Игра Зависает, тормозит, долго грузится - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Игра Зависает, тормозит, долго грузится
Игра Зависает, тормозит, долго грузится
ProlinetkaДата: Пятница, 04.12.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей


 
Fallen010Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:01 | Сообщение # 526
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Недавно прочел, что sims 3 не умеет использовать многоядерный процессоры и все зависит от тактовой частоты одного ядра правда-ли это?
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:07 | Сообщение # 527
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ФЗ, но на моём 4хядернике они прекрасно идут.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:37 | Сообщение # 528
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
а моём 4хядернике они прекрасно идут.

аналогично



•○Моя династия○•

 
Fallen010Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:05 | Сообщение # 529
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я вот установил sims 3 gold editon со всеми store пиратка естественно
заметил, что она очень сильно тормозит, хотя обычный симс 3 шел на максимальных графических настройках. Мне интересно как ускорить работу симс? Что можно убрать из обновлений, поможет ли удаление store из симс?
 
A1iseДата: Вторник, 08.10.2013, 13:18 | Сообщение # 530
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Fallen010, ну так обычный симс и полная коллекция. Эти вещи даже сравнивать нельзя. Она очень загружена и представьте сколько она ежесекундно прогружает. Сколько у вас оперативной памяти на компе?


•○Моя династия○•

 
Fallen010Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:37 | Сообщение # 531
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
A1ise, 4 гб DDR-3 1333mhz
 
A1iseДата: Вторник, 08.10.2013, 19:44 | Сообщение # 532
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Fallen010, 4 гига оперативки очень мало чтобы шли без лагов все аддоны. У меня 16гб и то лагает. Тут даже подкачка не поможет. Будет лагать. Потому что слишком много всего. Установите только те каталоги и аддонты что больше всего нравятся... ну или играйте с лагами. Снизьте настройки графики


•○Моя династия○•

 
vetataracanovaДата: Среда, 09.10.2013, 01:29 | Сообщение # 533
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Доброй ночи всем))
У меня проблема внезапно возникла, играла себе играла, и вот уже дня два сим бывает застывает на пару минут, дощ в игре идёт, ромбик крутится вобщем жизнь кипит а симка стоит((и камера тормозит при поворотах, причем в режиме карты или строительства всё норм 
Оперативки 8 ГБ, игры лицушные,ломаные, все до единой. Стоят не все, только: Симс3; Карьеры; Сверхьестественное; Времена года; Райские острова
Ну и некоторый Store. Скачаного контента нет вообще. Раньше ничего такого небыло, играю на средних настройках. Что можно сделать? возможно поможет переустановка (хотя конечно не желательно, долго это все)



 
LaNoirДата: Среда, 09.10.2013, 08:49 | Сообщение # 534
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (vetataracanova)
Доброй ночи всем)) У меня проблема внезапно возникла, играла себе играла, и вот уже дня два сим бывает застывает на пару минут, дощ в игре идёт, ромбик крутится вобщем жизнь кипит а симка стоит((и камера тормозит при поворотах, причем в режиме карты или строительства всё норм 
Оперативки 8 ГБ, игры лицушные,ломаные, все до единой. Стоят не все, только: Симс3; Карьеры; Сверхьестественное; Времена года; Райские острова
Ну и некоторый Store. Скачаного контента нет вообще. Раньше ничего такого небыло, играю на средних настройках. Что можно сделать? возможно поможет переустановка (хотя конечно не желательно, долго это все)
У меня было такое. Помогло обновление драйверов видюхи и чистка программой Reg Organizer.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Fallen010Дата: Среда, 09.10.2013, 13:46 | Сообщение # 535
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
A1ise, Я не думаю, что столько оперативки мало, увеличил подкачку до 9 гб и дефрагментировал игру лаги почти прекратились не считая перемотки самой высокой скорости.
 
vetataracanovaДата: Среда, 09.10.2013, 14:42 | Сообщение # 536
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Цитата (LaNoir)
Помогло обновление драйверов видюхи

да, я тоже сразу это сделала, не помогло(( и почистила CCleaner



 
vetataracanovaДата: Среда, 09.10.2013, 15:03 | Сообщение # 537
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Fallen010,
у меня год назад был убитый комп, старый, и я тоже качала пиратки 100500 в одном, посравнению с лицушными это ничто, глюки обеспечены и темболее сами представте это же сборка игры, не пара, а все сразу, к тому же репак, поэтому сравнивать с одной ориганальной Sims3 нет смысла, практически у всех будет идти чистая Sims3. Попробуйте скачайте лицушные образы, и поставте, не пожалеете, пусть убьёте один день что б покачать и установить, зато потом наслаждайтесь вечность (хотя и там свои нюансы бывают, но явно не всё так запущено как с пиратками-репаками) А насчёт Store то возможно из за него, хотя у меня никогда проблем небыло, разве что если много файлов в папке пакаж то тогда может лагать, а так всё норм. Так что Ваша проблема явно в репаке, и не в его качестве, а просто потому что никакой комп не потянет столько игр разом да ещё и со всем Store.
P.S мне в своё время тоже советовали всё что выше, причём на этом же форуме))))





Сообщение отредактировал vetataracanova - Среда, 09.10.2013, 15:14
 
Fallen010Дата: Среда, 09.10.2013, 15:26 | Сообщение # 538
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
vetataracanova, Я посмотрел цены в Origin на симс 3+дополнения, посчитал сколько в сумме выйдет не по карману студенту)
Да репаки глючат больше, и требует больше ресурсов по сравнению с лицушными.
Я хотел делать собственную сборку симс 3, но проблема была с патчами, их много и я просто не понимал какие ставить сначала)
Ладно уж придется заказывать оперативку на ноутбук ибо половину сжирает вторая видеокарта которая работает в качестве графического ускорителя.
 
vetataracanovaДата: Среда, 09.10.2013, 16:02 | Сообщение # 539
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Цитата (Fallen010)
Я посмотрел цены в Origin на симс 3+дополнения, посчитал сколько в сумме выйдет не по карману студенту)

нет, Вы что, я не это имела ввиду, я имела ввиду лицушные игры с ключом, их образы так же можно скачать просто в инете))) там ничего сложного. ссылку давать не стану, посчитаю за рекламу, но вводите в гугл
"sims 3 лицензия скачать торрентом" и воаля, от оригинальной до всех дополнений, можно свободно скачать лицензию с ключом)))





Сообщение отредактировал vetataracanova - Среда, 09.10.2013, 16:03
 
A1iseДата: Среда, 09.10.2013, 16:34 | Сообщение # 540
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Fallen010)
A1ise, Я не думаю, что столько оперативки мало, увеличил подкачку до 9 гб и дефрагментировал игру лаги почти прекратились не считая перемотки самой высокой скорости.

если бы дело было не в этом, то подкачка бы вам не помогла. Дело именно в этом. Посмотрите сколько помяти занимает игра в самом процессе, и станет всё очевидным.



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Игра Зависает, тормозит, долго грузится
Поиск: