Kill me - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Kill me (Еще одна история о вампирах... 7 серия !NEW!)
Kill me
ShadowyДата: Среда, 31.10.2012, 17:06 | Сообщение # 1
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:

*кликабельно*


Автор: Shadowy
Фотограф: Shadowy
Жанр: Мистика, Ужасы
Возрастные ограничения: NC 17 (Присутствуют сцены насильственного содержания, нецензурные выражения и много крови :)
Дата выхода первой серии: 38 октября (на мое день рождение)
Аннотация к сериалу:
Что такое жизнь, а что такое смерть? Это поистине философский вопрос, и не каждый сможет дать на него верный ответ,… если только он не семисотлетняя вампирша Элизабет. Она из тех вампиров, которые ищут и естественно находят приключения на свою голову. Но самым интересным занятием она считает игру с охотниками на вампиров под названием «Убей меня…», и не всегда она является их жертвой…


С Хелуином форогие форумчане, представляю вашему вниманию историю древней вампирши по имени Элизабет. Надеюсь вам понравится ad


Сообщение отредактировал Shadowy - Суббота, 08.11.2014, 12:26
 
КышХомякДата: Среда, 26.12.2012, 22:00 | Сообщение # 46
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
bs4 Хочу...Нет, очень сильно хочу продолжение!
З.Ы. Всех твоих сериалов.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ShadowyДата: Четверг, 27.12.2012, 17:33 | Сообщение # 47
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата (КышХомяк)
Хочу...Нет, очень сильно хочу продолжение!

Не ругайся, на каникулы отпустят обещаю сделать скрины к третей серии, т.к. написана она уже эх как давно ag Еще со времян больницы, правда в тетрадке, но набить большого труда не составит




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Estetika_AgoniiДата: Пятница, 28.12.2012, 13:55 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Очень хочется узнать, что же будет дальше :) Когда там третья серия появится? ab


The first hour, which gave us life, shortened it.
 
ShadowyДата: Пятница, 28.12.2012, 16:06 | Сообщение # 49
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата (Estetika_Agonii)
Очень хочется узнать, что же будет дальше :) Когда там третья серия появится?

Вот сегодня я уже на каникула, значит постараюсь к 31 выложить ad




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
КышХомякДата: Суббота, 29.12.2012, 06:58 | Сообщение # 50
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (LadyKitty)
постараюсь к 31 выложить

Ждемс bl



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ShadowyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:05 | Сообщение # 51
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата (КышХомяк)
Ждемс

Конечная дата назначила на сегодня, если не будет каких-либо внеплановых проблем.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
MentiolДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:08 | Сообщение # 52
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Шикарный сериал)) Жду-не дождусь новой серии!
 
ShadowyДата: Вторник, 08.01.2013, 15:01 | Сообщение # 53
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
А выход серии опять откладывается. У меня пропали чуть ли не все позы и они не собираются возвращатся, если решу проблему то серия будет, если нет, то нет ac

Добавлено (08.01.2013, 15:01)
---------------------------------------------

Третья серия. Фрагменты прошлого.
Часть первая…

Убивая других, ты не всегда делаешь им больно. В большинстве случаев ты избавляешь их от мучений…


- Убей меня! – прокричала Элиза, оказавшись на террасе замка. Тихий дождик, поливающий грешную землю, должен был стать ливнем с громом и молнией, низвергнувшимися вместе с кровавым дождем на людей.

- Идем, - скомандовала Вампирша, - я думаю, что знаю, где его искать.
- Ну и где же? – молодой и амбициозный вампир, давно добивающийся внимания Элизы, начал провоцировать Вампи, - Где прячется этот гибрид?
- Скоро узнаешь, - загадочно улыбнувшись, прошептала Элиза.



- Он где-то в районе этого квартала, - почти неслышно сказала Элис.
- Прикажи провести зачистку, - с неимоверным рвением выкрикнул Эрест.
- Приказываю, - с ухмылкой промурлыкала Элиза и отдалась нахлынувшим воспоминаниям.

1762 год. Трансильвания


- Разбирайте факела, устроим Пир, - воскликнула предводитель клана, - убивайте, жгите, терзайте так, как вас. Никому не будет пощады!

Кровожадные вампиры разбрелись по улицам Тырговишта. Отовсюду слышался плач детей и причитания стариков, в эту ночь улицы туманного города окрасились в кроваво-красный цвет…

Оставшись у священника, в церкви злополучного города ночевали родные Бенджамина, но сам он не спал, он, как и подобает верующему человеку, молился в надежде на то, что Бог будет милостив к нему и все благополучно разрешится. Но где-то в глубине души его все также мучило множества вопросов: «Почему он ожил, воскрес как в сказке, ведь она убила его?» «Кто или что он теперь?» и «Какую цену он заплатит за вторую жизнь?»

Он погружался в свои думы все глубже и глубже, как вдруг воскликнул:
- Она обратила меня!
- Понял наконец? – раздалось возле двери, ведущей на улицу.

- Это ты, это все ты! – яростно прокричал Бенджамин.
- Я ведь могу и передумать и лишить тебя права выбора, - лукаво проговорила Элис.
- А он у меня есть? – подходя все ближе и ближе к Элизе, нервно вопрошал гибрид.
- Есть, - с холодом ответила Вампи, - ты можешь выбрать, кто будет твоей первой жертвой.

- Ты, - молниеносно ответил Банджи, - я убью тебя!
Пробубнив эти слова, он в бреду начал обращаться в волка, и завершив превращение, набросился на Элизабет.
- Нет, - уклоняясь от клыков гибрида, ухмыльнулась Элис, - тебе нужна живая кровь, а не моя. И если ты ее не получишь, то уже на закате тебе грозит медленная и мучительная смерть.
- Я лучше умру, чем стану вампиром, - снова приняв человеческое обличье, протараторил Бенджамин.

- Все поначалу так говорят, а уже через полвека благодарят, за то, что обратила, - прошептала Вампи, и в следующее мгновенье оказалась за спиною гибрида, - я обращу тебя, хочешь ты этого или нет.
Вдруг оборотень схватил бутылку со святой водой и выплеснул ее содержимое в лицо Вампи, надеясь обезвредить и заколоть противницу. Но его план был обречен на поражение. От неожиданности Вампирша слегка покачнулась на месте и, повернувшись к Волку со словами: «Святая вода и распятье на меня не действуют. Не знал?», смахнула с лица остатки воды.

- Теперь решаю я, - подняв глаза куда-то наверх, Вампи хитро улыбнулась, - Ольга, приведи Марию.
Как гром среди ясного неба обрушились эти слова на Бенджамина, и сразу же после них на лестнице в подвенечном платье показалась Мария, невеста гибрида.
- Представляю тебе твою первую настоящую жертву, - прошептала Элиза на ухо Бенджамину.
- Убей меня, только не трожь ее, умоляю, - промолвил Бенджамин, не спуская глаз с невесты, - я не причиню ей вреда.
- Она все равно ничего не почувствует, - Элиза снова наклонилась к гибриду, - только прислушайся, как ее кровь течет по венам, как пульсирует сердце, почувствуй это.

- Нет, - сопротивляясь инстинктам, крикнул Волк.
- Если ты не убьешь ее, то это сделаю я, так что выбирай, либо ты убьешь ее, и она ничего не почувствует, либо я буду долго и мучительно убивать ее на твоих глазах, - пропела Элизабет, - все в твоих руках.
- Прости, - борясь с собой, промолвил Банджи и со слезами на глазах он вновь сказал: «Прости» и впился в ее сонную артерию.

- Молодец, я верила в то, что ты сделаешь правильный выбор, но знай, это было двойное убийство, - тут она расплылась в улыбке чеширского кота, - она носила твоего ребенка.
Бенджамин припал к любимой, упавшей бездыханно несколько секунд назад, и из глаз его хлынули горькие слезы.

- Прости любимая, - причитал он, осознавая, что натворил, - прости.
- Ты так сильно ее любил? – немного смутившись, спросила Элис.
- Она была для меня всем, а теперь ее нет, я убил ее, - никак не успокаивался Банджи, - я не смогу жить без нее. Убей меня.
Гибрид жалобно посмотрел на Элизу, на что она, улыбнувшись, ответила: «Ты нужен мне живым» и растворилась во тьме сумрака.

Наши дни. Мунтлант Фолз


- Элизабет? – голос извне, словно нож в спину, предательски пробудил Элизу от сладких воспоминаний.
- Что? – повернувшись к собеседнику и увидев, что собеседник никто иной как Кэт, вопрошала Вампи.
- Мы нашли его. Он в баре, пьяный в стельку, но при этом раскидал всех наших на раз-два, - обеспокоенно тараторила Катрин.

- Значит, я сама пойду к нему, - потирая кобуру, промурлыкала Элис, - и еще, хотела сказать, ты его дочь.
Поглядев немного на растерянную Кэт, Элиза ушла в бар «Гадкий Койот» на встречу с прошлым…







Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Ritka07Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:13 | Сообщение # 54
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Классная серия!
Элизабет неотразима, как и в предыдущих) Её хладнокровность поражает...аж мурашки по коже)
Бенджамину я сочувствую...невеста, ребёнок...ужас!
Бонус заинтересовал) Хочется поскорее четвёртую серию)
 
NikoletteДата: Вторник, 08.01.2013, 18:57 | Сообщение # 55
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Скрины потрясные, текст хромает. Или вычитка нужна, или редактор. Слишком всё быстро, резко, пара фраз - и событие свершилось. В конце это особеннно бросается в глаза, будто такую важную вещь - "ты его дочь", она говорит мимоходом.

Цитата (LadyKitty)
а это бонус из четвертой серии. Кто же это тут на картинке?

гибрид и ГГ (судя по его бородке - очень уж запоминающаяся - и... ну, причёске её) ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Shadow_Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:35 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
У главной героини подходящая красивая и дерзкая внешность, как раз под стать её характеру.
Вампирша жестокая, сильная и твердая, как и подобает образу коварной хищницы. Пока я вижу её в первую очередь как злодейку и жестокую кровожадную убийцу, которая совершенно не задумывается о боли, которую причиняет другим.
Будет интересно глянуть как повернутся события в следующей серии.
Кажется, такая мысль уже прозвучала в других комментариях, но всё же, хотелось бы больше описаний, а то в особо напряженных местах как-то сыровато. Было бы хорошо показывать больше чувств персонажей, их мысли, а также особо важные действия не писать одной скупой фразой.
А так в общем достаточно захватывающее атмосферное литературное детище, желаю автору творческих успехов и терпения в работе над сериалом!)
 
Lucy_LucyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:14 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 31
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне очень понравилось. Продолжай в том же духе:))))
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Суббота, 04.05.2013, 11:25 | Сообщение # 58
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Только сейчас начала читать ak
но сериал ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.
Пиши побыстрей,а то я  ca1
bs7 пиши серию!!!



 
ShadowyДата: Вторник, 30.07.2013, 18:20 | Сообщение # 59
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Давно хотела ответить. но все как-то некогда было, так что, извиняйте ah
Ritka07, спасибо)
Nikolette,
Цитата (Nikolette)
Слишком всё быстро, резко, пара фраз - и событие свершилось.

Работаю над этим, редактирую по мере сил.
Цитата (Nikolette)
В конце это особеннно бросается в глаза, будто такую важную вещь - "ты его дочь", она говорит мимоходом.

Так и есть, я просто хотела показать этим ее холодность, даже к приближенным. Скажем так, если бы не навеянные воспоминания, она бы даже ине вспомнила про это и не рассказала, естественно.
Shadow_, спасибо, над описанием работаю)
Цитата (Shadow_)
А так в общем достаточно захватывающее атмосферное литературное детище, желаю автору творческих успехов и терпения в работе над сериалом!)

Благодарю)
Lucy_Lucy, спасибо)
♥СоЛнЕчНаЯ♥, в отличии от своих других сериалов, серию даже не набирала. Стыд мне и позор, стыд и позор... Но я торжественно клянусь, что со второй половины августа на первую половину сентября серия обязательно появится) Всем огромное спасибо)




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Вторник, 30.07.2013, 18:21
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:29 | Сообщение # 60
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ах ах ах.Ну понятно,ролевая;)Я б сама если имела забыла про свои сериалы.Кстати,в нашем лесу я тебя давно не вижу.Приходи!

Сериал жду жду жду.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Kill me (Еще одна история о вампирах... 7 серия !NEW!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: