Кровь Виктории - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
EbonyДата: Суббота, 08.06.2013, 11:19 | Сообщение # 166
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Fortuna, спасибо, что еще ждешь))
Цитата (Fortuna)
только больше не забрасывай, т.к. я очень жду продолжение
постараюсь его окончить :)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Суббота, 08.06.2013, 16:49 | Сообщение # 167
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:


Глава 6
Оковы Страха


- Ты боишься луны, колыхание травы от ветра иливолн, что так сильно бьются о скалы? Нет? А я боюсь.
- Почему? – прошептала она, глядя на небо,усыпанное звездами.
- Потому, что это природа... ее надо бояться.
- Но с твоими способностями тебе нечего бояться! –девушка приподнялась с его колен и начала вглядываться в глаза юноши, которые даже во тьме сверкали неимоверной синевой.
- Поверь, даже мне следует бояться этого. Природа непредсказуема и этим очень опасна.
- Почему ты не сделаешь меня подобной себе? –прервала, вдруг, она его рассуждения.
- Милена, ты не достойна такого. Это не жизнь, а просто бессмысленное существование. Твоя ведь намного интересней.
- И чем же? Тем, что я, возможно, сегодня-завтра умру?
Он притянул ее к себе и проговорил:
- Этим твоя жизнь и прекрасна, она имеет конец,как и все живое на свете. А я наказан, должен вечно скитаться в поисках своего конца, который никогда не найду.
Девушка встала и обняла его сзади, прижавшись к спине мужчины всем своим молодым телом.
«Как же он холоден…» - пролетало у нее в голове каждый раз, когда она вот так прижималась к нему.

Он же был без ума от нее. Молодая, красивая инежная, как цветок, но она была человеком. Он влюблен в человека, а сам – демон. Это нарушает все морали и законы. Да и вообще такое возможно? У демонов
ведь нет чувств. Они бесчувственны, как глыбы льда, и могут творить лишь зло. Раньше он использовал юных дев ради удовольствия. Соблазнял их и лишал несчастных жизни, питаясь энергией их молодого тела. Но встретив Милену, понял, что она не такая, как все. Все изменилось. Ее даже не пугало то, что он не
человек.
Конечно, девушка мечтает, чтобы возлюбленныйсделал ее подобной себе, но он никогда так не поступит, будет оберегать ее до последнего вздоха, но не сделает из нее демона. Ведь просто так нельзя превратить
ее, нужно дать что-то взамен. Это закон мироздания. Хочешь получить дар? Отдай что-либо равноценное. А что Милена может дать? Лишь ее молодую душу либо нежное сердце. И тогда она превратится в нечто другое...
Но как бы они сильно не любили друг друга, даже их любовь не вечна. Кончина их чувствам пришла внезапно, когда деревню,в которой жила девушка, поразила чума. Многие тогда погибли от черной смерти,
лишь Милену не затронула болезнь своей грязной рукой и все благодаря ее возлюбленному-демону. Когда приехали врачи в то опустевшее поселение, они были сильно удивлены, обнаружив здоровую девушку. Тогда они ее сожгли, посчитав за ведьму, а он так и не смог спасти ее.

С тех пор прошло много эпох. Он пережил СредниеВека, Эпоху Возрождения в облике человека, так и не вернувшись в Ад. Все это время демон искал… искал такую же, как Милена, но как бы он ни старался, все
оказалось тщетно. И тогда тот решил для себя, что вновь вернется к своей истинной личине. Он будет убивать ради удовольствия, а точнее ради заглушения своей боли. А в душе его так и будет кричать тот влюбленный мальчишка.

****

С самого раннего утра шел ливень. В такую погоду придется отменить поездку на лошадях по лесной местности, в которой так хотела поучаствовать Мария. Сейчас она сидела на софе в своей комнате и слушала, как стучат тяжелые, ледяные капли дождя по стеклам окон.

Она начинала вспоминать то, что делала, когда была под контролем Люция. Почему-то, вспоминая о нем, его внешности, голосе, повадках, ее уши начинали гореть.
«Что это со мной?» - время от времени пролетало у нее в голове, но вскоре она про это забывала.
Жаль, конечно, что погода не солнечная. Везде грязь и лужи, а с неба льет не переставая. Так что занятие себе придется искать в доме. И чем можно заняться? Все жутко наскучило Марии. Из-за того, что
недавно происходило в замке, теперь вряд ли удастся устроить бал или светский вечер. Люди опасаются.
«Может, сходить в библиотеку? Но меня она стала пугать в последнее время после того, как я узнала, что там произошло…» - начала, было, размышлять Мария, расхаживая по комнате то взад, то вперед. –
«Хотя это единственное место в доме, что меня очень радует. Просто возьму книгу и вернусь в комнату, что тут трудного?».

Мария поднималась по лестнице, что вела в книжный храм, как любила выражаться ее мать. Ладонью она прикоснулась к дверной ручке, слегка дернула и дверь открылась, скрипом доказывая, что уже старая. Не закрыв за собою двери, для смелости, девушка двинулась вперед, проходя мимо пыльных полок с книгами в дорогих переплетах. Вокруг было темно и прохладно, она с опаской шла вперед.

Мари подошла к камину, где еле-еле светились краснымтлеющие угли. Она разворошила их при помощи железного прута, те начали разгораться.
Девушка двинулась к полке, что стояла слева от камина и взяла оттуда книгу «Сборник стихотворений Тома Хиддлстона». Как вдруг послышался звук, будто захлопнулась дверь. Мари испугалась, но вскоре успокоилась, подумав, что это мог сделать кто-то из слуг. Тем более никто не знает, что она здесь.
Девчушка направилась в сторону выхода поспешными шагами. Какой-то странный холод пронизывал ее с ног до головы. Такого ужасного чувства ей еще не доводилось ощущать в своей жизни. Она уже добралась до двери. Совсем чуть-чуть и ей удастся покинуть это место, где царит такая устрашающая атмосфера. Мария прикоснулась до дверной ручки и почувствовала, как будто кто-то вогнал иглы под ногти. Да еще и заперто.
«Неужели ее кто-то закрыл на ключ? Я не слышалащелчка… это странно…» - промелькнуло у нее в голове, когда она сидела на полу,упираясь спиной о стену.

В правом углу наступила тьма. Погасла свеча,видимо, огонь достиг расплавленного воска. На полу было не комфортно, а еще внутри холодило, словно кто-то поместил в сердце кусочек льда. Как долго ей придется ждать? Послышался скрип половиц.
«Это явно не снаружи…» - подумала девушка,приподнимаясь с пола.
Она напряглась в ожидании чего-то, сжимая в руках толстый переплет книги.
- Кто здесь? – тихо спросила Мария.
Снова скрип. Затем пробежался эхом чей-то женский дикий смех. Девушка сглотнула ком, застрявший в горле. Она попыталась что-то сказать, когда перед ней предстала бледная, седоволосая женщина. Ее лицо было худым и непонятным, возможно так казалось из-за полумрака, царствующего здесь. На ней был надет странный белый наряд. Руки от запястья до плеч был изрисованы какими-то рисунками. А на голове виднелись маленькие рога!

- Нет-нет, - уверенно проговорила незнакомка,показывая жест на запрет перед лицом Марии.
- Не стоит! – через пару мгновений добавила вскоре седовласая.
Мария почувствовала, как подкашиваются ноги, но она все еще продолжала стоять. Был слышен звук дождя, который усердно хлестал  по стеклам. Такая погода заставляла еще больше бояться этой странной незнакомки.
- От тебя за милю пахнет страхом, - грубо прошептала женщина, подступив к Марии очень близко.
Кент молчала, просто не могла ответить, что-то сдерживало.
- Знаешь, я бы давно уже тебя прикончила на месте,да мое задание состоит не в этом. Ах, как жаль. Я бы получила большое удовольствие от этого, - продолжала та, иронически вздыхая.
- Какой у вас странный наряд… – наконец,заговорила Мари.
- Ой, забыла, что тут такое не носят. Не думаю,что такая мелкая деталь все испортит, верно? – незнакомка ухмыльнулась и подступила к девушке.

Мария выронила из рук книгу. Пальцы седоволосойвпились ей в горло. Неприятное ощущение.
- Достаточно! – вдруг, послышался мужской голос вдругом конце комнаты, довольно-таки знакомый.
- Я дальше сам… - прибавил тот же голос.
Из тьмы выступил красивый блондин со шрамом на левой щеке. От одного его вида у Марии застыла кровь в жилах.

«Снова он!» - подумала она, сжав руки в кулаки.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Суббота, 08.06.2013, 20:09
 
FortunaДата: Суббота, 08.06.2013, 20:12 | Сообщение # 168
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ebony, ндаа, Люций оказал своей возлюбленной прямо-таки "медвежью услугу", а ведь хотел, как лучше(( Ох уж эти демоны: понавлюбляются, а потом лютуют из-за потери своих смертных возлюбленных((
Чует моё сердце: Люций в какую-нибудь из сестёр Кент влюбится, как однажды в Милену, а остальных покрошит на кусочки. А может быть, он уже влюблён в Викторию...
В общем, ждём-ждём-ждём продолжение))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
EbonyДата: Суббота, 08.06.2013, 20:18 | Сообщение # 169
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Fortuna, спасибо, что заглянула на огонёк ^^
Цитата (Fortuna)
Чует моё сердце: Люций в какую-нибудь из сестёр Кент влюбится, как однажды в Милену, а остальных покрошит на кусочки. А может быть, он уже влюблён в Викторию...
А там совсем иначе выйдет! Но к Виктории он не равноду... *чуть не проговорилась* Там свой фарш с Викторией выйдет. Седоволосая белая дама тоже свою роль отыграет и не мало важную))
Цитата (Fortuna)
В общем, ждём-ждём-ждём продолжение
 Продолжение будет на следующих выходных, т.к. у меня сессия на носу + практика. В июле график выхода серий участится))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KerolliДата: Суббота, 08.06.2013, 20:50 | Сообщение # 170
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Новая серия просто супер, да и сам сериал тоже. А кто эта седоволосая девушка, я сначала думала что это Виктория. Я боюсь за Марию, что же теперь с ней будет, они её убьют?
 
EbonyДата: Суббота, 08.06.2013, 21:02 | Сообщение # 171
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Kerolli, спасибо, что читаете ^^
Цитата (Kerolli)
Новая серия просто супер, да и сам сериал тоже
благодарю :)
Цитата (Kerolli)
А кто эта седоволосая девушка
по мере выхода серий будете узнавать)
Цитата (Kerolli)
я сначала думала что это Виктория.
нет, Виктория рыжая


Цитата (Kerolli)
Я боюсь за Марию, что же теперь с ней будет, они её убьют?
Все по ходу серий :3




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KloverДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:51 | Сообщение # 172
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Здравствуйте! Я читаю Вас еще с "А может завтра?" я очень рада, что вы решили продолжить сериал!
 
KerolliДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:13 | Сообщение # 173
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (Kerolli)
нет, Виктория рыжая
Я знаю, просто думала, что она тоже демоном стала и вот и побледнела))
 
EbonyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:00 | Сообщение # 174
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Klover, спасибо, что остались преданным читателем ^^
Цитата (Klover)
я очень рада, что вы решили продолжить сериал!
да-да, благодарю, вдохновение вернулось да и времени немного появилось)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:01 | Сообщение # 175
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Цитата (Kerolli)
Я знаю, просто думала, что она тоже демоном стала и вот и побледнела)
да нет, такая же и осталась :)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:27 | Сообщение # 176
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Принимай в читатели - наконец-то прочла! завязка интересная, судьба Марии в руках Люция. Почему мне кажется, что он к ней неравнодушен?..


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:33 | Сообщение # 177
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Принимай в читатели
с радостью :)
Цитата (Nikolette)
завязка интересная, судьба Марии в руках Люция.
оо.. да, она вечная марионетка в его руках
Цитата (Nikolette)
Почему мне кажется, что он к ней неравнодушен?..
оой, не знаю даже... :3




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Элен_АдлерДата: Вторник, 11.06.2013, 16:29 | Сообщение # 178
Наглый Рыж .з
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Очень и очень понравилось, скрины замечательные, сюжет интересный и интригующий, принимайте в читатели ;)


Всем добра ^__^
 
EbonyДата: Вторник, 11.06.2013, 20:21 | Сообщение # 179
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Элен_Адлер)
Очень и очень понравилось, скрины замечательные, сюжет интересный и интригующий,
Приятно это слышать ))
Цитата (Элен_Адлер)
принимайте в читатели ;)
с радостью!)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ПушистикДата: Четверг, 13.06.2013, 16:48 | Сообщение # 180
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Сегодня дочитала сей чудесный сериал до "конца". Скажу что идея очень занимательная, учитывая, что мне нравится читать про жизнь в то время, которое описывает здесь автор. Кстати последний большой молодец, поскольку тяжело писать подобные произведения, но а данном случае, с ошибочками конечно, но выходит очень даже интересно и захватывающе. О героях могу сказать, что мне больше всех здесь нравится Констанс, но в своей маске надменности, Джейн, на мой взгляд немного как бы пассивна что ли, а вот Мария - совсем нежная и ранимая натура. Люций привлекателен, НО немного не нравится то, что ДЕМОН стал служить какой-то там убийце Виктории, хотя, думаю, на то есть причины и они нам станут со временем известны. А ещё меня очень радует в сериале огромное количество интриг, я их люблю))) Я бы предположила, что Люций влюбится именно в Марию, поскольку она чем то похожа на Милену, но это лишь предположение. А вообще жду продолжения и развития событий с нетерпением.))))


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: