Игра Зависает, тормозит, долго грузится - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Игра Зависает, тормозит, долго грузится
Игра Зависает, тормозит, долго грузится
ProlinetkaДата: Пятница, 04.12.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей


 
dimasiktuДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:11 | Сообщение # 556
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Всем доброго дня.Недавно столкнулся с такой проблемой: игра ужасно тормозит, настолько ужасно, что играть невозможно. Причем тормозит она только тогда, когда я играю в режиме жизни. В режиме покупок и строительства все нормально играет, работает. И когда зависает эфекты например значок крутится или звуки птиц всё это есть. Снижал графику до минимума не помогло пробовал загружать другую сохранку тоже самое. Кто знает в чём проблема. Характеристики моего железа.

Операционная система windows 7
Процессор AMD Athlon™ II X2 245e Processor 2.90 GHz
Оперативная память 6,00 ГБ
Видеокарта AMD Radeon HD 6670 1.00 ГБ

версия игры
1.63.5.024002
Скачивал отсюда
http://bt.teleos.ru/forum/viewtopic.php?t=64586

Буду ждать ответа.


Сообщение отредактировал dimasiktu - Понедельник, 30.06.2014, 13:14
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:32 | Сообщение # 557
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
dimasiktu, это начинается сразу при игре любой семьей? Насколько я знаю, это до сих пор невылеченный баг, проходящий со временем (чем дольше играете, тем меньше проявляется, притом при выходе-входе в игру может возникнуть вновь).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
dimasiktuДата: Вторник, 01.07.2014, 06:51 | Сообщение # 558
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А сколько примерно ждать когда это пройдет.
 
A1iseДата: Вторник, 01.07.2014, 07:41 | Сообщение # 559
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
dimasiktu, а игру переустановить с чисткой реестра не пробовали?


•○Моя династия○•

 
dimasiktuДата: Вторник, 01.07.2014, 09:01 | Сообщение # 560
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
могу попробовать напишите что надо удалить в реесте а то прошлый раз почистил так что аж винду пришлось переустанавливать
 
lika12356Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:21 | Сообщение # 561
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня такая проблема, скачала я sims 3 все дополнения, и вот хочу создать семью но тут проблема, когда хочу выбрать одежду то она блин так долгооо грузит что можно за это время детей в жизни завести ! ПОМОГИ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ! ak
 
NikoletteДата: Четверг, 03.07.2014, 20:46 | Сообщение # 562
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lika12356, какая у вас сборка игровая, где скачали? Какова конфигурация компьютера?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЗемфиркаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:13 | Сообщение # 563
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Канада
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте.У меня сама игра  загружается медленно минут 10,а город не загружается вообще.Игру выключить не получается, приходится отключать её через диспетчер задач (там он пишет что игра не отвечает).Раньше играла все было хорошо,ничего не глючило и не зависало.Обновила все программы,почистила через CCleaner.Игру переустанавливала и пробовала загружать с диска,то же самое.Так же не получается обновить игру.
1)Скачивала здесь http://newsims.ru/news/the_sims_3_designer_edition_v1_4_2009_2013_pc_124_vyborochnaja_ustanovka/2013-06-27-12447
2)Процессор - Intel® Pentium® Dual CPU E2180 @ 2.00GHz
Установленная память(ОЗУ) -  2,00 ГБ
Видеокарта - NVIDIA GeForce 9500GT
Свободного места на жестком диске - 46,7 ГБ из 149 ГБ
Оперативная система - Windows 7
3)версия игры- 1.55.4.022002.


Сообщение отредактировал Земфирка - Воскресенье, 17.08.2014, 16:17
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:37 | Сообщение # 564
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Земфирка, первое - слишком слабый комп; второе - какая-то странная сборка, много лишнего или левого. Моды и хаки, в т.ч. убирающие экран лого могут вызывать краш игры. Советую скачать с другого источника (на том же руторге отдельными дисками - копи лицух или сборник, к примеру, от Феникса), и почистив предварительно систему и реестр поставить игру.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЗемфиркаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:53 | Сообщение # 565
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Канада
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, я скачала другой сборник от Феникса http://newsims.ru/news/the_sims_3_gold_edition_store_october_2013_2009_2013_pc_repack_ot_fenixx/2013-11-08-13708 ,
там так же не загружается город.
Потом я все  sims 3 удалила и скачала базовую игру ,но не смогла установить,смотрела по образцу http://russims.ru/forum/143-4874-1,но не нашла папку Electronic Arts (я её удалила перед тем как скачать sims3)
Что мне делать дальше?Ставить  дополнительную память?
 
ЭслиннДата: Среда, 03.09.2014, 18:39 | Сообщение # 566
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
На Золотой сборке 21 в одном (честно, не знаю, как узнать версию игры) начало всё жутко тормозить в режиме жизни. Причём тормозить странно - ромбик над симом вертится, дождь идёт, море бушует, Zzzzzz над спящим появляется.
Причём играть стало невозможно - каждые 20 сим минут зависает.
Нормально проиграла 5 сим-дней, не было даже намёка. Ну да, время от времени из игры выкидывало, но это проблемы скорее моей видеокарты. И на шестой вот такое случилось.
Графика на минимуме, специально удалила всю папку Packages, но ни это, ни переустановка игры результата не дали.



 
NikoletteДата: Среда, 03.09.2014, 19:04 | Сообщение # 567
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эслинн, бывает тако, что игра подвисает - я так понимаю, чем дольше играет (хотя у всех по разному - у кого-то в начале игры, у кого-то через некоторое время). У меня такое случалось периодически, но не каждую 20ю минуту, а, наверное ,5ю. Баг самой игры, лечится терпением - проходит сам по себе. По крайней мере, я ничего не делала и не знаю, чтобы кто-то вообще как-то мог это исправить.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЭслиннДата: Среда, 03.09.2014, 19:12 | Сообщение # 568
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette, ну, что ж, буду ждать.


 
maxturbo19Дата: Пятница, 03.10.2014, 18:39 | Сообщение # 569
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Помогите!!! Скачал симс 3 21 в 1 и не могу поиграть. Жестко виснет - игровое время остонавливается как на паузе ничего не идет (даже нажать на что нибудь) и только через значительное время проходить (но не на долго). Что это такое? Комп мощный - 4Гб рамов 3.3GHz процессор двухядерный, 1Гб видео карта Nvidia geforce
 
NikoletteДата: Пятница, 03.10.2014, 21:21 | Сообщение # 570
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата maxturbo19 ()
4Гб рамов
три гига - минимальные требования для третьих симов. То есть по оперативке Вы должны играть на минималке. Игра очень прожорливая в плане оперативки (а при наличии всех аддонов, не удивительно, что у Вас всё подвисает, попробуйте поставить сначала одну базовую игру и посмотреть, как она идёт).

Третьи симы как раз опираются на видеокарту и оперативку, мощность проца не так сильно влияет. У меня со всеми аддонами и 16 Гб оперативы и то подвисает (правда и закачек гигов 15...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Игра Зависает, тормозит, долго грузится
Поиск: