Сквозь туман - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сквозь туман (фантастическая мелодрама /свежая прода 9.06/)
Сквозь туман
EVENINGSTARДата: Пятница, 02.08.2013, 20:09 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Scarran, ты как всегда умничка! Снимаю шляпу прям! Очень хорошо написано! Обещала фэнтези, а порадовала отличной фантастикой на уровне лучших писателей в этом жанре, глубокой, со смыслом и интригой! Супер! Записываюсь в постоянные читатели и почитатели твоего таланта! Из симов больше всего понравился Кирилл)) Ну а из Магов блондинчик, пожалуй))  Эх, чувствую изменишь ты моё предубеждение к блондинам!
 
ScarranДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:54 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
беленький из пролога

гарра Корромивадин) красивый сим, это точно)
Цитата (Nikolette)
Импонирует больше всего проводник - наш, русский парень.

ну, это пока)
Цитата (Nikolette)
Чем-то похоже на книги/истории моего обожаемого ВВ Головачёва.

вау) с головачевым меня еще не сравнивали, сижу горжусь)
Цитата (Verity)
попытки не шарахнуться от левитирующих сердец.

я надеюсь, видно, что сердце леветирует, а не просто прилёпано? большие проблемы были с этим монтажом)
Цитата (Verity)
Я смотрю, у них популярны длинные волосы, косы? Необычно и очень привлекательно 

вот, Верити зрит в корень)))) на косах такое завязано, что вам просто обязано понравится) но это еще не скоро)
Цитата (EVENINGSTAR)
отличной фантастикой на уровне лучших писателей в этом жанре, глубокой, со смыслом и интригой!

спасибо, мне приятно до безобразия) лестно)
Цитата (EVENINGSTAR)
Из симов больше всего понравился Кирилл)) Ну а из Магов блондинчик, пожалуй))  Эх, чувствую изменишь ты моё предубеждение к блондинам!

Кирилл миленький, Севреинкин сим - не вычурный красавец, но очень миленький) а блондинчик из магов, гарра Корромивадин, очевидно, покорил абсолютно всех читательниц своей харизмой) посмотрим, как вы будете к нему относится,Ю когда узнаете его поближе)

если все будет по плану, серия будет выходить раз в неделю, надеюсь, вас это не расстроит?) так что скоро прода)
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:42 | Сообщение # 18
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
вау) с головачевым меня еще не сравнивали, сижу горжусь)

У него начала книг именно в таком духе ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ScarranДата: Среда, 07.08.2013, 19:17 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
 
NikoletteДата: Пятница, 09.08.2013, 13:00 | Сообщение # 20
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эх, какие же они все красавцы, как на подбор! Где ты их всех набрала? Хочу туда же... А если твои - открывай мастерскую - отбоя от заказов не будет (я бы парочку таких мальчиков заказала). Весь этот антураж, костюмы - скрины - закачаешься! А текст - настоящее удовольстве для искушёного читателя. И конечно же, хочется ещё!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ScarranДата: Суббота, 10.08.2013, 10:35 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Дорогая Nikolette! ты ж моя радость) спасибо, что помнишь поговорку "любишь читать - люби и отзывы писать", это очень ценно для автора)

Цитата (Nikolette)
все красавцы, как на подбор! Где ты их всех набрала? Хочу туда же...

в первом посте есть благодарности со ссылками на мастерские тех, кто делала Дина, Кора, Терру, Лои и Кирилла. остальные трое - мои произведения) так что ты легко можешь попасть в мир красивенных симов, да)
Цитата (Nikolette)
есь этот антураж, костюмы - скрины - закачаешься!

я столько махалась с этими допами - жезлы, приборы, форма, всякие ремни-пояса... но мне кажется я делала это не зря) и потом скрины в кои то веки поставлены на равные условия с текстом - я их обрабатываю, чего никогда не делала ни в слабостях ни в уравнении, не считая необходимого монтажа. а в тумане вылизан каждый вылезший пиксель, да) надеюсь, эстетика только улучшит всю вещь)
Цитата (Nikolette)
удовольстве для искушёного читателя

да уж, думается мне что в этом жанре ты читатель более чем искушенный) тем приятнее знать, что тебе нравится) приятного чтения и не перключайся - прода наступит довольно скоро)
 
EVENINGSTARДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:21 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Scarran, я балдею, ну до чего же ты замечательно пишешь! Всегда испытываю эстетическое удовольствие, когда у автора хороший слог, а у тебя с этим всё более чем в порядке! Ну и конечно отдельной похвалы заслуживает сама история! Это сколько же надо фантазии, чтобы такое придумать! Очень интересно, что же будет дальше?! Скрины красивенные! Умничка, читаю просто с огромным удовольствием!
 
VerityДата: Вторник, 13.08.2013, 00:16 | Сообщение # 23
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran
Цитата (Scarran)
я надеюсь, видно, что сердце леветирует, а не просто прилёпано?
Нет, ни на секунду не возникло крамольных мыслей. Парню реально не по себе, плохой монтаж не создал бы такого эффекта. А ты вообще на него способна? Сомневаюсь  ab .
Цитата (Scarran)
на косах такое завязано, что вам просто обязано понравится) но это еще не скоро)
Очень хочу тебя покусать, правда! Кинула наживку - и не скоро, видите ли! Жестокий афффтар))....
 Эту серию я бы определила как навешивание ярлыков, ярких таких, въедливых, которые сорвать будет не просто. Впрочем, миссия в самом начале, команда (подходящее же слово, да? По-другому ничего путного не выйдет) только-только переступила границу зоны, и гадать, кто и что встретится им на пути, пока нельзя. Одно могу сказать точно - вряд ли встречи будут приятными, ради обычной разведки нет смысла собирать лучших из лучших. Пока мне думается, что главная задача ведомых Киром - остаться самими собой. Или себя преодолеть (это ответ на мысли Кора). Герои фантастически красивы! Жанр обязывает))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
SERGMДата: Вторник, 13.08.2013, 00:19 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Скрины красивые, а текст сейчас начну осиливать)
 
ScarranДата: Вторник, 13.08.2013, 15:52 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
EVENINGSTAR, ух, ты меня захвалила совсем) спасибо-спасибо) такой комент, что кроме спасиб и вот этого смайлика ah ответить нечего)

Verity, а вот и ты)
Цитата (Verity)
нет, ни на секунду не возникло крамольных мыслей.

ну и славно, а то я переживала)
Цитата (Verity)
Кинула наживку - и не скоро, видите ли! Жестокий афффтар)

да, я такой) ох, эти косы... косы))))
Цитата (Verity)
навешивание ярлыков, ярких таких, въедливых, которые сорвать будет не просто.

хорошо сказано) ярлыки еще будут развешиваться довольно долго, а потом... потом)
Цитата (Verity)
Одно могу сказать точно - вряд ли встречи будут приятными,

уж это полюбому)
Цитата (Verity)
Герои фантастически красивы! Жанр обязывает))

именно так) встречайте в следующей проде новую Верису) мне случайно попалась на глаза новая симочка Dilan и ... это она, Вериса) пересниму кадры с ней и новую серию отщелкаю уже с новой)

SERGM, спасибо за внимание)
Цитата (SERGM)
Скрины красивые

спасибо, я старалась)
надеюсь, текст вам тоже понравится)



Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)


Сообщение отредактировал Scarran - Вторник, 13.08.2013, 15:52
 
VerityДата: Четверг, 15.08.2013, 00:39 | Сообщение # 26
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, чуть не забыла))
Цитата (Scarran)
и потом скрины в кои то веки поставлены на равные условия с текстом

Скажем так - всегда знала, что ты способна на большее ab . Пока этот поход выглядит (по скринам! которые яркие, сочные и ненапрягающие) как пикничок в средней полосе России. Или как вылазка любителей РИ)) Если не обращать внимания на мысли граждан отдыхающих, конечно.
Цитата (Scarran)
именно так) встречайте в следующей проде новую Верису

Эмм... На автора напал Переделкин Дух? Поглядим-поглядим, куда тебя занесет ab . Очень надеюсь, что в самое ближайшее время.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Четверг, 15.08.2013, 00:40
 
ScarranДата: Пятница, 16.08.2013, 02:00 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:




Сообщение отредактировал Scarran - Пятница, 16.08.2013, 02:02
 
EVENINGSTARДата: Пятница, 16.08.2013, 16:51 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Scarran, ну что сказать ..от твоего текста возникает полное ощущение погружения в тот мир, о котором ты пишешь. Читала бы и читала, жаль, что серии так быстро заканчиваются! Герои шикарные! Когда я читаю какую-нибудь хорошую книгу, то  меня в голове всегда возникают образы - как выглядит тот или иной герой, местность, интерьеры и.т.д, но тут есть замечательные скрины и вроде бы представлять ничего не надо... но скажу честно, если бы их не было, а был только текст, я бы наверное так же героев и представила. И всю эту таинственную обстановку вокруг них)) Поздравляю, это действительно прекрасное произведение, хотя ещё только самое начало и я представляю, что ты там ещё навыдумывала! Мне кажется, оно лучше твоих предыдущих произведений, хотя и они прекрасны каждое в своём роде! Но это произведение... чтобы написать такую сложную вещь, чтобы она читалась легко, как приключенческий роман действительно нужен талант)) Ух, что-то я многословна сегодня)) Извини, просто мне очень-очень нравится!! И повторю то, что говорила уже не раз - ты большая молодец!
 
VerityДата: Суббота, 17.08.2013, 18:59 | Сообщение # 29
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran
начну с веселого... ой, не могууу... ag Тот, который сидит в пруду))). Да-да-да-да, именно эта фраза пришла на ум, когда в первый раз наткнулась на "тот, который сидит в зоне"))) И та-да-да-дам! - вот она, дальше в тексте. И кто же там сидит? Кто выстраивает новые закономерности, заставляющие команду нервничать? Готова побиться об заклад, у него нет очаровательных огромных глаз и милой улыбки... Хотя кто знает, под что замаскирует загадку зоны автор?
Местность уже показывает свой характер, более опытные в магических делах участники экспедиции это чувствуют, в отличие от Кира.
Возник вопрос - только ли для развлечения почтенной публики была рассказана байка?.. Почему-то задумалась, каково процентное соотношение вымысла и правды в рассказе Кира. Место-то намоленное, со знаком минус, правда, но все же. Что-то рано меня на размышления потянуло, пока помолчу)))
Дождливые скрины успешно передают атмосферу зоны, это уже не пикничок, нет, несмотря на все старания Кира.
Интересно, во что выльются планы Терры? У нее на примете Дин, кажется... А подробный отчет о первом переходе отношений в группе на другой уровень будет?)) А может, и не первом, я о Лои и Девине, там явно кроется какая-то история. Девка - огонь эта Терра, перед такой сложно устоять, наверно.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:39 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Супер! Как всегда - масса положительных эмоций от чтения! Кайф, короче... давно такого не было :)
в общем, текст цепляет и затягивает всё глубже. От скринов в восторге, но в этот раз зацепил предпоследний - там тааакой Дин! - Дин же?... Ммм (облизываясь...) Нет, мою любовь к брюнетикам не перебить каким-то там красавчикам :Р



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сквозь туман (фантастическая мелодрама /свежая прода 9.06/)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: