Кровь Виктории - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
EbonyДата: Четверг, 09.08.2012, 20:56 | Сообщение # 121
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
sashatxc,
Quote (sashatxc)
Мой восторг от последней серии не передать словами!!

Приятно слышать, скорей же находите слова и по возможности и при желании отписывайтесь :)
Quote (sashatxc)
А скрины..."трудно думать!")

Благодарю, рада, что пришлось по душе :З
Verity,
Quote (Verity)
Надменность и бравада в мыслях Констанс сквозит лишь потому, что она пока не пересеклась с Люцием так близко, как две другие сестры, не испытала на себе его чары.

Верное предположение, вскоре все изменится.
Quote (Verity)
Пока гибнут слуги, она может играть в отвагу, но что будет, если жертвой станет кто-то из хозяек замка? Надеюсь, что до этого не дойдет

Моя фантазия большая, так что пока точно сказать не могу..))
Quote (Verity)
Конечно, легко рассуждать, зная кое-что о сущности и нраве Виктории, но не хочется мне думать, что до старшей Кент настоящее положение вещей дойдет лишь в случае, если прольется кровь сестер.

Все может быть, учитывая какова Виктория.)) В следующей серии я расскажу по какой причине грязную работу делает Люций, а не сама она.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VilochraДата: Четверг, 09.08.2012, 22:04 | Сообщение # 122
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Какаяжеты молодец)))просто умницаочень интересный сериал:) ab ad
 
EbonyДата: Четверг, 09.08.2012, 22:24 | Сообщение # 123
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Vilochra, благодарю, что читаете :З
Quote (Vilochra)
Какаяжеты молодец)))просто умница очень интересный сериал:)

Спасибо большое, приятно слышать ah




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Четверг, 09.08.2012, 22:29
 
Nastek98Дата: Пятница, 10.08.2012, 03:10 | Сообщение # 124
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Словарный запас истёк)) Могу сказать, лишь то что мне безумно понравилась серия. Констанс даже без макияжа красотка, а Джейн вообще прелесть.
ah ah



 
LainivДата: Пятница, 10.08.2012, 05:38 | Сообщение # 125
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Не знаю даже как сказать, не то чтоб данная серия не понравилась.... но по сравнению с другими она сильно проигрывает, чего то не хватает, в ней как то теряется интрига, все переходит в банальные убийства слуг и разговоры об этом, что касается скринов мое мнение не изменилось, как и всегда великолепно)))
P.S. не знаю почему, но меня стала сильно раздражать младшая сестра, ну уж чересчур какая то аморфная, неженка, вечно переживает и шагу не может ступить без сестер.
 
Nastek98Дата: Пятница, 10.08.2012, 08:42 | Сообщение # 126
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Lainiv, согласна насчет Марии. Мне она тоже не очень нравится, а так всё великолепна ae


 
LianelДата: Пятница, 10.08.2012, 11:50 | Сообщение # 127
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Жаль, что коротенькая часть. Но написано хорошо и скрины отличные! ay Мне третий особенно понравился =))
Констанс глупит. Ну как так можно?! Никого не хочет слышать, только она права. Упрямится... Старшая Кент, наверное, тогда поймёт всю опасность положения, когда действительно убьют одну из сестёр... ac Хоть одна Джейн здраво мыслит...
Буду ждать второй части! ab



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
EbonyДата: Пятница, 10.08.2012, 18:18 | Сообщение # 128
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nastek98,
Quote (Nastek98)
Словарный запас истёк)) Могу сказать, лишь то что мне безумно понравилась серия. Констанс даже без макияжа красотка, а Джейн вообще прелесть.

Благодарю :З
Lainiv,
Quote (Lainiv)
Не знаю даже как сказать, не то чтоб данная серия не понравилась.... но по сравнению с другими она сильно проигрывает, чего то не хватает, в ней как то теряется интрига, все переходит в банальные убийства слуг и разговоры об этом, что касается скринов мое мнение не изменилось, как и всегда великолепно)))

Ну, это только первая часть серии, конечно, в ней нет интриги. Я выложила первую часть, т.к. вся на нервах, времени нет и фантазия кончилась. 12 августа во второй части интрига точно будет.
Quote (Lainiv)
не знаю почему, но меня стала сильно раздражать младшая сестра, ну уж чересчур какая то аморфная, неженка, вечно переживает и шагу не может ступить без сестер.

Она младшая из них, жизни она как таковой не видала ))
Nastek98,
Quote (Nastek98)
согласна насчет Марии. Мне она тоже не очень нравится, а так всё великолепна

Ну, каждому свое :)
Morozova1996,
Quote (Morozova1996)
Жаль, что коротенькая часть.

Вторая побольше будет))
Quote (Morozova1996)
Но написано хорошо и скрины отличные! Мне третий особенно понравился =))

Благодарствую :З
Quote (Morozova1996)
Констанс глупит. Ну как так можно?! Никого не хочет слышать, только она права. Упрямится...

Такой у нее характер.
Quote (Morozova1996)
Старшая Кент, наверное, тогда поймёт всю опасность положения, когда действительно убьют одну из сестёр... Хоть одна Джейн здраво мыслит...

Да, Джейн не так уж и глупа :))
Quote (Morozova1996)
Буду ждать второй части!

Выйдет 12-го числа.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
alinka-sokolДата: Пятница, 10.08.2012, 18:38 | Сообщение # 129
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ну что тут сказать, превосходный текст, восхитительные скрины и замечательная задумка. Только серия коротка, думаю это интрига, да? Не сколько дней назад дочитала сериал Victor, отличный сериал и я подумала, мне будит его не хватать, а тут такая замена! Буду с нетерпением ждать новой серии!
 
EbonyДата: Пятница, 10.08.2012, 18:50 | Сообщение # 130
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (alinka-sokol)
Ну что тут сказать, превосходный текст, восхитительные скрины и замечательная задумка.

Благодарю, приятно слышать :З
Quote (alinka-sokol)
Только серия коротка, думаю это интрига, да?

Это не серия. А только ее первая часть.
Quote (alinka-sokol)
Не сколько дней назад дочитала сериал Victor, отличный сериал и я подумала, мне будит его не хватать, а тут такая замена!

хех, рада это слышать, что вам пришлось по душе.))
Quote (alinka-sokol)
Буду с нетерпением ждать новой серии!

12-го числа, если что смотрите в "Анонсах" на первой странице под содержанием))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Пятница, 10.08.2012, 19:09 | Сообщение # 131
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony,
а я вот пришла мяукнуть в защиту Марии. Да, мне импонирует рассудительность Джейн, но горячность и любопытство младшей Кент тоже очень нравятся. Не ее вина, что она первая попала под влияние чар Люция, эта встреча что-то изменила в ней. До библиотеки она не добралась и не смогла узнать подробности об убийстве садовника, хотя очень этого хотела, лишь стараниями Констанс, которая верна своему намерению уберечь семью, только не уверена я в правильности методов (гордячка не видит дальше своего гордо вздернутого носа). Да и события развиваются очень быстро, у меня возникло впечатление, что у Марии просто не было времени разобраться в происходящем. Из всех сестричек она нравится мне больше всех, имхо.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
alinka-sokolДата: Пятница, 10.08.2012, 19:41 | Сообщение # 132
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
Это не серия. А только ее первая часть.

Тогда ещё лучше)))
Quote (Ebony)
2-го числа, если что смотрите в "Анонсах"

Ага..)
 
FortunaДата: Пятница, 10.08.2012, 22:14 | Сообщение # 133
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ну вот и ещё одна жертва. Думаю, сёстры Кент зашевелятся только тогда, когда прислуга закончится bs3


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
EbonyДата: Пятница, 10.08.2012, 22:45 | Сообщение # 134
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity,
Quote (Verity)
а я вот пришла мяукнуть в защиту Марии. Да, мне импонирует рассудительность Джейн, но горячность и любопытство младшей Кент тоже очень нравятся. Не ее вина, что она первая попала под влияние чар Люция, эта встреча что-то изменила в ней.

Так и есть))
Quote (Verity)
До библиотеки она не добралась и не смогла узнать подробности об убийстве садовника, хотя очень этого хотела, лишь стараниями Констанс, которая верна своему намерению уберечь семью, только не уверена я в правильности методов (гордячка не видит дальше своего гордо вздернутого носа).

Вот вцепилась же ты в Констанс :D
Quote (Verity)
Да и события развиваются очень быстро, у меня возникло впечатление, что у Марии просто не было времени разобраться в происходящем.

В коей-то мере. Люций затуманил ей разум, так что в последнее время она не может нормально жить.
Quote (Verity)
Из всех сестричек она нравится мне больше всех, имхо.

Каждому свое. Нельзя заставить, чтоб кто-то из героев нравился. Каждый герой разный и он импонирует читателю. Читатели чаще всего ищут по схожему со своим характером или же по тому хар-ру, который им приятен.
Fortuna,
Quote (Fortuna)
Ну вот и ещё одна жертва. Думаю, сёстры Кент зашевелятся только тогда, когда прислуга закончится

Ахахах, ну, конечно. Они встряхнут свои перышки намного раньше. bq




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:38 | Сообщение # 135
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Глава 5
Частичка правды. Часть 2


В шуме вечернего ветра разносился тяжелый, грубый стук копыт. Можно определить, что конь очень резв, силен и молод. Да, таков он и был, как и его хозяин. Конь скакал навстречу ветру, в леса, где плотным ковром лежит белоснежный туман, где слышен шум холодящей воды из озера и пахнет влажной сосной.
Когда копыта скакуна начали вязнуть в мягкой, влажной почве, всадник спешился.

- Bene*, Ворон, - произнес мужчина.
*Bene (итал.) – Хорошо, прекрасно.
Мгновенье и конь исчез, словно стал частичкой тумана.
- Тебе нравится говорить на итальянский лад? – послышался чей-то женский голос.
Пришедший лишь ухмыльнулся.
- Хватит ухмыляться! Мне надоело ждать! Сколько мне еще придется это терпеть?! – женщина была недовольна, она явно хотела что-то очень сильно заполучить.
- Терпение, моя леди. Все будет сделано, но нужно время… – ответил прибывший и поклонился кому-то, но там было пусто.

- Неужели так трудно вычислить кто из них?
- Я предполагаю кто, но нужно проверить последнюю… Потерпите, пожалуйста.
Мужчина вновь улыбнулся.
- Даю тебе сутки на все. Больше не стану ждать, ты знаешь, что я не люблю это, – полушепотом проговорила собеседница, которой не было видно, лишь доносился ее голос.
Вокруг вновь стояла тишина. Мужчина поклонился и сел на коня, который появился неизвестно откуда.

****

Послышался стук в дверь.
- Войдите, – велел женский голос.
В комнату вошла Франческа, уставшая и чем-то обремененная. Это были покои Констанс. В руках служанка держала белоснежный конверт с фигурной восковой печатью.

- Моя госпожа, вам пришло письмо, - начала, было, она.
Услышав эти слова, Констанс встрепенулась и с радостным лицом подошла к Франческе. Девушка выхватила конверт из рук прислуги и велела ей уйти. Та поклонилась и выполнила приказ хозяйки.

Констанс присела на кровать, раскрыла письмо и начала читать. Послание было небольшим и написано очень красивым, завитым почерком. С каждой строчкой улыбка с ее лица начала исчезать, а, когда она прочла его полностью, по щекам начали сбегать слезы. Такие соленые и горячие.
Девушка бросила письмо на кровать, слегка помяв его. После чего закричала, как сумасшедшая. Ее крик был неистовым. Она била все, что только попадалось под руку. Вазы, статуэтки, изделия из хрусталя.
В этот момент в комнату вбежала Джейн со слугой, дворником. Он схватил хозяйку за талию, она старательно сопротивлялась.
- Отведите ее ко мне в комнату! – велела Джейн.
- Нет! Нет! Не может быть! – постоянно твердила Констанс сквозь слезы.

Джейн осталась одна. Среди погрома она нашла письмо. Развернуто, значит прочитано. Конечно, это не прилично читать чужие письма, но в ней была уверенность, что именно это письмо вызвало такие эмоции у ее сестры.
Девушка взяла в руки в руки белоснежный лист и начала читать.

В письме было написано:

Здравствуйте, мисс Кент,
Мы с вами знакомы довольно давно. Надеюсь, вы помните сержанта Джо Коллинза? Мы с вами встречались как-то на балу у императора. Не думайте, что это письмо для того, чтобы вы меня вспомнили. Мне нужно кое-что вам сообщить. Это очень важно.
Разумеется, данное дело не входит в мои обязанности, но, я считаю, что вам будет лучше услышать данное известие от знакомого человека. Не знаю даже, как вам сообщить, но…


Дальше строчек не было видно, даже подпись и та расплылась. Очевидно, из-за слез Констанс письмо теперь не прочесть до конца.
«Что же там было написано в этих последних строчках?» - подумала Джейн, убирая письмо в ящик стола сестры.
И тогда девушка решила навестить сестру и узнать у нее самой.

****

Констанс лежала на кровати и постоянно всхлипывала. Никогда Джейн еще не видела ее такой.
- Что произошло? Виной всему то письмо? – спросила Джейн, держа руку на плече сестры.
- Ты прочла?
- Прости, не удержалась… несколько последних строчек расплылись, я его так и не дочитала. Что там было написано?
Констанс молчала. Были слышны лишь ее всхлипывания. Джейн вздохнула.
- Ладно, потом расскажешь, когда посчитаешь нужным…
- Нет, я и сейчас могу рассказать… - она запнулась, глядя куда-то в пустоту – Там было написано, что на поле боя был убит капитан Бенджамин Кларк…
Слезы снова начали проступать тонкой пеленой.
- И кем он тебе приходился?
- Я любила его… Он обещал, что, когда закончит службу, мы поженимся. Мы тайно обручились, зная, что мой отец нам не разрешит этого… А теперь… его… нет…
- Что? Сестра, ты была влюблена в военного?
- Да, можешь карать меня за мою ошибку. Знаю, я всегда казалась такой гордой, высокомерной и призирающей обычных людей, прям как настоящая аристократка, но это не так… В глубине души я другая. Я любила его всем сердцем и верила, что скоро все закончится, мы поженимся, уедем и будем жить, как два любящих человека в объятиях друг друга. Никогда бы не подумала, что смогу так любить. Но отец заставил купить меня этот дом и делать то, что он мне велит, потому что я старшая и на меня должны возлагать больше ответственности.
- Мне не за что тебя карать, - проронила Джейн. – Сердцу не прикажешь. Но… почему ты не сказала хотя бы мне об этом?
- Я обещала ему, что удержу это втайне от родных, прости… так вышло.
Джейн обняла Констанс.

В детстве она считала свою сестру какой-то недосягаемой, идеалом светской дамы. Красивая, умная, холодная по отношению к другим и расчетливая – именно такой она казалась ей, но время не стоит на месте и люди меняются. Все эти качества были просто панцирем, под которым пряталась нежная натура.

****

Джейн оставила сестру одну, ей необходим покой. Констанс вновь легла на кровать, прикрыв глаза, и думала о письме, что так резко разрушило ее жизнь.

- Как это трогательно! – разнесся эхом чей-то иронический голос.
Девушка подскочила с кровати.
- Кто здесь? – вскрикнула она.
В комнате возник мужчина. Молодой, красивый блондин со шрамом на левой щеке.

- Что? Как это…? И кто вы вообще?
- Как я так появился? Довольно легко для меня. Раз и тут, - ответил он. – Меня зовут Люций. Думаю, я известен вам из рассказов ваших сестер.
- Так вы и впрямь существуете… я думала вы всего лишь плод их бурного воображения.
- Ну, конечно я есть на самом деле, вы ведь видите перед собой. А рассказы сестер оказались не правдивы?
- Я им мало верю на счет таких вещей. Они с детства любили пофантазировать. Я так понимаю, вы пришли, поскольку что-то нужно от меня?
- Нет, просто я подумал: «Как это я навестил всех сестер, за исключением вас?». Да, к тому же, у вас такое прекрасное расположение духа.
- Вам нравится, когда люди страдают? – заплаканным тоном проговорила девушка, все ближе подступая к незнакомцу.
- В коей-то мере. Леди Виктория…
- А, вот оно что. Вы приспешник той самой Виктории? – перебила его Констанс. – Так передайте же своей хозяйке, что не собираемся покидать замок. А если убийства – ее рук дело, то она будет иметь дело с полицией. Уж лучше пусть явится и поговорит со мной лично.
- Моя госпожа не любит зря тратить свое время, тем более на бессмысленные разговоры, – спокойно произнес Люций, подойдя к окну.
- Не нравится дипломатия? Неужели ей нравятся больше убийства ни в чем неповинных людей? Мои слуги не ее игрушки! Она бесчеловечна!
- А кто говорил, что моя госпожа человек? Вы не знаете с кем связались, Констанс Кент, я дам вам дельный совет: уходите, пока остались целы.
Девушка приподняла одну бровь и скептически произнесла, скрестив руки на груди:
- Мне слушать советы от какого-то чудака, который появляется из воздуха?

Люций подступил к Констанс и обнял ее сзади. Девушка обхватила его руками, пытаясь вырваться. Он вдыхал аромат ее волос и тела. А она лишь чувствовала его холод, который медленно окутывал ее со всех сторон.

- Мне не нравятся ваши ледяные объятия. И я знаю кто вы.
- Неужели? – прошептал он ей на ухо. – И кто же?
- Демон. Искуситель и злопыхатель, верно?
- Хорошее предположение. И как же вы догадались? – сверкнув своими голубыми глазами, произнес Люций, теперь он уже стоял перед Констанс.
- Не трудно догадаться, – начала она. - Контроль над людьми, возникновение невесть откуда, ледяное тело и дыхание. В детстве я читала книгу, которая досталась от деда. Он увлекался всякими мистическими вещами, мне казалось это выдумкой, но все оказалось вовсе не так. Ты дух Меркурия. Такие духи появляются в теле среднего роста; холодны, влажны, прекрасны, приветливо красноречивы. Ты выбрал образ прекрасного юноши. Я права?
- Так и есть... Вы оказались самой проницательной из всех сестер. Браво! – твердил гость, хлопая в ладоши. – Честно сказать, я ожидал данного ответа не от вас, а от Джейн. Мне она показалась самой рассудительной из всех.
Констанс присела на софу. Ее вовсе не смущало присутствие демона в комнате. Она ощущала себя в своей среде, только лишь сердце изредка покалывало. Тоска по любимому человеку терзала ее. Это то и на руку демону. Растерянность, расстройство и усталость – при помощи этого и можно завладеть человеком.

- Джейн и вправду рассудительна, но эту книгу читала лишь я, никому больше не показывала из сестер. Они и без того обладали прекрасной фантазией, а я читала потому, что хотела больше идей, – ответила девушка, внутри все было напряжено, страшно немного говорить, зная, что это демон.
- А теперь вы не верите в мистику? Но я ведь настоящий. Думаю, теперь достаточно, чтобы поверить, – проговорил Люций, медленно подступая к Констанс.
- Может, хватит этих глупых разговоров?
- Да, тут вы правы. Я сделал то, что от меня требовалось. Теперь нет нужды здесь находиться.
Люций вновь растворился в воздухе, оставив девушку наедине с мыслями. По ее щекам вновь сползали горькие на вкус слезы.

Продолжение следует...




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 12.08.2012, 21:47
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: