Частые вылеты игры - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Частые вылеты игры
NikoletteДата: Суббота, 07.07.2012, 18:44 | Сообщение # 211
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Haruno_NYA, у меня довольно часто эта ошибка вылезает, только на большой семье. На той, где одна симка почти без проблем играю. И вылезает ошибка, когда игра перегружена - например, частая смена нарядов или переключения между участками.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Haruno_NYAДата: Суббота, 07.07.2012, 18:56 | Сообщение # 212
Новичок
Сообщений: 69
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, странно....но у меня всего лишь один сим и средний участок... ac


 
KsehiaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:26 | Сообщение # 213
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Помогите пожалуйста... Замучали постоянные вылеты из игры. Переустанавивала винду, все равно...
Вылетает с ошибкой "Прекращение работы программы TS3.exe



У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:07 | Сообщение # 214
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ksehia, у меня то же самое, когда игра слишком нагружена. Приходится переселяться из города в город, из дома в дом, выбирая всё меньшие участки и попроще обстановку. Комп, скорее всего, игру не тянет и она вылетает на рабочий стол. У меня вообще больше часа играть не получается.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Ярослав1Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:05 | Сообщение # 215
Студент
Сообщений: 197
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 242
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Ksehia, у меня то же самое, когда игра слишком нагружена. Приходится переселяться из города в город, из дома в дом, выбирая всё меньшие участки и попроще обстановку. Комп, скорее всего, игру не тянет и она вылетает на рабочий стол. У меня вообще больше часа играть не получается.

Я вам советую установить сборку с рутора, сам ей пользуюсь, в семье 10 человек(4 человеко и 6 питомцев), игра хоть и подвисает, но вполне приемлемо. Насчет участка, у меня построет огромный двухэтажный дом на участке 64 на 64(имеено на таком, так как это мой авторский дом, строял полностю из дефолта)



The Sims 3 FOREVER
 
Ярослав1Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:24 | Сообщение # 216
Студент
Сообщений: 197
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 242
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Итак, я играю в симсы еще с выхода самой игры. Я переставлял много сборок, и для вас советую вот эту: The Sims 3: Gold Edition (2009 - 2012) PC - RePack от Fenixx (искать на Руторг-е)

На этой сборке вы получите игру последней версии, с дополнениями и каталогами а также дполнительный контент.
Но эта сборка не идеальна, для примера, даю вам конфигурацию своего компьютера:
Intel Pentium Dual-Core 2.66 GHZ 2 Ядра, Nvidia GeForce 9800 GT 512 MB, HDD Seagate 500 GB SATA, IDE HDD Samsung 80 GB, 2 GB RAM, Windows 7 SP1 Ultimate
Как видите, это "старенький среднячок" ab
Значит, какие проколы я видал:
Ошибка сохранения №12
Она вечно достает, когда вы достигли много, а тут игра отказываеться сохраняться. Как же безболезнено избавиться от нее?:
1. Заходим в папку: C:\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3 (Мои документы)
2. Если табличка уже появилась, значит:
1- Спокойно выходим из игры
2- Заходим в ту папку, которая выше ^up^
3- Заходим в этой папке в папку Saves
4- имя вашего сейва.sims3. bad(должно быть так) --- эту папку в корзину
Внимание! Этот способ сработает только после появления таблички, в этой папке ничего не удалять, если табличка не проявилась, это приведет к краху вашего игрового прогресса
Ну так если вам повезло и табличка не появлялась, как предотварить ее появление? Очень просто!
1. Заходим в папку: C:\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3 (Мои документы)

2. Удаляем эти файлы:
CASPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
socialCache.package


Внимание! Не поленитесь предотвратить табличку, удаляйте эти файлы перед каждым входом в игру, и вы минимизируете шанс ее появления!
P.S: У меня семья с 10 человек(4 человека и 6 питомцев), после использования способа о табличке и духу небыло.



The Sims 3 FOREVER


Сообщение отредактировал Ярослав1 - Воскресенье, 29.07.2012, 23:24
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.07.2012, 03:02 | Сообщение # 217
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ярослав1, сплошные нарушения! Почитайте правила форума, прежде чем писать ответы! Ссылку на торрент удаляю - это запрещено правилами, шлите её людям в ЛС (если попросят).

PS Свою подборку копий лицензий никогда не сменю на какой-то левый репак. У меня всё работает нормально. Вылеты идут только из-за слабого железа, а это уже проблема, решаемая апгрейдом, а не скачкой разных версий симов.

Соседнюю тему удаляю, сплошь из нарушений. Ссылка недопустима, красным пишут только администраторы. Ваше сообщение перенесено сюда. Пишите свои решения в соответствующих темах. Если хотите, кину на них ссылки в шапку.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnnnZДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:32 | Сообщение # 218
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Помогите пожалуйста разобраться, немного не понимаю инструкцию в начале темы. Что на что и куда там вводить? И что с этим ОЗУ делать вообще??

Извините, я затупок, у меня похоже тоже 3 гига там хрень эта.. Попробовала поменять, пишет что ошибка какая-то, тип по параметрам не подходит, ещё игра жуть как тормозить начала



AnnnZap


Сообщение отредактировал AnnnZ - Понедельник, 30.07.2012, 14:23
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:40 | Сообщение # 219
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AnnnZ, посмотрите, сколько у вас оперативной памяти (правый клик на "Моем Компьютере - свойства", размер ОЗУ).

Потом уже скажу куда и что ввести.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
oleg78Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:54 | Сообщение # 220
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мигает экран в игре
Установил Голд Эдишн. Начинаю играть и через какое -то время игра зависает намертво и начинает мигать экран. В диспетчере задач обозначен как "Работает", а не как "Не отвечает". Переустанавливал, ставил другую версию игры - Делюкс - то же самое. Раньше никода такого не было. Кто знает в чем дело?
Причина редактирования: Нарушение Правил. Предупреждение.


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 02.08.2012, 21:14
 
FortunaДата: Четверг, 02.08.2012, 21:21 | Сообщение # 221
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
oleg78, ну во-первых, красным пишут только администраторы и модераторы. Во-вторых, писать КапсЛоком целые фразы, абзацы, полные сообщения тоже запрещено - читаем правила форума.
А теперь что касается проблемы: лично я подозреваю, что это видеокарта шалит - либо надо обновить драйвера, либо, если не поможет, менять видеокарту (она, кстати, новая? какая модель? другие игры в полноэкранном режиме нормально работают?) И ещё: я всем и всегда советую скачивать и использовать копии лицензий (или покупать лицензии), а не сборники - мало ли, что там в этих сборниках пираты наковыряли - может и вредят графическому ПО...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
oleg78Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:21 | Сообщение # 222
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Извиняюсь - я пропустил эти правила.
Но все предыдущие разы я играл просто на ура. Даже одних доп-материалов было установлено гигабайт на 20. Только раньше у меня не было Питомцев.
А остальные игры отлично работают, даже очень мощные.
И даже почти-что летает After Effects и Autodesk Maya c 3D Max. Так что с системой в порядке все. Может из за Питомцев такая ерунда возникает?
 
NikoletteДата: Четверг, 02.08.2012, 22:41 | Сообщение # 223
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
oleg78, вполне возможно. Но вообще игра на редкость неоптимизирована и у людей на самых мощных компах может жутко тормозить. Ещё она дико греет видюху, поставьте Everest, во время игры сверните её и гляньте показатели температуры графического процессора - уверена - обалдеете. Если не хотите убивать видюху, делайте перерывы в игре минут на 10, пока греется видюха - лично меня это спасает от перегрева. Можно конечно снизить графику, но это уже будет не то...

ЗЫ. У самой большинство современных игр летают на максимуме, но конкретно с симами всегда возникают проблемы.
 
oleg78Дата: Пятница, 03.08.2012, 02:06 | Сообщение # 224
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
С Симами я уже научился дружить - и со вторыми, и с третьими) Все фишки знаю - но вот С ТАКИМ - встретился впервые. Ни на одном форуме ни у кого нету подобной проблемы мигания экрана. Проверено на двух играх. Щас вот у вас скачал третью - Голд Эдишн с 14 -ю дополнениями... попробую ее поставить и посмотреть. Надеюсь на успех)))
 
FortunaДата: Пятница, 03.08.2012, 15:12 | Сообщение # 225
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
oleg78, ну раз другие мощные игры тянет отлично, значит проблема вероятно в сборниках. Как я уже говорила ранее, лучше использовать отдельные копии лицензий - в них нет ничего лишнего, взломанного, изменённого, - они выставляются в интернете в оригинальном виде, поэтому они надёжны. Если со сборниками ничего не выйдет, попробуйте, как вариант, копии лицензий. Их устанавливать дольше, но ничего не поделаешь, - зато можно обновлять в любой момент и ставить сверху новые аддоны


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Поиск: