Кровь Виктории - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
EbonyДата: Четверг, 13.06.2013, 18:45 | Сообщение # 181
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Пушистик, благодарю за ваш, как всегда, прекрасный и душевный отзыв! Мне очень приятно читать такие рецензии, как ваши.
Цитата (Пушистик)
с ошибочками конечно, но выходит очень даже интересно и захватывающе.
Да, возможно, ошибки и проскакивают, т.к. за всем не уследишь. Но, если у Вас есть возможность, то можно и указать, дабы улучшить текст.
Цитата (Пушистик)
А ещё меня очень радует в сериале огромное количество интриг, я их люблю
Я старалась, как можно больше их создать. Хорошо, что вышло так, как надо.
Цитата (Пушистик)
А вообще жду продолжения и развития событий с нетерпением
Да-да, ждите. Т.к. большинство предположений не совсем верны)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Пятница, 14.06.2013, 20:41 | Сообщение # 182
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony, привет! Наконец-то и сериал восстановлен, и я добралась до обновления ab .
С ума сойти, неужели год прошел?.. Удивляюсь потому, что не забывала твоих героев, собственно... Начала читать здешние сериалы именно с "А может завтра?", если не ошибаюсь, один завершенный проект позволял надеяться, что и "Кровь Виктории" автор продолжит.
По поводу серии - Люций подмогу вызвал? Это явно не Виктория, наверно, кто-то, кто тоже на нее работает.
Цитата (Ebony)
Почему-то, вспоминая о нем, его внешности, голосе, повадках, ее уши начинали гореть.
«Что это со мной?» - время от времени пролетало у нее в голове, но вскоре она про это забывала.

И правда, чего это с ней?))) Может, демону стоит выбрать другую тактику, не запугивание, чтобы добиться от Марии, чего бы он там от нее ни хотел.
Наряд неожиданной гостьи наводит на мысли о прыжках во времени, уж больно костюмчик современный (а для Марии футуристический, видимо) Только рожки в теорию не очень вписываются, ага)))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Пятница, 14.06.2013, 21:28 | Сообщение # 183
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
Ebony, привет!
Привет-привет, давно не виделись)
Цитата (Verity)
Наконец-то и сериал восстановлен,  и я добралась до обновления
даа! Рада, что заглянула в мой творческий уголок!:)
Цитата (Verity)
С ума сойти, неужели год прошел?..
Фактически...
Цитата (Verity)
Удивляюсь потому, что не забывала твоих героев, собственно...
Мне очень приятно это слышать, не думала, что так кому-то западут в душу герои сериала, как и накаленная там обстановка.)
Цитата (Verity)
Начала читать здешние сериалы именно с "А может завтра?", если не ошибаюсь, один завершенный проект позволял надеяться, что и "Кровь Виктории" автор продолжит.
Да, вдохновение ко мне вновь вернулось, появилось больше времени, ибо моя специальность не позволяла такой роскоши, как время.
Цитата (Verity)
По поводу серии - Люций подмогу вызвал? Это явно не Виктория, наверно, кто-то, кто тоже на нее работает.
Да-да. По ходу серий сможешь узнать кто эта дама с рожками.))
Цитата (Verity)
И правда, чего это с ней?))) Может, демону стоит выбрать другую тактику, не запугивание, чтобы добиться от Марии, чего бы он там от нее ни хотел.
Нуу, опять же ничего не могу не сказать по этому поводу. Все это не с проста, не просто так он выбрал такую тактику.))
Цитата (Verity)
Наряд неожиданной гостьи наводит на мысли о прыжках во времени, уж больно костюмчик современный (а для Марии футуристический, видимо) Только рожки в теорию не очень вписываются, ага)))
Мм.. в какой-то степени верная мысль, а лучше ждать следующих серий)

Verity, так же хочу поблагодарить тебя за то, что оставалась все это время со мной и подталкивала этот проект к его продолжению. Спасибо, за то, что являешься самым лучшим и преданным читателем моего проекта!  bo




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Пятница, 14.06.2013, 21:43 | Сообщение # 184
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony
ah мне было безумно приятно прочесть такие слова в свой адрес, теперь и сама знаю, как много значит поддержка в вопросах творчества, очень тебя понимаю *у самой именно сейчас со временем жуткий напряг, руки опускаются*
Цитата (Ebony)
Да, вдохновение ко мне вновь вернулось

Свободное время, его наличие, творит чудеса, и то, что проект возобновлен - одно из них ab Не пропадай больше, ладно?
Цитата (Ebony)
Мм.. в какой-то степени верная мысль, а лучше ждать следующих серий)

Подожду-подожду, тем более что кто-то обещал в июле частые обновления:) Удачи тебе со всеми учебными делами, возвращайся без хвостов)))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Пятница, 14.06.2013, 22:18 | Сообщение # 185
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity
Цитата (Verity)
мне было безумно приятно прочесть такие слова в свой адрес, теперь и сама знаю, как много значит поддержка в вопросах творчества, очень тебя понимаю
да, иногда не хватает вдохновения даже при наличии времени.
Цитата (Verity)
Свободное время, его наличие, творит чудеса, и то, что проект возобновлен - одно из них Не пропадай больше, ладно?
Постараюсь :)
Цитата (Verity)
Подожду-подожду, тем более что кто-то обещал в июле частые обновления:) Удачи тебе со всеми учебными делами, возвращайся без хвостов)))
Спасибо большущее! Я уже почти все сдала, осталось практику пережить и 2 экзамена сдать и вуаля, я свободна до сентября :)
Возникла одна идея, накидала наброски, но не знаю стоит ли воплощать это в сериал. Хотя очень даже интересно должно выйти.))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Суббота, 15.06.2013, 19:43 | Сообщение # 186
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Глава 7
Addio, Maria*

*Прощай, Мария (итал.)

- Ч-что вы хотите? – запинаясь, поинтересовалась девушка.
- Ничего, просто подайте вашу руку, леди Мария, - ответил ей мужчина.
- Ты с ума сошел? Да от нее страхом тянет за милю!К нам могут в пути наведаться незваные гости! – вмешалась в разговор седоволосая женщина.
- Молчи, Сильвия. Скажи спасибо, что тебя не наказали за то, что задание провалила.
Женщина скрестила руки на груди и надула губы,словно ребенок.

Мария же хотела бежать, но невидимая сила сковала ее со всех сторон.
- Ну же, не бойтесь, миледи, - продолжал блондин.
- Я все помню. Думаете, я не знаю, что вы со мной делали? Как сотворили из меня марионетку? Для чего вы это делали? И кто вы? – Мария была сильно возмущена происходящим.
- Слишком много вопросов, вам так не кажется? Но я смогу вам помочь, если пойдете со мной.
Он подал ей руку. Она будто бы размышляла надчем-то пару секунд, а затем дала ему пощечину. Громкий шлепок разнесся по комнате. И еще красный след остался на коже его прекрасного лица. Никто не
ожидал такого поворота событий. Сильвия скривила свое бледное лицо при виде этой картины.
- Милое зрелище, - саркастически проговорила она.
Люций кинул на нее свирепый взгляд, а затем перевел его на Марию.
- Ах, вот как… - придерживая ладонь у покрасневшей щеки, сказал он.
Тогда мужчина подошел к девушке совсем близко. Указательным пальцем правой руки он дотронулся до ее лба. Мария упала без сознания, Люций подхватил ее на лету.

- Надеюсь, не я буду тащить ее на себе? – спросила Сильвия.
- Нет, я понесу.
Мгновенье и троица исчезла. Лишь раскрытая книга осталась неподвижно лежать на полу.

****

Золотистая чашка с чаем стояла на столе и испускала струйки пара. В этой комнате было уютно и тепло, в ней находились две персоны. Они разговаривали о череде недавних событий, произошедших в жизни, но
после их темы сменялись на более обыденные.

- Дождь, наконец, закончился. Чем займемся теперь? Может, отправимся на прогулку?
- Нет, Джейн, там же грязно и везде лужи.
- Подождем пару часов и отправимся на конную прогулку, как и хотели.
- Да, только надо будет Марию позвать. Она ведь так хотела.
- Конечно, - ответила Джейн, помешивая сахар в чашке с чаем.
После чаепития сестры Кент отправились к Марии.
Констанс постучала в дверь.
- Мария, ты пойдешь на конную прогулку через пару часов?
Тишина. Тогда Джейн попыталась открыть дверь, нота не поддалась.
- Заперто, и, похоже, изнутри. Она, наверное, отдыхает.
- Тогда не будем ее беспокоить. Идем, Джейн.
После сестры отправились на конюшню.

****

Вокруг было темно и пахло сыростью. Воздух был вязким, как кисель. Дышать было очень трудно. Мария лежала неподвижно. Она пришла в себя и пыталась разглядеть, что происходит вокруг, но все было тщетно,
слишком темно, ничего не разобрать. Да еще и какая-то неведомая сила давила сверху. Девушка попыталась передвинуться или хотя бы перевернуться на бок, но вскоре поняла, что это невозможно, места мало. Где же она? Это очень напоминало гроб. Или это он и был? Мария хотела закричать, когда услышала чьи-то
шаги. Одни легкие, видимо женские, а другие – тяжелые, громкие – мужские.
- Ты привел ее? – послышался женский голос.
- Разумеется, моя леди, она здесь, – послышался ответ мужчины.
- Хорошо, после отблагодарю. А сейчас достань ее.

Мужские шаги стали ближе к Марии. После она услышала какой-то грохот, будто сняли крышку гроба. Ей в глаза ударил яркий свет. Девушка почувствовала, как ее тянут за руки, а в легких ощутился прилив
воздуха, что Мари даже закашлялась. Мария все еще не могла видеть, потому что так привыкла к темноте. Она почувствовала, как в ее подбородок впились чьи-то ногти.
- Здравствуй, милая, – заговорил женский голос. - Наверное, ты все еще меня не видишь, но это не так важно. Меня зовут Виктория, надеюсь, помнишь, что обо мне говорят никчемные людишки?
- Где я? – еле слышно поинтересовалась Мария.
- Я не могу пока тебе сказать, но можешь считать, что ты у меня в гостях, хоть это мне не
дом. Мой дом это замок, который вы у меня забрали!
- Для чего я нужна… вам?
- О, ты неотъемлемая часть для меня, дорогая. Вскоре тебе все станет понятно.

Дальше последовала тишина, лишь был слышен звук падающих капель. Может, это пещера?
- Люций, хватит держать ее за руки. Посади в кресло! –велела Виктория.
- Когда начнем, моя госпожа?
- Сейчас, я устала ждать! Приготовь все, я скоро вернусь.
Марию усадили на красное кресло. Она услышала, как Виктория с ее подопечным Люцием куда-то ушли.
Через некоторое время зрение вернулось к Марии. Она попыталась встать и убежать, но не смогла... слишком слаба. Похитители ее даже не связали! Неужели не посчитали это нужным? И сколько времени ей довелось провести в этом сыром, отвратительном  месте?
Послышался стук каблуков. В проходе появилась та седоволосая девушка в странном белом наряде, что так напугала Марию в библиотеке. В руках та странная незнакомка держала нож. Она присела рядом с Марией и начала затачивать лезвие.
- Что они хотят со мной сделать? - обреченно спросила Мари, глядя на то, как скользит камень по лезвию ножа.
- Ничего хорошего и приятного, детка.. - ответила женщина, не отрываясь от дела.
- Кто вы вообще такие? И что от меня нужно? Я не понимаю.. ничего ведь плохо не сотворила! Что этой Виктории надо от меня? Почему я для нее такая неотъемлемая часть?
- Слишком много вопросов. Лучше молчи побольше. Если на столько интересно, то я могу сказать лишь то, что мы демоны, девочка. Лишь Виктория перевоплощенная.
- Демоны? Какие еще демоны? - удивлялась Мария, - Это сказки, мифы, но не более. Они не существуют! И что еще за перевоплощенная?
- Эх, ты слишком уж эмоциональна. Будь спокойней. Но, думаю, тебе стоит узнать напоследок.. - проговорила седоволосая.
"Что значит напоследок?" - промелькнуло в голове у Мари.
- Демоны существуют, глупая девчонка. На самом деле, демон лишь Люций. Я же дочь одного из Всадников Апокалипсиса. Слышала о таких? В вашей Библии о них пишут. Четыре всадника - Чума, Война, Голод и
Смерть. При снятии первых четырех печатей из семи они появляются друг за другом, сея смерть и разрушения. Всадник на белом коне - Чума, он приносит болезни . Как было написано в Библии: "И я видел,что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных,
говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый,
и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.".
Второй же всадник на Рыжем коне - Войной его зовут. "И когда Он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч". Третий Всадник - на вороном коне, Голод его имя. "И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей". И четвертый всадник  на бледном коне - имя
ему Смерть."И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными".

- Зачем ты мне говоришь об этом? - удивлялась Мария.
Конечно, Мария слышала об этих четырех Всадниках, читала когда-то этот раздел Библии, но ей было не понятно зачем седоволосая говорила об этом.
- Просто хочу, чтобы Виктория ... не делала...
- Не делала чего?
- Она перевоплощение в демона, Виктория заплатила свою цену... - седоволосая бросила нож на пол и подошла к Марии.
- Какую еще цену?
- Хочешь что-то получить - дай что-то в замен. Таков закон.
- А почему ты тогда с ними? Ты ведь не такая, как они я это вижу... И Люций... Почему он прислужник Виктории? - Кент все никак не могла понять многого.
- Этого я не могу сказать, прости...
Послышались чьи-то шаги. В поле зрения появились Люций и Виктория.
- Что ты тут ей уже рассказала, Сильвия? - спросил Люций, подступая к седоволосой.
- Ничего особенного, просто сказала, что ее ничего хорошего не ожидает, - ответила та,
спрятав руки за спину.
- Ну, зачем так? Она почетная гостья. Ей и так страшно, не так ли, Мария? Я поверю тебе на
слово, Сильвия, но если узнаю, что ты сказала ей что-то не то, то пожалеешь! - насупив брови пояснил демон.
Затем Люций подступился к Марии. В его руках был нож с резной ручкой в виде роз. В мгновение ока он воткнул его в руку девушки. Та закричала от жуткой боли и неожиданности происходящего. Она увидела, как по ее руке начала бежать горячая струйка алой крови. Разум помутился. Страх покинул ее. А дальше последовали холод, темнота бесконечная пустота. Неужели это конец?




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Вторник, 18.06.2013, 12:42
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:03 | Сообщение # 187
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, Марию приносят в жертву? ai Надеюсь, убивать не собираются? Самую юную и любопытную из всех трёх сестёр...

Мало скриншотов? Не сказала бы, по-моему в самый раз. ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VilochraДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:33 | Сообщение # 188
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ох давно я ждала продуу)мне все нравится, успехов вам и вдохновения  bo
 
EbonyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:46 | Сообщение # 189
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Ух, Марию приносят в жертву? Надеюсь, убивать не собираются? Самую юную и любопытную из всех трёх сестёр...
Да, есть такое... выживет или нет, не скажу :)
Цитата (Nikolette)
Мало скриншотов? Не сказала бы, по-моему в самый раз. ;)
в таком случае хорошо))
Vilochra, благодарю))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
FortunaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:07 | Сообщение # 190
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Всё таинственнее и необычнее...
Роль Сильвии весьма неоднозначна: вроде бы отрицательный персонаж, демон, а смотри-ка ты - пытается чем-то помочь Марии, утешить как-то...
Ой-ой-ой, что ж теперь будет-то? И мне кажется, следует теперь волноваться не только за Марию, но и за Сильвию, т.к. она попытается вмешаться (мне так кажется :ah: )
 
EbonyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:52 | Сообщение # 191
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Fortuna, спасибо за отзыв!
Цитата (Fortuna)
Всё таинственнее и необычнее... Роль Сильвии весьма неоднозначна: вроде бы отрицательный персонаж, демон, а смотри-ка ты - пытается чем-то помочь Марии, утешить как-то...
Я старалась сделать как можно таинственнее. Да, Сильвия сама не знает куда податься.
Цитата (Fortuna)
И мне кажется, следует теперь волноваться не только за Марию, но и за Сильвию, т.к. она попытается вмешаться (мне так кажется ah )
не зря кажется :)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Элен_АдлерДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:55 | Сообщение # 192
Наглый Рыж .з
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Любимая долгожданная серия *ООО*
И так, начнем с критики)
Изображений к сожалению очень мало, хотелось бы побольше) Развитием сюжета Вы поражаете меня, очень и очень нравится с нетерпением буду ждать выхода новой серии)



Всем добра ^__^
 
EbonyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:40 | Сообщение # 193
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Элен_Адлер)
Любимая долгожданная серия *ООО*
Я рада, что она таковая
Цитата (Элен_Адлер)
Изображений к сожалению очень мало, хотелось бы побольше)
я бы и сама хотела, но с игрой-то моей трудно это сделать, сколько смогла столько и сделала. Большего не могу.
Цитата (Элен_Адлер)
Развитием сюжета Вы поражаете меня, очень и очень нравится с нетерпением буду ждать выхода новой серии
Приятно это слышать, спасибо!




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KerolliДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:06 | Сообщение # 194
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
О новая серия! Очень интересно, Сильвия действительно озадачила, вроде демон, но слишком "добрый". Бедная Мария, неужели всё-таки умрёт. Зачем она нужна Виктории, может ей нужно тело Марии, ну типа чтобы её видели. Всё так странно...
 
EbonyДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:07 | Сообщение # 195
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Kerolli)
О новая серия! Очень интересно
Это хорошо, что так :))
Цитата (Kerolli)
Сильвия действительно озадачила, вроде демон, но слишком "добрый".
Она не однозначный персонаж, это все, что я могу сказать о ней на данный момент, дабы не рушить интригу)
Цитата (Kerolli)
Бедная Мария, неужели всё-таки умрёт.
Посмотрим)
Цитата (Kerolli)
Зачем она нужна Виктории, может ей нужно тело Марии, ну типа чтобы её видели. Всё так странно...
Вовсе другая причина кроется в этом. Викторию и так видят. Ждите следующих серий и узнаете.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: