"The Collector/Коллекционер" - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "The Collector/Коллекционер" (Глава 3.)
"The Collector/Коллекционер"
JosephineДата: Суббота, 18.02.2012, 21:54 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
MartinIce, GoldenLady, iriska-kiska, Lera2020ra, спасибо большое! ah Постараюсь вас не разочаровать)))
Quote (GoldenLady)
*Не перестаю балдеть от волос^^*

Старалась))) Честно говоря с первым скрином очень долго провозилась. Не могла никак решить как же у гг будут волосы лежать. Сегодня с утра полчаса упражнялась в раскладывании своих волос по подушке, чтобы увидеть куда же будут падать тени, как они вообще могут лечь, ну и другой фигней. :D
Quote (GoldenLady)
Таак, догадок пока нет, одни вопросы.

Люди, пока можете даже не пытаться разгадывать - фактов не то что мало, их вообще нет! Вот когда Кейти познакомится со своим будующим хорошим другом (его зовут Джек), то тогда только можно будет строить размышления))))

iriska-kiska, в лс)))



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.


Сообщение отредактировал Josephine - Воскресенье, 19.02.2012, 01:05
 
Dream-yДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:41 | Сообщение # 32
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Скрины у меня не грузятся. Но мне так понравился диалог парня и девушки. Мэсса и Кэйтлин.


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:18 | Сообщение # 33
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ставлю плюс! Стало еще интереснее.

Quote (GoldenLady)
может Мэсс и есть коллекционер

А может Коллекционер кто-то другой, но Мэсс на него очень похож, поэтому его девушка во всём его обвинила.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:27 | Сообщение # 34
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Josephine)
Сегодня с утра полчаса упражнялась в раскладывании своих волос по подушке, чтобы увидеть куда же будут падать тени, как они вообще могут лечь, ну и другой фигней. :D

Реализм-это главное bs3

Quote (Josephine)
Люди, пока можете даже не пытаться разгадывать - фактов не то что мало, их вообще нет! Вот когда Кейти познакомится со своим будующим хорошим другом (его зовут Джек), то тогда только можно будет строить размышления))))

Я буду строить догадки да же на пустом месте(:

Quote (Я-Счастливая)
А может Коллекционер кто-то другой, но Мэсс на него очень похож, поэтому его девушка во всём его обвинила.

Согласна)
Мэсс не очень подходит на эту роль)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
bellezaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:52 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 19
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Записываюсь в читатели. Мне безумно нравятся всякие загадки. Кстати, когда читала аннотацию, я правильно поняла, что они переезжают с места на место, потому что в городе начинают творится эти страшные вещи, связанные с пропажей и убийством девушек? Тогда можно предположить, что коллекционер либо преследует главную героиню, либо (самое страшное и жуткое предположение) коллекционер - член семьи, и поэтому убийства "переезжают" из города в город. Или это вообще моя бурная фантазия разыгралась.
Ну и картинки: картинки чудесны, особенно волосы. Просто шикарно. Спасибо Вам за Ваши старания. Очень -очень жду продолжения.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:37 | Сообщение # 36
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Кстати, впечатлил ход мыслей Кейт, она прямо Шерлок Холмс ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LyciferiyaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:12 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Josephine, задумка интригующая!) Так люблю рассказы с загадочными исчезновениями людей и убийствами. Наверное, в свое время посмотрела "Джека Потрошителя" и "Семь".
Мне так нравится главная героиня-она очень милая. У нее образ проработанный.
Текст,конечно, читается легко, но не хватает описаний чувств и эмоций. Диалоги сухие, их необходимо разбавлять действиями/описаниями. Тогда картинка оживает на глазах.
Скрины и правда чудесные. В общем, у меня хорошие впечатления! ab
Интересно,что же свалится на главную героиню? Интересно как повлияет на сюжет знакомство с Мэсс?
Надеюсь, не обидела.


Сообщение отредактировал Lyciferiya - Воскресенье, 19.02.2012, 18:13
 
FortunaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:29 | Сообщение # 38
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Josephine, ох и не нравится мне этот Мэсс - подозрительный тип. У меня сейчас на его имя даже Punto Switcher сработал ag
P.S. Что-то мне подсказывает, что следствие будет вести Кейти, подозреваемым будет этот Мэсс, а интрига сосредоточена будет вокруг его бывшей (или бывших;))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 21.02.2012, 06:14 | Сообщение # 39
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
следствие будет вести Кейти

Я тоже так думаю




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:32 | Сообщение # 40
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Скорей бы продолжение bo


 
JosephineДата: Пятница, 02.03.2012, 16:20 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Дорогие мои читатели, прошу прощение за столь длительное отсутствие продолжения - у меня были крупные проблемы с инетом. Так как они еще не до конца решены, серии буду выкладывать по частям)))

Глава 3. Часть 1.
Кейти

Я зашла в дом, и на ходу скидывая кеды, побежала к себе в комнату. Из ванной доносился шум воды. « О, появился шанс пробежать незамеченной!». Поднявшись на второй этаж, я тихо подошла к комнате родителей. Папа сидел у ноутбука. «Ну тогда мне точно незачем волноваться. Даже если сейчас случится землетрясение, он этого не заметит». В соседней комнате, закутавшись в одеяло, спала Али.
Я пробралась в свою комнату и, переодевшись в домашнюю одежду, спустилась в кухню. На плите тихо посвистывал чайник, а на столе уже стояли только что приготовленные мамой оладьи.
- Уже проснулась? А я как раз завтрак приготовила. – сказала мама, заваривая кофе. - В холодильнике есть клубничный джем.

- Отлично. – сказала я, накладывая себе на тарелку оладьи.
- Сегодня нужно распаковать все вещи.
- Это хорошо, вот только мне некуда складывать одежду.
- Шкаф обещали привезти в полдень. Но тебе пока есть что делать.
- Да, точно. Ну тогда я сначала разберусь со своей комнатой, а потом помогу тебе на кухне.
- Лучше помоги Али, а то она точно что-то натворит.
Я кивнула в знак согласия и принялась уплетать оладьи.
Позавтракав, я поднялась к себе в комнату и завалилась на кровать. Не было ни грамма желания что-то делать, поэтому, прикрыв глаза, я предалась мыслям ни о чем. Когда я наконец решила поднять свою задницу и заняться хоть чем-нибудь полезным на часах уже высвечивалось 11:56. Черт! Лениво сползая с кровати, я осматривала свою комнату. Мдаа, понадобится не один час, чтобы все здесь разгрести… Ну, что ж, нужно хотя бы освободить место для шкафа. Я по-быстрому разгребла все вещи у стены, где должен стоять шкаф и взялась за письменный стол. На нем была огромная куча всяких вещей, большая часть которых была просто переложена на полку. Да уж… С такими темпами я до нового года буду все перекладывать с места на место. Глубоко выдохнув, я села на кровать. Печально… Кое как скрутив волосы в пучок, я залезла на кровать и выглянула в окно. К дому напротив подъехал красивый черный кабриолет и из него вышел парень с букетом роз.

К нему выбежала блондинка, которую я видела вчера. Он вручил ей цветы и проводил до машины. Потом он обошел машину и, перепрыгнув через дверь, завел машину.
Я не удержалась от смешка. Мачо! На его месте я бы не стала скакать возле машины, как горный козел. А то, гляди, не долетишь до нужного места, так и заболеешь асфальтовой болезнью. Но, все же, было бы еще смешнее, если костюм, который явно не выглядит дешевым, после падения можно будет только использовать как собачью подстилку, или половую тряпку.

Как только их машина скрылась из виду, подъехал грузовичок.
- Мам, мой шкаф приехал! – крикнула я и побежала вниз.
После того как шкаф установили, у меня, наконец, проснулось желание разгружать вещи. Когда я вынесла пустые коробки из-под моих шмоток, в комнате стало значительно просторнее. Я решила разложить книги, но мои мысли прервало недовольное урчание в животе. Странно! Есть совсем не хотелось. Спустившись на кухню, я увидела Али, которая раскладывала посуду в шкафчик. Я прокралась к холодильнику и, стянула оттуда утренний оладушек.
- А ты что уже закончила распаковывать вещи?
- Нет, я захотела расставлять посуду.
- А где мама?
- В моей комнате.
- Понятно. Пойду посмотрю, что она там делает.
Мама расставляла книги, стоя на стуле.
- О, Кейти, ты уже закончила?
- Ну… Почти. Ммм, а зачем Али такие книги? – спросила я, вертя в руках «Большую энциклопедию насекомых».
- А тут картинки интересные. - улыбнулась мама и, сев на стул начала рассматривать книгу. - А когда подрастет, то может и понимать что-то начнет.

- Не знаю, не знаю. Даже я тут не все понимаю.
- Да, кстати, что ты надумала на счет школы?
- Мам, но ведь здесь есть только одна школа поблизости. Так что вариантов у меня не много.
- Ну а как же документы, вступительные экзамены?
- Хм, ладно, завтра что-нибудь сообразим. Кстати, а куда папа уехал?
- На стадион.
- Тоже мне футбольный фанат. Только два дня в городе, а он уже главный болельщик. – закатила глаза я.
- Да нет, он там на работу устроился.
- Ааа, круто. Так он теперь играть будет?
- Нет, он пока только тренер молодежной сборной.
- Будет детишек тренировать? Что ж, это тоже хорошо.
- А я завтра поеду в больницу на собеседование. Заодно и в школу съездим.
- Хорошо… Пойду скажу Али.
Под вечер я, наконец, доделала все, что хотела и решила принять пенную ванну. Бултыхаясь в теплой воде, я подумывала о том, что неплохо бы полазить по городу, посмотреть где что находится. Спустя полчаса я пошла в комнату и, умостившись на кровати, попыталась уснуть. После часа мучений я откопала в сумке МР3 и, включив свою любимую музыку, уснула.



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.


Сообщение отредактировал Josephine - Понедельник, 05.03.2012, 16:05
 
Lera2020raДата: Пятница, 02.03.2012, 17:45 | Сообщение # 42
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Класс! Мне всегда нравиться твой сериал!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
FortunaДата: Пятница, 02.03.2012, 19:57 | Сообщение # 43
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Josephine, последний скрин ну очень красивый)) И волосы, и небо с месяцем - ну просто красота))
А вот по сюжету пока промолчу - очень лаконичная и спокойная серия получилась. Ждём экшн ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Суббота, 03.03.2012, 11:54 | Сообщение # 44
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Josephine)
После часа мучений я откопала в сумке МР3 и, включив свою любимую музыку, уснула.

Ох, как же знакомо ab

Последний скрин восхитителен! Очень сильно передана атмосфера, что завораживает)
Буду ждать продолжения)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ПушистикДата: Суббота, 03.03.2012, 14:31 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Меня тоже впечатлил последний скриншот))))) И я очень рада читать продолжение, но вот серия действительно совсем не событийная( Хочется уже прочитать про загадочные происшествия, а то всё так спокойно и спокойно)))) Так что жду продолжения и начала завязки сюжета)


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "The Collector/Коллекционер" (Глава 3.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: