Кровь Виктории - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
VerityДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:06 | Сообщение # 196
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony, неужели Мария не спасется? Хотя у меня сложилось впечатление, что демонам нужна ее кровь, причем совсем не обязательно вся. Интересно, к чему ты приплела всадников апокалипсиса, кажется, что неспроста)))
Я немножко поною - серия коротковата показалась ac , наверно, потому, что остановилась на очень интересном месте, очень захотелось продолжения!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:19 | Сообщение # 197
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
Ebony, неужели Мария не спасется? Хотя у меня сложилось впечатление, что демонам нужна ее кровь, причем совсем не обязательно вся.
Возможно, не могу ничего сказать по этому поводу. Узнаешь об этом через серию)
Цитата (Verity)
Интересно, к чему ты приплела всадников апокалипсиса, кажется, что неспроста)))
Да-да, не с проста ))
Цитата (Verity)
Я немножко поною - серия коротковата показалась
нет, объем такой же, как и предыдущие серии, возможно большая интрига вот тебе так и показалось))
Цитата (Verity)
очень захотелось продолжения!
Терпение, лишь терпение, основной сюжет будет развиваться через серию, т.к. глава 8 будет о русском враче по имени Иван Донской. Его история также поведает о настоящей жизни одного из героев сериала. Будет интересно!))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:28 | Сообщение # 198
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony,
жду-жду ab .
Кстааати, я что-то пропустила мимо ушей)))
Цитата (Ebony)
Возникла одна идея, накидала наброски, но не знаю стоит ли воплощать это в сериал. Хотя очень даже интересно должно выйти.))

Не хочешь поделиться новой идеей с читателями? Хотя бы в общих чертах? Рано пока? И неужели кровушка скоро закончится?(( *годичный перерыв в расчет не берем*



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Понедельник, 17.06.2013, 21:28
 
EbonyДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:13 | Сообщение # 199
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity, неет, это сериал будет долгим. По крайней мере, рассчитываю :))
Цитата (Verity)
Не хочешь поделиться новой идеей с читателями? Хотя бы в общих чертах? Рано пока?
Ну рано еще браться за что-то. Но пару строчек как-нибудь скину моей идеи. Могу сказать в пару слов(предложений): об Америке 30-х годов, Чикаго, поведает нам судьбу одного мужчины из бедной итальянской семьи, который с родителями еще в малом возрасте приезжает в Америку, для лучшей жизни, а со временем свяжется не с теми людьми. *что-то меня на тематику прошлых веков потянуло :D*




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Понедельник, 17.06.2013, 22:13
 
ПушистикДата: Вторник, 18.06.2013, 07:21 | Сообщение # 200
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Вот заинтиговала так заинтриговала! Что же теперь будет с нежной Марией? Что же задумали эти злоумышленники - демоны? И как попытается вмешаться Сильвия? Кстати, странно, разве дочь всадника Аппокалипсиса может быть доброй??? Существо рожденное в принципе от  самого зла и вдруг проявляет сочувствие?! Хотя... может её, например, матерью была обычная женщина? Или доброе существо? В общем вопросов куча не сметная, ровно как и предположений! Поэтому с нетерпением ожидаю следующую серию, точнее последующую, так как в следующей, я так поняла, будет о другом  говориться. 

P.S. Об ошибках:

Цитата: "Они разговаривали о череде недавних событий, произошедших в жизни, но 
 после их темы сменялись на более обыденные темы."


Слово "темы" повторяется два раза слишком близко друг от друга - тавтология.

Цитата: "- Ты привел ее? – послышался женский голос.
 - Разумеется, моя леди, она здесь, – ответил мужской голос."


То же самое со словом "голос".

И ещё чисто моё мнение что в предложении " В мгновение ока он воткнул его в руку девушки. Та вскрикнула от боли." было бы логичнее словосочетание "закричала от боли", поскольку смысл слова "вскрикнуть" - как бы слегка повысить голос, как бы закричать на мгновение, внезапно и отрвывисто крикнуть (например, от испуга так можно), а когда человеку в руку втыкают нож, тут невозможно вскрикнуть, тут скорее кричишь по сумасшедшему от боли. 

Ну вот такие ошибочки я нашла в этой серии.) Хотя не смотря на них всё равно читать очень легко и интересно)



 
EbonyДата: Вторник, 18.06.2013, 12:39 | Сообщение # 201
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Пушистик, спасибо за отзыв!
По поводу Сильвии - она преследует свои цели, признаюсь)
Спасибо за указанные ошибки, я очень признательна за это))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Суббота, 22.06.2013, 17:21 | Сообщение # 202
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony, да, что-то тебя современность больше не вдохновляет, видимо ab . А замахнулась ты на кое-что интересное, по-моему. И в твоем исполнении получится нечто увлекательное, думаю.
Но сначала надо раскрыть все тайны Виктории, так что ждем-с серию!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Суббота, 22.06.2013, 19:24 | Сообщение # 203
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity, оой, спасибо :)
Серия выйдет через пару часов, уже 2 дня сижу над ней.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Суббота, 22.06.2013, 22:10 | Сообщение # 204
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Глава 8
And in the dark I can hear your heartbeat*
*англ. И во тьме слышу я биение сердца твоего
Песня, что вдохновила меня:
Стояла жаркая июльская ночь. Две совы сидели напушистой ветви сосны и наблюдали в окно замка за тем,
что сейчас там происходит. На свет вот-вот должен появиться ребенок.

Вокруг столько суеты, так всегда, когда ждут дитя. Ребенок точно будет жить! В этом можно быть уверенным. Ведь роды принимает не кто иной, как русский врач Иван Донской. О нем известно во всем мире, что уж там говорить об Англии.
Наконец, прозвучал долгожданный крик. Все присутствующие в комнате обрадовались, заулыбались.
- Это девочка! Она полностью здорова, - с русским акцентом проговорил доктор, перерезая пуповину.
Спустя некоторое время малышку унесли, чтобы обмыть и одеть. Из комнаты вышли слуги, остались лишь роженица и врач.
- Поздравляю вас, уже думали, как назовете дочку? – поинтересовался Иван, обмывая руки в теплой воде.
- Нет, не думала.… Понимаете, доктор, я вовсе не рассчитывала, что ребенок выживет... – протянула роженица, покусывая губы.
- Как это так? Впервые сталкиваюсь с таким. Чего вы не рады так ребенку? Господь подарил вам такую отраду, не каждому такое дано в наше время, - ответил врач.
- Дело в том, что если мой муж… узнает об этом, то наш брак распадется. Дитя не его. Надеюсь, это останется меж нами?
- Я врач, а не сплетник. Мне это ни к чему. Графиня, в таком случае вы могли пойти на процедуру избавления от плода. Почему не захотели? – удивлялся Иван.
- Мой дядя некогда был врачом и мне известно  от него, что после я вряд ли смогу иметь детей. А мой муж их так хочет! А девочка, рожденная сегодня не его чадо, это приобретет ужасные последствия! – женщина была явно не в себе.
- В таком случае, что вы от меня хотите? – Донской начал снимать фартук и собирать свои врачебные принадлежности.
- Заберите эту девочку, прошу! – полушепотом проговорила новоиспеченная мать.
- Да вы с ума сошли, графиня Стелл! – проговорил Иван, присев на софу.

- Ее удел не велик. Либо умереть в лесу от голода или еще хуже от лап диких животных либо вы ее заберете.
Донской встал с дивана и подошел к окну. Взглянув в него, он запечатлел двух сов, что желтизною своих глаз чаровали все вокруг.

Все еще глядя на них, он произнес:
- Я не единственный, кто знает, что сегодня был рожден ребенок вами. Ваши слуги не дурны…
- Они не помеха, - перебила графиня Ивана, - Не промолвят ему ни словечка. Так каков ваш выбор? Судьба этой девчонки в ваших руках, господин Донской. Вам уже тридцать, возраст не малый, не пора ли подумать о семье? К тому же, мне известно, что ваша жена… она… и ваш сын тоже…
- Не стоит ворошить прошлое! – раздраженно кинул врач.
Женщина немного приподнялась в постели.
- Простите меня, доктор, не стоило мне этого произносить, - произнесла графиня Стелл.
Иван немного поразмыслил, походив со стороны в сторону, и произнес:
- Тогда я сделал свой выбор…

****

С той июльской ночи прошло четыре года. Девочка подросла. Донской безумно привязался к ней, как к собственной дочери. Все знали, что она не его родная дочурка, но при этом никто не шептался при его присутствии. Он назвал девочку Машей или как любили звать ее англичане – Мари. Ребенок рос не по дням, а по часам. Маша была голубоглазая, с белокурыми волосами. Она была очень любопытной и доброй. Да девочка была настоящим ангелочком!

Иногда Иван брал Машу с собой на работу, когда случаи были не тяжелыми, при тяжелых же она сидела в повозке либо же оставалась у соседки Донского – Катерины. Катерине нравилась Маша. Она с большим удовольствием следила за девочкой. Но не меньше ей был по нраву Иван. Катерина прекрасно понимала, что ему не до дамского окружения после того, что случилось с его женой и сыном. Оба умерли от чахотки. Женщина старалась быть ненавязчивой, но все же иногда пыталась быть ближе к Донскому. Он же не понимал этого либо не хотел понимать.
Карета подъехала к маленькому домику и остановилась возле входа. Из нее вышел Донской. Сегодня небо было затянуто тучами, назревал дождь. Иван подошел к двери дома и, сжав руку в кулак, постучал. После этого послышался женский голосок:
- Кто там?
- Это я, - ответил врач, - Иван.
Дверь открылась. На пороге показалась женщина лет двадцать пять от роду. Невысокая, с огненными волосами и зелеными глазами. На ней было какое-то сероватое платье.

- Заходи, Ваня, - с улыбкой на лице проговорила женщина.
- Спасибо, но я ненадолго.
Он зашел в дом, хозяйка закрыла за ним дверь.
- Проходи в гостиную, не стой у входа, – тепло проговорила Катерина, уходя в какую-то комнату.
Внутри было уютно и тепло. Иван находился в узеньком коридорчике, где расположились маленькая тумбочка с цветами, вешалка для шляпок и пальто, большое зеркало и парочка картин на стенах. Он уверенным шагом двинулся в гостиную.
В гостиной было все по-домашнему. Стены выполнены в темно-зеленых тонах, пол под темное дерево. Посередине комнаты стоял маленький диванчик и два кресла подле него. Рядом с диваном был чайный столик с вазой красивых цветов. Горел камин. Камин же окружили книжные полки и деревянные статуи. Катерина очень любила читать, в особенности арабскую литературу. Она была очень образованной, дама дворянского происхождения, да вот теперь ее семья немного обеднела, потеряла власть над компанией по производству кораблей и на данный момент она обычная Катерина Слофанская и не более. Лишь фамилия осталась ее гордостью.
Иван присел на диван, когда в комнату вошла Катерина с подносом в руках, на котором были две чашки, чайник и пирог.

Она поставила поднос на чайный столик и принялась разливать чай. Когда напиток уже испускал струйки пара в чашках, хозяйка присела, жестом предлагая приступить к маленькой трапезе. Иван покачал головой, проговорив:
- Он еще горяч. И я приехал не за этим. Катя, я…
- Ничего, я поняла. Ты за Мари? – перебила его женщина.
Он промолчал в ответ, а она продолжила:
- Сегодня ты рановато, она отдыхает. Может, позже за ней заедешь?
Донской встал с дивана и подошел к камину. Он начал вглядывается в танцующие языки пламени, которые окутали бревна. Секунд десять он молчал, будто собирал всю свою смелость в кулак.
- Я знаю, – вдруг пронзил он тишину, нависшую в этой комнате тучей, - ты будешь против…
- Против чего? – удивилась Катерина и принялась мешать сахар в чашке с чаем.
- Я не смею тебя об этом просить, Катя, но у меня нет другого выбора, - он оперся руками о стену камина.

Женщина молчала, ожидая того, что он произнесет далее. Мужчина продолжил:
- Мне нужно уехать из Англии…
- Как уехать?! - подскочив с дивана, удивилась она. После Катя подошла к Ивану.
- Не перебивай, прошу. Дай договорить. Мне и так трудно… В общем, мне нужно уехать срочно в Америку, началась какая-то эпидемия. Я должен выяснить, в чем дело иначе этот недуг может распространиться по всем странам.
- А Мари? Ты ведь возьмешь ее с собой?
Он отрицательно покачал головой.
- Как же так? – Катерина прикоснулась к его щекам и начала вглядываться в его синие глаза.
- Там слишком опасно, Катюша. Нельзя ее брать с собой. Прошу, побудь с ней, пока я не вернусь оттуда. Как все закончится, заберу ее. Мне большего не надо.
Она опустила глаза и начала обдумывать. Ей было не сложно, но что сказать девочке?
- И что я ей скажу? – беспристрастно спросила женщина.
- Скажи правду, зачем врать? Не думаю, что это будет очень долго. Я буду писать вам письма каждый мой месяц пребывания там.
Немного обдумав, она проронила:
- Ладно, я согласна.
После этой фразы мужчина улыбнулся и поцеловал ее в губы. Она невольно обняла его.

Далее посыпались лишь слова благодарности с его стороны, а Катерина стояла в недоумении из-за поцелуя. "Неужели он даже после этого не понял, что не безразличен мне?" - обдумывала она.

Писем накопилось двенадцать. Ровно год прошел с того дня. Катерина читала в газете, что эпидемия начала распространяться и в других странах. Иван же писал в письмах, что делает все, что в его силах и возможностях. Но это не останавливало эпидемии.
Мари подросла и только похорошела. Конечно, ей было очень интересно, что с папой. Да, для девочки он отец.
Очень часто Мари подходила к Катерине с очень грустным выражением лица и спрашивала:
- А где папочка? Почему его все еще нет?

На что женщина лишь отвечала:
- Не волнуйся, папа за тобой приедет.
Однажды, Катерине нужно было на рынок за продуктами. Мари только-только легла спать. Можно было спокойно выйти, не беспокоясь, что с девочкой что-то случится.
Закрыв за собой дверь, женщина покинула дом и направилась на рынок. Рыночная площадь была в пяти минутах ходьбы от дома.
Катерина пришла за фруктами. Стоя у прилавка с продуктами, она уловила, как посредине площади стоял некий шум.

Обернувшись, она увидела какого-то человека лет тридцати, который что-то неистово рассказывал.  Вокруг него была большая толпа, которая поддерживала его речи периодическим гулом.
Расплатившись за товар, женщина подошла ближе. Ее очень заворожили речи мужчины. Она спросила у стоявшей рядом девушки:
- А кто это?
Та заулыбалась и ответила:
- Вы что? Это же наш новый губернатор! Он тако…
Далее Катерина не стала слушать. Она была просто заворожена речами губернатора.
«Как приятно его слушать, так бы всю жизнь его слушала!» - проскочило у нее в голове.
Вдруг она заметила его взгляд на себе. Покраснела, как девчонка и спрятала свои глаза. Он подозвал ее к себе. Народ протолкал Катерину к губернатору, хоть та и немного сопротивлялась.
Тот спросил ее:
- Скажите, улучшился ли фон жизнь в этом городе, мисс?
Катерина немного замешкалась и ответила:
- Конечно, стало намного лучше, сэр.
- Мне приятно это слышать от моего народа! Но хотелось бы узнать, как вы живете. Ваш дом в порядке? Я хочу нанести вам визит для полного отчета.
- Мой дом в порядке.

Губернатор кивнул. Его слуги взяли руку Катерины и подвели к карете господина. Открыли дверь и жестом указали сесть в нее. Женщина стояла недоумевая. Сзади стоял губернатор, он произнес:
- Не бойтесь, садитесь. С вами все будет хорошо.
Вас отвезут домой.
Она неуверенно села в карету.

Катерина и губернатор вошли в ее дом. Слуги остались за дверью. Когда дверь закрылась, она неуверенно произнесла:
- Простите за грубость, господин губернатор, но что вам от меня нужно?
- Я вам очень благодарен! - радостным тоном ответил он.
Женщина не поняла, что тот имел ввиду.
- Я не понимаю вас...
- Мисс, вы меня спасли от этой толпы. Если бы не вы, то так бы и торчал там всю оставшуюся жизнь. Народ просто так не успокоить, а насилие применять противопоказано.
- Может чаю? - все что смогла ответить Катерина на эмоциональный рассказ чиновника.
- Не смею вас напрягать...
- Ну, что вы. Мне не трудно, - улыбаясь пролепетала она.
Когда чай с прекрасным черничным пирогом был подан, Катя спросила:
- Простите, но почему вы выбрали именно меня своей "спасительницей"?
- У вас был прекрасный взгляд... Вы, конечно, простите за мою дерзость...

Та покраснела.
Через минут десять чашки и тарелки опустели. Тогда губернатор встал и произнес:
- Благодарю вас, моя леди. Все было очень вкусно и спасибо за мое маленькое спасение. И, кстати, меня зовут Коннор.
- Приятно познакомиться. Катерина.
Они улыбнулись друг другу и Коннор покинул ее дом. А в ее душе осталась какая-то теплота. Такое бывает, когда находишь родственную душу или встречаешь человека, которого знаешь всю жизнь.

Прошло пол года с момента встречи Катерины и губернатора. Иван так и не приехал, он даже перестал писать письма, но это не очень беспокоило женщину. Она забыла про Ивана. Потому что ей удалось найти свое счастье с Коннором. К тому же, для нее было привычно следить за девочкой.
За эти пол года отношения с губернатором только улучшились, только вот не в дружескую сторону. Они сблизились, были без ума друг от друга, но все же встречались в тайне. Пока не стоило знать об этом народу. Все было замечательно, пока Катерина не заболела лихорадкой. Она слегла и ничего не могла более делать. К этому моменту Мари исполнилось шесть лет. Катерина лежала в постели, рядом находился Коннор, он крепко держал ее за руку.
- Не бойся, тебя вылечат. Ты будешь жить, - уверенно шептал ей на ухо мужчина.

- Нет, Коннор, мы оба знаем, что это конец... Я хочу тебя попросить... Возьми на воспитание Мари... Очень прошу... кхе-кхе... - она закашляла.
- Я не могу ничего обещать...
- Большего и не надо... Куда она пойдет? Ей... кхе-кхе... 6 лет...
Она тяжело вздохнула, громко закашляла. Глаза закатились и из легких вышел последний издох. Мертва. С его щек стекли слезы. Как же он ее любил.
- Прости, - прошептал он.
После этих слов, Коннор поднялся на вверх. Он взял на руки спящую девочку. Сел в карету и по ночным пролесьям отправился в свое имение.

Карета подъехала к большому замку с красной крышей. Из нее вышел Коннор с маленькой сонной девочкой на руках. Он вошел внутрь, где было просторно и светло. На пороге его встретила женщина, которая была в
черно-красном платье.

- Коннор, дорогой, ты дома! - радостно проговорила она.
Но ее лицо тут же изменилось, когда увидела, что на руках ее муж держал какую-то девочку.
- Что это?! - удивленно спросила женщина.
- Это моя дочь. Прими ее как свою, - спокойно ответил Коннор.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Понедельник, 24.06.2013, 15:53
 
NikoletteДата: Суббота, 22.06.2013, 23:56 | Сообщение # 205
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я так понимаю, это предыстория? Вот значит, откуда Мария появилась... Так красиво описано - 6 лет жизни и так кратко, но грамотно подано! Восхищена!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:05 | Сообщение # 206
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, благодарю. Могла и побольше, но поняла, что и без того много. 4,5 листа ворда вышло)) 
Думала не понравится, ибо мне показалось как-то быстро, но читатель ведь лучше поймет))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VilochraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:24 | Сообщение # 207
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
так долго ждала проды и дождалась)замечательный сериал)красивые скрины и текст)спасибо автору) bo
 
EbonyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:15 | Сообщение # 208
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Vilochra, спасибо вам, что читаете!)) Я ведь для вас стараюсь, творю.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KerolliДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:21 | Сообщение # 209
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
очень интересная серия. Предыстория действительно очень хорошо описана. Так получается у Коннора была жена, а Катерина знала? Всё очень красиво описано, жду проды))
 
FortunaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:16 | Сообщение # 210
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Бедняга Мари - из рук в руки ребёнка передают... Наверное Иван погиб. За столько лет он должен был к девочке привязаться и просто так свалить её на чужие плечи не мог - не поверю.
P.S. какие там все подозрительно рыжие - к чему бы это? ad

А теперь пройдёмся по орфографии (в этот раз, уж извиняюсь, не устояла):
Цитата (Ebony)
ни кто иной, как

Выражения "не кто иной, как..." и "не что иное, как..." пишутся через Е.
Не путать с "никто иной не..." и "ничто иное не..." (слитно и через И).

И ещё: в художественном тексте числительные (а их довольно много) положено писать словами, а не цифрами:
"Мари исполнилось шесть лет"
"прошло четыре года"
"она увидела какого-то человека лет тридцати"
"женщина лет двадцати пяти от роду"
и т. д.
А цифры используются в документации, в информационных статьях...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: