"The Collector/Коллекционер" - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "The Collector/Коллекционер" (Глава 3.)
"The Collector/Коллекционер"
Я-СчастливаяДата: Суббота, 03.03.2012, 16:00 | Сообщение # 46
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Вид из окна на последнем скрине действительно завораживает. Только вот по содержанию серия скорее напоминает отчет династии.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:44 | Сообщение # 47
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ну наконец:) Серия действительно без событий,но мне понравилась:) Так смеялась над парнем с цветами:) Последний скрин-чудо! А она же должна была с парнем тем встретиться,а она спать улеглась...или я что-то путаю?


 
JosephineДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:07 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Quote (Пушистик)
И я очень рада читать продолжение, но вот серия действительно совсем не событийная(


Она просто еще не оконченная :D

Quote (iriska-kiska)
А она же должна была с парнем тем встретиться,а она спать улеглась...или я что-то путаю?

Нее, у нее еще один день в запасе)))

Глава 3. Часть 2.
Кейти

------------------------
Я стояла посреди тропинки. Пугливо осматривая все вокруг себя, я двинулась вперед. По обе стороны от дорожки рос густой лес. Подняв голову, неба я не увидела – сплошные высокие деревья. Зато я почувствовала, как по ногам прошелся холодок. Земля в лесу начала покрываться туманом. Вдруг вдалеке я заметила слабый огонек. Он приближался все ближе и ближе, и скоро я заметила, что это старая ржавая машина с разбитой фарой. Через несколько секунд скоро я уже могла четко видеть водителя, точнее его отсутствие…

Я тупо стояла и пялилась на машину. Прямо передо мной она остановилась и распахнула двери от пассажирского сиденья. Я даже не пошевелилась. Тогда машина помахала дверью, словно приглашая меня сесть. Я осторожно сделала один шаг и снова замерла. Тогда автомобиль подъехал так, что сиденье оказалось прямо напротив меня. Я наклонилась и заглянула в машину. В этот момент двери захлопнулись и я оказалась внутри. Вдруг я услышала какой-то странный шум на заднем сиденье. Я стала медленно поворачивать голову, но не успела ничего увидеть – кто-то закрыл мне глаза.
Пронзительно закричав я попыталась вырваться, но не смогла. В следующий момент до меня донесся какой-то стук.
------------------------
- Кейти! – стук не прекращался. – Сколько можно дрыхнуть?! Нам уже скоро надо выезжать!
Едва открыв глаза, я увидела на часах 12:07.
«Черт!» - я встала с пола и, кинув одеяло на кровать и поковыляла к шкафу. Уже пятый раз я просыпаюсь на полу… Причем каждый раз снится что-то новое! Натянув на себя первое, что попалось под руку, и кое-как скрутив волосы, я спустилась вниз. В кухне возле мамы крутилась Али. Она была наряжена в черную юбку и светло-голубую рубашку.

- Завтракать будешь?
- Не знаю. Что-то есть не особо хочется.
- Если что в холодильнике есть вафли и вчерашние котлеты, только их нужно разогревать. А я пойду переоденусь.
Я быстро приняла душ и поднялась к себе в комнату.
- Кейти, найди свое платье.
- Какое? – задала я тупой вопрос. Приличное платье у меня было только одно.
- Черненькое. И туфли достань.
- Хорошо. – вздохнула я и, открыв шкаф, начала искать платье.
Натянув его я посмотрела на себя в зеркало. Что ж, вполне неплохо!»

- Уже оделась? – спросила мама на ходу застегивая пиджак.
- Да.
Я открыла комод и достала туфли. Сморщив нос, мама помотала головой:
- Не думаю, что они оценят такой каблук. Лучше одень свои белые босоножки.
Туфли были красивые, но в босоножках было намного удобнее, поэтому спорить я не стала. Надев босоножки я ещё немного покрутилась перед зеркалом и спустилась во двор. Али, присев, наблюдала за очередной шестилапой жертвой, ползущей по траве.
- Все, поехали! – сказала мама, выскочив из дома и впопыхах пытаясь закрыть дверь. – Открой гараж.
Я пошла выполнять мамино указание. Зайдя в гараж, я нажала кнопку и ворота поехали вверх.
-Али, да не трогай ты того жука! – доносилось до меня.
Умостившись на переднем сиденье я начала копаться в сумке в поиске плеера. Включив музыку я откинулась на сиденье и закрыла глаза, но вдруг сквозь музыку я услышала, какой-то шум на заднем сиденье. Вытащив наушники я начала медленно поворачиваться, но увидеть никого я не успела – мне закрыли глаза.

Легкие сами резко заполнились воздухом и как только я открыла рот, чтобы закричать, то услышала:
- Угадай кто? – я шумно выдохнула, а Али заливалась смехом.
- Больше никогда… НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ! – истерически завопила я, а мелкая маньячка, казалось, вот-вот лопнет со смеху.
- Что тут творится? – спросила мама, залезая в машину.
- Ничего. – буркнула я, чем вызвала новый приступ смеха Али.
Через пять минут мы уже были у школы.
- Как раз вовремя! – сказала мама, посмотрев на часы.
Честно скажу, школа меня впечатлила. Она была раза в четыре больше моей прежней и намного красивее. Моя школа была больше похожа на тюрьму – серое здание, решетки на окнах… Хотя, как говорится, не будем судить о книге по обложке. Может зайду сейчас а там – камеры пыток, учителя с батогами, все строем по команде ходят. Но как только мы зашли от моих бурных мыслей не осталось и следа. Школа как школа. А жаль… Мне уже начал нравиться мой вариант.
Следующий час был настолько скучным, что я думаю лекция о конденсации этилендиамина с монохлоруксусной кислотой была бы намного интересней. С трудом изображая улыбку, каждый раз, когда директор поворачивался ко мне, я мечтала поскорее добраться до дома.

Как только мы вышли со школы я чуть не начала танцевать от радости. Али, похоже, чувствовала себя так же. Но поступление того стоило.
- Сейчас за вами приедет папа. – сказала мама, пряча телефон в сумку. – Все, я на собеседование.

Мама поцеловала нас и побежала к машине. Долго ждать папу нам не пришлось. Как только мамина машина скрылась из виду, подъехал наш отец и мы пошли к машине. Всю дорогу мы обсуждали наше поступление, поэтому я была безумно рада что мы, наконец, приехали.
Я зашла в свою комнату и, сняв платье завалилась на кровать. Никогда не думала, что буду чувствовать себя такой побитой после посещения школы. Мда… Бедная у меня фантазия. С этими мыслями я погрузилась в сон.
Проснувшись, я натянула на себя шорты и футболку и достала ноутбук. Давненько я не сидела в интернете. Да мне особо там и нечего делать: в соц.сетях я не зарегистрирована, моя музыка меня пока устраивает, рефератов не нужно. Разве что новости посмотреть. Я открыла Гугл и ввела «Сансет Велли» - мой прежний город. В основном там было про работу мэра, открытие новых заведений, ограбления и прочее. Но тут я увидела кое-что интересное – «Пожар в муниципальной школе №67». Я кликнула на ссылку и углубилась в чтение.

28 июля «Вчера!» в 13:02 в полицейский участок поступил звонок. Неизвестный сообщил о том, что обнаружил бомбу, заложенную в муниципальной школе №67. Шеф полиции Фелпс, который был на посту в тот день, не предпринял никаких действий. «Я думал, что это чья-то очередная шутка! – оправдывается он. «Хех, я бы тоже так подумала!» Через 30 минут после звонка в школе произошел взрыв и школа загорелась. После того, как пожар погасили, служба безопасности нашла остатки самодельной бомбы. После исследования они сообщили, эта бомба была слишком слаба, чтобы нанести такой урон. По их дальнейшим исследованиям было обнаружено, что бомба, взорвавшись, повредила проводку, что и служило причиной пожара. К счастью, все обошлось без жертв, так как все уже были эвакуированы к тому времени. Пострадали только многочисленные документы, которые нужно буде возобновлять. В полицейское отделение было доправлено четверо подозреваемых, но об этом говорить пока рано – заседание суда состоится 31 июля.
«Даа, ну и дела… Удачно мы уехали! А то я скорее всего сидела бы сейчас на лаве подсудимых» - улыбнувшись, подумала я.
Ещё немного полазив по разным сайтам, я отправилась вниз. В это время в коридор влетела мама.
- Все, теперь и у меня есть работа! – с радостной улыбкой сообщила она.
- Ну по-другому и быть не могло. Тебя не приняли бы только… А, не важно.
- Кушать хочешь? – все с той же улыбкой спросила она.
- Неплохо было бы. – ответил скорее мой желудок. Еще пару килограмм и в платье я не влезу. «Ну ведь от одного маленького кусочка тортика ещё никто на два килограмма не поправлялся» - подтолкнул меня мой внутренний голос.

- Вот и отличненько. Пойдем сегодня в ресторан.
- В ресторан? Я сейчас! – я прожогом метнулась в комнату – выбирать наряд.
- Да, и Али скажи.
- Коне-е-ечно. - протянула я со злорадной ухмылочкой.
Надев свое красное платье и туфли я спустилась на улицу. Все уже были в сборе. Даже не помню когда мы все были такие красивые.
Мы приехали в небольшой ресторанчик и заняли столик.

Сделав заказ я принялась рассматривать посетителей. Возле окна сидел симпатичный парень, примерно моего возраста. Он принялся пристально меня разглядывать. Даже слишком пристально… Нам принесли еду и я начала есть пару раз подняв на парня глаза. К нему подошли мужчина и женщина – скорее всего родители. А потом к ним еще присоединились женщина и тощая девушка. Девушка сразу же начала крутиться возле парня. Как только я опять наклонилась над своей тарелкой, то услышала как ведущий объявил о выступлении инструментального ансамбля. Как только музыканты появились на сцене, все зааплодировали. Зал наполнился просто волшебной музыкой. «Даа, это не то, что я на гитарке брынькаю».
- Следи за Али. – сказала мне на ухо мама.
- Мам, куда она денется? Она уже большая! – ответила я, но мама уже не слышала – она пошла танцевать с папой.
Тяжело вздохнув я посмотрела на сестру, которая увлеченно ковыряла свой торт. И за чем я должна следить? Вряд ли она начнет бегать, как сумасшедшая, или жрать салфетки. Я мысленно хихикнула и подняла глаза. Девушка вскочила и, схватив парня за руку начала его тащить на танцпол. Парень вырвался и направился ко мне. Хм, смело!
- Можно пригласить вас на танец? – спросил он одарив меня своей прелестной улыбкой.
«О-о-о, мальчик, это ты зря… Что ж, сам виноват!»
- Конечно. – улыбнувшись, сказала я и посмотрела на девушку, которая злобно сверкнула глазами. Но когда это злые тощие девки меня останавливали? - Сиди здесь! – шепнула я Али и пошла танцевать.
- Какое прелестное платье. – сказал парень все с той же улыбкой. – Прямо как у суперзвезды!
- Ой, вот только не нужно лести. Я уже краснею.
- А как же зовут суперзвезду? – парень пропустил мои слова мимо ушей.
- Меня зовут… Шелли! – немного запнувшись сказала я.

Было сразу видно, что этот парень дальше постели не ходит. Я уже пожалела, что согласилась с ним танцевать.
- Джошуа. – с кивком сказал парень.
Он изобразил настолько серьезное лицо, что я еле удержалась от смеха. Потом мы начали болтать о всякой чепухе. Али повернулась ко мне и начала что-то говорить. Я жестом показала, что ничего не слышу. Тогда она начала говорить очень медленно, что бы я смогла прочитать по губам. «Тили-тили тесто…» Ах ты маленькая зараза! Я показала ей кулак и она засмеялась. Когда музыка закончилась он сделал жалкое подобие реверанса и решил проводить меня до столика. Мои родители уже сидели и, кушая десерт, разговаривали.
- Спасибо за танец. – улыбнувшись сказала я и попыталась идти дальше, но парень схватил меня за руку и развернул к себе.
- А могу я рассчитывать на еще одну встречу?
Я вопросительно подняла бровь.
- Походим по городу, заглянем в интересные места…
- Какие же?
- Мой отец задействован в отельном бизнесе. Могу показать тебе один из лучших номеров.
- Нет, нет, нет и еще раз нет! – замотала я головой.
- Почему же?
Его наглость просто начинала выводить меня из себя.
- Потому что… - я выдохнула. – А чего ты ожидал? Что я кинусь тебе на шею и начну благодарить Господа за то, что предоставил мне счастье лицезреть тебя?

«У-у-у, черт. Меня понесло.»
Парень фыркнул.
- Спасибо за танец. – раздраженно повторила я и, развернувшись, ушла.
Я села за столик и взглянула на девушку. Она снова начала извиваться около парня. Потом я посмотрела на свою родню. Али тихонько хихикала, у мамы была улыбка до ушей, а папа морозился… Вот бы всем реакцию папы!
- Тили-тили… - начала Али.
- Заткнись! – зашипела я. – А не то мама узнает кто разбил её дорогущие тени.
По выражению её лица я поняла, что до неё, наконец, дошло.
- Может ты… - осторожно начала мама.
- Мам, не надо.
- Кейти, но это же хорошо, что ты заводишь себе новых друзей.
Я иногда просто поражаюсь маминой наивности!
- Так что может…
У меня пиликнула мобилка. Вот оно, мое спасение! О, Боже, какая непредсказуемость! Сообщение от оператора! Заодно взглянув на время я выругалась. 20:59! Мне же надо встретиться с Мэссом!

- Эмм, мам, а когда мы поедем домой?
- Я думаю, минут через пятнадцать.
- Черт…
- Что?
- А мы можем уехать…ну, скажем…сейчас?!
- А что случилось?
«Боже, ну что за любопытство?»
- Мам… - цокнула я.
- Ну ладно. Скоро поедем.
Скоро…
Мы приехали домой в пятнадцать минут десятого. Я успела только забежать домой и переобуться. (Ну не перепахивать же мне шпильками лужайку?) Я обула черные балетки и побежала к реке.
Мэсс сидел на скамейке. Ждет… Похвально!

Я тихонько подошла к нему и наклонившись, прошептала:
- Ждешь кого-то?
- О, Боже, Кейти!
- Ага, страшно?
- Я уже думал, что ты не придешь.
- Эмм… Я держала интригу.
- Понятно. – со смешком сказал Мэсс. – Ммм, какое платье! Это ты для меня так?..
- Конечно. Буду тебя соблазнять.
- Соблазнять? Это хорошо.
- Конечно хорошо, но ведь мы не за этим сюда пришли.
- А, да. Пошли, я тебе кое-что покажу.
Он схватил меня за руку и куда-то меня потащил. Я заметила, что он таки перевязал руку. Правильно, меня нужно слушаться!

После десяти минут прогулки я поняла что уже выдохлась. Два часа на шпильках не прошли даром.
- Долго нам еще идти?
- Нет, почти пришли. Закрой глаза.
- Что? Мне и так плохо видно.
- Просто делай что говорю.
- Ладно. – на удивление быстро согласилась я и закрыла глаза. Мэсс взял меня за плечи и повел в неизвестном мне направлении.
- Все, открывай. – объявил Мэсс.
- Ух ты… - передо мной открылся потрясающий вид. Ночной Бриджпорт… Такая красота! У меня просто не было слов. Мы стояли на небольшом холме, но все было видно как нельзя лучше. Банально, конечно. Почему-то я так и думала, что он решит показать мне город, но все равно красиво.

- Нравится?
- Очень…
Подул ветер, который был слишком холодный для лета, и моя кожа покрылась мурашками. Не пойму, как это заметил Мэсс, но буквально через пару секунд у меня на плечах оказалась его куртка. А это было очень кстати. Я надела куртку по-нормальному и усмехнулась. Представляю, как я сейчас выгляжу: балетки, вечернее платье и спортивная куртка… Печально… Мэсс попытался меня обнять, но я ловко увернулась – я на город сюда пришла любоваться, а не с парнем зажиматься. Надо буде прийти сюда одной… с фотиком. Мэсс совершил ещё одну попытку взять меня за талию, но я опять отошла. Ишь, какой быстрый. Что, думал, я за полминуты передумала? Я нашла себе небольшой камень и уселась на него.

Мэсс умостился рядом. Черт! Плохая была идея! Я почувствовала, как он коснулся моих пальцев и одернула руку. Какой же он назойливый! Мне удалось его отвлечь разговором ни о чем, но это ненадолго его остановило. Спустя минуту моего молчания он попытался положить мне руку на бедро. Нет, ну это уже слишком! Может он настолько тупой, что всерьез воспринял те слова про соблазнение? Черт, ну я и дура! Сказать такие слова взрослому парню… Сначала думать – потом говорить! Сначала думать – потом говорить! Сначала думать – потом говорить! Вроде запомнила…
- А ты случайно не знаешь сколько лет дают за совращение несовершеннолетних? – подала я ему непрозрачный намек.
И, слава Богу до него дошло. Но ненадолго… Через пять минут он снова начал ко мне лезть. «Ладно, пора сваливать, пока этот дистрофический извращенец еще чего не удумал» - подумала я и слезла с камня.
- Мэсс, знаешь что? Я не знаю, что сейчас творится сейчас в твоей башке, но приходи когда уровень тестостерона упадет, хорошо? – парень был явно ошарашен таким заявлением. - Вот, держи. – сказала я и, сняв куртку кинула ней в Мэсса.
- Кейти…
- Провожать не надо, сама дойду.
- Подожди! – парень встал с камня и направился ко мне.
- Стой где стоишь! – махнула я рукой и парень замер. - Если у тебя осталась хоть капля здравого смысла, то ты оставишь меня в покое.
- Встретимся завтра?
«Ха! Он еще спрашивает?!»
- Нет.

Я спускалась с холма. Настроение было поганым. Ну и везет же мне встречать таких извращенцев. Я обернулась – Мэсс все ещё стоял на холме. Хоть и извращенец, но покорный



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.


Сообщение отредактировал Josephine - Понедельник, 05.03.2012, 17:24
 
[Your_Highness]Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:59 | Сообщение # 49
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Интересно,что же в этой школе произошло?Из-за чего пожар?)
Вообще сериал интересный,люблю такое С: Буду ждать следующих серий...




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
ПушистикДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:10 | Сообщение # 50
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ну наконец-то хоть немного долгожданной мистики - сон, пожар в школе... Это уже заинтересовывает))) Мне очень понравилось то, как мыслит главная героиня, такой славный юморок у неё)))) Ещё понравился ресторан в котором кушали персонажи, очень красивая обстановочка))) Есть правда одно НО, мелкие ошибочки типа:

Quote (Josephine)
буде

не дописана буква "Т")

такие ошибочки застопаривают чтение)))) Но в целом все отлично)))) Так что жду продолжения)))





Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 05.03.2012, 19:11
 
FortunaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:50 | Сообщение # 51
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Josephine, ну про небольшие ошибочки уже сказали, а по сюжету я хочу сказать, что всё очень и очень интересно)) Вижу, начинается постепенное введение читателя в состояние лёгенького испуга))
Quote (Josephine)
Хотя, как говорится, не будем судить о книге по обложке. Может зайду сейчас а там – камеры пыток, учителя с батогами, все строем по команде ходят. Но как только мы зашли от моих бурных мыслей не осталось и следа. Школа как школа. А жаль… Мне уже начал нравиться мой вариант.

а вот тут я долго смеялась - эта девчонка прямо вылитая я ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Lera2020raДата: Среда, 07.03.2012, 19:51 | Сообщение # 52
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Очень хорошо! С каждой серией всё лучше!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
iriska-kiskaДата: Суббота, 10.03.2012, 01:11 | Сообщение # 53
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Какой шустрый этот Мэсс,оказывается! А тот парень в ресторане?! Ужас,что за парни в этом городе?:)


 
Lera2020raДата: Суббота, 24.03.2012, 13:54 | Сообщение # 54
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Когда новая серия? Уже 2 недели прошло.


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
iriska-kiskaДата: Суббота, 24.03.2012, 16:55 | Сообщение # 55
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Lera2020ra, вот вот:(


 
Lera2020raДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:45 | Сообщение # 56
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Я надеюсь что вскоре выложишь! Или у тебя проблемки с инетом* (как у меня)


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
RulezzДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:44 | Сообщение # 57
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Очень понравилось bo Скрины потрясающие) жду продолжения




My own inspiration gallery-аватары


Сообщение отредактировал Rulezz - Понедельник, 26.03.2012, 16:45
 
iriska-kiskaДата: Суббота, 28.04.2012, 15:54 | Сообщение # 58
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ну где же продолжение?:(


 
RulezzДата: Суббота, 28.04.2012, 19:29 | Сообщение # 59
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да, действительно.такой интересный сериал накрывается..надеюсь, все таки продолжение будет



My own inspiration gallery-аватары
 
ASDF123Дата: Среда, 02.05.2012, 18:57 | Сообщение # 60
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 67
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Класс! ak ab ab
Причина редактирования: Нарушение Правил. Не более трёх смайов.



Аня♪


Сообщение отредактировал Fortuna - Среда, 02.05.2012, 19:13
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "The Collector/Коллекционер" (Глава 3.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: