Кровь Виктории - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
VerityДата: Среда, 01.08.2012, 19:33 | Сообщение # 91
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony,
Quote (Ebony)
(Виктория такая же, как и Люций)

О, надо запомнить эти слова! Если автор вскоре расскажет детали о сущности одного загадочного персонажа, мы неизбежно узнаем кое-что интересное и о другом ae *теперь ручки потираю я*



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Пятница, 03.08.2012, 00:07 | Сообщение # 92
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:


Добавлено (03.08.2012, 00:07)
---------------------------------------------

Глава 4
Немного о былом


Сегодня солнечно и тепло, щебечут птицы, а легкий ветерок колышет травы. Мне нравится запах травы после дождя. Всю ночь он лил, не переставая, стучал по стеклам окон, будто играл какую-то музыку.
Раз уж сегодня хорошая погода, то мое настроение будет таким же. Моим слугам просто повезло. Они не будут страдать, как обычно. Хотя, учитывая то, как они работают, могу смело предположить, что их участь не изменится.

- Завтрак готов, моя госпожа, - послышался голос служанки, но он был далек от меня.
Ах, как же я устала от этих серых будней. Ни минуты покоя. Почему все вокруг меня так бестолковы? В принципе, не удивительно, они ведь слуги, обычные люди, которым хоть пальцем тычь на беспредел вокруг, им будет не до этого. Таким только материальные блага подавай и плотские утехи.
В детстве я всегда отличалась от своих сверстников по разуму и развитию. Никогда мне не доводилось нормально общаться с окружающими. Возможно, по той причине, что подходящих собеседников не находилось.
Моя мать считала меня несчастной из-за моей необщительности, а я ненавидела ее всем своим сердцем. Причиной тому стало то, что она оставила меня на воспитание бабушке. Двенадцать лет я росла у нее, а мать ни разу не навестила меня. Очень часто я спрашивала:

- А где же мама? Почему она не навещает нас?
На что бабушка, с улыбкой на лице, отвечала:
- У мамы дел полно. К тому же ей сейчас не легко.
Даже в том возрасте я понимала, что это ложь. Матери было наплевать на меня. Она развлекалась, посещая светские вечера.
На мой 13-й день рождения, моя «заботливая» мамочка приехала ко мне, чтобы забрать в какой-то городок Эльмирд. Сначала бросила меня, как кукушка, а теперь решила забрать, когда проблем со мной не так уж и много?

Конечно, я сопротивлялась, как только могла, но, в конце концов, меня уговорила бабушка. Мне стало ясно почему. Она была уже преклонного возраста, да и здоровье у нее хромало, ей бы не удалось меня вырастить. Но бабушка Маргарита была единственным человеком, которого я любила и уважала. За это ей огромное спасибо.
Приехав в Эльмирд, мы поселились в шикарном замке на холме, за городом. Этот городок был процветающим, но еще маленьким поселением, поскольку местность вокруг только осваивалась.
Время не стояло на месте. Ровно четыре года мы прожили в этом замке.

На этот момент мне было 16, и я поняла, что так продолжаться больше не может. Как можно стать владельцем целого замка и облегчить свою участь? Конечно же, убить мать. Наверняка, вы сейчас подумали обо мне, что это дерзко, подло и так далее. Но такая, как она не имеет права на жизнь. Ей было просто наплевать на меня все эти 12 лет, что я пробыла у бабушки.

Я убила ее ночью, в библиотеке нашего дома. Пришлось пойти на хитрость, попросить прийти туда ей самой. Единственным свидетелем преступления оказался бродячий черный кот, забежавший в наш дом буквально случайно. Но разве коты умеют разговаривать? Нет, так что это не помеха.
Руки немного тряслись, когда я стояла у нее за спиной, держа в руках статуэтку из хрусталя. И все-таки я смогла размозжить ее череп. Она даже ничего не подозревала. Брызги крови летели на меня, словно капли косого дождя. В тот момент возникло чувство, что становлюсь безумной.

Я смогла остановиться лишь тогда, когда увидела, что от головы осталась лишь непонятная каша. Да, увлеклась немного, с кем не бывает? Я переступила черту, теперь мне нет дороги назад.
Конечно, убить – это одно, а вот избавиться от размозженных частей тела – это совсем другое и не легкое дело. Пришлось взять свое старое платье и завернуть труп в него. Я выкинула мертвую мать, точнее то, что осталось от нее, в реку, что текла рядом с нашим замком, ну, теперь уже только моим. Мать искали, но так и не нашли. Прошло время, и замок перешел мне в наследство. Да, люди шептались, что я убила матушку для получения дома, но кому важны кудахтанья сумасбродных людей? Сумасбродных? Спросите вы. А разве нет? Они ведь безумны и не понятны, по крайней мере, для меня.
С тех пор прошло целых 10 лет. Не малый срок, верно? Но смерть моей родственницы, матерью ее не стерплю больше называть, не принесла столько плодов, которых я ожидала. Моя жизнь стала легче, но не настолько, чтобы я могла жить легко и не огорчалась. Да, думаю, что именно подростковые мечты заставили меня этого желать.
Ну, хватит ворошить то, что должно быть забыто.
Служанка говорила, что завтрак готов, но есть не хочется вовсе. Надо бы нагулять аппетит. По утрам я люблю прогуливаться по лесу, а сегодня еще и погода прекрасная.
Ну, сейчас надену любимое платье и отправлюсь на прогулку.
Надев платье и причесавшись, я взглянула на себя в зеркало и поняла, что время быстро пролетело. В отражении практически ничего не осталось от той смышленой 16-ти летней девочки. Я стала старше, мудрее, но не настолько, чтобы не совершать ошибок. Верно ли я поступаю, убивая слуг, которые меня ослушиваются? Мои руки давно по локоть в крови, не пора ли остановиться?

Обдумывая все, что когда-либо было сотворено мной, я направилась на улицу. Лес от замка был в 10 минутах ходьбы.
И вот, прибыв туда, я подошла к маленькому ручейку и присела на камень, поросший мхом с одной стороны. Помнится, одна из гувернанток говорила, что, где растет мох там и север.
Наслаждаясь журчанием воды, я смотрела на небо, что виднелось меж ветвями сосны.

Вдруг послышалось шуршание где-то в траве. Явно олененок заблудился. Уж очень часто они отбиваются от своего стада. Снова это шуршание. Какой-то уж больно бойкий детеныш. Надо бы посмотреть, вдруг пострадал от рук человека.
Найдя источник шума, я подошла к тому месту и увидела, что это был не олень. Уж больно крупный и не похожий. Это был юноша. Красивый, статный, но я не интересовалась мужчинами. Очень они циничны, глупы и думают, как бы привлечь внимание светской красавицы. Хотя, многие женщины не далеки от них. Все люди мне неприемлемы.
Мужчина был ранен. Левая щека была разодрана основательно. Через клочья, оставшиеся от одежды, были видны глубокие раны на теле. И кто это его так растерзал?
- Вы ранены! – воскликнула я, присев рядом и разглядывая его раны, - Кто это вас так?
Он попытался встать, но все тщетно. Рухнул, как отколовшийся кусок айсберга.
- Лежите, не двигайтесь. Сейчас я позову своих слуг на помощь. Тут неподалеку мой замок, – пояснила я.
Он улыбнулся, а из щеки хлынула кровь.
- Старайтесь не двигать даже мышцами лицами! Я сейчас буду.
Я бежала, сломя голову к замку за помощью. И почему потрепанный вид этого молодого человека так заставляет мое сердце сжиматься? Никогда меня не пугали человеческие тела в крови, видала и хуже. Неужели моя черствость куда-то пропала?
Через определенный отрезок времени, я вернулась со слугами. Они принесли его в замок, в покои, где когда-то спала моя мать. Уложив пострадавшего в постель, я отправила гончего в город за лекарем. Через пару часов он уже был у кровати этого юнца. Врачу пришлось немало повозиться, чтобы залатать раны.
Через неделю пострадавшему стало легче. И теперь можно было узнать о том, кто это его так изрядно потрепал. Я зашла к нему в комнату с легкой и непринужденной улыбкой на лице.

- Как вы, сэр?
Он немного приподнялся на кровати и ответил:
- Мне намного лучше, миледи. Я вам очень благодарен за вашу доброту и заботу.
Я улыбнулась еще раз и взглянула на его левую щеку. Теперь там был шрам. Он был аккуратно зашит воловьими нитками. Этот «подарок» теперь на всю жизнь, но это ничуть не испортило его привлекательную внешность.

- Я же не могла вас там бросить умирать, хоть это моему характеру и не соответствует вовсе, – продолжила я, присев на софу.
- В каком это смысле? – удивился незнакомец.
- Я жестокая дама.
- По вашему виду и не скажешь. Вы статная, красивая женщина, но явно не жестокая.
- Хм… Знаете, как говорят: Не судите книгу по обложке? Так это про меня.
Мужчина блеснул своей улыбкой и провел по левой щеке рукой, будто проверяя, что там.
- Его зашили, не волнуйтесь, – произнесла я, холодно глядя на его молодое лицо.

- Я не знаю, как вас отблагодарить. Как вас зовут, госпожа?
- Виктория. Виктория Цахес.
- Рад знакомству. Меня зовут Люций, - в этот момент его глаза не понятно засверкали.
- Ну, и кто же вас так…? – поинтересовалась я, глядя на шрамы, что остались после ранения.
- Скажем так недруги.
- Вам нравится быть скрытым?
Он замолк на мгновенье и вскоре продолжил:
- Нет, но мне нравитесь вы.
Я приподняла одну бровь и как ножом отрезала:
- А вот вы мне нет.
- Я не настолько хорош?
- Вы красив, но мне не интересны мужчины. С самого детства я не переношу общения с людьми. Надеюсь, что не задела вас?
- А я и не человек.
- В каком это смысле? – недоумевала я, какое-то неведомое чувство посетило меня в тот момент.
- В прямом.
- Ну, и кто же вы?
Мгновенье и он уже обнимал меня за плечо. Как так получилось? Легкий испуг сковал меня, словно лед.

- Я демон, госпожа.
- Разве таковые существуют?
- А разве человек смог бы сотворить такое?
Вдруг комната заполыхала огнем. Страх снова сковал меня, страх перед чем-то неведомым.
- Хорошо, пусть ты и демон. Но почему ты истекал кровью и погибал, как обычный человек?
- Погибал не я, а моя человеческая оболочка. Если бы я погиб тут, то больше не смог вернуться сюда, к обычным людям.
- Это чушь какая-то.
- Я могу дать тебе безграничную власть над людьми, ты хочешь этого?
- Возможно, - ответила я, задумавшись.
- Настанет время, и я сделаю тебя такой, как я.
- Почему ты хочешь, чтобы я стала такой же?
- Ты спасла мне жизнь. И ты не такая, как все люди. Именно поэтому я преподношу тебе такой дар.
Мгновенье и Люций исчез.
«Странный тип…» - подумала я и подошла к вазе с розами, они были политы чьей-то кровью.

Продолжение следует...





Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Четверг, 13.06.2013, 21:52
 
LianelДата: Пятница, 03.08.2012, 00:32 | Сообщение # 93
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Вау, какая серия! ar Наконец-то мы узнали прошлое Виктории и Люция!))) А всё так просто оказалось, я не ожидала, что он окажется демоном)) Виктория очень красивая, но жестокая((


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
VilochraДата: Пятница, 03.08.2012, 10:37 | Сообщение # 94
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ОоооООченьь класный сериал Ebony, ты просто писатель!!!!Умница ab ad ag
 
arina06072001Дата: Пятница, 03.08.2012, 10:49 | Сообщение # 95
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 42
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
дадада соглашусь теперь понятно почему она такая грустная но почему она там одна где сёстры или это не она
 
EbonyДата: Пятница, 03.08.2012, 12:26 | Сообщение # 96
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (morozova1996)
Вау, какая серия!

Благодарю))
Quote (morozova1996)
Наконец-то мы узнали прошлое Виктории и Люция!))) А всё так просто оказалось, я не ожидала, что он окажется демоном))

Честно сказать, хотела сделать его вовсе не демоном, но потом подумала, что демон будет лучшим вариантом.
Quote (morozova1996)
Виктория очень красивая, но жестокая((

Вот такая она личность. Это лишь малая часть о ней))
Quote (Vilochra)
ОоооООченьь класный сериал Ebony,

Спасибо, приятно, что мой сериал вас заинтересовал))
Quote (Vilochra)
ты просто писатель!!!!Умница

Спасибо уж ah Я, кстати, когда-то книги пыталась писать ag
Quote (arina06072001)
но почему она там одна где сёстры или это не она

arina06072001, честно сказать, не поняла сути заданного вопроса)) Вы имеете ввиду, что она в том же доме, что и сестры? Так это был ее замок когда-то, она истинная владелица, хоть заполучила его и не честно.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Пятница, 03.08.2012, 12:27
 
LianelДата: Пятница, 03.08.2012, 15:26 | Сообщение # 97
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Quote (arina06072001)
дадада соглашусь теперь понятно почему она такая грустная но почему она там одна где сёстры или это не она

arina06072001, наверное, перепутала Викторию с Джейн))



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
EbonyДата: Пятница, 03.08.2012, 15:34 | Сообщение # 98
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
morozova1996, вполне возможно)) Надо было Виктории не менять прическу.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Nastek98Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:38 | Сообщение # 99
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
Да, увлеклась немного, с кем не бывает?

Действительно, с кем такого не было?? bs3
Отёт понраился, я даже не ожидала, что Виктория будет маленько похожа на Джейн* Виктория красивая, но коварная, а Люций действительно мерзавец.. Чувствую испортил он Вику, сидела бы она миренько в тюрьме, да никому не мешала al



 
FortunaДата: Суббота, 04.08.2012, 12:46 | Сообщение # 100
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ebony, короче Виктория продала душу этому Люцию. Интересно, сильно ли она за это поплатилась? Ведь у сделок с дьяволом всегда бывают подвохи ad


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VerityДата: Суббота, 04.08.2012, 13:38 | Сообщение # 101
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony, привет пунктуальным авторам от "слегка" припоздавших с отзывами читателей av (прочитала серию почти сразу после выхода, но со временем катастрофа, зато успела обдумать)))! Читатели, кстати говоря, вовсе не считают серию скучной ab ))). У меня вот вопрос назрел по поводу Витории: зачем человеку с такой темной душой помощь демона? По-моему, Люцию не пришлось прилагать никаких усилий, чтобы сделать ее себе подобной. Легкость, с которой эта женщина рассуждает о совершенных преступлениях, а особенно рассказ об убийстве матери, поверг меня в шок. Да, мама не уделяла Виктории внимания, но за желание жить собственной полной жизнью убивать?! Виктория очень красивая, снимаю перед автором шляпу за умение подбирать актеров. Она настоящий рыженький ангелочек, а вот тут они с Люцием смотрятся просто идеально ax .


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
LintuДата: Суббота, 04.08.2012, 22:05 | Сообщение # 102
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Мда, Виктория та еще штучка. А на 6 скрине - вообще сама невинность. Шестой, это там, где у нее лицо забрызгано кровью(если тебе вдруг будет лень считать ab )


Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
EbonyДата: Суббота, 04.08.2012, 22:53 | Сообщение # 103
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nastek98,
Quote (Nastek98)
Действительно, с кем такого не было??

Ну, такая вот она леди ag
Quote (Nastek98)
Отёт понраился, я даже не ожидала, что Виктория будет маленько похожа на Джейн* Виктория красивая, но коварная, а Люций действительно мерзавец.. Чувствую испортил он Вику, сидела бы она миренько в тюрьме, да никому не мешала

Ох, даже в тюрьме от нее было бы покоя)) И никто даже не посмел бы ее посадить. В ее случае - богатство решает все.
Fortuna,
Quote (Fortuna)
Ebony, короче Виктория продала душу этому Люцию. Интересно, сильно ли она за это поплатилась? Ведь у сделок с дьяволом всегда бывают подвохи

Да, она отдала очень важную вещь, так сказать))
Verity,
Quote (Verity)
Ebony, привет пунктуальным авторам от "слегка" припоздавших с отзывами читателей

И тебе привет :D Знай, что я всегда рада твоим отзывам, даже припоздавшим)
Quote (Verity)
(прочитала серию почти сразу после выхода, но со временем катастрофа, зато успела обдумать)))

Ничего, бывает))
Quote (Verity)
Читатели, кстати говоря, вовсе не считают серию скучной

Ну, в таком случае я рада, что ничуть не огорчила моих дорогих и обожаемых читателей. ax
Quote (Verity)
У меня вот вопрос назрел по поводу Витории: зачем человеку с такой темной душой помощь демона? По-моему, Люцию не пришлось прилагать никаких усилий, чтобы сделать ее себе подобной.

В коей-то части да. Демоны любят людей, чья душа темнее ночи. Им не стоит напрягаться перетаскивать на свою сторону.
Quote (Verity)
Легкость, с которой эта женщина рассуждает о совершенных преступлениях, а особенно рассказ об убийстве матери, поверг меня в шок. Да, мама не уделяла Виктории внимания, но за желание жить собственной полной жизнью убивать?!

Знаешь, это еще не совсем ужасный поступок в ее жизни. Далее будет еще хуже. Может, это будет не таким мерзким поступком, по сравнению с убийством матери, но чуть похлеще.
Quote (Verity)
Виктория очень красивая, снимаю перед автором шляпу за умение подбирать актеров.

Хех, благодарю ah Я старалась.
Quote (Verity)
Она настоящий рыженький ангелочек, а вот тут они с Люцием смотрятся просто идеально

Да, но ее вовсе не интересуют мужчины, ты же знаешь)) даже не думай их сводить xD
Salsita, рада приветствовать вас в рядах моих дорогих читателей. bo
Quote (Salsita)
Мда, Виктория та еще штучка. А на 6 скрине - вообще сама невинность.

Эх, конечно. Такая она дамочка. Сердце у нее с перцем, но при этом сковано льдом со всех сторон.))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Суббота, 04.08.2012, 23:20 | Сообщение # 104
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony,
Quote (Ebony)
Знай, что я всегда рада твоим отзывам, даже припоздавшим)

Рада, что ты не обижаешься ab .
Quote (Ebony)
Им не стоит напрягаться перетаскивать на свою сторону.

Да ему и делать-то ничего особо не пришлось, разве что поделиться с Викторией какими-нибудь сверхспособностями.
Quote (Ebony)
Знаешь, это еще не совсем ужасный поступок в ее жизни.

Ничего себе! Уверена, у нее будут очень "серьезные" основания совершить что-нибудь похлеще. Может, служанка ей платье не то погладит? Или садовник вовремя не подстрижет кусты? Страшный она человек (да и не человек, в общем-то(((). Сестры Кент, похоже, и не догадываются, какой силой обладает демон. Если уж она не остановилась перед убийством матери, чтобы завладеть замком, то и их не пощадит, чтобы вернуть себе покой.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Суббота, 04.08.2012, 23:32 | Сообщение # 105
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Verity)
Рада, что ты не обижаешься

А чего мне обижаться?))
Quote (Verity)
Да ему и делать-то ничего особо не пришлось, разве что поделиться с Викторией какими-нибудь сверхспособностями.

Ну, да. Не смотря на все она впечатлительная
Quote (Verity)
Ничего себе! Уверена, у нее будут очень "серьезные" основания совершить что-нибудь похлеще. Может, служанка ей платье не то погладит? Или садовник вовремя не подстрижет кусты? Страшный она человек (да и не человек, в общем-то((().

Ох-ох, она, как зверь
Quote (Verity)
Сестры Кент, похоже, и не догадываются, какой силой обладает демон. Если уж она не остановилась перед убийством матери, чтобы завладеть замком, то и их не пощадит, чтобы вернуть себе покой.

Кстати, в следующей серии будет указана настоящая причина почему Виктория еще не появлялась в замке))
И вообще, бонус. Это меня повергло в шок ag

Добавлено (04.08.2012, 23:32)
---------------------------------------------





Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Суббота, 04.08.2012, 23:29
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: