур во щи... Взяли его на крючок и будут теперь.... удить. Сомневаюсь, что это укроется от внимания Спектры - она девочка сообразительная, и рано или поздно раскусит его. Всё-таки не шибко силен пока наш паренёк, по сравнению со своим объектом обожания. Ну что ж, может эти опыты раскроют нам новые грани личности героя?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:55 | Сообщение # 25
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мур...какая прелесть...то есть как хорошо, что все спаслись ag Хотя это и изначально было понятно, но мало ли, как у автора фантазия разыграется. То на "вы", то на "ты"...бедняга все определится не может))) Попался конечно он...серия так хорошо прочиталась) Прямо на одном дыхании) И шрифт крупный, не напрягаешься)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
AlexLexyДата: Среда, 03.09.2014, 03:53 | Сообщение # 26
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
NikoletteKatNova, спасибо за комментарии)
Цитата Nikolette ()
Ну что ж, может эти опыты раскроют нам новые грани личности героя?

Безусловно раскроют)
Цитата KatNova ()
отя это и изначально было понятно, но мало ли, как у автора фантазия разыграется.

Да, моя фантазия вещь опасная :D
Цитата KatNova ()
И шрифт крупный, не напрягаешься)

Шрифт и впредь будет таким)))
 
Элен_АдлерДата: Среда, 03.09.2014, 18:10 | Сообщение # 27
Наглый Рыж .з
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
О-о-очень увлекательный сериал! Принимайте в читатели ;) Скрины отменные!


Всем добра ^__^
 
AlexLexyДата: Четверг, 04.09.2014, 00:36 | Сообщение # 28
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Элен_Адлер, спасибо ^^
Цитата Элен_Адлер ()
Принимайте в читатели ;)

Принимаю))
 
AlexLexyДата: Суббота, 06.09.2014, 02:30 | Сообщение # 29
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Глава 3. Часть 2




12 декабря. Утро
Каил проснулся от скрипа открывающейся двери. Свет из коридора рассеянно освещал комнату, однако, не позволял разглядеть вошедшего. Миронов подумал, что Спектра решила разбудить пораньше, но запах мужского одеколона опроверг догадку. Незнакомец, скрывался в тени и постепенно подбирался к Каилу. Пульс участился.
- Вы кто?
Ответа не последовало.
Каил попытался включить лампу, но та не зажглась. Он попробовал встать с кровати – ноги не слушались. Незнакомец находился близко. Начали отниматься руки. Некто сделал ещё шаг. Между ними остался всего метр. Миронов отключился.


12 декабря. День
Каил приходил в себя, ощущая боль в теле – шею ломило так, будто её свернули и затем поставили на место. Открыв глаза, он обнаружил, что находится в пустой комнате. В дальнем углу слышался скрип, но разглядеть источник не удавалось. Каил встал и попытался открыть дверь. Безуспешно.
Скрип усиливался, и к нему добавилось металлическое бряканье. Нечто двигалось в сторону Каила. Миронов недавно слышал подобный звук. Он понял, кто находится по ту сторону темноты.
Каил рванул к двери и начал бить в неё кулаками, кричать, чтобы выпустили.
Ничего.
Миронов отчаялся, и с гордо поднятой головой вышел на середину комнаты.
– Ну, чего ждёшь? Давай!
Нечто ускорилось, но Каил сжал зубы и не сдвинулся с места. В темноте показались два светящихся огонька, а затем и сам механик. Робот был гораздо крупнее тех, что видел Миронов. Руки, ноги и грудь пришельца обматывали стальные цепи, которые натянулись до предела и не позволили двигаться дальше. Каил столкнулся с механиком лицом к лицу.


– Давай, убей. Ты же этого хочешь? – прохрипел парень. – Не тяни, хренов пришелец!
Миронов расставил руки в стороны, не отводя взгляда от механика. Тот не двигался и тоже смотрел.
Справа от Каила зажёгся свет. Миронов увидел комнату, в которой стоял Главный, и бросился туда с желанием «вцепиться в горло» ублюдку, но врезался в стекло.
– Трус! – прокричал Каил.
Главный ухмылялся и надменно смотрел на парня, который напоминал ему букашку в террариуме.
– Читай мысли механика или я ослаблю цепи.
– Вы думаете, я не пытался? Не могу!
– Читай, если хочешь жить.
Главный разозлился. Эксперимент должен состояться, любой ценой. Мужчина ослабил цепи и механик рванул к Каилу. Миронов замер, оставался непоколебимым перед машиной, прижавшей его к стене. Он не хотел доставить Главному такого удовольствия, как мольбы о помощи и рыдания.
У пришельца из руки «вырос» меч, который он занёс над Каилом. Только Миронов решил проститься с жизнью, как механик резко поехал назад. Робот размахивал руками, в попытках вырваться, но цепи были прочными. Каил с облегчением выдохнул, спустившись по стене на пол.
– Не верю, что не можешь прочитать мысли. Мотивация слабая.
Зажёгся свет, на этот раз слева. Миронов увидел комнату, в которой находился ещё один механик, и рядом с роботом лежала женщина. Каил узнал Спектру и бросился туда, но стекло не давало пройти.
– Отпустите её! Можете меня хоть убить, но её не троньте! Она не при чём.
Ненависть пожирала Миронова изнутри, а страх отдавался громкими ударами сердца. Каил не мог потерять наставницу, допустить её гибель. Он винил себя, что вообще заговорил о механиках.
– Прочитай мысли и тогда сохраню ей жизнь.
Механик подхватил Спектру, желая разорвать на части. Миронов старался, но не мог прочитать мысли и сердце разбивалось вдребезги. Он чувствовал себя бессильным. У механика из груди «выросла» штука, напоминающая бензопилу. Машина поднесла Спектру к ней, и волна гнева накрыла Каила.


– Отпусти! – прокричал он роботу.
Миронов ощутил сильный импульс и время замерло. Мир заменили чёрно-белые разводы и остался только механик. Каил не двигался, но, казалось, что он несётся вперёд на скорости свыше двухсот километров в час, хотя расстояние между ним и врагом не сокращалось. Миронов разглядывал механика и чувствовал, будто смотрит на своё отражение. Они были едины.
Мир снова обрёл формы, и робот кинул Спектру на пол, а затем отошёл. Каил потерял сознание.

12 декабря. Вечер
Каил очнулся на диване в кабинете Главного. Миронов был туго связан по рукам и ногам, а мужчина сидел за столом и вносил записи в блокнот.


– Что со Спектрой?
Главный выдержал паузу, ехидно ухмыляясь. Ему нравилось наблюдать, как мучается Каил.
– С ней всё в порядке. Там была кукла.
– Кукла? Я вам не верю.
Миронов всей душой хотел наброситься на Главного и выбить подлость. Нельзя сражаться с механиками, когда главное зло сидит здесь.
– Скоро сам убедишься. Скажи, тебе и правда удалось управлять механиком?
В мужчине зажегся азарт и это не предвещало ничего хорошего. Он сначала не верил Каилу, но потом допустил возможность единства человека с машиной. Главный назвал феномен синтезом, и ему стало интересно, на что ещё способен Миронов.
– Наверное, механик поломался. Я тут не при чём.
– Механики никогда не ломаются. Ты управлял им. Поразительно! И ты можешь быть опасен.
– Чем? Я сейчас не в том положении, чтобы нападать.
– Есть мысли, что у тебя с механиками возможна обратная связь. То есть, они тоже способны тобой управлять. Я не уверен, нужны ещё опыты.
Ещё опыты Каил бы не перенёс. Он чувствовал, будто из него вытянули всю жизненную энергию, и не хотел больше вступать в синтез с механиком.
Дверь распахнулась, и в комнату вошла Спектра. Она выглядела рассерженной, но не теряла самообладания.
– Больше никаких опытов. Я всё слышала. Если окажется, что Миронов опасен – лично его убью, но издеваться не позволю.
За себя она никогда не заступалась перед начальством, но Каила решила защитить. Он не заслуживал быть подопытной крысой. Никто не заслуживал.
– Спектра, не вмешивайся, – попросил Главный.
– Вы сами приказали заботиться о нём. Опыты доведут его до смерти.
– С каких пор тебя беспокоит чья-то жизнь? – удивился мужчина. – А, впрочем, забирай его. Я достаточно узнал… на данный момент.
Спектра была права: Каил недостаточно силён для следующего вступления в синтез. Терять подопытного Главный не хотел, тем более парень был единственным в своём роде.
Спектра развязала Каила, и они вышли из кабинета. Миронов не чувствовал себя благодарным – скорее, униженным. Он хотел самостоятельно справиться с проблемой, вместо того, чтобы быть спасённым, словно принцесса. Как он будет оберегать Спектру, если себя не может защитить? Главный не остановится, а, следовательно, ничего не остаётся, кроме как…
– Мы должны бежать. Вместе.
– Ты упустил момент. Второй такой шанс не выпадает, да и первый редко, – она бросила на Каила неодобрительный взгляд. – Оставь мечты для подростков. Я никогда не покину «Синтез». Не предам то, во что верю.
Последняя надежда пала перед склонностью к самопожертвованию и не обещала возродиться. Миронов не мог отрицать, что его восхищает бесстрашие Спектры, преданность делу и ежеминутное сражение с миром. Было проще, если бы наставница не обладала этими качествами, но хотелось бы тогда пожертвовать всем ради неё?
– Вы в опасности.
– Я могу за себя постоять. Переживай за свою шкуру.
– Меня Главный не тронет, пока я интересен, как объект для исследований.
– А я не Главного имею в виду. После твоей выходки на поле боя многие начали восхищаться поступком, но есть и те, кто хотят проверить тебя на прочность. Если упадёшь – тебя затопчут, – она по себе знала, как бойцы относятся к выскочкам. – Я могу сделать тебя сильным, но авторитет придётся заслужить самому.
– Если вы поверите в меня, я всё смогу.
– Заставь меня поверить.

19 декабря. Утро
Всю неделю наставница выматывала Каила тренировками, заставляла переступать через порог возможностей. На второй день его спина отказалась разгибаться, а на третий – Миронов стал ходячим сгустком боли. Он выдохся, чувствовал себя умирающим, но не сдавался.
За каждым его действием наблюдали бойцы и делали ставки, сколько он продержится. Некоторые подшучивали, а то и откровенно унижали. Каил десяток раз слышал, что ему тут не место, и это мотивировало тренироваться усерднее. Только он мог решать, где и кем ему быть.
Поединки с наставницей не были такими лёгкими, как первый. Спектра не теряла бдительности и не позволяла Каилу оставаться на ногах дольше десяти секунд. Он нападал, не защитившись, и этим перечёркивал свои шансы на победу.
Во время очередного поединка в зал вошёл худощавый человек в тёмном плаще. Он скрывал лицо под капюшоном и напоминал тень. У Миронова создалось ощущение, что он видел этого мужчину раньше.


Спектра воспользовалась моментом, когда Каил отвлёкся, и повалила его на пол. Наставница хотела прочитать очередную лекцию, но взгляд упал на мужчину, и она резко изменилась в лице. Миронову показалось, что наставница испугалась.
– Вижу, ты время зря не тратишь. Молодец, – обратился мужчина к Спектре. Его голос был хриплым, окутывал холодом.
– Зачем вы здесь? – спросила наставница. Она заметно нервничала, хотя прилагала усилия, чтобы скрыть дрожь в коленях.
– По просьбе Главного. Не волнуйся, я с миром пришёл.
Спектра знала, что с миром он приходить не может. Если он появился – значит, грядёт буря.
Мужчина снял капюшон.
Его лицо покрывали глубокие шрамы от ожогов, а тёмные волосы на голове росли редкими пучками. Тяжёлый взгляд обрушился на Каила и сильным потоком злости заставил содрогнуться. Он чувствовал: мужчина ненавидит мир и несёт гибель всему, к чему прикасается. Казалось, сама смерть выбрала его своим представителем. Миронова не хотел остаться с чудовищем один на один.

– О чём вас попросил Главный?
– Сопроводить вас к одному месту в колонии. Ты знаешь, я никогда не причиню тебе вреда, – его слова не содержали фальши, но Спектра не верила. Он уже так говорил и обманул. – У вас есть десять минут на сборы. Машина ждёт у входа.
Мужчина скрыл лицо капюшоном и, прихрамывая, удалился из комнаты. Каила не покидало неприятное чувство, оставшееся после разговора. Казалось, скользкие щупальца тьмы до сих пор щекочут душу.
– Кто это? – спросил Миронов у наставницы.
Её лицо искривилось в гримасе презрения. Она знала больше, чем собиралась рассказать.
– Один из Смерчей. Чистильщик. Молись, чтобы он действительно пришёл не по наши души, – она оставалась взволнованной. – У тебя есть пять минут на сборы. Захвати пистолет.


Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 16:05
 
NikoletteДата: Суббота, 13.09.2014, 15:43 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AlexLexy, Спектра шустренько отрастила хвост, а Каила мне уже становится жалко - подопытный кролик... Но ведь чего-то они добились - вывели его из себя, и он смог слиться с механиком...
Цитата AlexLexy ()
- Заставь меня поверить.

Здорово сказано!
Как-то не верится, что она не видит происходящего. Такими темпами скоро их обоих уберут - он слишком опасен, она - уже достаточно много знает, может развалить всю систему.

И новое действующее лицо - чистильщик. Впечатляющее описание внешности. Интересно, что он для них припас...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » СинтеZ (9 глава. Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: