"Любовь и тайны Симли-Сити" - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Любовь и тайны Симли-Сити" (проба пера)
"Любовь и тайны Симли-Сити"
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 04.11.2009, 12:34 | Сообщение # 46
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
цьвЯто4ек, АлинкаБирюкова, AirInna, Кровавая_Мери, всем спасибо, что читаете ab
Большая просьба ко всем, кто просматривает данную тему: автору очень важно ваше мнение. Высказывайтесь смелее! Что нравится, что не нравится, какие мысли возникают о героях, о ситуациях после прочтения!
Относительно негативных отзывов - также прошу не стесняться ab

Спасибо!





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
Dream-yДата: Среда, 04.11.2009, 12:49 | Сообщение # 47
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (АлинкаБирюкова)
Мне кажется, что Луи решил даже девушку увести у своего "любимого" брата. Как подло... Автору respect. Очень грамотно написано и приятно читать.

Согласна обсолютно



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
EmberДата: Среда, 04.11.2009, 14:39 | Сообщение # 48
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
а я как-то больше симпатизирую Луи... к образованным врачам у меня особое отношение (почти все в семье врачи, я в том числе)... ну и лично мне бы больше понравилось то, как ведет себя Луи... Андре более мягкий что ли...
salacheva, молодец)))читаю все серии с удовольствием))



По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 04.11.2009, 15:10 | Сообщение # 49
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Ember, как сказала моя знакомая, когда читала сериал: "Луи мне больше нравится, Андре уж больно какой-то подозрительный" ab





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 04.11.2009, 17:43 | Сообщение # 50
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Как бы то ни было, автору не терпится нести свое "прекрасное" в массы ab

Глава 7

Незапланированный отдых перед экзаменами пришелся как нельзя кстати. Испытывая безмерную благодарность к Луи за своевременное вмешательство в мою жизнь, я спокойно готовилась к сдаче предмета, позволяла себе лишний час поваляться в постели утром, а по вечерам совершала длительные прогулки по окрестностям города. Впрочем, следует признать, что мысли мои были заняты не только подготовкой к экзаменам. Я думала об Андре. И временами ловила себя на том, что сладкие грезы о моем возлюбленном плавно перетекают к размышлениям менее приятным: я стала думать о Луи! И вовсе не как о брате-близнеце моего любимого Андре; и даже не как о хорошем специалисте в области медицины! К своему большому неудовольствию я думала о Луи как о симпатичном молодом человеке, который мне очень понравился. Даже не верилось, что все то, что рассказывал о нем Андре – правда. Или Луи настолько двуличен, что ведет себя со мной так мило, а со своим братом – так отвратительно? Не могут же в одном человеке уживаться два совершенно противоположных характера! С одной стороны – почтительный сын, верный жених, классный доктор; с другой – наушничающий родителям мальчишка и бесцеремонный нахал! Я стала понимать, что Луи интересует меня даже больше, чем мне хотелось бы, и жутко разозлилась на…него. Зачем он был так мил и заботлив со мной?! Вел бы себя так, как при нашей с ним первой встрече! Тогда бы я точно знала, как к нему относиться. А теперь я совсем запуталась…
«Говорят, что во всем плохом, что с тобой происходит, всегда можно найти что-то хорошее. Признаюсь, эта фраза всегда меня раздражала. Ну что, к примеру, хорошего может быть в том, что твое школьное сочинение получило на конкурсе второе, а не первое место?.. Что хорошего в том, что мальчик, по которому ты тайком вздыхала несколько месяцев, совершенно не обращал на тебя внимания?.. Примеры можно приводить бесконечно, - думала я, сидя на ограде возле моего домика и мучаясь бессонницей. Руки легонько пощипывали гитарные струны, глаза бездумно смотрели в сторону дома Луи, силясь разглядеть за плотно сдвинутыми шторами на окнах силуэт «милого доктора». – Интересно, почему он не спит, ведь уже так поздно? Он там один или с Тристой?» Какая-то неясная, неоформившаяся мелодия притаилась в моем сердце и вот-вот готова была вылиться наружу, превратившись в прекрасную музыку. Я еще немного поперебирала струны, уже более уверенно беря аккорды, пока, наконец, музыка не полилась легко и свободно из-под моих пальцев, наполняя свежий ночной воздух вокруг меня восхитительными и щемящими душу звуками.

- Да! – закричала я, резко оборвав мелодию и соскочив с ограды. – Вот оно! Вот оно! – И помчалась в дом, чтобы успеть записать только что рожденную музыку.
Видимо, я повзрослела, потому что внезапно поняла: мне нравится Луи, и это хорошо. Непорядочно по отношению к Андре и невесте Луи. Но хорошо для меня! Потому что именно сейчас я испытываю такие яркие эмоции, меня обуревает столько чувств, что впервые за многие месяцы творческого кризиса я создала музыку! Прекрасную, волшебную и восхитительную! И именно эту мелодию, а не маленькую симфонию, подобранную для меня профессором Уилсоном, я и исполню на экзамене! Спасибо, Луи! Только запишу ее и немного подшлифую в ближайшие дни…
Едва я успела разместить последнюю нотку в строке, как почувствовала, что невероятно устала и очень-очень хочу спать. Счастливо улыбаясь и положив голову на сложенные перед собой руки, я заснула прямо за столом.
Проснувшись около полудня, я с трудом расправила затекшие руки и попыталась размять пальцами одеревеневшую шею. Тело болело, в животе порхали бабочки, а в душе звучала музыка. Напевая и пританцовывая, я направилась сначала в душ, затем выпила сладкий крепкий кофе, а руки сами схватили гитару… Весь день я играла, доводя созданную ночью мелодию до совершенства. Что-то добавляла, что-то убирала, снова и снова проигрывая отдельные фразы, пока не заболели пальцы, а бедный желудок не сжался от голода. Я положила гитару на кровать, ласково провела ладонью по грифу и довольно улыбнулась: давно мои денечки не проходили так плодотворно. Скоренько приготовив и с жадностью проглотив легкий салатик и выпив стакан сока, я прилегла на диван в гостиной и, впервые за несколько месяцев, включила телевизор: стоило вознаградить себя часиком упоительного безделья за целый день творчества. Один из столичных каналов демонстрировал старый фильм о любви. Только я увлеклась сюжетом и смахнула одинокую слезинку умиления со щеки, как в дверь моего домика требовательно постучали. Часы показывали уже десять вечера. «Кто бы это мог быть?» - недоуменно пожала я плечами и распахнула дверь.
- Привет! – слегка запыхавшись, произнес Луи. – Надеюсь, не помешал? Смотрю, у тебя свет горит, решил заглянуть по-соседски. Вот, даже принес с собой ужин, - весело проговорил он и протянул мне бумажный пакет, покрытый масляными пятнами.
- Эм… - растерялась я, - я не ждала гостей так поздно! Ты один?!
- Нет, - серьезно покачал головой Луи, - Триста машину паркует.
Я обрадовано выглянула в окно и увидела, что никаких машин, кроме моего «Фордика», возле дома нет.
- С тобой разговаривать – сплошное удовольствие! – провозгласил Луи. – Можно сказать любую чушь, а ты веришь! Да один я пришел, прямо из дома. Триста с родителями сегодня в кино отправилась, а я чего-то заскучал в одиночестве… Кажется, ты обещала мне партию в шахматы? – невзирая на мое растерянное лицо, весело болтал Луи.
- Но это неправильно! – только и смогла вымолвить я. – Я не могу остаться с тобой здесь! Уже поздно и…
- Ты считаешь меня сексуальным маньяком? – приподнял одну бровь Луи, а затем схватил меня за руку и стал энергично ее трясти. – Спасибо, спасибо! Давно уже девушки не оценивали мои внешние данные так высоко! Несмотря на уйму полураздетых и полностью обнаженных женщин, бывающих у меня в кабинете ежедневно, никто, кроме тебя не заподозрил меня в сексуальной озабоченности! О, моя самооценка просто растет на глазах!
- Прекрати дурачиться! – злобно прокричала я, выдернув ладонь из его рук. – Что ты вечно паясничаешь?! Неужели так сложно быть серьезным?!
- Ну, если серьезно, - задумчиво протянул Луи и тут же, наклонившись ко мне, заговорщески прошептал: - Мне надо в туалет! Надеюсь, что ты меня впустишь, иначе еще десять минут разговоров возле этой двери, и я начну пританцовывать!
Ну, и что мне оставалось делать? Пришлось, невзирая на смутное беспокойство где-то в глубине души, впустить этого…этого… Все! Приличные эпитеты в моем словаре закончились!
…Вечер, кстати, прошел очень даже мило. Невзирая на мое яростное сопротивление, Луи накормил меня едой из принесенного им пакета (в нем оказались хот-доги, мои любимые, даже еще тепленькие!), пробежался по дому, внимательно оглядывая каждую комнату… А после долго восхищался антикварным шахматным столиком, стоящим в гостиной. Да уж, это бабушкина гордость! Мраморная доска на массивной «ноге», вырезанные из слоновой кости фигуры… Бабушка рассказывала, что купила ее около пятидесяти лет назад и отдала за эту доску целое состояние!

Луи с горящими глазами изучил шахматные фигурки, благоговейно провел пальцами по едва заметным трещинкам на мраморе и, обернувшись ко мне, спросил:
- Эту красоту можно трогать? Или только смотреть?
- Конечно, можно, - рассмеялась я. – Хочешь – сыграем?
Луи шумно сглотнул и энергично закивал головой:
- Ни за что не упущу такой шанс!
Играл он, между прочим, превосходно! Я продула первую партию за час! Вторую тоже выиграл Луи: было уже два часа ночи, когда мы закончили, и у меня слипались глаза. Заметив, что я уже практически клюю носом, Луи попрощался и, сказав, что в ближайшие дни меня навестит, ушел домой.
...Закутываясь в одеяло, я лениво подумала, что уж следующую-то партию в шахматы я непременно у этого умника выиграю, и тут же провалилась в сладкое небытие.

Продолжение скоро ad





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
Кровавая_МериДата: Среда, 04.11.2009, 18:36 | Сообщение # 51
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
salacheva, красиво.Но хочу проды быстрее ae
 
Dream-yДата: Среда, 04.11.2009, 21:22 | Сообщение # 52
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
salacheva, ой что-то она влюбляется потихоньку, пахнет горелым, за 2-3 месяца отсутствия Андре, тута будет взрываться бомба, чувствую, я неладное ad


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
AirInnaДата: Среда, 04.11.2009, 23:53 | Сообщение # 53
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Вот вернулась я сегодня с холода домой. Налила себе чашечку чая и уселась почитать "Любовь и тайны..."
И так как-то славно стало на душе - прям гармония сплошная. И чтение и чаек и даже
Quote (salacheva)
в животе порхали бабочки
И такое бывает, верно подмечено...
Одним словом - нравится мне сие сочинение. Такое стоит писать и стоит читать.



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 04.11.2009, 23:57 | Сообщение # 54
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
AirInna, приятно слышать, что мои скромные попытки стать "господином сочинителем" являют собой (хоть для кого-то) пищу для души ab
P.S. Как раз самое интересное (на мой взгляд) начинается))






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Маленькая_РазбойницаДата: Четверг, 05.11.2009, 10:14 | Сообщение # 55
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Глава 8

Андре не звонил вот уже почти месяц. Я безумно волновалась за него и, честно говоря, не знала, что и думать. Конечно, мысли о том, что в другом городе он нашел себе кого-то поумнее и посимпатичнее меня, не раз и не два приходили мне в голову. Но они приносили такую боль, что я гнала их прочь, стараясь думать о чем-то менее неприятном. Например, как-то раз мне пришло в голову, что Андре потерял телефон, поэтому не звонит мне. Я уж было вздохнула с облегчением, мол, вот она – истинная причина! И тут же одернула сама себя: он что же, на необитаемом острове находится? Телефонов вокруг нет? В другой раз мне привиделось, что моего любимого Андре сбила машина, или избили лихие люди, и он лежит в больнице – без сознания или в коме… Ведь в таком состоянии он не может позвонить мне! Вот такими или примерно такими мыслями я пыталась себя успокоить. Лучше уж, думала я, он потерял память, чем просто без объяснений удрал от меня! Рано или поздно, все выяснится. Кроме того, я всегда могу спросить у Луи, не звонил ли ему брат. Но почему-то именно этого мне делать не хотелось.
Луи же, напротив, стал заходить ко мне чуть ли не каждый вечер. Не скажу, что такое внимание со стороны Луи мне нравилось: рядом с ним я чувствовала себя несколько…неловко, что ли. Но открыто возражать против посещений не стала. Наоборот, мы премило проводили вместе время: играли в шахматы, смотрели старые фильмы… Иногда я играла что-нибудь, а Луи слушал. Еще он здорово помогал мне в подготовке к экзамену, который приближался с неумолимостью гильотины. Луи усаживался в мое любимое кресло, хватал мои конспекты и, не позволяя мне присесть и немного расслабиться, начинал «гонять» по тексту, сверяя его с билетами.
- Вопрос номер 15: «Что такое ритм? Объяснить разницу между основным и произвольным делением длительностей. Какие группы длительностей, образовавшиеся от произвольного деления основных длительностей, чаще всего встречаются?»
- Ритмом называется соотношение длительностей звуков в их последовательности, - заученно тарабанила я. - В музыке применяются длительности: основные (четного деления, это - целые, половинные, четверти, восьмые и так далее). И длительности, образующиеся от произвольного (условного) деления основных длительностей на любое количество равных частей. К числу их относятся: триоль, образующаяся от деления основной длительности на три равных части вместо двух. Квинтоль - на пять частей. Секстоль - на шесть частей. Септоль - на семь частей. Реже встречаются: дуоль (в такой музыке, где основные длительности выражены нотой с точкой, и по умолчанию делятся на три части, можно делить их принудительно на две части) и квартоль (то же самое, но только на четыре части)
- Хорошо, хотя и непонятно… Это я не тебе. Вопрос номер 3: «Что такое октава? Перечислить названия всех октав. Какие из них полные?»
- Расстояние между звуками одинаковых ступеней называется октавой. Таким образом, весь звукоряд можно разделить на октавные участки. Началом октавы принято считать звук "до". Весь звукоряд состоит из семи полных октав и нескольких звуков, образующих две неполные октавы по краям звукоряда, - на одном дыхании выпаливала я. - Названия октав (от низких звуков к высоким) следующие: субконтроктава, контроктава, большая октава, малая октава, первая октава, вторая октава, третья октава, четвертая октава и пятая октава.
- Угу, - бормотал Луи, лихорадочно шурша страничками конспектов, - я все равно ничего не понял, но уверенность, с которой ты отвечаешь, мне нравится… Поехали дальше!
И так по нескольку часов подряд! А когда я жалобно начинала проситься хотя бы попить водички, Луи сурово сдвигал брови и грозил мне пальцем:
- Ага, а на экзамене куда попросишься? Я Уилсона знаю – тот еще репей! Ты не смотри, что с виду этот старичок – божий одуванчик. У него бульдожья хватка и память, как у слона. Ты же хочешь быть лучшей?
- Конечно! – возмущалась я. – Но ведь мне еще и пожить хочется! Ты меня загонял уже! Луи, пожалуйста, давай просто тихонечко посидим, а? Я же хорошо все знаю, да устные билеты не столь важны! Мне нужно будет сыграть лучше всех! Лучше я еще поиграю, а ты послушаешь, ладно? Или давай кино посмотрим?
Наверное, лицо у меня действительно было мученическое, потому что после моих слов Луи со смехом отбрасывал конспекты в сторону и тянулся за телевизионным пультом.
- Лентяйка! – с притворной суровостью, покосившись на мое довольное лицо, шептал Луи.
- Ментор! – весело отвечала я, поудобнее устраиваясь на диванных подушках.
В один из таких вечеров, когда до экзаменов оставалось буквально два неполных дня, Луи, по обыкновению, явился пред мои светлые очи. В этот вечер он, почему-то, не стал мучить меня повторением билетов. Лихорадочно блестя глазами, доктор протянул мне плоскую коробочку и, радостно потрясая ею перед моим носом, торжественно провозгласил:
- Вот! Нашел! Я говорил тебе, что без ума от этого фильма? Нет?! Ну и неважно! Умоляю, посмотри его вместе со мной! Тебе понравится, правда. Я все магазины облазил в поисках этого фильма, нашел только через Общегосударственную Сеть, две недели ждал, пока пришлют! Давай посмотрим!
- Хорошо, - растерянно сказала я, наблюдая как Луи ставит ярко-фиолетовый диск в проигрыватель. Никогда его таким не видела! Столько страсти в глазах, и все из-за фильма?
- Иди сюда! – нервно воскликнул Луи и довольно фамильярно похлопал ладонью по дивану рядом с собой. – Чего ты там копаешься?
«Спокойно, Трина! – сказала я себе, усаживаясь рядом с ненормальным киноманом. – О манерах поговоришь с ним позже. И вообще, с сумасшедшими лучше не спорить!».
Что и говорить, фильм оказался выше всяких похвал! Драма о девушке, поселившейся возле озера и получающей по почте загадочные письма от соседа, который, оказывается, много лет назад умер! В одном месте я очень даже растрогалась и втихую вытирала слезы. И тут случилось невероятное.
Луи посмотрел на меня каким-то диким взглядом и, притянув рукой за плечи, впился мне в губы сумасшедшим, неистовым поцелуем!

Он целовал и целовал меня, с силой притягивая к себе, раскрывая губами мои губы, настойчиво, причиняя боль… От неожиданности я даже сначала не сопротивлялась: только, широко распахнув глаза, смотрела на его напряженное лицо, сошедшиеся на переносице брови, на прикрытые длинными черными ресницами ярко-синие глаза, морщинку, прорезавшую лоб… Со мной что-то случилось, что-то нехорошее, ибо почему я спокойно сижу и позволяю этому варварскому поцелую длиться?! Почему не отталкиваю этого мужчину?! И почему, наконец, моя ладонь оказалась вдруг у него на бедре?! Последний факт сыграл решающую роль, я дико разозлилась и, с силой толкнув Луи, вскочила на дрожащие ноги.
- Что ты себе позволяешь?! – буквально взревела я, охваченная яростью и стыдом. – За спиной у брата! Как ты смеешь?! Я тебе доверилась! Я впустила тебя в свой дом, считала тебя другом! Ты – мерзавец! Убирайся отсюда! Никогда, слышишь, никогда больше даже и не думай показаться мне на глаза! Иначе, я не знаю, что я с тобой сделаю! Я…
Тут я окончательно задохнулась праведной яростью и, наблюдая, как Луи медленно поднимается с пола (это я его так сильно пихнула, что он с дивана упал?!), не нашла ничего лучше, как по-детски крикнуть:
- Я все расскажу Андре! – и расплакаться.
Луи молча поднялся и, не сказав ни слова, ушел, осторожно прикрыв за собой входную дверь.
Я же всю ночь рыдала как сумасшедшая и никак не могла успокоиться, и лупила кулаками ни в чем неповинную диванную подушку, пинала ногами сам старенький диванчик, на котором еще какой-то час назад мы с бывшим и единственным в этом городе другом так спокойно коротали вечер… Уснула я под утро, совершенно обессиленная, с горевшими от слез глазами и раскалывающейся головой. Меня сжигала ярость и всепоглощающая обида. Это надо же: только-только появился в моей жизни человек, с которым я могла поговорить буквально обо всем на свете; который разделял мои интересы; не пытался со мной соревноваться, что-то доказывать… И такой поворот! Как же это больно и обидно! Да и я хороша! Не столько потеря друга, сколько злость на саму себя не давала мне уснуть. Только сегодня утром я металась по дому, подгоняемая безрадостными мыслями об Андре и его подозрительном, необъяснимом молчании, выдумывала себе всякие ужасы, оправдывала его, жалела, волновалась и переживала… А тем же вечером, вместо того, чтобы указать Луи на его место, испепелить его на месте укором, указать на недостойность, непозволительность его поведения, я… Растеклась лужицей мороженого по диванным подушкам, позволив родному брату моего возлюбленного Андре обнимать себя и целовать! И мне это еще и нравилось! О-о-о! Со стоном раскаянья и стыда я уткнулась лицом в матрац и накрыла голову подушкой. О, боги, что же теперь?! Что же теперь?!

Продолжение скоро. ad





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня

 
Dream-yДата: Четверг, 05.11.2009, 11:16 | Сообщение # 56
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
salacheva, о страсти накаляются ai , Луи не повезло


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
6ty4kaДата: Четверг, 05.11.2009, 11:36 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 19
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Вау! Завораживает!!!Ты действительно талантище!!!жду продолжения!
 
AirInnaДата: Четверг, 05.11.2009, 12:34 | Сообщение # 58
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Вот почему люди отказываются слушать самих себя?! А потом начинаются ненужные терзания, угрызения, разочарования. А возможное счастье проплывает мимо в это время...
Quote (salacheva)
Я же всю ночь рыдала как сумасшедшая и никак не могла успокоиться,

Quote (salacheva)
Я впустила тебя в свой дом, считала тебя другом! Ты – мерзавец!

Ну, да наивная девушка полагала, что он просто скрасит ее томительное ожидание и одинокие вечера:al:
Не знаю (и это прекрасно!) как повернут события дальше, но мне очень нравится то, как разворачиваются они сейчас!



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
Юлька))Дата: Четверг, 05.11.2009, 16:55 | Сообщение # 59
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
великолепно ai


хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
Кровавая_МериДата: Пятница, 06.11.2009, 03:41 | Сообщение # 60
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
salacheva, нравится..очень интересно
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Любовь и тайны Симли-Сити" (проба пера)
Поиск: