Kill me - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Kill me (Еще одна история о вампирах... 7 серия !NEW!)
Kill me
ShadowyДата: Среда, 31.10.2012, 17:06 | Сообщение # 1
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:

*кликабельно*


Автор: Shadowy
Фотограф: Shadowy
Жанр: Мистика, Ужасы
Возрастные ограничения: NC 17 (Присутствуют сцены насильственного содержания, нецензурные выражения и много крови :)
Дата выхода первой серии: 38 октября (на мое день рождение)
Аннотация к сериалу:
Что такое жизнь, а что такое смерть? Это поистине философский вопрос, и не каждый сможет дать на него верный ответ,… если только он не семисотлетняя вампирша Элизабет. Она из тех вампиров, которые ищут и естественно находят приключения на свою голову. Но самым интересным занятием она считает игру с охотниками на вампиров под названием «Убей меня…», и не всегда она является их жертвой…


С Хелуином форогие форумчане, представляю вашему вниманию историю древней вампирши по имени Элизабет. Надеюсь вам понравится ad


Сообщение отредактировал Shadowy - Суббота, 08.11.2014, 12:26
 
ShadowyДата: Пятница, 02.08.2013, 22:16 | Сообщение # 61
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата (♥СоЛнЕчНаЯ♥)
Сериал жду жду жду.

Уже скоро-скоро-скоро))
А пока, Тизер 4 серии. Эпиграф этой части гласит: Лучшее времяпровождение – это ночь на двоих …

- Но-но-но, если ты раскидал новообращенных, это еще не значит, что ты сможешь убить меня, хотя, - она посмотрела на его жалкий вид, - можешь попробовать.
- Я столько раз обещал сделать это, - Бенджамин встал со стула, Элиза последовала за ним и тоже встала с места, - И я сделаю это!
Оборотень со скоростью света прижал Элис к стенке, изо всех сил упираясь руками в ее тонкую шею. И как только Вампи поняла, в чем дело, Волк сразу же направил одну из своих рук в направлении сердца бессердечной Вампирши. Он, порвав кожу, легкие, сломав пару ребер, и, достигнув, наконец, цели, ухватился за сердце Элис, намереваясь тут же его вырвать.
- Ну же! – крикнула Элизабет, когда Бенджамин потянул свой кулак, сжимающий все еще бьющиеся сердце Элизы, на себя, - Убей меня!




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Понедельник, 05.08.2013, 16:01
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:50 | Сообщение # 62
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата (LadyKitty)
Вампи поняла, в чем дело, Волк сразу же направил одну из своих рук в направлении сердца бессердечной Вампи. Он, порвав кожу, легкие, сломав пару ребер, и, достигнув, наконец, цели, ухватился за сердце Вампирши, намереваясь тут же его вырвать.
Какие ужасы...бррр.ну что ж,жду!



 
ShadowyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:33 | Сообщение # 63
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:


Четвертая серия. Я убью тебя




Серебристый диск луны уже давно выкатился на небосвод; дождь бешено барабанил по асфальту. Казалось, сама погода знала о предстоявшей встрече между заклятыми «друзьями». Но вампиршу эта встреча нисколько не волновала. Если говорить начистоту, с угрозами убить Элис Бенжамин появлялся в жизни Элизы по несколько раз за век, но он еще ни разу не осмелился выполнить их. Элизабет его не боялась. Бойко цокая каблуками в такт дождю, вампирша мерно отмеряла расстояние до знаменитого бара. Как-то раз ей случалось здесь ночевать. Не сказать, что ей понравилось здешнее обслуживание… Полиция еще долго искала убийцу администратора.
Тихо толкнув входную дверь, Элиза осторожно вошла в помещение. Она знала, что оборотень невероятно хитер, возможно, он научился этому у нее, возможно, у бродячих вампиров, с которыми жил почти весь последний век. Так же она точно знала, что он трезв, несмотря на то, что Кейт решила, что он под шафе. Этот оборотень умел пить и не пьянеть. Элис как-то пыталась его споить, сразу же после того, как он отключил чувства и стал беспощадным убийцей. Однако, в конце концов спилась сама Элиза. Чем окончилась их попойка, она не помнила и не хотела вспоминать. А зачем? Если знаешь все на свете, тебе становится скучно жить.
Бендж бездвижно сидел на барном стуле, подпирая лицо руками. Он нервно разглядывал бутылку спиртного. Неужели он действительно беспробудно пьян?

- Давно не виделись, гибрид, - вампирша ухмыльнулась, искоса поглядывая на старого знакомого, - И это и есть твоя человечность?
- Заткнись, - рыкнул Бенджамин и даже не посмотрел на гостью, - Я знал, что ты придешь. Ты не могла упустить шанс, снова посадить меня на цепь подле тебя. Ты стала предсказуемой, истеричная грязная стерва.

- Сколько комплиментов за один раз, - Элис притянула к себе стул и села на него, довольно улыбаясь. Достала из кобуры пистолет и перезарядила, - И пришла я не для того, чтобы снова подсадить тебя на кровь людей. Я пришла, чтобы покончить с тобой раз и навсегда. Я думала сделать это на свой день рождения, но ты приехал гораздо раньше.
Вампирша выстрелила по бутылке, которую оборотень собирался залпом опрокинуть в себя. Осколки стекла разлетелись по барной стойке, по полу, попали в лицо и руки гибриду.
- Сука, - оборотень шумно встал со стула, стряхивая с лица осколки. Его окровавленное лицо исказилось в кривой ухмылке, - Я так хочу тебя убить.
Бенждамин яростно скинул вампиршу со стула, отчего та отлетела на несколько метров и в конце полета сильно саданулась головой о стену.

Рассеяно придерживаясь за окровавленную голову, Элис встала с пола и вправила пальцы, которые выбила, пока летела в стену.
- Ублюдок, - прорычала она и хотела подобрать пистолет, который тоже выпал в полете, но оборотень оказался много проворнее ее. Он с силой впечатал ее в стену.

Заглянув в красно-бордовые глаза Элизы, Бенджамин осторожно провел по ее шее и, намотав ее косу на свой кулак, заставил поцеловать.
- Ты же этого хотела? Хотела, чтобы я стал бесчувственной сволочью. Такой же как ты. А на самом деле я уже давно такой, - оборотень со всей силы ударил вампиршу кулаком в грудь.

Кости хрустнули, потекла слабая струйка крови. Бендж расправил пальцы и выпустил волчьи когти. Элис судорожно вдохнула.
- Ты не убьешь меня.
Он впервые зашел так далеко. Обычно, все шло по скучному сценарию. Элизабет находил человечный Бенджамин, который чувствовал боль, чувствовал стыд и вину, и говорил, что убьет ее. Она его дразнила и заставляла срываться. Около нескольких месяцев они путешествовали и убивали. Вместе. Но вскоре он снова становился депрессивным и чувствительным вампиром. И Элис покидала его. Уезжала все в новые и новые неизвестные оборотню места. И все шло довольно-таки тихо и спокойно до тех пор, пока он снова не находил ее и не грозил смертью. Сейчас все было несколько иначе.
- Какая ты самоуверенная, - оборотень снова криво ухмыльнулся и стал все дальше и дальше впиваться когтями в плоть вампирши.

Тихонько взвизгнув от боли, она попыталась откинуть от себя безумца. Он в свою очередь еще сильнее придавил ее к стене и поймал свободной рукою вторую руку Элис, которой она попыталась его отпихнуть. Казалось бы, она его гораздо старше и поэтому должна была бы с легкостью его от себя откинуть. Но его рука все еще гуляла рядом с ее сердцем.
- Убери свою руку от моего сердца, гребаный ублюдок, - прорычала вампирша, но в конце фразы ее голос сорвался. Оборотень сжал кулак с ее сердцем в руках. Кривой смешок пробежался по его лицу. Он осторожно потянул руку на себя. На секунду гибрид и вампирша встретились взглядами. Она была напугана. Либо же это была просто хорошая актерская игра.
- Убери. Свою. Гребаную. Руку, - тяжело дыша, но мастерски выжидая недолгую паузу между словами, проскулила вампирша в шею оборотня.
«Отпусти ее, - мысли плавно растекались по разуму оборотня, - Она еще нужна мне. Она еще нужна нам»
Оборотень ослабил хватку и в мгновение вытащил окровавленную руку из плоти вампирши.
- Тебе просто повезло, - выплюнул Бенжамин и взял из бара бутылку скотча.

Вампирша, откашлявшись, победно ухмыльнулась. Ее глаза так и декламировали: «Я так и знала. Ты не способен меня убить»
- Наивная дура, - гибрид закатил глаза и отпил прямо из горла. Он явно повзрослел с того момента, как Элис в последний раз удалось его совратить и снова заставить пить человеческую кровь. Он поменялся. Он больше не смотрел на вампиршу с интересом. Ему было на нее плевать.
- За твою попытку меня убить, а так же за постоянные оскорбления я могла бы уже давно тебя убить. Снова, - как бы невзначай напомнила Элиза и ухмыльнулась, - Но, ты мне нужен. И только ты можешь мне помочь. Учти, если ты не согласишься помочь мне сам, я внушу тебе это.

Оборотень счёл сей знак как блеф. Она же сама, как только пришла, сказала, что с радостью его пристрелит. Хотя, она всегда так говорила. Доставала кол и пыталась заколоть. Заканчивался этот театр обычно бурной ночью и совместной охотой.
Сейчас эта просьба была крайне странным ходом со стороны вампирши. Гибрид чуть не вырвал ее сердце, а она просит его о помощи. Звучит довольно странно, если не бредово.
- Очень смешно, рыжая, - Бенджамин оглядел уже давно не рыжую вампиршу и тяжело вздохнул. Это была ее кличка. Именно рыжей Бендж звал Элис во время забвения.
- Ты же знаешь, для чего я тебя обратила, - вампирша рассеянно повела плечами. Казалось, она не блефует и ей действительно требовалась помощь. Вот только какая помощь нужна древней вампирше, которую боится добрая часть вампиров?
Бенджамин поднял валявшийся невдалеке стул и грузно на него опустился.

- При чем тут мое обращение? – оборотень пришел в недоумение. Как-то по пьяни, когда вампи в очередной раз пыталась споить своего спутника, она открыла ему все свои карты, в числе которых был и смысл того, на кой черт она его обратила.
Вообще, отношения вампирши и гибрида были довольно-таки занятной штукой. С одной стороны они ненавидели друг друга, и если встречались, пытались друг друга убить либо морально, либо физически. Однако если они сближались, то становились как единое целое. Бендж мог любого убить за Элис и наоборот. Они начинали друг другу доверять. Возможно, на это вампирша и рассчитывала, когда шла «убивать» того, кто может ей помочь.
- Так ты мне поможешь? – вампирша подняла пистолет и ловко закинула его в кобуру. Она точно не врала.

«Соглашайся, она нам тоже нужна» - снова сигналом отозвалось в разуме оборотня, когда тот думал, с чего у Элизы такая резкая перемена настроения. Он как минимум ожидал покушение на свою шкуру, но Элис была спокойна.
- Да, - Бендж в знак перемирия протянул вампирше руку, - Я помогу.
Элизабет пожала протянутую руку. Подумать только. Она впервые за 500 лет почти открыла свою человечность. Показала страх. Попросила помощи. Она недовольно ухмыльнулась и выглянула в окно.
- Я думаю, нам нужно торопиться.

PS Та-а-а-адам))) Я вернулась к этому сериалу))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Воскресенье, 25.05.2014, 14:35
 
NikoletteДата: Вторник, 27.05.2014, 21:46 | Сообщение # 64
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Shadowy ()
Та-а-а-адам))) Я вернулась к этому сериалу))
Ура! А подзабывшим читателям пришлось читать всё заново :Р
Сериал явно "повзрослел", что видно и по качеству скринов, и по литературности текста. Прогрессируешь семимильными шагами - так держать! Ещё бы теперь узнать, что же вампи нужно от оборотня, от которого она никак не отстанет... Надеюсь ждать ответа долго нам не придётся ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadowyДата: Среда, 28.05.2014, 14:50 | Сообщение # 65
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Nikolette, а я уж думала, я так и не дождусь разделителя))
Цитата Nikolette ()
Ура! А подзабывшим читателям пришлось читать всё заново :Р

Ну там три инвалида вместо серий)) Это сейчас они символов под 7000, а там они мелкими были))
Цитата Nikolette ()
Сериал явно "повзрослел", что видно и по качеству скринов, и по литературности текста. Прогрессируешь семимильными шагами - так держать!

Ой как приятно)) Я думала, что наоборот писать разучилась))
Цитата Nikolette ()
Ещё бы теперь узнать, что же вампи нужно от оборотня, от которого она никак не отстанет...

Вампи ли нужно х) Оборотень там тоже не святоша)) Я уже в своих мыслях запуталась))
Цитата Nikolette ()
Надеюсь ждать ответа долго нам не придётся ;)

Серия сегодня-завтра)) Смотря как быстро фото обработаю))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Четверг, 29.05.2014, 22:46 | Сообщение # 66
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:


Пятая серия. Предатель




- Напомни мне, почему я взялся тебе помогать? – Бенжамин недовольно встал с кровати и зажмурился. Элиза распахнула шторы, маленькую уютную комнату огромного особняка, некогда принадлежавшего какому-то богачу, залил солнечный свет. По светлым стенам забегали солнечные зайчики.

- Ты без ума от меня? – саркастично предположила вампирша и повернулась к оборотню, на что тот закатил глаза и снова рухнул на постель.
- Ты пообещала отвалить от меня хотя бы на век, - как бы невзначай напомнил оборотень и кинул подушку в ухмыляющееся лицо вампи.
- Идиот, - Элизабет увернулась от подушки и быстрым вампирским шагом оказалась сначала возле кровати, а затем и на ней. Зажав шею оборотня в замке из своих рук, она тихо прошептала ему на ухо:
- Не без ума говоришь, - вампирша ухмыльнулась и потянула руки на себя. В следующее мгновение оборотень схватил ее за локти и перекинул девушку через себя.
- Я гибрид, - по лицу пробежала кривая улыбка. По другому он, по всей видимости, улыбаться просто не умел, - Мы в одной весовой категории.
- Ну и не очень-то хотелось, - Элис недовольно дернула носом и откинулась на мягкий матрас.
С первого этажа раздался приглушенный шум, за которым последовало биение часов. Пробило полдень.
- А время тикает, - оборотень недовольно посмотрел на Элизу, - Полнолуние уже через три дня.

- Знал бы ты, как долго я готовлюсь к этому полнолунию, - вампирша потянулась. Ее голову переполняли воспоминания. Все началось с первого пришествия. Это был N год. Мир захлестнули волны разорений, войн, смертей. Ряд стран охватили голод и чума. Было такое же полнолуние. Был тот же парад планет.
- Пошли, - Элизабет резко поднялась с постели. В мыслях мелькали картинки тех лет. Полуразложившиеся трупы быстро наводняли когда-то процветающие города. Скоро это должно было повториться, - Убивать людей в таких количествах имею право только я.
Оборотень непонимающе пожал плечами и спокойно, без лишних эмоций встал с нагретого места.
- Ке-е-ейт, - негромко позвала вампирша и вышла из комнаты. Кэт уже послушно стояла возле входной двери и держала в руках старую, потрёпанную книгу и темно-желтый пергамент. Элис быстро спустилась по лестнице и взяла в руки книгу.
- Ой, я забыла про кинжал, - Кейт поспешно достала из-за пазухи серебряный кинжал и принялась его разглядывать.
Легкий ветерок закружил волосы дам, и спустя мгновение рядом с вампиршами очутился Бенджамин. Кэт подняла взгляд на гостя и выронила «игрушку», с которой развлекалась последние несколько минут. Металлический грохот эхом раздался по этажу.

- Отец, - одними только губами произнесла Кэтрин и поймала на себе гневный взгляд Элизы.
- Она бредит, - Элизабет подняла кинжал с пола и еще одним не менее пронзительным взглядом заставила Кейт исчезнуть из холла.
Бенджамин не знал, что его дочь была жива. Более того, он вообще почти ничего не знал, и уж тем более совсем ничего не подозревал о том, что его обращение – лишь винтик огромной тайны, от которой зависела судьба всего мира. Он знал только сотую часть этой тайны: в тот год, напившись в зюзю, Элис сказала ему только то, что в будущем ей нужен будет гибрид. Гибрид, обращенный именно ее кровью и именно в момент слияния двух звезд. Вообще, в 1762 эти звезды сливались на продолжении почти всего года. Но оборотни умирали, как только просыпались после смерти. Бенджамину же повезло больше.
Элизабет облокотилась на колонну и попросила оборотня оголить его запястье. Он недоуменно оглядел вампиршу, но просьбу выполнил. Лицо Элизы исказила полуухмылка и она с самодостаточным видом провела кинжалом по вене парня. Сморщив нос от боли тот мысленно пожелал вампирше долгой и мучительной смерти.
- Ты же знаешь, что я не смогу регенерироваться, - прорычал Бенджамин, когда девушка перевернула его запястье и прижала к нему пергамент, - Это же серебро.
- Скажем так, я догадывалась, - Элизабет довольная тем, что причинила оборотню неимоверную боль, ухмыльнулась и внезапно воткнула кинжал в грудь парня, совсем чуть-чуть левее его сердца, - А это за то, что ты чуть меня не убил.
Вампирша отвернулась от гибрида, который медленно сваливался на пол и, как ни в чем не бывало, вышла на улицу.
Забрав волосы за ухо, она прислонилась к стене и стала прислушиваться к «предсмертным» всхлипам оборотня.

Конечно же, она понимала, что гибрид от этого не умрет, но ей безумно нравилось наблюдать за тем, как он мучается. Ее лицо медленно начинала озарять самодовольная улыбка. В это время по ту сторону двери Бенджамин слал «рыжей» проклятья всех мастей. Это веселило вампи еще больше. Но уже скоро проклятья в сторону вампирши перестали сыпаться в неимоверно большом количестве. Оборотень лишь изредка нецензурно выражался, и, судя по отдаленным шорохам, между грубыми выражениями, хаотично слетающими с его губ, он был занят поиском чистой одежды. Покрыв вампи трехэтажным матом в последний раз, он шумно вышел из своей комнаты и еще спустя пару секунд оказался рядом с девушкой.
- Ладно, теперь, когда мы квиты, - оборотень шумно вдохнул и выдохнул. Было видно, что он очень напряжен. Слова о примирении давались ему очень тяжело: он хотел мстить, - Ты можешь мне объяснить, зачем сделала это?
Гибрид недоуменно оглядел сначала лицо Элизабет, а затем свою перевязанную бинтами руку:
- Не желаешь поделиться планами на мою кровь?
- Ну, если тебе это интересно, - вампирша достала пергамент, окроплённый кровью гибрида, - Я просто хочу найти очень полезные мне камушки.
- И при чем здесь моя кровь? – Бенждамин пожал плечами и двинулся в сторону черного мерседеса.
- Понимаешь, тебя обратила не столько моя кровь, сколько кровь и колдовство одной могущественной ведьмы, - Элис закусила губу и остановилась возле машины, - Ты мог сдохнуть, поэтому я перестраховалась.
Гибрид недоумевающе оглядел оппонентку.
- После того, как я вырвала твое сердце, я напоила тебя кровью этой ведьмы, которая к слову наложила на тебя заклятье еще во время банкета, - вампирша смотрела оборотню прямо в глаза, которые так и спрашивали: «Зачем ты меня убила, гребаная стерва?!», и, Элиза, решила как бы невзначай ответить оборотню на столь интересный для него вопрос, - Мне нужен был хотя бы один гибрид, обращенный в 1762 году. Ну а стал им именно ты, потому что звезды почти закончили слияние, а гибрида у меня все еще не было. Оставалось мало времени, медлить было нельзя. Однако ты не умер бы после обращения и без вмешательства черной магии. Я зря искала эту ведьму, хотя не скрою, она была сильнейшей ведьмой на моем веку.
Вампирша замолчала на пару минут, вспоминая, на кой черт она рассказала оборотню, как его обратила.
- В общем, так как эта ведьма уже давно покинула наш бренный мир, то помочь найти камни может только ее дух и ее кровь, которая в каком-то о-о-очень малом количестве течет по твоим венам.
- Сколько информации за один раз, - гибрид открыл дверь машины и плавно залез внутрь, - Признаюсь честно, я думал, ты пошлешь меня, если я спрошу ,зачем тебе моя кровь. Или убьешь, сразу же, как только получишь то, что тебе нужно.
- Я бы с радостью вырвала твое сердце, но твоя задница мне все еще нужна. Радуйся, ты проживешь еще пару дней как минимум, - Элизабет почти мило улыбнулась и тоже залезла в машину.

Оборотень, убедившись в том, что его спутница захлопнула дверь, пристегнулась и не собралась вдруг вывалиться из машины, повернул ключ зажигания и тронул с места.
- Кстати, а куда мы поедем?
- Это очень умно с твоей стороны: сначала трогать с места, а уж только потом спрашивать куда ехать, - Элизабет закатила глаза и положила на ноги пергамент, - Пока к старому кладбищу, мне нужно найти могилу этой ведьмы.
- Зачем? Ты собираешься вызвать дух этой стервы? - странное дело, по мнению гибрида, все, кто хоть как-то были причастны к его смерти и обращению, автоматически становились стервами, независимо от пола и возраста.
- Нет, просто эта стерва, как ты выразился, знает, что я ее и мертвую достану, поэтому она поможет найти мне камни Солнца и Луны и уничтожить их.
- Тебя боятся не только живые, но и мертвые, да уж, - гибрид перевел взгляд с вампирши на дорогу и свернул на проселочную дорогу. На небе постепенно начала выстраиваться целая армада из черных как ночь туч. Снаружи автомобиля заметно потемнело.

На протяжении всего пути, который в среднем занял около пяти часов, к слову, все это время тучи даже не думали рассасываться, а скорее наоборот, Элизабет предпочитала не отвлекать оборотня от дороги разговорами о прошлом и о том, как ее все боятся и как это круто.

Но то, что она молчала, еще ничего не значило. Она, атакуя его мыслями, находила крайне забавным то, как он сопротивляется, как пытается выкинуть ее из своей головы, но все это было безуспешно. Она снова и снова пытала его разум картинка из прошлого. Из несостоявшегося прошлого. Она показывала ему фрагменты его счастливой свадьбы, новорожденного сына…
Показывала то, как он учил его верховой езде и стрельбе из лука, как они вместе охотились за зайцами…
- Зачем ты это делаешь? – оборотень внезапно нарушил тихую идиллию и бросил гневный взгляд на перебегавшего дорогу зайца.
- Честно? Мне нравится наблюдать за тем, как ты впадаешь в отчаяние, - Элизабет безразлично ухмыльнулась и посмотрела на дорогу, - Но тебе сегодня повезло больше, чем вчера ночью, - вампирша на секунду задумалась. Всю ночь она не давала гибриду спокойно спать. Она рушила его надежды снова и снова, снова и снова, - Мы почти приехали, поэтому твои пытки пока что откладываются.
Бенджамин закатил глаза: самоуверенные слова Элизы уже порядком начинали его доставать; парень осторожно подъехал к тяжелым кованым воротам и заглушил мотор.
Перед глазами «путешественников» предстало старое кладбище Мунтланта. Черные оградки аккуратно огибали места захоронения, рядом с надгробиями были убраны пожухлые листья и стояли свежие цветы. Кто-то ухаживал за кладбищем, но ни Элизабет, ни Бенджамин не придали этому значения.

Вы когда-нибудь находились на кладбище под огромными грозовыми тучами? Местечко и без того жутковатое, а тут еще и гром с молнией неподалеку сверкают. Но что самое интересное, дождя как такового не наблюдалось. Лишь маленький грибной дождичек теплыми каплями падал на землю.
- Ну, чего застыл как изваяние? – Элис посмотрела на зазевавшегося гибрида, резко открыла дверь машины и быстро вышла из нее, не забыв драгоценный листочек с его кровью, разумеется.
Оборотень, немного мешкая, тоже, в конце концов, решил покинуть уютный салон автомобиля.
Несмотря на то, что кладбище было довольно-таки старым, оно далеко не создавало вид отрешенности и дикости, скорее наоборот. Даже на воротах красовался новый громоздкий замок.
- Черт, - вампирша самозабвенно стучала кулаками по замку и нещадно его материла.

- А сорвать его ты не пробовала? – Бенджамин вскинул бровь и удивленно посмотрел на вампи. В ее взгляде читалось: «Я похожа на полную кретинку?» Оборотень уже хотел закивать головой, соглашаясь с тем, что Элизабет.. кхм… не самая умная, но вовремя себя одернул, и, натянув на лицо свое фирменное безразличие, двинулся к замку.
Однако гибрида ждало полнейшее разочарование: замок сорвать не удавалось даже ему. Вампирша смерила его самодовольной ухмылкой и, облокотившись на ворота, принялась разглядывать густой лес, покрытый плотным туманом. Пахло озоном.
Внезапно, когда оборотень почти сорвал чертов замок, к слову, он не оставлял замок в покое, так как считал, что последний выставил его в глазах вампирши полный идиотом, гибрид схватился за голову, из его ушей начала струится темно-алая кровь.
- Что за чертовщина, - Элизабет, недоумевая, попятилась назад, ее затылок встретил холод кованых ворот. Бенджамин, тяжело дыша, свалился на землю, и, казалось, потерял сознание.
Тучи на небе стали еще черней. Где-то рядом грянул гром. Подул ледяной ветел - деревья начали качаться из стороны в сторону. Пергамент, шумно шурша на ветру, улетел из рук вампирши. Но ветер быстро стих, и обрывок старой бумаги приземлился в нескольких шагах от вампи.

- Старая стерва, - Элизабет ухмыльнулась и подняла бумагу, на которой теперь кровавый следом отпечатался путь к камням Солнца и Луны. Девушка поспешно скомкала бумажку и старательно запихала ее в самый дальний карман брюк.
- Хей, ты еще жив? – вампирша, закончив с самодельной картой, обеспокоенно подошла к гибриду. Он все еще был ей нужен. Она не могла потерять туза в рукаве. Элиза присела чуть поодаль от оборотня и перевернула его на спину. Он скорее хрипел, чем дышал. Но все-таки дышал, решила Элис, облегченно вздохнув, и попыталась поднять оборотня. Напрасно. Вампирша встала с земли и отрешенно уставилась на лес. Она решила подождать, пока этот бугай придет в сознание, как вдруг… Из чащи леса в сторону кладбища начали идти какие-то странные люди. Они постоянно что-то бубнили.
«Черт, кажется, мы напоролись на стайку местных ведьм» - только успела подумать Элизабет, как ее голова страшно загудела, из ушей потекла кровь. Вампирша начала медленно скатываться на землю и уже не в силах противостоять черной магии, без чувств свалилась на сырую землю.
Спустя пару минут к воротам подошел парень лет двадцати, очевидно, он был предводителем кладбищенских ведьм, которые ждали новостей на расстоянии. Он провел рукой над лицом Бенджамина и тот очнулся от забвения.
- Кто тебя так уделал? – парень недоумевающе посмотрел сначала на оборотня, а затем на вампиршу, - Она?
- Нет, это старая стерва, я с ней кровно связан. Она меня зачем-то вырубила, - гибрид пожал плечами и встал с земли, - Но эта старая стерва сделала для еще одной стервы карту к камням Солнца и Луны.
- Хорошо. Забирай вампиршу с картой, и пойдем, - парень кивнул в сторону скорчившейся от боли Элизы и пошел к машине, попутно махая другим ведьмам, отпуская их.
Из-за горизонта начало проглядывать рыжее солнышко, попутно освещая все вокруг.
Гибрид устало подошел к вампирше и, закинув ее на плечо, понес в сторону одиноко стоящего на проселочной дороге черного мерседеса.


ПС Серия большая, текста больше чем картинок... Под чем я была? xD
ППС Пара картинок, откровенно говоря, наводят на меня страх и стыд одновременно х)) Прошу меня за них простить)) Я сделал все, что мог xD




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Четверг, 29.05.2014, 22:48
 
NikoletteДата: Пятница, 30.05.2014, 23:39 | Сообщение # 67
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Shadowy, эмм... не поняла - и кто кого обманул? Похоже, вампи попалась в собственную ловушку. Для чего еу она-то?
Даааа, отношения персонажей между собой построены в основном на лжи... и живут ведь так веками...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadowyДата: Суббота, 31.05.2014, 16:46 | Сообщение # 68
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
эмм... не поняла - и кто кого обманул? Похоже, вампи попалась в собственную ловушку. Для чего еу она-то?

Он ее просто ненавидит х)) Поэтому он помог этому неопознанному объекту ее стырить xD
Цитата Nikolette ()
Даааа, отношения персонажей между собой построены в основном на лжи... и живут ведь так веками...

Ну их-то все устраивает х)) И то, вампирша-то начала ему понемногу открываться, а этот)) Просто предал ее)) и ради кого? х))

В следующей серии возможно введу POV)) Совсем немного, но введу))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:17 | Сообщение # 69
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
И нет, я не забыла о сериале))) Снова))) А чтобы те, кто читает, поверили мне, вот затравочка и, по совместительству, новая обложка)))


*кликабельно*




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
NikoletteДата: Среда, 16.07.2014, 20:23 | Сообщение # 70
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Shadowy, симпатично-кровавая обложка :)) Ещё бы освежить имена героев... Рука - как в перчатке, а сердце вполне себе реалестичное. Бррр...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadowyДата: Среда, 16.07.2014, 20:52 | Сообщение # 71
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Nikolette, вы знаете только троих героев: Элизабет - гг с сердцем в руках; Бенджамин - в клечатой рубашке и джинсах, на заднем пане; и Кейт - с рыжими волосами на заднем плане))) Остальных мы пока не знаем, но они сыграют весомую роль)))
Цитата Nikolette ()
Рука - как в перчатке, а сердце вполне себе реалестичное. Бррр...

Ты не первая, кому она показалась "как в перчатке"))) Спасибо))) Серия на днях))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Среда, 16.07.2014, 20:53
 
ShadowyДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:07 | Сообщение # 72
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Я хотела сделать еще один кадр, но было слишком лень лезть в блендер и лепить позу, так что извините))

Шестая серия. Заточение


POV Элизабет

Когда я отправлялась в беспечное путешествие по просторам царства Морфея, куда меня, держу пари, насильно запихала какая-то злобная ведьма, черт ее дери, меня внезапно осенило: тут явно что-то нечисто: меня ведь не спроста сюда отправили, и, я уверена, мой любимый дружок-оборотень наверняка не остался в стороне.



По прошествии какого-то времени, меня куда-то положили и отключили изнутри: я была насквозь парализована. О, это «чудесное» чувство нарастающей паники и агонии, пожирающее изнутри. Мой разум обеспокоенно метался, пытаясь пробудить мое тело. Но проснуться мне все еще мешало заклинание, парализующее меня. Чертов ведьм. Когда же мне все-таки позволили прийти в себя, все мое тело болело, горело и неприятно покалывало. Однако органы чувств по-прежнему находились в спящем режиме. Чертова-чертова ведьма. И чем ей не понравилось моя скромная компания? На худой конец она могла бы просто меня припугнуть, после чего я бы вырвала ее сердце. Мы бы мирно разошлись, и все. Никогда не понимала ведьм. Чертовы ошибки приро-

Черт их дери! Черт их дери! Черт их дери!

По телу раскатилась новая порция нечеловечной боли. Я в слепую схватила первое, что попалось мне в руки (это был камень), и, что было силы, сжала его в руках. Призрачная надежда, что это хоть немного облегчит боль, растворилась так же быстро, как и появилась в моем воспаленном мозге. Это ни черта не помогло.

Немного отдышавшись после «атаки», я решила, что пора бы перестать позволять всяким ведьмам надо мной издеваться и хорошенько им наподдавать. Но максимум, что я смогла сделать, это подвигать руками и ногами. Пару раз нецензурно чертыхнувшись, сомневаюсь, правда, что меня слышали (помните что я все еще немая, глухая и слепая?), я на ощупь нашла стену. Какой она была, я понять не смогла, видите ли, я еще и нечувствительна, что в прочем и до меня дошло не так давно.

Я напряглась еще сильнее и кое-как перевернула свою тушку с живота на спину. Мне почему-то в голову начали лезть мысли о том, что если меня захотят убить, то в положении лежа на животе я буду более уязвима. Бред конечно, но в тот момент это казалось мне чрезвычайно важным.



Не знаю как, но уже спустя какое-то время мне удалось посадить свое тело возле стены (нагло облокотиться спиной на эту гребаную стену, если быть точнее). Находясь в вертикальном положении, мое состояние немного начало улучшаться… либо же это предсмертный глюк. Я где-то слышала, что перед смертью становится лучше, но то, как меня можно было бы убить, я не представляла, поэтому эта мысль не прожила долго. Остальные же варианты того, с чего мне стало так хорошо, вообще были крайне бредовыми, отчего даже не рассматривались как варианты, а скорее как больные фантазии умирающего шизофреника.

Сколько я уже нахожусь в этом коматозном состоянии? Наверное, уже довольно-таки продолжительное время. Плюс ко всему, мне даже показалось, что я умудрилась ненадолго уснуть, что, собственно говоря, нисколько не добавляет мне крутости. Вот если бы я освободила свою задницу и избила гибрида и чертову ведьму, тогда да. А что я? Уснуть от собственной безысходности, не имея даже намека на чудесное исцеление моих конечностей и чувств. Коне-е-е-ечно это «круто».

В течение последующих часов, хотя я не уверена, что именно часов, я пыталась хоть как-то заставить себя прийти в сознание. Я сразу задницей почуяла, что это бредовая идея, но отсутствие выбора и здравого смысла сделали свое дело. Я начала пристально обыскивать пол в поисках нового колюще-режущего предмета, наподобие того камня. Порывшись в земле возле себя я, к своему великому огорчению, не нашла никаких камней, но я нашла что-то более интересное. Так как чувствительность моим тактильным клеткам начала миллиметровыми шажками возвращаться, я уже спокойно могла различать форму предметов и почти могла определить материал, из которого предметы были сделаны. Сидя в позе бездомного со стажем, я, внезапно для самой себя, нащупала рукой что-то гладкое и округлое. По спине пробежались неприятные мурашки, но я не обратила этому должного внимания. Опять. Поблуждав рукой по непонятной круглой и гладкое штуке, я совершенно неожиданно поняла, что раньше этой штуки тут не было. Но было поздно. Эта неопознанная хрень (после того что она сделала, назвать ее по-другому я просто не могу) врезала мне по щеке. Ну как врезала… Она просто очень резко вылезла из-под моей руки и, что было мочи, двинула по мне. Не скажу, что я ничего не почувствовала, но и особо больно мне тоже не было. Но мое и без того шаткое состояние ухудшилось, я отлетела на метр с лихвой куда-то в сторону еще одной стены. Кромешная тьма в глазах сменилась на разноцветные, хаотично-моргающие звездочки, что тоже особого счастья мне не доставляло. Я даже подумала, что в темноте было гораздо круче, чем в этом мини цирке с мини фейерверком, который я имела счастья наблюдать без перерыва на обед.

Но произошедшее дальше меня просто огорошило. Эта неведомая хрень, которая посмела мне врезать, заговорила со мной. Конечно, потом я поняла, что заговорил со мной, скорее всего обладатель этой хрени, но в первые секунды (когда я соображала крайне туго) это выглядело довольно-таки жутко.



- Я думал, что вампирша, которую бояться даже на той стороне, которой пугают маленьких детей, будет более сильной, - чудесным образом ко мне вернулся слух, и я потихоньку начала понимать то, что обладатель хрени мне настойчиво говорил. Не будь я растекшейся по земле лужицей, я бы уже давно ему врезала за такие слова. Сначала расколдуй меня, чертов ведьм.

Ответить ему не в мыслях, а ртом я, естественно, не могла, поэтому слушать его нелепую болтовню уже не было смысла, и я перестала это делать. Прикинувшись душевнобольной (не, ну а вдруг поможет?), я направила все свободные мысли на план спасения себя любимой. Первым делом нужно будешь убить ведьма. Он серьезная помех-

Снова удар. Жесткий удар кулаком в челюсть. Ну, точнее сначала меня неизвестным образом поставили на ноги (я была слишком погружена в придумывание смерти для этого ведьмы, чтобы заметить такую мелочь), а уж только потом я получила по морде.



- Я считаю до трех, и если ты снова не отвечаешь, то ты рискуешь никогда не вернуться к нормальной жизни, - я обессиленно подняла на него пустые и совершенно незрячие глаза, фейерверк после внезапного хука справа как рукою сняло, - Что нужно сделать, чтобы открыть портал?

Какой к чертям портал, идиот? Ах да, портал всадников…Такая серьезная ведьма и не знает, как открыть портал? Я рассмеялась бы, если могла.

- Да пошел ты, - подумала я, и мой рот как нельзя некстати самым жутким образом зашевелился. Следом за ртом, прозрели и глаза. И я точно могу сказать, что где-то уже видела эту рожу, но мыслительной деятельности опять помешали. Я снова полетела в стену. В который, черт возьми, раз меня кидают в стену?! И в этот раз это действительно больно.



Встретив лбом каменную преграду, я плавно сползла вниз. Но уже спустя пару секунд перед моим лицом снова появились очертания брюк моего обидчика.

- Как. Открыть. Портал. Гребаная. Сука, - обидчик присел подле меня на корточки и, видимо, попытался влезть в мой мозг. Я мысленно его послала, правда, он уже не мог копаться в моих мыслях и получить заветное послание, а жаль, и я принялась разглядывать его лицо. Глаза все еще работали с перебоями, и у меня никак не получалось сосредоточиться на лице собеседника.

- Иди ты в зад, чертов ублюдок, - выплюнула я и с презрение посмотрела на ведьма. В памяти суматошно мелькали недавние картинки, но вспомнить, кто это, у меня все еще никак не получалось. Буквально на мгновение мне показалось, что я смогла поймать нужный образ, но он [образ] показал мне средний палец и мгновенно рассеялся в моем разуме на множество нервных импульсов.



- Ты же все равно рано или поздно скажешь мне, как открыть этот портал, - почти спокойно парировал ведьма, - Это лишь вопрос времени.

- Наивный идиот, - прошипела я, и на моем лице появилась огромная самодовольная ухмылка. Все козыри вновь были у меня. Это даже на долю секунды показалось мне слишком скучным и предсказуемым, однако до меня все же дошло, что это манна небесная, и я буду полной дурой, если не воспользуюсь своим преимуществом, - Я соглашусь сотрудничать с тобой, если ты меня расколдуешь, гребаный ведьм.

Союзничество союзничеством, но я все еще хочу вырвать его сердце. Он, не без помощи моего любимого гибрида, меня похитил, избил до состояния овоща, да еще и заколдовал конечности и органы чувств. Он… редиска.

- Если ты обманешь меня, то-



- То ты все равно не убьешь меня, - перебила я нелепый набор слов, извергающийся изо рта ведьмы, - Ты знаешь, что я – единственная, кто знает, как открыть портал.

ПС что-то мне лень было фоткать ее, вот поэтому и задержка х)) А еще у симов с веками какая-то фигня оО И у вампиров глаза светиться перестали оО В общем, симы в своем репертуаре))



Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 04.08.2014, 18:12
 
NikoletteДата: Среда, 06.08.2014, 21:27 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Shadowy, жесть, кровяка, нецензурщина... бррр... Элизабет не меняется - и никакими пинками не выбить из неё агрессичную с*** (угу, поневоле и сама начнешь выражаться). Не сказать, что она мне импонирует, но все равно интересно, чо из этого заключения выльется. И о каком портале речь? Я что-то пропустила?

Бонус жуткий, особенно эти глаза...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadowyДата: Среда, 06.08.2014, 21:34 | Сообщение # 74
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Nikolette, она авторитет в их мире, ее никто не любит и то же время ее все боятся))
Цитата Nikolette ()
жесть, кровяка, нецензурщина... бррр...

Я не могу иначе х)) В жизни, честно, никогда не ругалась, но когда пишу о ней, так и проситься))
Цитата Nikolette ()
Элизабет не меняется - и никакими пинками не выбить из неё агрессичную с*** (угу, поневоле и сама начнешь выражаться). Не сказать, что она мне импонирует, но все равно интересно, чо из этого заключения выльется.

Она вроде положительного персонажа ag В следующей серии, мы, может быть, это поймем хD
Цитата Nikolette ()
И о каком портале речь? Я что-то пропустила?

О нем будет упоминаться в следующей главе)) Нужно же хоть иногда чем-то пытаться заинтриговать х))
Цитата Nikolette ()
Бонус жуткий, особенно эти глаза...

Это Смерть х)) Гыгыгы х)) После 7 серии мы поймем что за Смерть и что за портал))

Спасибо за отзыв!)) Походу меня читаешь только ты ag




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Среда, 06.08.2014, 21:42 | Сообщение # 75
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Shadowy ()
Походу меня читаешь только ты
Но-но, я тоже читаю украдкой :D

Просто у меня не находятся слова, чтобы комментировать это, слишком уж это прекрасно *0*
Меня почему-то зацепило это:
Цитата Shadowy ()
Какой к чертям портал, идиот? Ах да, портал всадников…
портал Всадников Апокалипсиса чтоль? О_о
Это всё, что я хотела бы спросить,  но добавлю, что это творение перед моими глазами прекрасно (нет, это не компьютер, а сериал)




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Kill me (Еще одна история о вампирах... 7 серия !NEW!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: