Кровь Виктории - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
VerityДата: Суббота, 04.08.2012, 23:35 | Сообщение # 106
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony,
Quote (Ebony)
Кстати, в следующей серии будет указана настоящая прична почему Виктория еще не появлялась в замке))

А чего ей там появляться? Всю грязную работу Люций проделывает al .
ag ag
Истинное лицо Виктории! Во-о-от, темнота души неизбежно сказывается на внешности, видимо.
А 1-й и 3-й скрин просто убойные. Твои актеры мутируют потихоньку ab ?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Суббота, 04.08.2012, 23:36
 
EbonyДата: Суббота, 04.08.2012, 23:40 | Сообщение # 107
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Verity)
Истинное лицо Виктории! Во-о-от, темнота души неизбежно сказывается на внешности, видимо.

Это точно ag
Quote (Verity)
А 1-й и 3-й скрин просто убойные. Твои актеры мутируют потихоньку

По ходу. Меня повергло в шок, когда скрины делала. Я такая: Не поняла...Что это было?! И давай валяться от смеха ag




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Суббота, 04.08.2012, 23:44 | Сообщение # 108
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony,
ты Викторию случайно не принудительно взращивала, тортиком или модом, в целях ускорения съемочного процесса? А то и я сейчас нечто подобное вспомнила)).



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Суббота, 04.08.2012, 23:46 | Сообщение # 109
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity, пришлось пойти на такую хитрость au Иначе съемки затянулись надолго. Но это код, а не мод)) Но впервые с таким столкнулась ag



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LainivДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:25 | Сообщение # 110
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Серия просто убойная, не побоюсь повториться - очень четко раскрывается характер Виктории, особенно ее сломанная психика, с какой легкостью она способна убить человека находясь в плохом настроении, пусть даже слуг, или что еще страшней убийство матери...бррр когда читала, меня аж передернуло, до сих пор в глазах то фото, где лицо Виктории крупным планом уляпано в крови, а в глазах горит безумный огонек. Браво ax

Сообщение отредактировал Lainiv - Воскресенье, 05.08.2012, 10:26
 
EbonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:30 | Сообщение # 111
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Lainiv)
Серия просто убойная

Ох, благодарю))
Quote (Lainiv)
не побоюсь повториться - очень четко раскрывается характер Виктории, особенно ее сломанная психика, с какой легкостью она способна убить человека находясь в плохом настроении, пусть даже слуг, или что еще страшней убийство матери...

Да, она та еще штучка.
Quote (Lainiv)
бррр когда читала, меня аж передернуло, до сих пор в глазах то фото, где лицо Виктории крупным планом уляпано в крови, а в глазах горит безумный огонек. Браво

Благодарю. Я очень-очень рада, что вас задело. Думала, что не смогу вызвать отвращение у читателя))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Nastek98Дата: Понедельник, 06.08.2012, 03:04 | Сообщение # 112
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Лично я от вашего сериала...
Пусть даже это начало



 
EbonyДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:03 | Сообщение # 113
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nastek98, боже, благодарю, не думала, что так понравится)) ah



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ASDF123Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:06 | Сообщение # 114
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 67
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Классный сериал!Прописываюсь в читатели.
Quote (Ebony)
пришлось пойти на такую хитрость Иначе съемки затянулись надолго. Но это код, а не мод)) Но впервые с таким столкнулась

У меня тоже такое было,пробовала из тётки девочку делать. Это код TestingCheatsenabled true.



Аня♪
 
EbonyДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:12 | Сообщение # 115
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (ASDF123)
Классный сериал!

Благодарю :)
Quote (ASDF123)
Прописываюсь в читатели.

С удовольствием возьму вас под свою опеку :З
Quote (ASDF123)
У меня тоже такое было,пробовала из тётки девочку делать. Это код TestingCheatsenabled true.

Да, а у меня вот впервые такое ag




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Четверг, 09.08.2012, 19:07 | Сообщение # 116
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Глава 5
Частичка правды. Часть 1


Ночь спустилась на своих призрачных крыльях совсем не заметно. Легкий туман окутал стены замка Сант-Викторио. Звезд не было видно вовсе, поскольку небо было затянуто свинцовыми тучами. Наверняка, всю ночь будет идти дождь, не переставая, а под утро будет этот странный влажный запах. Такая погода угнетает, особенно, если это происходит каждые сутки, но для этих мест иной погоды и быть не может.
Сейчас в доме было тихо и спокойно. Все отдыхали, за исключением нескольких людей. К примеру, Констанс сидела на теплом пледе у зажженного камина в своей комнате. В ее голове бушевали мысли о том послании, в нем явно присутствовала угроза.

«Подчинится какой-то сумасбродной дамочке, которую я даже в глаза не видела? Ишь чего захотела. Да кем она себя возомнила вообще?» – все никак не успокаивалась в своих мыслях девушка.
Но ее размышления перебил тихий стук в дверь.
- Войдите! – разрешила Констанс.
Дверь открылась медленно и со скрипом. И вскоре в дверном проеме показалась Джейн. Она была одета в ночное платье салатового цвета. На лице не было ни капли белил и помады. Волосы оказались распущены. Какие же они у нее шикарные. Длинные, рыжие и пышные.

- Я могу с тобой поговорить, сестра? – начала она с порога.
- Конечно, но почему так поздно? Я уже спать собиралась.
- Но пока ты еще не спишь… и до утра, боюсь, не дотерплю.
- Ладно, присаживайся. Вижу это очень важно, не так ли? – на лице Констанс отразилось небольшое непонимание.
Джейн прошла вглубь комнаты и присела на кровать. Констанс села рядом. Долгое время разговор не начинался, будто не о чем было говорить.

Но, собравшись с мыслями, Джейн заговорила:
- После того, как бал был провален… ты попросила меня навестить Марию. Я встретила там кое-кого…
- И кого же?
- Ты ведь говорила мне о том, что наша сестра все время твердит о неком человеке по имени Люций. И это вовсе не плод ее фантазии. Он реальный человек… точнее… человеком его не назовешь.
- Что ты хочешь этим сказать, Джейн?
- Он исчезает в мгновенье ока, точно как тот всадник, что доставил нам послание. И еще он сообщил, что слуга той самой Виктории, которую так боятся все местные жители. Я думаю, именно этот Люций и присутствовал на балу в лике всадника.
- Ерунда какая-то! Всадник, теперь еще этот Люций. Что здесь вообще творится? – Констанс встала и начала расхаживать по комнате, словно кот в комнате с креслами-качалками.
- Мало того, он превратил нашу сестру в марионетку. Одно прикосновенье – и ты его рабыня. Думаю, нам стоит выполнить просьбу Виктории.
- Я не стану этого делать, и ты это прекрасно знаешь.
- А что ты собираешься делать? Ждать, пока кто-то пострадает. Уверена, что эта Виктория выберет кровавый путь, чтобы выжить нас отсюда.
Констанс подошла к сестре и, насупив брови, произнесла:
- Уходи.
Джейн встала и вышла из комнаты, ничего не ответив.

****

Наступило утро. Солнце озарило все уголки городка Эльмирд. Защебетали птицы, небо стало голубым и светлым, без единого облачка. Но на каменной дороге все еще блистают лужи, оставшиеся после ночного дождя, а травы все усыпаны маленькими кристаллами воды. Как же прекрасно начало дня, никогда не знаешь, чем оно может закончиться.
«Сегодня солнечное утро, люблю такую погоду после дождя…» - размышляла служанка по имени Роуз.
Она следила за качеством продуктов, которые после будут готовиться, а затем подаваться на стол хозяевам. Свою работу она знала прекрасно. Нужно сначала спуститься в подвал, найти необходимые продукты и принести повару, если они хорошего качества.
Сегодняшним утром Роуз, как всегда спустилась в подвал. Резкий и противный запах сразу же ударил ей в нос.
«Неужели что-то пропало?» - зажимая свой нос, подумала она.
Решив найти испорченный продукт, она обошла весь подвал, но так ничего и не обнаружила. Проходя мимо полки с томатами, на плечо служанки упала какая-то холодящая капля. Взглянув на свое тело, она увидела красную, медленно расплывающуюся жидкость. Роуз ужаснулась, холод пробрал ее до самых пят. Взглянув на потолок, женщина закричала и мгновенно побледнела.

На потолке расположилось бледное тело женщины в сером платье, пропитанное на сквозь кровью.

****

- Эту новость мне сообщила Роуз. Ты считаешь, что это нормально? – лепетала Джейн, с испуганным лицом.
- Это уже второй случай… – Констанс опустила голову.
- Второй случай? А кто же был первым?
- Яков, садовник, его убили в библиотеке.
- Так вот почему ты нас туда не пускала, но отчего, же ты мне не сказала?
Констанс вздохнула.
- Я хотела уберечь вас…
- Скорее ты нас не уберегала, а держала в слепом страхе! – вскрикнула Джейн, она не знала уже как на это реагировать.

- Первым был садовник, теперь Энн, гувернантка нашей сестры… уже и не знаю, что думать…
- У меня лишь одно приходит на ум: Виктория!
- Да, что ты в нее вцепилась, как тонущий муравей за соломинку?
Раздался стук в дверь. Никто из сестер даже не успел сказать: «войдите», некто сам вошел. Это была Мария. Вся бледная, как мел и грустная. Она была в белом платье, с распущенными волосами.

- Мария? – в один голос удивились сестры.
- Что с тобой, милая? – выронила Джейн после.
- Почему вы мне не сказали, что убили садовника, теперь еще и Энн убили! Почему вы все это время скрывали от меня? Я уже не ребенок! – чуть не пустив слезы, начала Мария.
- Мария… откуда ты…?
- Я все знаю. Ну, почему вы мне не сказали? Я же знаю, что вам было об этом известно, а вы все это время молчали? Думали меня уберечь? Ох, когда я узнала об убийствах, меня пробрала дрожь, потому что я все это время была в одном замке с убийцей! - Мария очень напряженно дышала, было видно, что она сильно разозлена.
- Дорогая, прости меня… – начала, было, Констанс. – Я хотела тебе сказать, но побоялась… прости меня.
- Они… нашли его? – в глазах Марии мерцал еле заметный огонек надежды.
Констанс отрицательно покачала головой в ответ.
- Джейн уже говорила о парне по имени Люций?
- Да.
- Я смутно помню его, но все же какие-то воспоминания есть. Он говорил мне, что нам будет очень трудно жить в этом замке, если мы не уедем. Одно прикосновение его руки и я… забываюсь, становлюсь иной. Не знаю, что делать…
Мария присела на диван и начала смотреть на огонь, что своим потрескиванием создавал уют.
- Ладно, допустим, я вам верю, на счет Люция. Но почему же я его до сих пор не видела? Чего он хочет? – удивлялась Констанс.
- Понятия не имею, сестра… – Мария чувствовала, как в голове помутились мысли, ведь Энн, гувернантка, была ей дорога, она считала ее за вторую маму.
А теперь? Теперь она мертва, от руки неизвестного человека, хотя после того, что он свершил, человеком его не назовешь. Кто может так холодно убивать их слуг, наверняка, даже не обдумывая свои поступки. Убийца должен иметь какой-то мотив для преступления, но он это делает ради удовольствия или же мести? Преступника никогда не понять, пока сам таковым не станешь.
Джейн встала и подошла к Марии, сказав:
- Ты неважно выглядишь, может принести воды?
- Да, я бы не отказалась… – по щекам девушки начали сбегать слезы.
Мария прилегла на колени сестры. Голова жутко болела.

«Неужели чья-то смерть так делает твоему сердцу больно? А если умирает совсем близкий человек, что ты начинаешь чувствовать? Твое сердце, наверняка, разрывается на части…» - думала Мария, вдыхая аромат духов Джейн.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Четверг, 09.08.2012, 19:32
 
Dream-yДата: Четверг, 09.08.2012, 19:21 | Сообщение # 117
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Серия печальная. Она о том, о чем мы знаем. Мне кажется, что Джейн самая разумная и скорее всего Люций в нее влюбится, что станет причиной для убийства (для Виктории). Спасибо ща серию!


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
EbonyДата: Четверг, 09.08.2012, 19:24 | Сообщение # 118
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
Серия печальная.

В коем-то смысле да.
Quote (Dream-y)
Мне кажется, что Джейн самая разумная

Так и есть.
Quote (Dream-y)
и скорее всего Люций в нее влюбится, что станет причиной для убийства (для Виктории)

Возможно :З
Quote (Dream-y)
Спасибо ща серию!

Извиняюсь, конечно, что долго выкладывала, проблем свалилось много. al




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
sashatxcДата: Четверг, 09.08.2012, 19:45 | Сообщение # 119
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Мой восторг от последней серии не передать словами!! А скрины..."трудно думать!")


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
VerityДата: Четверг, 09.08.2012, 20:24 | Сообщение # 120
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony,
Quote (Ebony)
«Подчинится какой-то сумасбродной дамочке, которую я даже в глаза не видела? Ишь чего захотела. Да кем она себя возомнила вообще?»

Надменность и бравада в мыслях Констанс сквозит лишь потому, что она пока не пересеклась с Люцием так близко, как две другие сестры, не испытала на себе его чары. Пока гибнут слуги, она может играть в отвагу, но что будет, если жертвой станет кто-то из хозяек замка? Надеюсь, что до этого не дойдет ac .
Конечно, легко рассуждать, зная кое-что о сущности и нраве Виктории, но не хочется мне думать, что до старшей Кент настоящее положение вещей дойдет лишь в случае, если прольется кровь сестер.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Четверг, 09.08.2012, 20:25
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: