Кровь Виктории - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
StellarDistanceДата: Четверг, 04.07.2013, 20:52 | Сообщение # 226
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Жду-не дождусь 9 серии! А остался-то всего один день. Побольше бы таких сериалов! Вы прирождённый писатель!
 
EbonyДата: Четверг, 04.07.2013, 21:31 | Сообщение # 227
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance, да, совсем чуток.
Цитата (StellarDistance)
Вы прирождённый писатель!
Ой, да не знаю) Приятно такое слышать, но себя такой не считаю. Кстати, подумываю над новым сериалом, некогда писала книгу, хочу "экранизировать"))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Пятница, 05.07.2013, 18:03 | Сообщение # 228
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony Ну, ну, удачи!  bo



 
VerityДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:58 | Сообщение # 229
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony,
*строгим голосом* где серия?)))
Цитата (Ebony)
Кстати, подумываю над новым сериалом, некогда писала книгу, хочу "экранизировать"))

Я все никак не успокоюсь)) Но ведь любопытство не порок, да;)? Я вон чего вспомнила: кусочек-то уже выложен здесь af ?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Воскресенье, 07.07.2013, 11:59
 
EbonyДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:26 | Сообщение # 230
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity, простите-простите за серию! Игра слетела, 2 дня с ней вожусь. Но уже все наладила. Вот сейчас уже выкладываю ))



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:48 | Сообщение # 231
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Глава 9
Собор Святого Михаила


Какая жуткая боль! Колит в груди так, словно кто-то втыкает в кинжал. Все ребра, грудину и позвоночник выламывает нечто изнутри. А как ужасно трудно глотать слюну. Сколько бы я не пыталась, все равно застряла в горле, будто что-то не пускает ее. Хочется закричать, заплакать, попросить о помощи, но я на это не способна. Я лишь чувствую, что лежу на чем-то сыром и холодном, не в состоянии открыть глаза или хотя бы пошевельнуться. Вовсе нет сил... ничего не могу сделать... Я услышала, как вдали заиграла музыка... прекрасная, успокаивающая. А где-то еще в стороне был слышен звон колоколов... Рядом церковь?
В попытке вдохнуть больше воздуха, я заплакала от сильной боли и закашляла. Затем на языке почувствовался привкус крови, а дальше не помню, что было...

****

Вокруг слишком ярко и бело настолько, что кроме белого пространства ничего более не видно.
- Стой, никуда не иди, - эхом пробежался чей-то ласковый женский голос.
Не знаю почему, но я так и поступила. Стояла и ждала. Как вдруг передо мной возникла девушка. Красивая, с длинными волосами, а на голове красовался венок из кремовых роз. Стройная и идеальная, как богиня. Ее наготу скрывали лишь листья. На щеках незнакомки блестели две слезы.

- Почему ты плачешь? - обеспокоенно спросила я ее.
- Из-за тебя... мои слезы невольно льются за тебя, - ответила та.
- Из-за меня? - удивилась я.
- Ты умираешь, тебе сейчас больно...
После этой фразы я немного оторопела.
- Что за ерунда? - вскрикнула я. - Я ведь сейчас стою здесь рядом, перед тобой. Мне хорошо, и вовсе не больно. Как я могу умирать?
- Ты не понимаешь... Послушай, у нас мало времени. Я пришла, чтобы помочь тебе.
- Помочь? Но я не нуждаюсь в чей-либо помощи... - ответила я, все не переставая удивляться.
- Все ясно... - нечетко пробормотала себе под нос незнакомка, но я все равно все расслышала.
- Я знаю, - продолжила она, - у тебя очень много вопросов, на которые ты хочешь получить ответы, но сейчас не то время. Пожалуйста, остерегайся Виктории...
"Виктория..." - всплыло имя у меня в голове.
С того момента моя память вернулась ко мне. Я вспомнила, что та дамочка сотворила со мной вместе с шайкой своих подопечных. Вспомнила абсолютно все до последней капли! В тот момент я готова была разорвать их на кусочки.
- Сейчас не время думать о мести, - будто прочитав мои мысли, проговорила женщина.  - Времени мало на объяснения, но возьми этот кинжал, он поможет тебе. В нем кроется огромная сила, поэтому используй его с умом!

Незнакомка протянула мне нож. Я взяла его в руки. Увесист. Его резная ручка светилась синевой, а в лезвии можно было увидеть свое отражение.
- Береги его, пожалуйста.
Я кивнула в ответ. На самом деле, в тот момент хотелось спросить у нее многое. Кто она? Откуда ей известно о Виктории и ее приспешниках? Я уже хотела задать вопрос, как вдруг, послышался мужской голос:
- Ева!
Девушка обернулась. Она немного запаниковала. И, посмотрев на меня, произнесла:
- Мне пора.
После незнакомка протянула мне руку, я уверенно прикоснулась к ней. Белая раскаленная комната исчезла.

****

Послышались гулкие шаги. По всей видимости, человек было несколько. Они приближались. Со временем шаги стихли, а рядом послышался знакомый женский голос:
- Обмой, накорми, приведи в порядок. Все ясно?
- Да, миледи, - последовало в ответ дрожащим голосом.
Стук каблуков. И тишина.
В голове гудело, будто тысячи колоколов играли совсем рядом. Наконец, я смогла открыть глаза. Сначала было больно, щипало от света, возникало не приятное ощущение на веках. Веки были просто свинцовыми, еле-еле держались, чтоб не закрыться вновь.
Я, конечно, слабо видела, но все же смогла разглядеть, что происходило вокруг.  Рядом со мной находилась монахиня. В ее руках была влажная тряпка, которой она протирала мое тело и облегчала боль. Слева стояла свеча, которая медленно догорала, а рядом было окно, где виднелось что-то голубое. Озеро?
- Пожалуйста, не двигайтесь! - проговорила монахиня, когда я попыталась привстать. Все было тщетно, конечно.
- Мм... где я? Кто вы? - поинтересовалась я слегка опьяневшим голосом.

- Меня зовут Клара. Я монахиня этого собора. Конечно, собором его не назовешь... сейчас собор Святого Михаила заброшено, но я все равно продолжаю тут жить, - спокойно пояснила та, не отрываясь от дела.
- Зачем вы мне помогаете?
- Не могу сказать...
- В не совсем осознанном состоянии, я слышала ваш голос и чей-то еще... Кто это был?
- Я ничего не знаю о них! Они сказали вам помочь и все... - женщина была явно запугана.
- Хорошо, понимаю. Можете не говорить.
Через часа пол меня накормили.Конечно, это были не перепелки под соусом, а всего лишь маленький черствый кусочек хлеба и блюдце воды. После бедной трапезы мне стало чуть лучше. К тому времени мое зрение восстановилось. Клара помогла мне встать. Оказывается, я лежала на какой-то грязной и жесткой кровати. Да еще на мне были чьи-то обноски не понятного цвета. Куда делось мое платье?
- Как вас зовут, леди? - спросила монахиня, глядя на мой несчастный вид.
- Мария... - тяжело вздохнув, представилась я.
- Что этим ужасным людям от тебя надо?
- Я не знаю...
- Они устрашающая троица... Ой, нам не стоит об этом говорить, - спрятав глаза выдавила из себя Клара.
Послышался стук каблуков. В тот момент монахиня вздрогнула, даже по моей коже пробежался некий холодок, который заставил подняться волоски на руках. И вот в узеньком проходе, словно призрак, появилась женщина в белом.

Грозным взглядом, под аккомпанемент тишины, она оценила мрачную келью.
- Ты все сделала, как я велела? - наконец, разорвала она тишину, словно какое-то полотно, обращаясь к Кларе.
Та кивнула в ответ.
- Можешь идти, - властно добавила через пару секунд бледнолицая, махнув рукой в сторону выхода.
Монахиня в спешке поклонилась и покинула комнату. В келье остались лишь я и эта странная женщина.
- Зови меня Сильвия, - начала она разговор с порога, затем прошла вглубь комнаты, чтоб быть ближе ко мне.
- Что вам нужно от меня?! - взволнованно спросила я, в голосе слышались нотки смятения.
- Спокойно, мы не причиним тебе зла.
- Уже причинили... Так ты на их стороне?
Сильвия в ответ захохотала, как безумная. Это крайне удивило меня.
- Я не на их стороне, но и не на твоей, милая. Я играю в свою игру со своими правилами, - пояснила она.

За кого же она играет? Не может же сама все вершить, ведь верно?
- Ну, ты меня насмешила. Давно так не веселилась. А если хочешь узнать для чего нужна Виктории - потерпи. Лучше не портить веселье, а то скучно будет, если знать все наперед.
- Я и без вас поняла все! Если хотите меня убить - давай, не медли! - прокричала я, зажмурив глаза со всей силы.
- Убить тебя? Неет, еще нельзя... - ответила Сильвия и я открыла глаза, - А вот ее... любопытную... с удовольствием!
Мгновенье и передо мной предстала седоволосая, впившаяся своими ногтями в шею Клары.

Секунда и на моем лице оказалась кровь. А бездыханное тело Клары рухнуло на ледяной кирпичный пол. Я хотела закричать, но как бы я не пыталась - не смогла. Лицо застыло в гримасе ужаса. Взгляд зафиксировал мертвое тело монахини, а с лба, словно пот, стекали капли крови.
- Нам не нужны свидетели. А ты не бойся, не раз придется увидеть, как кто-то умирает, - улыбнувшись, проговорила Сильвия.
Ее улыбка залезла ко мне в память и я упала в обморок.

****

Какое-то нежное  ощущение на моих губах пробудило меня. Сладкий запах... приятный вкус...
Открыв глаза, я увидело лицо юноши... Довольное знакомое... Люций! Когда я поняла, что это он целует меня, то что есть мочи оттолкнула сего подлеца от себя.
- Да что вы себе позволяете? - воскликнула я, слегка покраснев.
Он молчал, лишь холодно смотрел на меня, не двигая ни одной мышцей своего прекрасного лица. Выглядел так, словно с портрета сошел или передо мной был не юноша, а статуя великого мэтра. Невероятно идеален во всех пропорциях!
- Чего молчите?! Зачем я здесь?
- Терпение. Леди Виктория все объяснит, - все, что он смог ответить.

Я отвела свой взгляд в сторону, дабы он меня не смущал, когда в комнате появилась Виктория.
- Ну, что, дорогуша? Надеюсь, тебе по душе наше гостеприимство? - начала, было она.
- Да что вам нужно? Вы просто кучка ненормальных! Я ничего не сделала.
- Конечно-конечно, а мы не в чем тебя не обвиняем, милая. Дело в том, что ты моя сестра, Мария, а еще ключ к одной моей маленькой победе.

- Что? Вы лжете! Я не могу быть вашей сестрой! - невозможно было сдержать поток эмоций.
- Да, сестренка. Мы родные... конечно, лишь по отцу... Но... Кровь отца сильна и она вымывает из наших вен кровь матерей. А наш отец был никто иной, как...




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 07.07.2013, 18:17
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:41 | Сообщение # 232
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
- Да, сестренка. Мы родные... конечно, лишь по отцу... Но... Кровь отца сильна и она вымывает из наших вен кровь матерей. А наш отец был никто иной, как...
ai Джейн это Виктория?  ai
А она такая милашка на последнем скрине ax






Сообщение отредактировал StellarDistance - Понедельник, 08.07.2013, 12:46
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:42 | Сообщение # 233
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
- Ева! Девушка обернулась. Она немного запаниковала. И, посмотрев на меня, произнесла:
- Мне пора.
Адам и Ева да? Прикольненько...




 
StellarDistanceДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:48 | Сообщение # 234
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
простите-простите за серию! Игра слетела, 2 дня с ней вожусь. Но уже все наладила. Вот сейчас уже выкладываю ))
Прощаем тебя! О, человек который создаёт своими историями радостные моменты!  ah bo




 
EbonyДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:53 | Сообщение # 235
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (StellarDistance)
Джейн это Виктория?
нет-нет)
Цитата (StellarDistance)
А она такая милашка на последнем скрине
Хех, рада, что вышла красивой )
Цитата (StellarDistance)
Адам и Ева да? Прикольненько...
Именно
Цитата (StellarDistance)
Прощаем тебя! О, человек который создаёт своими историями радостные моменты!
Ой, спасибо))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KerolliДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:03 | Сообщение # 236
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
кто, кто был их  отец? демон? бедная Мария, а там ей Ева помогала и она дала ей какой-то типа меч, а где же он теперь? Она ы им Викторию убила))
 
EbonyДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:56 | Сообщение # 237
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Kerolli)
кто, кто был их  отец? демон?
узнаете со временем)
Цитата (Kerolli)
бедная Мария, а там ей Ева помогала и она дала ей какой-то типа меч, а где же он теперь?
вскоре узнаете
Цитата (Kerolli)
Она ы им Викторию убила))
Посмотрим, как будет. Там с Викторией совсем другая вещь произойдет, узнаете далее)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:30 | Сообщение # 238
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Хмм... Судя по восьмой серии Мария была дочерью очень знатной персоны и мать отдала её врачу...
Значит, если Виктория дочь отца, ( со стороны ) от которого графиня (sorry за дерзость) нагуляла Марию, то их отец не знаю кем был.  cc2






Сообщение отредактировал StellarDistance - Понедельник, 08.07.2013, 19:32
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:32 | Сообщение # 239
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Надеюсь это откроется в следующей серии?

( Извиняйте за прошлый коммент, в это время был приступ мигрени. bs3 )






Сообщение отредактировал StellarDistance - Понедельник, 08.07.2013, 19:42
 
EbonyДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:03 | Сообщение # 240
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (StellarDistance)
Хмм... Судя по восьмой серии Мария была дочерью очень знатной персоны и мать отдала её врачу... Значит, если Виктория дочь отца, ( со стороны ) от которого графиня (sorry за дерзость) нагуляла Марию, то их отец не знаю кем был.
 ну в отце-то и интрига, о нем ничего я не указала
Цитата (StellarDistance)
Надеюсь это откроется в следующей серии?
 StellarDistance, посмотрим. Я еще не начинала писать 10 главу. Лишь завтра буду. Сейчас продумываю детали и события.
Цитата (StellarDistance)
( Извиняйте за прошлый коммент, в это время был приступ мигрени. )
хех, бывает))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: