Частые вылеты игры - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Частые вылеты игры
CatherineProДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:28 | Сообщение # 196
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
доп. материалов нет. настройки снижать пробовала. перезапускаю - опять та же фигня. Причем, чем дольше играю, тем чаще вылетает - чуть ли не каждую мин. уже... Спасибо, думаю, остается пока только переустановка(( попробую.. если уж и это не спасет - ну не знаю!) может, в самой игре дело? до этого либо с диска устанавливала, либо лицензию скачивала кряк, а тут антологию всю скачала, установила пока только 2 аддона и стаф..


А мне много не надо… власть над миром и что-нибудь покушать!
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:30 | Сообщение # 197
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
CatherinePro, наверное, дело всё-таки в винде, раз на ХР всё работало. Имхо, ресурсов не хватает или драйвера лагают. Другие игрушки пробовали на ноуте запускать? Таких затемнений нет?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CatherineProДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:49 | Сообщение # 198
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
муж в лост сектор сетевую играет. вроде, нормально..


А мне много не надо… власть над миром и что-нибудь покушать!
 
FortunaДата: Четверг, 05.07.2012, 14:23 | Сообщение # 199
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Теперь проблема у меня.
Игра вылетает из КАСа - только из КАСа. В процесс жизни всё идёт нормально, вылетов нет. Если я начинаю менять симу имидж, то через некоторое время после пролистывания одежды игра вылетает на рабочий стол. Такое происходит только в КАСе и то не сразу.
Я уже даже увеличила файл подкачки, проверила, чтобы фреймворк и директХ были последней версии, но вылет из КАСа всё равно происходит. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? В чём может быть проблема?



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Четверг, 05.07.2012, 16:33 | Сообщение # 200
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, у меня часто вылетает, но не из КАСа, а сразу после него (переход на участок). В КАСе очень редко. Причина у меня одна - не тянет комп. Когда игра перегружается (тот же лот резко отобразить надо или куча симов одновременно притащилась), тогда вылетает. И сохранение не идёт, если из-за перегруз игра начинает терять текстурки (не отображает линзы на симе или макияж - значит 100% будет вылет или ошибка при сохранении или бесконечное сохранение с потерей предыдущей сохраненки). Возможно у тебя много допов и надо сокращать их кол-во. Я кое-как до полутора гигов сократилась, больше вообще в закачки не смотрю. У меня чуток причёсок, одежды и пара наборов мебели. В большинстве своём на всём стандартном пытаюсь играть и поменьше вмешиваться в городок (не перестраивать, не переделывать жителей), чтоб меньше глюков и вылетов было.

Счас двумя семьями в разных городках играю - одиночка и моя старая семья. Одиночкой более-менее всё нормально - вылетов по-минимуму, ошибок нет; со старой вообще никак - вылеты через 15 мин - не тянет 4-х членов семьи. На малом участке играю, там хотя бы 15 мин поиграть можно, на большем уже никак. В общем, надо обновлять железо, если хочу играть не одним симом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:15 | Сообщение # 201
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, да я даже когда в новой игре создаю новую семью, то из КАСа вылет происходит. А без захода в КАС игра длится долго, пока мне не надоест. К тому же у меня всё работает очень быстро, не нарадуюсь на быстродействие. Так что причина явно не в загрузках, я полагаю al
Плюс у моего ноута гораздо лучшие характеристики, чем у компа, на котором в своё время ничего не вылетало. Так что вообще непонятно al



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Четверг, 05.07.2012, 18:54 | Сообщение # 202
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Так что причина явно не в загрузках, я полагаю

может какой-то конкретный наряд подглючивает?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:10 | Сообщение # 203
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, да кто его знает. Но идея хорошая - посмотрю-ка, как без допов работать будет...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А всё, разобралась))) Имел место некорректный перенос на ноут контента из EA Store. Я всё исправила, ура)) За умную мысль спасибо))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Пятница, 06.07.2012, 00:18 | Сообщение # 204
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, надо бы и мне у себя порыться - у меня даже вещи под "Петсов" не подогнаны, глючат. Всё руки до них не дойдут...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Haruno_NYAДата: Суббота, 07.07.2012, 14:27 | Сообщение # 205
Новичок
Сообщений: 69
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
и снова здравствуйте xD
у меня проблема с зависанием игры... причем зависание такое, что если оно случится - тока перезагрузка компа помогает и все. играю играю, комп шумит (жжжжжж так), а потом вдруг хоп и мгновенно стихает до полной тишины, игра зависает, когда курсором вожу по экрану, то только по бокам сохраняется симсовый голубой курсор, а когда по середине провожу - курсор симсовый меняется на обычный беленький виндовский и никакие кнопки не действуют, на рабстол не выйти, тока комп вырубать надо и все.... у меня была эта проблема с симсами уже давно, но она так сильно меня не беспокоила, т.к. такое случалось только после часа-двух игры, а иногда и вообще не случалось, а щас я только зайду - через секунд 20 виснет. у кого то такое было?

Добавлено (07.07.2012, 13:39)
---------------------------------------------
кстати, теперь еще и пишет "прекращена работа симс3" боже, за что...

Добавлено (07.07.2012, 14:27)
---------------------------------------------
чоооооорд!!!!!! хотела еще раз игру запустить и вон что!!! bt4

Причина редактирования: Учим Правила форума. Предупреждение.





Сообщение отредактировал Nikolette - Суббота, 07.07.2012, 15:42
 
LMkaДата: Суббота, 07.07.2012, 15:06 | Сообщение # 206
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте)
У меня проблема такая: игра заходит через раз. т.е. я ее включаю, она заходит в главное меню. Выбираю сохранку (или новую игру), игра вылетает и вылазит сообщение "прекращена работа симс3". И пока не перезагрузишь комп она не заработает..
И виснет часто, особенно в КАСе. Например, нажимаю на нужную прическу\одежду а она появляется на симке только через полминуты\минуту ac
 
NikoletteДата: Суббота, 07.07.2012, 15:48 | Сообщение # 207
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LMka, по системным требованиям подходит? Закачек в игре много? Такие глюки могт быть вызваны или слабой машиной или большим объёмом закачек. Снизьте настройки графики и посмотрите результат.

Haruno_NYA,
Quote (Haruno_NYA)
игра зависает, когда курсором вожу по экрану, то только по бокам сохраняется симсовый голубой курсор, а когда по середине провожу - курсор симсовый меняется на обычный беленький виндовский и никакие кнопки не действуют, на рабстол не выйти, тока комп вырубать надо и все...

А как вы на рабочий стол выходили? У меня такое бывает при вылетах игры - когда курсор меняется, значит на рабочем столе вылезло сообщение об ошибке и игра будет закрыта. Можно нажать ctrl+alt+del и выбрать диспетчер задач-в нём отключить Sims 3.

Судя по всему, игра у вас довольно глобально глюкнула. У меня только два предположения - или какую-то закачку добавили, не рассчитаню на вашу версию или обновились (или она обновилась автоматически, если у вас не отключено автообновление в Лаунчере). Короче, вариант действия всё равно один - переустановка.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LMkaДата: Суббота, 07.07.2012, 17:15 | Сообщение # 208
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, да, подходит. Стоит 13 в 1, никаких модов еще не загружала. Комп почти новый, никакие игры кроме симс не тормозят. Снижала графу, не помогло.
 
NikoletteДата: Суббота, 07.07.2012, 17:22 | Сообщение # 209
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LMka, можете конфигурацию своего компа дать? Ещё один вариант - сменить сборку, возможно проблема в вашем сборнике.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Haruno_NYAДата: Суббота, 07.07.2012, 17:22 | Сообщение # 210
Новичок
Сообщений: 69
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, дело в том, что клава вообще отказывает... а теперь вот вообще даже не виснет а просто вылазит табличка о закрытии и все, я сделать ничего не успеваю...
Через лаунчер не обновляюсь, если сносить игру, то, скорее всего, все так же будет потом, потому что всегда была эта проблема, но намного реже о себе напоминала
но я конечно снесу все к чертям, я не знаю что еще делать...



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Поиск: