Kill me - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Kill me (Еще одна история о вампирах... 7 серия !NEW!)
Kill me
ShadowyДата: Среда, 31.10.2012, 17:06 | Сообщение # 1
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:

*кликабельно*


Автор: Shadowy
Фотограф: Shadowy
Жанр: Мистика, Ужасы
Возрастные ограничения: NC 17 (Присутствуют сцены насильственного содержания, нецензурные выражения и много крови :)
Дата выхода первой серии: 38 октября (на мое день рождение)
Аннотация к сериалу:
Что такое жизнь, а что такое смерть? Это поистине философский вопрос, и не каждый сможет дать на него верный ответ,… если только он не семисотлетняя вампирша Элизабет. Она из тех вампиров, которые ищут и естественно находят приключения на свою голову. Но самым интересным занятием она считает игру с охотниками на вампиров под названием «Убей меня…», и не всегда она является их жертвой…


С Хелуином форогие форумчане, представляю вашему вниманию историю древней вампирши по имени Элизабет. Надеюсь вам понравится ad


Сообщение отредактировал Shadowy - Суббота, 08.11.2014, 12:26
 
NikoletteДата: Среда, 31.10.2012, 17:11 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LadyKitty)
ата выхода первой серии: 38 октября

Нравится мне эта дата... :)
А ещё больше нравится наличие в истории вампирчиков.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadowyДата: Среда, 31.10.2012, 17:12 | Сообщение # 3
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо. Мне тоже дата нравится ah



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
GoldDreamДата: Среда, 31.10.2012, 17:40 | Сообщение # 4
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
LadyKitty, таак, кто-то открыл долгожданный мною сериал, и ничего не сказал мне об этом? :D Непорядок, я же так долго его ждала^^))) Вампирша красиивая^^))) Поэтому с нетерпением жду твоего Дня Рождения, 38 октября :D


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ShadowyДата: Четверг, 01.11.2012, 14:54 | Сообщение # 5
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
GoldenLady, спасибо.
Quote (GoldenLady)
таак, кто-то открыл долгожданный мною сериал, и ничего не сказал мне об этом? :D Непорядок, я же так долго его ждала^^)))

А ето был сюрприз. О нем никто не знал...почти никто ah
Quote (GoldenLady)
Вампирша красиивая^^)))

Страшно красивая или приторная?
Quote (GoldenLady)
Поэтому с нетерпением жду твоего Дня Рождения, 38 октября :D

Я его тоже жду, неменьше вашего ad




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
FortunaДата: Четверг, 01.11.2012, 15:10 | Сообщение # 6
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (LadyKitty)
Дата выхода первой серии: 38 октября

LadyKitty, вижу, намёки цели не достигают ag 38 октября не бывает, ибо в октябре 31 день ag
То есть сериал не выйдет никогда, что ли? ag



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ShadowyДата: Четверг, 01.11.2012, 15:14 | Сообщение # 7
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
То есть сериал не выйдет никогда, что ли?

Нет, он выйдет. Это такая скрытая дата. А первая серия уже в стадии разработки ag




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
FortunaДата: Четверг, 01.11.2012, 15:46 | Сообщение # 8
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
LadyKitty, понятно: 7 ноября, короче))) Ну что ж, начало весёленькое, особенно фокус с датой ag


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Четверг, 01.11.2012, 15:55 | Сообщение # 9
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (LadyKitty)
Страшно красивая или приторная?

Это как раз то, о чём я тебе говорила))) Абсолютно не приторная)) В ней есть своя страсть, свой стержень)) Хотя по обложке мне судить трудно, поэтому с нетерпением жду продолжение))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ShadowyДата: Среда, 07.11.2012, 10:15 | Сообщение # 10
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Ну что ж, начало весёленькое, особенно фокус с датой

Я рада, что развеселила вас.
П.С. спасибо за клыки ah
Quote (GoldenLady)
Это как раз то, о чём я тебе говорила))) Абсолютно не приторная)) В ней есть своя страсть, свой стержень)) Хотя по обложке мне судить трудно, поэтому с нетерпением жду продолжение))

Фух, но мне все равно страшновато.




Пролог

Среди холмов, покрытых туманной дымкой, расположилось возможно самое серое и хмурое место на планете – Лондон. Но это лишь иллюзия для непросвещенных. На самом деле, Лондон хранит множество тайн, пронизывающих всю историю Англии, от первобытного строя до наших дней. И не так давно, эти тайны яро оберегались, но не сейчас. Сейчас никто не боится показать свою истинную сущность, обнажить клыки во мраке ночи…
Возможно, в наше время люди на такие смышленые, как раньше, и они уже не могут отличить, где добро, а где зло, но ведь во все времена были свои герои, оберегающие покой обычных людей. Правда, им в противовес можно было перечислить много героев, влияющих на этот мир не наилучшим образом. Но ведь на Земле всегда действовал закон: «Добро всегда побеждает Зло» Будет ли в этот раз типичный конец, или же этот конец станет лишь началом, началом новой Эры, когда скелеты, что скрывает Тауэр, начнут лезть во все щели, «расколовшегося» мира, вовлекая за собой все новые и новые тайны, не подвластные человеческому разуму? Сможет ли Вампирша, не знавшая поражений, проиграть молодому оборотню, обращенному во время слияния двух звезд? Как долго леди «Каменное сердце» будет убивать неповинных?




Первая серия. 1762…

Там, где нет туч, там, где нет препятствий лунному свету, там, где живут сверхъестественные существа, начинается наша история. Но, где же это «там»?

А «там» - это провинция, открывающаяся путникам, не доехавшим до Лондона всего пару километров, и свернувших в «никуда», в Мунтлант Фолз…

Девушка, чьи волосы слегка волновал тихий вечерний ветерок, тщательно рассматривала алый закат, закат цвета крови…

- Я же просила оставить меня, - вымолвила она, - я все спланирую сама.
- А я тебе помогу, - возникнув из ниоткуда, пролепетала молодая вампирша, - вспомни 1762.
- Я помню, но не заставляй меня пожалеть о содеянном тогда, - томным голосом шептала Вампи.
- Ну, ты же не убьешь меня прямо здесь? – настороженно пропищала Кэт.
- Нет, но если ты от меня не отстанешь, - Элизабет сверкнула кровавыми глазами, - То я вырву твое сердце незамедлительно, - отвернувшись, твердила Вампирша.
И когда она повернулась к Катрине, то та сразу же растворилась в небытие.

- 750 лет, хм… немалое число, но где же мне взять 750 блюд с первой положительной? – с усмешкой прикрикнула Элизабет, зная, что ее подруга прячется за колонной.

- Значит, тебе все же нужна моя помощь? – на этих словах, Кэт вышла из своего убежища.
- Нет, мне нужна только твоя кровь, - Элис подлетела со спины к «подруге», вцепилась в ее сонную артерию, и отпустила только тогда, когда та перестала подавать признаки жизни.



1762 год. Средневековая Англия…

- Леди Элизабет? – тихо пробормотал запыхавшийся посыльный.
- Граф Уильям, а вас не учили стучать в дверь, прежде чем войти в чьи-либо покои? – повернувшись к двери, хладно прошептала Элиза.
- Учили Миледи, просто вы просили доложить вам о прибытии Графа Бенджамина, так вот он прибыл.

- Хорошо, ты свободен, - с таким же хладнокровием продолжала Элис.
- Мне что-нибудь передать ему? – назойливый граф никак не хотел покидать покои Элизабет, и она решила пойти на крайние меры.
- Видно, ты совсем страх потерял, раз играешь со смертью, - яростно взглянув на посыльного, вторила Элиза.
- Вы о чем? – недоумевающе спросил Граф Уильям.
- Вот о чем, - сказала Элис, и уже в последующее мгновенье оказалась за спиной посыльного. Он хотел сказать что-то в свое оправдание, но не успел… вперед его слов послышался хруст шеи, которую так безжалостно свернула Элизабет.
- Ну а я пошла встречать Графа Бенджамина, - в конце процедуры вымолвила Элис.

Зал был наполнен людьми, и не только, всех возрастов и сословий. Всюду слышался звук флейты, завораживающий любого человека, и не отпускающий его до самого конца. На столах томились разные угощения. Все это характеризовало миловидную особу, виновницу торжества Элизабет лишь с хорошей стороны. Но весь этот маскарад продлится только до полуночи, а когда куранты пробьют двенадцать, начнется торжество ее настоящей, вампирской стороны. В этот день она убьет ровно пятьсот человек, но главным блюдом будет оборотень, и по совместительству охотник на вампиров, Граф Бенджамин, приехавший из загадочной страны – Трансильвании.
- Миледи Элизабет, с праздником, - звучало со всех сторон, но она не слушала все эти восторженные возгласы, ведь время подходило к полуночи, и пора было подавать главное блюдо.
- Вы не видели Графа Бенджамина? – молодая вампирша всплеснула руками, увидев свою «семью».
- Нет, а должны были? – с изумленным лицом ответили новорожд`енные.

- Где же он? – начиная нервничать, прикрикивала Элиза.
- Не меня ли ищете? – толпа расступилась, и Вампирша увидела свое «блюдо» в окружении стражи.
Но вдруг, Бенджамин начал что-то объяснять своим телохранителям, и те, уже по приказу начальника пошла в наступление. Вмиг они перебили почти всех вампиров, исключительно вампиров, не тронув людей. Хотя те, увидев эту картину, начали стремительно покидать зал. В этот момент, Элизе было понятно лишь одно, кто-то предал ее и раскрыл все ее карты оборотню, который напал, без объявления войны.
- Ты и меня убьешь? – заметив, что охотник направился в ее сторону, вопрошала Вампи.
- Но ты же вампир? – с ухмылкой прошептал Бенджамин, - Значит убью.
Элис, недавно убивавшая смертных и бессмертных. Оказалась на их месте. Но, сохраняя хладнокровие, она обдумывала план, как убить ненавистного оборотня. И уперевшись в колонну, перешла в наступательные действия.
- Нет, это я убью тебя, - сказала Элизабет, и вмиг скрылась из виду Бенджамина.
Молодой оборотень, слегка растерялся, но потом, полагаясь на волчий инстинкт, стал искать Вампи.

- Выходи, тебе не уйти от меня, - войдя в зеленый лабиринт, воскликнул волк.
- Я тут, - победоносно прошептала Элис, - и тут же прокусив запястье, напоила своей кровью, ничего не подозревавшего оборотня.
- А теперь, - тут она вырвала его сердце, - ты обязан мне жизнью.

После она растворилась… И почти двести лет скрывалась, не желая попасться на глаза оборотню, которого ей суждено было убить снова…





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Среда, 07.11.2012, 18:04
 
ArlenaДата: Среда, 07.11.2012, 13:30 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Точку ставить как то некрасиво, когда подано только начало =)) Многоточие еще можно, и то со смыслом продолжения сериала. Покуда сериал о вампире, буду следить за продолжением. Очень мне приглянулась эта кровавая и жестокая кровопийца. Подругу кокнула, гонцу шею свернула, бедную собачку чуть на тот свет не отправила...что же будет дальше)))Молодец, мне пока нравится, продолжай =)

P.S. Нравится последний скрин, очень =)


Сообщение отредактировал Arlena - Среда, 07.11.2012, 17:36
 
NikoletteДата: Среда, 07.11.2012, 15:16 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LadyKitty)
не доехавшим до Лондона всего пару километров, и свернувших в «некуда»

нИкуда. нЕкуда - немного другое значение имеет и в тексте передаёт.

Quote (LadyKitty)
- Выходи, тебе не уйти от меня, - войдя в зеленый лабиринт, воскликнул волк.
- Я тут, - победоносно прошептала Элис, - и тут же прокусив запястье, напоила своей кровью, ничего не подозревавшего оборотня.
- А теперь, - тут она вырвала его сердце, - ты обязан мне жизнью.

имхо, слишком быстро, даже не успеваешь проследить за действиями, пытаясь гадать о произошедшем по трём строчкам диалога. Чуть-чуть бы разбавить описанием действий, мест.

А так - история понравилась. Вампирша, без моральных тормозов и с запредельной жестокостью.... Будем следить дальше. И ещё раз - С Днём Варенья! Спасибо тебе за такой подарок нам! :)

PS "размытый" скрин больше всех понравился - поза, взгляд...

PPS А почему у неё сначала глаза красные, а потом серебристые?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
СимоводкаДата: Среда, 07.11.2012, 15:40 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Присоединяюсь к остальным читателям) Честно, мне очень понравилось, так что, буду следить за обновлениями!
Удачи и творческих успехов автору) ab
Кстати, вампирша очень красивая)



Всё будет Coca-Cola *_*
 
ShadowyДата: Среда, 07.11.2012, 18:15 | Сообщение # 14
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Arlena)
Точку ставить как то некрасиво, когда подано только начало

Так я точку и не ставила.
Quote (Arlena)
Покуда сериал о вампире, буду следить за продолжением. Очень мне приглянулась эта кровавая и жестокая кровопийца. Подругу кокнула, гонцу шею свернула, бедную собачку чуть на тот свет не отправила...что же будет дальше)))

Она жестокая, соглашусь, и это только начало.
Quote (Arlena)
Нравится последний скрин, очень =)

Фотошоп - мой лучший друг. Спасибо ему большое.
Quote (Arlena)
Молодец, мне пока нравится, продолжай =)

Спасибо, вследующих сериях постораюсь сделать все очень хорошо.
Quote (Nikolette)
нИкуда. нЕкуда - немного другое значение имеет и в тексте передаёт.

Как стыдно. Такую глупую ошибку допустила.
Quote (Nikolette)
Чуть-чуть бы разбавить описанием действий, мест.

В следующий раз постораюсь добавить больше описания в такие моменты.
Quote (Nikolette)
А так - история понравилась. Вампирша, без моральных тормозов и с запредельной жестокостью....

Просто мне поднадоели сериалы, где вампирчики все такие, немножно не такие какие дожны быть. Они хищники, а не комочки розовых соплей (простите за столь "красочное" описание вампиров)
Quote (Nikolette)
"размытый" скрин больше всех понравился - поза, взгляд...

Я старалась ah
Quote (Nikolette)
А почему у неё сначала глаза красные, а потом серебристые?

Ну так я думала все поймут.. Объясняю. В средние века, притворяясь человеком, разгуливать с красными глазами немного глупо, ты не находишь? Вот как об этом говорится в тексте: "И не так давно, эти тайны яро оберегались, но не сейчас. Сейчас никто не боится показать свою истинную сущность, обнажить клыки во мраке ночи…"
Quote (Симоводка)
Честно, мне очень понравилось, так что, буду следить за обновлениями!

Мне ну очень приятно.
Quote (Симоводка)
Присоединяюсь к остальным читателям)

aj
Quote (Симоводка)
Удачи и творческих успехов автору) Кстати, вампирша очень красивая)

Спасибо.
Quote (Симоводка)
С днём рождения

Quote (Nikolette)
И ещё раз - С Днём Варенья!

Спасибо большое прибольшое aa




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArlenaДата: Среда, 07.11.2012, 22:12 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Quote (LadyKitty)
Вот первая серия, и я прошу, прочитали, напишите хотя бы точку. Мне важно ваше мнение.


я это имела ввиду))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Kill me (Еще одна история о вампирах... 7 серия !NEW!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: