Устанавливаем Sims 3 - Страница 62 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Устанавливаем Sims 3 (Проблемы и решения)
Устанавливаем Sims 3
A1iseДата: Четверг, 10.04.2014, 14:41 | Сообщение # 916
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
kellys, попробуйте скачать другую базовую симс 3, лицензию. Ну вдруг. А вообще если стали вместо домой черные дыры... Возможно дело в видеокарте, драйвера пробовали обновлять, директ х тоже. А другие игры есть, с высокими требованиями, нормально идут?


•○Моя династия○•

 
kellysДата: Четверг, 10.04.2014, 15:01 | Сообщение # 917
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
В другие не играю :)
В вместо некоторых домов уже появлялись раннее дыры, помогла переустановка игры.
А такой вопрос , в первый раз я устанавливала все подряд аддоны до питомцев и все установилось идеально , а сейчас я ставила выборочно , но по порядку, всего 4 аддона, могло это повлиять как-то ?
Еще, когда установила Райские острова, мне все время писали, что он не соответсвует предыдущим, но игра запускалась.
Можно мне в личку скинуть файлы ,что бы диск не требовал, к базе,путешествие ,карьере и сумерки, если есть ? Попробую понять , какой аддон дает сбой ..
 
A1iseДата: Четверг, 10.04.2014, 16:07 | Сообщение # 918
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
kellys, Ну вообще кряки вы берете оттуда же откуда скачивали игры. Попробуйте по другому. Установите один аддон - запустите, проверьте, далее второй, запустите, проверьте и ну далее, и далее. Скачайте с другого места. Обновите драйвера на видюхе, директ х. (обновлять драйвера лучше всего скачав из с официального сайта последнюю версию, удалить и установить, виндовское обновление, не всегда грамотно работает)


•○Моя династия○•

 
RichichiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:04 | Сообщение # 919
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Девоньки, помогите пожалуйста. у меня на ноуте винда 8ка, и я не как не могу установить нормальную игру, может кто-нибудь установит мне нё через TeamViewer? буду очень признательна.
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:13 | Сообщение # 920
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Richichi, вряд ли у кого-то здесь есть свободный вечер для этого. А в чём возникла проблема?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Ann1604Дата: Четверг, 28.08.2014, 09:16 | Сообщение # 921
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Подскажите. Я скачала игру из инета, вставила ключ, игра почти загрузилась, но
выскочило окно "Вставьте диск1, содержащий файл
GameData/Shared/NonPackaged/CustomMusik/Blame It On Me.mp3" Я нашла этот
путь и папку, но песни там нет. Что делать?
 
kellysДата: Четверг, 13.11.2014, 21:23 | Сообщение # 922
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Здравствуете, может быть кто-нибудь знает как установить игру sims 4,ну или хотя бы sims 3 на айпад ? Что-то в магазине AppStore ничего нет толком .. Только без джейбрейка)
 
NikoletteДата: Пятница, 14.11.2014, 00:05 | Сообщение # 923
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
kellys, насколько я знаю, эти игры не для айпадов, а для полноценных компов/ноутбуков. У айпадов никаких ресурсов не хватит, чтобы воспроизвести игру. А искать их нужно не в магазинах мобильных приложений (да, есть что-то типа Sims 3 FreePlay или до невозможности нерусифицированная и обрезаная Sims 3 под планшеты, но это не полноценные игры, рассматриваемые на нашем сайте) а в обычных магазинах, типа Гамазавра/Озона или непосредственно у разрабов через Ориджин.

Ann1604, скачать из другого места, раз у вас явно битый репак.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lazarianaДата: Среда, 31.12.2014, 09:19 | Сообщение # 924
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Привет, а вот сообщение в лаунчере "не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА" на что влияет? на загрузку доп. материалов?

Сообщение отредактировал lazariana - Среда, 31.12.2014, 09:57
 
NikoletteДата: Среда, 31.12.2014, 19:28 | Сообщение # 925
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lazariana, да, из ЕА Store (офф.магазина). Если у вас зарегестрирванная лицензионная игра - можете покупать и устанавливать оттуда доп. материалы. Если скачанная пиратка - нажать "ок" и играть дальше.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:41 | Сообщение # 926
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
У кого какие репаки рабочие, народ? Не могу своих Джонсов восстановить - лицуху ставить пока ломает. Каталистовский классный, всё есть, но сохраненку от копий лицух не берет - говорит, нет того дополнения, в котором было создано сохранение, хотя в репаке есть всё, в т.ч. и того, чего у меня не было. Не найду, какой репак их (Джонсов) примет - придется вечер убить на установку копий лицух, а так не хочется... Ориджин их уже разок покромсал, не хотелось бы повторения. Кто что сможет посоветовать?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 01.12.2015, 21:32 | Сообщение # 927
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, я тебе в ВК файл кинула, посмотри-отпишись.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Устанавливаем Sims 3 (Проблемы и решения)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск: